Марез Рияд
89' Желтая карточка
Хаддлстоун Том
3:1
90' Гол в свои ворота
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Финальный свисток! Матч завершен! Действующий чемпион "Лестер" без особых проблем обыгрывает дома "Халл Сити" со счетом 3-1. Отличились в составе "лис": Фукс и Марез. Ну и в конце матча автоголом помог Хаддлстоун. В составе "тигров" еще в первом тайме голом отличился Клукас. Скоростной и атакующий футбол - это то, что мы любим. И сегодня его было предостаточно. Спасибо, что смотрели этот матч вместе со мной. Для вас игру комментировал Максим Янчинский! Встретимся на просторах LiveResult.Ru!
  • 90'
    Кажется командам ясен расклад сегодняшней игры. Никакой агрессии в действиях больше нет. "Лестер" умело сдерживает центр поля, а "Халл Сити" пытается протолкнуть мяч на половину поля хозяев.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча! Но кажется всем уже понятно, что это простая формальность.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3-1 в пользу "Лестера". Ндиди едва дотронулся до мяча, который срикошетил в Хаддлстоуна и от его головы залетел в ворота "Халл Сити". Это автогол.
    90'
    Опасно! Грэй смещался в центр пробивал из-за пределов штрафной в ближний угол. Якупович делает сэйв и переводит мяч на угловой!
    89'
    Грубый подкат Хаддлстоуна. Снова на газоне Варди. Получает желтую карточку опорный полузащитник гостей.
  • 89'
    "Лестер" очень заметно стал "сушить" игру и играть исключительно от обороны. Гости, в свою очередь, ищут попытку пробраться к штрафной "лис" и пытаются очень грамотно обращаться с мячом.
  • 87'
    Гросицки хитро забросил мяч над вратарской, но Ниассе не смог качественно замкнуть передачу и промахнулся по воротам.
  • 86'
    Неужели "Лестеру" впервые в этом сезоне удастся одержать две победы к ряду? Всё идёт к этому. Но времени у "Халл Сити" еще достаточно. К тому же, именно сейчас команда атакует.
  • 85'
    Из-за пределов штрафной пробивал Дринкуотер, но в последний момент поехала опорная нога и удар получился неточным.
  • 84'
    Высокая подача от Гросицки прилетела точно на дальнюю штангу. Первыми на мяче оказались защитники "лис". Мяч выбит за пределы штрафной, а удар по воротам в исполнении игроков команды гостей мимо ворот.
    83'
    Как же опасно пробивал Ниассе! Продрался в штрафную и прострелил прямо в ближний угол! Шмейхелю удалось в последний момент перевести мяч на угловой!
    82'
    Вторая замена у "Лестера". Автор второго гола Рияд Марез покинул поле, вместо него на поле вышел Слимани.
  • 81'
    Обмениваются проникающими передачами вперед команды, но не удается создать по-настоящему острый выпад.
    • 79'
      Длительная борьба за мяч в центре поля, в итоге правила нарушают именно игроки "Лестера".
      78'
      Вторая замена у "Халл Сити". Вместо Марковича на поле появился Диамонде.
      77'
      Роберт Хутт нарушал правила на фланге. Откровенно сбивал с ног он Ниассе. Можно было и желтую показывать.
    • 76'
      Гросицки попытал счастья и пробивал из-за пределов штрафной по воротам Шмейхеля. Слишком высоко пошел мяч.
    • 75'
      "Халл Сити" уже со своей половины развивает новую позиционную атаку. Довольно грамотно сейчас обороняются "лисы".
    • 74'
      Отличная передача в штрафную на Варди, который был готов вырываться один на один, но точный подкат Раноккия переводит мяч в аут.
    • 73'
      Гросицки получил мяч на фланге и навешивал в штрафную площадку "лис". Передача откровенно неточна.
    • 72'
      Очередная атака в исполнении "Халл Сити". Ндиди уверенно играет в обороне и отбрасывает потенциальную угрозу.
    • 71'
      Немножко ослабил давление "Лестер". Сейчас у футболистов "Халл Сити" есть больше пространства и возможностей для проведения своих атак, чем "тигры" любезно пользуются.
