На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Все! Матч окончен! Счет 1-0! Испанцы на сегодняшний момент сильнее французов!
90'
Вновь опасно! Тьери Анри вырвался к воротам Касильяса, но вратарь в сумашедшем прыжке смог поймать мяч в ногах француза. Идет добавленное арбитром время!
89'
ПЕРЕКЛАДИНА! Саньоль выполнил подачу, и Бенезема головой переводил мяч в дальний угол! Перекладина спасла Испанию! Анри добивал, но попасть в ворота не смог! Вот так концовка!
86'
Опасно у ворот Испании! Сначала Анри, а потом и Бензема пробивали, но защитники приняли удары на себя!
86'
Бензема получил игровой снаряд перед штрафной площадью хозяев и сразу пробил! Мяч прошел выше ворот. Последние минуты есть у французов, чтобы что-то предпринять.

85'
Неразбериха в защитных рядах испанцев, но к счастью, все обошлось для хозяев поля.
84'
Капдевилья оказался на сотрие атаки, замыкая прострел с правого фланга, но мяч прошел мимо ворот!
82'
Замена у Франции. Бен Арфа меняет на поле Патрика Виеру.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1-0! Капдевилья!
За десять минут до конца матча хозяев поля выходят вперед! Хави и Иньеста разыграли угловой, и последний навесил на дальнюю штангу. Мяч перелетел Купе, и Капдевилья замкнул эту передачу! Здорово!
76'
Около пятнадцати минут остается до конца матча. Испанцы атакуют ворота Купе, но пока безрезультатно.
74'
Замена у Испании. Вместо Маркоса Сенны на поле вышел Гутиерес.
71'
Маркос Сенна поддержал своего партнера, грубо встретив прямой ногой соперника.
68'
Давид Вилья получил желтую карточку за грубую игру. Как-то игра стала выбиваться из ранга товарищеской.
66'
Патрик Виера очень двумя ногами сзади скосил Фабрегаса. Не по-товарищески поступил капитан гостей, за что сорвал бурю эмоций с трибун.
64'
Замена у испанцев. Вместо Альбельды на поле вышел Хави Алонсо.
63'
Бензема тут же оказался в центре внимания! Француз получил мяч на линии штрафной и пробил! Касильяс в падении мяч фиксирует!
62'
Вместо Анелька на поле у французов вышел Карим Бензема.
58'
Равная игра идет на поле, а это значит, что тренеры, наверняка, будут делать замены, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.
56'
Риера, Марчена, Рамос покинули поле у испанцев. Вместо них появились Давид Вилья, Лопес и Пабло Ибаньес. Таков итог преерыва для испанской сборной.
56'
Фабрегаса сбили на подступах к штрафной французов. Удар выполнил Давид Вилья, посылая мяч в дальний угол, но мимо ворот пролетел снаряд.
54'
Фабрегас отадвал мяч из глубины поля на Гуису, но слишком сильно, и первым на мяче оказался Купе.
52'
Испанцы поддавливают гостей во втором тайме. Французы вынуждены отвечать лишь контратаками.
50'
Длинная передача из глубины поля на Тьери Анри, но французский форвард оказался в положении вне игры.
49'
У испанцев на поле играет Давид Вилья.
48'
Фабрегас получил мяч в нападении, но неудачно. Подыграл себе рукой полузащитник "Арсенала".
47'
О заменах чуть позже, а пока обратим внимание на игру, тем более что во втором тайме она повеселее.
46'
Начался второй тайм. Будем разбираться с заменами, а они есть.
46'
У французов вместо Тюрама на поле вышел Эскюде.
-
Испания:
Хаби Алонсо, Хуанито, Наварро, Хосе Рейна, Пабло Ибаньес, Давид Вилья, Руано Анхель Лопес, Луис Гарсия, Боян Кркич
Франция: Скиллачи, Эскюде, Ландро, Гову, Фламини, Клер, Бен Арфа, Санья, Бензема
-
Иньесту сбили в центре поля, но арбитр не стал рассматривать этот эпизод, отправив команды отдахать. Счет после первого тайма 0-0. Отдохнем и мы с Вами! Перерыв, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Малуда тащил мяч по левому флангу, но наткнулся на Серхио Рамоса, которому и уступил снаряд.
44'
Фабрегас прошел по правому флангу, отдал передачу в центр, но там защитник сборной Франции оказался внимателен и мяч перехватил.
42'
Тюрам сделал длинную передачу вперед, и там в верховой борьбе неприятный удар по голове получил Альбельда. Но все в порядке с ним.
40'
Тем временем подходит к концу первый тайм матча сборных Испании и Франции. Счет по-прежнему 0-0.
39'
Риера получил мяч на подступах к штрафной площади гостей и мощно пробил. К счастью для Купе, снаряд прошел мимо ворот.
37'
Испанцы отвели игру от своих ворот. После нескольких полумоментов у ворот Касильяса игра проходит на половине поля французов.
