Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для вас текстовую трансляцию матча сегодня провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! "Бордо" и "Лион" на "Матмю Атлантик" сыграли вничью - 1:1 и продолжают борьбу между собой за четвертую строчку.
  • 90'
    Два подряд удара из убойных позиции наносил по воротам "Лиона" Паллуа. Повезло, что Рафаэл был в нужное время, в нужном месте и дважды успешно вступал он в игру.
    89'
    И не мог судья тут не вмешаться. По карточке желтого цвета получили Ферри и Паллуа. Что ж, вполне себе справедливое наказание для бунтарей.
  • 88'
    Потасовка возникла у ворот "Бордо" сейчас. Что-то не поделили друг с другом Ферри и Паллуа. Потолкались соперники, после чего разошлись.
  • 87'
    Пас Вальбуэна на левый край. Подача Матье в центр штрафной - прямо в руки голкиперу "ткачей" прилетает в итоге снаряд. Такими навеса сложно огорчить соперника.
  • 86'
    Да, судя по всему, ничья в этом поединке вполне устраивает "Бордо", которому и одного балла в борьбе за четвертую строчку в чемпионате будет достаточно. Все же не проигрыш.
    85'
    За разговоры с арбитром Матье Вальбуэна удостоился карточки желтого цвета. Слишком развязанный язык у бывшего футболиста московского "Динамо", за что частенько Матье и страдает, как это было и сейчас.
    83'
    Еще одна ротация в стане "Бордо". Уходит автор единственного гола в составе хозяев Вада. Уступает он свое место на поле Менезу. Пожелаем Жереми удачи!
    82'
    Теперь ротация в составе "Лиона". Ферри на газоне появляется вместо Депая. Не лучший свой поединок провел Мемфис. Мы знаем, что этот парень может демонстрировать и более яркий футбол.
    81'
    А пока ротация в составе "Бордо". Плашил на газоне появляется вместо Тулалана, который, по сути, провел весьма добротную встречу и многим запомнился на поле.
  • 80'
    Порядка десяти мнут еще играть командам. Готовится замена в составе "Лиона" сейчас. Пока не понятно, кто же в итоге на поле появится.
  • 78'
    Классный поединок мы с вами смотрим, стоит это признать. И нужно поаплодировать футболистам "Лиона", которые не опускали руки до самого последнего момента, пока не смогли отыграть преимущество соперника.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1!  МАММАНА! Штрафной удар на правом фланге заработали "ткачи". Навес Вальбуэна на дальнюю штангу, где в воздухе Маммане удается перевисеть оппонентов и с трех метров отправить сферу в сетку ворот "Бордо".
    75'
    Еще один корнер от Вады с правого края - теперь уже защитники "Лиона" справляются с угрозой со стороны соперника, выбивая мяч за боковую линию.
      74'
      Очередной угловой у чужих ворот подал Вада. Пошел навес от левого угла поля в район одиннадцатиметровой отметки. Кто-то из футболистов "Бордо" при приеме мяча на грудь подыграл там себе рукой.
    • 72'
      По-прежнему без замен обходится "Бордо" в этой встрече, хотя видно, что отдельные игроки этой команды уже подустали и успели "подсесть". Ротации нужны в любом случае.
    • 71'
      Объявляют по стадиону, что больше, чем на 70% заполнен в этот вечер стадион в Бордо. При нынешней посещаемости матчей чемпионата Франции, это вполне можно считать аншлагом.
      70'
      Заварушка в центре поля. Все заканчивается тем, что игрок "Лиона" фолит против оппонента, наступая тому на ногу. Оказался на газоне, кстати, Санхаре.
      68'
      Малком угловой удар у чужих ворот сейчас подал. Пошел навес на дальнюю штангу от футболиста, и там никого из его партнеров не оказалось.
    • 67'
      Никуда не торопятся сейчас футболисты "Бордо". Счет на табло их полностью устраивает. Так сказать, победа не за горами. Ждать ее осталось совсем недолго.
    • 65'
      Здорово разобрался со своими оппонентами Малком, который благодаря серии маневров заработал для своей команды угловой удар с правого фланга.
    • 64'
      Подача в штрафную "Лиона" с правого фланга - играет здорово на выходе вратарь "ткачей", но ввести в игру сферу быстро не получается. Мешают соперники.
      62'
      Угловой у чужих ворот подал Вада сейчас. Навес пришелся на ближний угол штрафной, где никого из игроков "Бордо" не оказалось. Мяч достался гостям в итоге.