      70'
      Свою первую замену проводит теперь и "Лестер". Вместо Окадзаки на поле вышел Грэй. Очень тепло провожали нападающего на Кинг Пауэр.
    • 69'
      Очень длинный диагональный перевод в исполнении гостей приводит к потере мяча.
      68'
      Первая замена у "Халл Сити". Вместо Н'Диайе вышел Эрнандес.
      67'
      Угловой для "лис" на левом фланге. Хороший прессинг привел к ошибке защитника. Ндиди ударил плохо. От ворот.
    • 66'
      Теперь уже свои атаки проводит "Халл Сити", но из-за агрессивного прессинга хозяев были вынуждены вернуться на свою половину "тигры".
      65'
      Отлично тактически подставился под атакующего Гросицки полузащитник "Лестера" Рияд Марез и заработал штрафной, вернув мяч своей команде.
    • 64'
      Снова атака. Снова "Лестер". И снова левый фланг. Серия передач с целью пробраться к штрафной и оборонительная линия гостей выбивает мяч за линию поля.
    • 63'
      "Халл" вбросил из-за боковой и продолжает развивать свою новую атаку, перебрасывая мяч с фланга на фланг.
    • 62'
      "Лестер" попытался снова продраться левым флангом, но безуспешно. Гости очень уверенно отыграли на этом куске поля.
      61'
      Прямо на линии штрафной фолит защитник "Лестера". Опасный штрафной для гостей. На мяче Гросицки!
    • 60'
      "Халл Сити" пытается не терять концентрации и сразу же рвется в атаку по левому флангу.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! МАРЕЗ! С нерабочей ноги пробивал алжирец после того как качнул на замахе двух защитников. Не смог совладать с мячом Якупович и гол можно считать чисто вратарским.
      58'
      Два угловых для "Лестера" с обеих сторон. Опасный удар в первом эпизоде был заблокирован. а во втором уже защитникам удалось нейтрализовать угрозу.
    • 57'
      Пробивал по воротам Рияд Марез, но Якупович все читал. Мяч в руках у голкипера гостей.
    • 56'
      Отличный момент у "Лестера". Опасный прострел в штрафную, но никто из атакующих игроков за мяч зацепиться не смог. Защитники гостей первыми среагировали и вынесли мяч в поле.
    • 55'
      Затяжной рывок по флангу от Робертсона с последующим смещением в центр и ударом. К сожалению, на удар у полузащитника сил уже не хватило.
    • 54'
      Ниассе продрался по левому флангу, проскочил сквозь защитника, но пробить не удалось. Хотя, мяч от нападающего гостей все равно отпружинил в сторону ворот, пусть и неточно.
      53'
      Длительная борьба в центре поля, обменялись атаками команды, но мяч остался у "синих", так как Гросицки завалил своего оппонента на газон. Тренер "тигров" недоволен и о чем-то спорит с резервным арбитром.
      51'
      Фол в атаке от Олбрайтона. Недоволен решением судьи игрок команды хозяев.
    • 50'
      Еще одна опасная атака от "Халл Сити". Снова в штрафной верховой мяч выиграл Гарри Магир и пробил в ближний угол. На этот раз среагировал Каспер Шмейхель.
      49'
      Прорывался в атаку "Халл", но Дринкуотер запрещенным приемом остановил одного из гостей. Заслуженный "горчичник" за срыв опасной атаки.
    • 48'
      "Лисы" ринулись в ответную атаку, но все потуги защитниками "тигров" были отбиты.
      47'
      Активный настрой в атаке приносит тиграм угловой, с которого Магир пробивает головой прямо в штангу, опередив Моргана. Очень повезло "лисам" в этом эпизоде.
      46'
      Второй тайм стартовал! Посмотрим, что подготовили для нас команды во второй половине игры!
    • 46'
      Никаких замен в перерыве не произошло. "Халл Сити" начал игру более агрессивно и пытается контролировать мяч в центре поля.
      45'
      Первый тайм завершен! Счет равен. 1-1. "Тиграм" не смотря на натиск удалось забить гол с контратаки уже на 14-й минуте усилиями Клукаса, но уже спустя 13 минут Фухс сравнял счет. Посмотрим, какие слова найдут тренеры для своих команд в перерыве и кто же сможет заиграть полноценным первым номером во второй половине.