35'
Гуиса оказался в положении вне игры. Но и без этого, удар у форварда не получился.
34'
Анелька выполнил подачу в штрафную площадь на Тьери Анри, но Касильяс сыграл на опережение и кулаками выбил мяч в поле.
32'
Неплохой момент получился у ворот сборной Испании. Анри послал мяч налево на Малуду, и полузащитник "Челси" простреливал вдоль лицевой линии поля. Но никому из игроков мяч не достался.
30'
Анелька вошел в штрафную площади испанцев, протолкнул мимо защитника мяч, а сам столкнулся с этим самым защитником. Это был Капдевилья.
29'
Центр поля по очереди контролируют игроки то одной, то другой команды. Во многом из-за этого объясняется равная игра, которую мы наблюдаем.
28'
Опасный момент! Саньоль в последний момент смог вынести мяч из-под ног врывавшегося в штрафную площадь Гуисы. Ну вот и у ворот пошла игра! Ждем голов!
27'
Анелька получил неудобную передачу в штрафной площади Касильяса, но тут же мяч потерял. Но французы очень быстро себе снаряд вернули.
25'
Опаснейший момент! Анелька открылся на передачу с правого фланга и переводил сходу мяч в ворота! В невероятной манере Касильясу удалось парировать удар! Правда, очень было похоже на офсайд!
24'
Вынужденная замена у сборной Испании. Вместо Фернандо Торреса на поле вышел Даниэль Гуиса. С задней поверхностью бедра проблемы у форварда.
23'
"На качелях" проходит игра, впрочем соперники соответствуют друг другу. Наверняка, болельщикам хочется больше опасных моментов, но команды этим пока не радуют.
21'
Здорово! Иньеста сделал перехват в центре поля и сделал длинную передачу на Фернандо Торреса, которому не хватило считанных метров, чтобы догнать мяч. А так, у снаряда первый Купе.
20'
Пока без ворот идет игра. Команды грешат мелкими ошибками и фолами в центре поля. Малуда получил по лицу от Серхио Рамоса. Штрафной.
18'
Торрес на газоне. Диарра нарушил правила, зацепив сзади ногу форварда.
17'
Фабрегас получил мяч, пытался протолкнуть его дальше на Риеру, но защитник французов блокировал передачу.
16'
Запели трибуны, и под хор болельщиков испанцы в центре поля готовят очередную атаку на ворота Купе.
15'
Анелька и Рамос столкнулись на левом фланге, в итоге мяч от ног испанца покинул пределы поля.
14'
Опасно! Хави низом обводил стенку, но в ближний угол попасть не удалось. Мимо ворот.
13'
Серхио Рамоса сбили на подступах к штрафной гостей, и будет опасный штрафной! Хави и Риера у мяча.
12'
Французы выровняли игру. Нет ощутимого преимушества испанцев.
11'
Анелька получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и пробил. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
10'
Малуда в одиночку боролся на правом фланге с тремя защитниками испанцев, но в итоге мяч потерял.
9'
Первый удар по воротам французов! Фернандо Торрес получил передачу на линии штрафной и пробил. Не получилось.
7'
Опасно! Тьери Анри перехватил мяч в центре, увидел, что Касильяс вышел немного из ворот, и попытался перебросить кипера испанцев. Не получилось, снаряд прошел выше перекладины.
6'
Отлиная передача могла пройти вперед на Анелька, но испанский защитник в последний момент этот пас прервал. А мог форвард "Челси" выйти один на один с Касильясом!
4'
Малуда перехватил мяч в центре, но далеко пройти не удалось. Альбиоль в падении мяч выбил.
3'
Испанцы на первых минутах на правах хозяев поля завладели преимуществом. Уже минуты две французам даже не удается отнять мяч.
2'
Иньеста оказался на правом фланге, но за передачей из центра не успел. Абидаль введет мяч из-за боковой.
2'
На первой минуте матча футболисты сборной Франции катают мяч на своей половине поля, постепенно переходя в нападение.
1'
Игра началась! С центра стартовали гости, футболисты Франции!
-
Мы с Вами на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге. Трибуны забиты под завязку! Отыграли гины команд, и через пару минут игра начнется!
-
Стартовые составы:
Испания:
И. Касильяс, С. Рамос, Р. Альбиоль, К. Марчена, Х. Капдевилья, Д. Альбельда, А. Иньеста, Э. Хави, Ф. Фабрегас, А. Риера, Ф. Торрес
Франция: Г. Купе, В. Саньоль, Л. Тюрам, У. Галлас, Э. Абидаль, П. Виейра, Ж. Тулалан, Л. Диарра, Ф. Малуда, Н. Анелька, Т. Анри
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую трансляцию товарищеского матча, в котором встречаются сборные Испании и Франции.
Следить с Вами за ходом этого интереснейшего поединка будет Сергеев Андрей. Добро пожаловать!