      61'
      Корне на поле выходит вместо Фекира. Очередная замена в нашем поединке. У "Лиона" она происходит, надо отметить. Пока без замен хозяева.
    • 59'
      Вновь запел стадион, в то время, как Вальбуэна сзади по ногам "огрел" Ваду, являющегося пока автором единственного забитого гола.
      58'
      Вальбуэна на поле появляется вместо Максима Гоналона. Отметим это событие в нашем протоколе.
    • Дождь
      57'
      Продолжает, как из ведра, лить дождь над стадионом в Бордо. Думаю, что такими темпами газон окончательно размякнет и в футбол станет играть совершенно невозможно.
      55'
      Тулалан получил карточку желтого цвета сейчас. Да, все рекорды по числу предупреждений в этот вечер бьют соперники. Не удивлюсь, если в нашем поединке будет удаление.
    • 54'
      Запели болельщики хозяев поля сейчас. Неплохо складывается для них дело в этом матче. Вполне могут они рассчитывать на три очка в данном поединке.
    • 52'
      Завтра, конечно же, серией матчей продолжится программа нынешнего тура Лиги 1. Ну, а поединок в Бордо считается центральным в этот уикенд во Франции.
      51'
      Против Рафаэла в атаке нарушены правила. Не торопится футболист "Лиона" выполнить штрафной удар, хотя, конечно же, нужно ему поспешить.
    • 50'
      Подача в штрафную "Лиона" - отбиваются гости. Пытаются далее они разогнать и свое наступление, но довольно быстро сферу под прессингом соперника теряют.
    • 48'
      Что примечательно, очень много очков в этом сезоне "Лион" теряет именно в гостевых встречах. Думаю, если бы "ткачи" смогли поправить свою выездную статистику, они бы боролись сейчас не с "Бордо" за четвертую строчку, а пытались навязать борьбу за чемпионский титул игрокам ПСЖ, "Монако" и "Ниццы".
    • 47'
      Довольно спокойно, вопреки прогнозам, начался втором тайм в Бордо. Сразу же "прикарманили" мяч себе футболисты "Лиона", которые полны решимости во втором тайме хотя бы отыграться.
      46'
      Второй тайм нашего матча стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бордо". В перерыве замен, судя по всему, не произошло. Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Бордо" минимально переигрывает "Лион" со счетом 1:0.
      45'
      Под занавес первого тайма получают хозяева право на штрафной удар. Следует выстрел Малкома с правой ноги - мяч летит несколько выше цели.
    • 44'
      А вот "Бордо" в случае победы сегодня имеет все шансы сократить отставание от "ткачей" до одного балла. Так что "Лиону" еще и по этой причине сегодня нельзя уступать оппоненту.
    • 43'
      А "Лиону" ведь сегодня крайне необходимо одерживать победу. Да, за тройкой лидеров зацепиться уже невозможно, но и свою позицию "ткачам" сейчас важно не отдавать.
    • 42'
      Нет, ну в любом случае судейство будет обсуждаться после игры. Больно уж много желтых карточек за первый тайм показал судья, тем более, что в отдельных игровых эпизодах их попросту не должно было быть.
      41'
      А, так даже! Малком еще и карточку желтого цвета от рефери получил за свой нырок в штрафной "Лиона". Ну арбитр вообще тут ошибся, как мне кажется, ведь как минимум не сам падал на газон игрок жирондинцев...
    • 39'
      Постепенно завершается первый тайм нашего матча. Показывают нам раз за разом эпизод с падением в чужой штрафной футболиста "Бордо". Даже не знаю, верное ли решение принял судья.
      38'
      А вот здесь стадион негодует еще больше, поскольку падает в штрафной площадки соперника Малком. Нет пенальти, именно так решает рефери и продолжает игру.
    • 37'
      Продолжает свистеть стадион в Бордо, поскольку "Лион" ни на минуту не расстается с мячом, а предпочитает им владеть в районе центрального круга, иногда переводят дело на чужую половину поля.
    • 36'
      Ну, а выстрел Депая получается крайне невыразительным, поскольку от ноги футболиста снаряд летит значительно выше "стенки", а также выше ворот.
      35'
      Йованович за грубый подкат перед своими воротам получает карточку желтого цвета. Готовится "Лион" пробить опасный стандарт. До ворот поряжка 27 метров.
    • 33'
      Великолепный футбол наблюдали мы с вами по ходу первого тайма. Соперники радуют нас зрелищным и очень быстрым футболом. Будет надеяться, что темп игры будет такой и дальше.
    • 32'
      Давно уже миновало полчаса встречи. "Лион" продолжает владеть инициативой на поле, но опасной атаки на чужие ворота создать пока не может.