      45'
      Одну минуту добавил до основного времени первого тайма Дин Майк.
    • 45'
      Мяч в центре поля у футболистов "Халл Сити" подержался порядка минуты. Тут же на месте оказались полузащитники Лестера и мяч отобрали.
    • 44'
      "Тиграм" удалось перехватить мяч и перевести его на другой фланг. Но на перевод между флангами не откликнулся никто. Из-за боковой, таким образом, вбрасывать будет Фухс.
      43'
      "Халл Сити" перешел в активный прессинг, но успешно отыграл эпизод Фухс, на котором фолили гости. Штрафной на своей половине для "Лестера"
    • 42'
      Угловой на левом фланге зарабатывают "тигры". Довольно беззубо разыграли его и потеряли мяч.
    • 41'
      Еще одна атака "лис" ушла в молоко. От ворот мяч в игру введет  Якупович.
    • 40'
      Борьба за мяч на левом фланге приводит к вбрасыванию "лисами" мяча из-за боковой. Натиск перед перерывом продолжается.
      39'
      Еще один угловой для футболистов "Лестера". В этот раз уже разыграли.
      39'
      Опаснейший прострел с левого фланга. Защитникам "Халл Сити" не оставалось ничего другого, как выбить летящий мяч на угловой.
    • 38'
      Снова хозяева на половине поля гостей. Развивают свою позиционную атаку. "Халл Сити" в отборе не слишком активен, но обороняться стараются высоко.
    • 37'
      Марез получил мяч на линии штрафной и отлично увидел забегающего с фланга Симпсона. Защитникам удалось выбить мяч за боковую и не дать этой передаче состояться.
    • 36'
      Олбрайтон попытался пробить из-за пределов штрафной, получилось плохо. Значительно выше ворот.
    • 35'
      Позиционная и затяжная атака "тигров" перехвачена Марезом. Теперь уже "Лестер" несется вперед.
    • 34'
      "Халл Сити" владеет мячом, но "лисы" очень агрессивно вступают в отбор. Вынуждают гостей ошибаться раз за разом.
    • 33'
      Варди уже с правого фланга простреливал во вратарскую на Олбрайтона, но тот не поспел к мячу. Ситуация была довольно острой.
    • 32'
      "Лестер" отобрал мяч и перевел игру на уже излюбленный левый фланг, но там сразу два игрока вступают в активный прессинг, поэтому мяч возвращается центральным защитникам на свою половину поля.
    • 31'
      "Тигры" снова включаются в игру. Левым флангом попытался продраться Гросицки, но потерял мяч. Вбрасывание для "Халл Сити".
    • 30'
      Длительный период времени раскатывали мяч "лисы" на половине поля соперника, в итоге всё равно были вынуждены отойти на свою половину поля.
    • 28'
      "Халл Сити" разыграл мяч в центре поля и практически сразу его потерял. Хозяева демонстрируют контроль мяча и подавляют агрессивный темп игры, который только что попытались задать гости.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ФУХС! Отличную проникающую передачу получил на фланге Варди, продрался сквозь защитника и прострелил в штрафную. На этот раз отметку 11-ти метров никто не охранял и Фухс прострелил по воротам, пробив попутно ложащихся под мяч защитников. Счет снова равен!
    • 26'
      Еще одна неудачная атака гостей, но все же. Сейчас они хотя бы имеют преимущество в контроле и могут позволить себе перейти на половину поля соперника.
    • 25'
      Казалось бы уже удалось Ниассе прорваться один на один со Шмейхелем, протолкнув мяч мимо защитников, но в последний момент снаряд отскочил от ноги нападающего гостей и угодил точно в руки голкиперу "лис".
    • 24'
      Длительная возня на фланге и снова серия вбрасываний из-за боковой. Откровенно осторожничают игроки "Халл Сити". Долго не думая выбивают мяч на половину поля хозяев или за боковую.
      23'
      "Лестер" не сбавляет оборотов и продолжает давить гостей к своей штрафной. Угловой заработали сейчас подопечные Крэйга Шекспира.
    • 22'
      Снова серия острых передач в глубину от центральной линии хозяев, но адресаты не были найдены ни в одной из них. На перехвате успешно действуют "тигры".
      21'
      Варди очень сомнительно принимал передачу от партнера, арбитр посчитал, что играл рукой англичанин. Мяч возвращается к гостям.
    • 20'
      Атака "Халл Сити" уже левым флангом. Неудачный прострел в исполнении Гросицки в штрафную. В итоге от ворот.
    • 19'
      Варди, казалось бы, делал хороший навес с левого фланга, но в последний момент защитникам снова удалось вынести мяч головой далеко в поле.
    • 18'
      Попытка перевести игру на другой фланг так же завершилась неудачей. Мяч отброшен на половину поля хозяев. Защитники "лис" снова вынуждены развивать новую позиционную атаку.
    • 17'
      "Лисы" по-прежнему держат мяч и настырно пытаются продраться к воротам. Еще несколько вбрасываний на левом фланге.
    • 16'
      Команды снова в центре поля. Серия вбрасываний из-за боковой линии. "Синие" пытаются пройти уже ставшим традиционным левым флангом, но уверенно действуют пока что гости в обороне.
    • 15'
      "Лестер" сразу же двинулся в атаку, но первый же порыв был отброшен на их половину.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! КЛУКАС! Серия голевых моментов "Лестера" завершилась уверенной игрой защиты и голкипера, а вот встречную атаку гостей "лисы" уже были не в силах сдержать. После прострела слева первым во вратарской был Клукас, который протолкнул "сферу" в пустые ворота.
    • 13'
      Атака "Лестера" завершилась агрессивным проходом и попыткой прострелить. Мяч выбит за боковую. Хозяева стягиваются в штрафную соперника большими силами, ведь с этой позиции забрасывать можно уже под удар.
    • 12'
      Затянулась атака гостей на фланге, в итоге мяч был перехвачен хозяевами, которые тем же флангом ринулись в контратаку.
    • 11'
      Длительная борьба в центре поля перетянулась на половину поля "Халл Сити". Варди не дали пробить уже из штрафной, а "тиграм" удалось удержать мяч у себя, подавив атаку. Тренеры обеих команд на ногах, хоть и демонстрируют визуальное спокойствие.
    • 10'
      Подача с углового выполнена была неплохо, но Шмейхель снова первый на мяче. Досталось немного вратарю "синих" в единоборстве, но обошлось и вратарь "Лестера" уже вводит мяч в игру ударом от ворот.
      9'
      Всё, что смог "Халл Сити" выжать из своего опасного штрафного - это перспективный в задумке навес с последующим заработанным угловым.
      8'
      Морган фолит на фланге. Гости получают шанс исполнить хороший штрафной. Готовится навес в штрафную площадку хозяев.
    • 7'
      "Тигры" попытались провести свою быструю ответную атаку, но кроме заброса в штрафную ничего не придумали. Каспер Шмейхель был первым на мяче, так как заброс был слишком сильным.
      6'
      Еще одна опасная атака хозяев. Оказаки простреливал с фланга прямо во вратарскую и Варди чудом не забивает гол. Снова защитники выручают свою команду и переводят мяч на очередной корнер.
      5'
      Опасная атака по флангу и прострел в центр штрафной площадки. Центральные защитники "Халл Сити" вынуждены выносить мяч на угловой.
      4'
      Удалось "лисам" отобрать мяч в единоборстве, плюс зарабатывают опасный штрафной. Фолили на Варди.
    • 3'
      "Тигры" контролируют мяч на своей половине поля, но очень активно прессингуют "лисы". Взрывной характер матча можно прощупать уже на первых минутах.
    • 2'
      Попытки хозяев прорвать центральную линию "Халла" не увенчались успехом. Мяч перехвачен и уже в свою контратаку выбежали гости.
      1'
      "Тигры" на первой же минуте попытались установить полный контроль над мячом, но под прессингом вынуждены были фолить в центре поля.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!
    • Приветствую всех любителей футбола на лучшем спортивном портале LiveResult.ru! Сегодня в рамках 27-го тура, испытывающий серьезные трудности, действующий чемпион АПЛ - "Лестер" будет принимать на домашнем стадионе "Кинг Пауэр" борющийся за выживание "Халл Сити". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский. Погрузимся вместе в атмосферу самого зрелищного чемпионата в мире!
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 3:1 Халл Сити онлайн