    • 30'
      Возвращается назад "Лион", прерывая опасную атаку "Бордо" по левой бровке. Фекир играет после навеса соперника головой за боковую линию.
      29'
      Две подачи от угла поля в исполнении Депая. Гайич и Каррасо на пару справляются с опасными навесами соперника, отражая мяч подальше от своей рамки.
      28'
      ОПАСНО! Хорошая атака "Лиона" на скорости. Передачи с фланга, и Гоналон в касание пытается переправить сферу в рамку жирондинцев. И только угловой тут.
      27'
      Разыграли угловой на чужой половине поля после подачи Депая футболисты "Лиона", но со стандарта они в итоге придумать ничего не смогли. Вынесена сфера к центру поля.
    • 25'
      Идут сейчас вперед футболисты "Бордо", но теряют сферу и натыкаются на контратаку, в ходе которой Ляказетту удается удар с правого края в дальний угол. Рядом со штангой летит сфера.
      24'
      Еще одно предупреждение, которое теперь достается Гайичу, который жестко в колено сыграл своему оппоненту на чужой половине поля. Грубовато.
    • 23'
      Очень нервная какая-то игра в первом тайме у нас получается. Соперники постоянно фолят друг против друга, и от этого серьезно страдает зрелищность матча.
    • 22'
      Идет неумолимо время к середине первого тайма. Никак "Лион" не может подойти к воротам жирондинцев сейчас, хотя в начале встречи "ткачи" делали это весьма легко.
      20'
      Еще одна карточка желтого цвета появляется в руках рефери. Теперь ее счастливым обладателем оказывается Гоналон, сваливший оппонента в центре поля.
    • 19'
      Нарушал правила Ляказетт в атаке, хотя сам игрок "Лиона" так не считает. Просит он арбитра пересмотреть его решение, но тот наотрез отказывается это делать.
    • 17'
      Не могут пока придти в себя "ткачи". Негодует и их тренер, дескать, как можно было в подобном случае пропустить гол. Тем более, что в атаке у "Бордо" были только три футболиста. И это против шести игроков "Лиона".
    • 16'
      Смогли на контратаке поймать своего соперника игроки "Бордо". А ведь до забитого гола смотрелись на поле лучше именно игроки "Лиона".
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Вада! Камано выдает передачу сейчас с левого края в центр, и Вада бьет в дальний угол, после чего мяч оказывается в сетке.
    • 13'
      Быстрая атака "Лиона". Подача Рафаэла на Гоналоса. Играет головой подальше от своих ворот кто-то из футболистов "Бордо".
    • 12'
      Подача в штрафную "Лиона" - отбиваются гости и выход из обороны через центр поля за счет серии мелких передач. "Бордо" пока приходится крайне непросто в матче.
    • 11'
      Здорово комбинируют с мячом сейчас на чужой половине поля гости. Думаю, что при таком подходе гол они забьют очень быстро в рамку своего противника.
      9'
      УХ! Вышли сейчас лионцы в атаку по правой бровке. Ляказетт имел возможность поразить ворота противника, но из выгодной позиции, с семи метров направил сферу в сетку ворот противника с внешней стороны.
    • 8'
      Нельзя сказать, что начало встречи получается больно уж интересным, так как команды больше присматриваются друг к другу, чем играют в футбол. Будем надеяться, что дальше положение дел на поле изменится.
    • 7'
      Камано издали нанес удар по воротам "Лиона". Успел сместиться в неприкрытый угол вратарь "ткачей", и забрал далее сферу в перчатки.
    • 6'
      Подача Мореля на Депая в штрафную площадь "Бордо". Вновь удается отбиться хозяевам после навеса соперника.
      4'
      Морель за фол в центре поля получает карточку желтого цвета. Бодрое начало матча, которое приводит к первому "горчичнику". Не рановато ли?
    • 3'
      Хорошая подача в штрафную "Лиона" - играет на втором "этаже" один из защитников "ткачей", после чего сферу в свои перчатки ловит и вратарь.
    • Дождь
      2'
      Под проливным дождем сегодня будет проходить встреча в Бордо. Стоит отметить, что газон уже успел намокнуть, и крайне непросто будет соперникам играть в данном поединке.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бордо со свистком главного арбитра встречи стартовала! С центра поля мяч разыграли гости. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников французского футбола на открывающем программу 28-го тура Лиги 1 матче в Бордо. На стадионе "Матмю Атлантик" в очной схватке сразятся местный "Бордо" и приезжая команда "Лион". Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 1:1 Лион онлайн