Тур: 28. Стадион: . Зрители: 59829 Главный судья: Джонс Майк
Беналуань Йоан
82' Желтая карточка
Джака Гранит
1:0
86' Гол в свои ворота
Хут Роберт
Санчес Алексис
Хут Роберт
90'+7

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Майк Джонс посмотрел на часы и дал финальный свисток. До восьмидесятой минуты команды спокойно катали мяч, но все взорвал автогол Роберта Хута. Затем закипели страсти, посыпались желтые карточки, однако хозяева сумели-таки удержать своё минимальное преимущество. Кстати, "Лестер" впервые не забил в чемпионате под руководством Крейга Шекспира.
    90'
    Роберт Хут тоже лишнего наговорил арбитру и записал в свой пассив желтую карточку.
    90'
    Алексис Санчес сцепился с Кристианом Фухсом, картинно упал и смотрит на австрийца. Откровенно тянет время чилиец и получает за это желтую карточку.
  • 90'
    Джейми Варди выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдал передачу низом в направлении Рияда Мареза, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    90'
    Демарай Грей появляется на поле вместо защитника Йоана Беналуана.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Счёт ненадолго становится 2:0. Месут Озил отличился из офсайда, красиво обыграв голкипера.
  • 88'
    Игроки "Арсенала" спорят с арбитром, им показалось что Ндиди зацепил Озила. Майк Джонс непреклонен, игра продолжится ударом от ворот.
  • 87'
    Месут Озил на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ХУТ!!! 1:0!!!
    Собственные ворота поражает Роберт Хут. Начо Монреаль, подобрал отскок у штрафной и тут же пробил. Мяч попадает в грудь немецкому защитнику, меняет направление движения, после чего ныряет в угол.
    85'
    Джейми Варди сегодня несметное количество раз попал в офсайд. Еще один заброс на форварда прерван свистком арбитра.
  • 84'
    Месут Озил со стандарта технично закручивает мяч в направлении Оливье Жиру, однако француза опережает Каспер Шмейхель.
    83'
    Данни Дринкуотер толкает в спину Месута Озила. Нарушение правил в центре поля.
    82'
    Джака вообще когда-нибудь отбирает мяч чисто? Гранит в очередной раз ударил по ногам Рияда Мареза и за совокупность нарушений получил "горчичник".
      81'
      Ой-ёй-ёй! Неудачно приземлился Лоран Косельни. Врачи уже на поле, колдуют над коленом французского защитника.
      80'
      Это чистая желтая карточка! Попахивает даже красной. Йоан Беналуан шипами воткнулся в спину Оливье Жиру.
    • 78'
      Уилфрид Ндиди выжигает в центре поля. Полузащитник отобрал мяч для своей команды, поборов Гранита Джаку, а затем отдал передачу Касперу Шмейхелю.
    • 77'
      Джейми Варди принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 76'
      Опять Уэлбек активен на фланге, теперь Данни простреливает низом. Кристиан Фухс оказавшийся на дальней штанге в одиночестве, отводит угрозу от своих ворот.
      75'
      Двойная замена у "Арсенала". Оливье Жиру и Аарон Рэмси появились на поле вместо Тео Уолкотта и Франсиса Коклена.
    • 74'
      Данни Уэлбек промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Роберт Хут.
    • 73'
      Джейми Варди один убегает в контратаку, на фланге раскачивает Монреаля, подает, попадая в защитника, после чего мяч отскакивает в ногу форварду. Даже углового не будет.
    • 72'
      Алексис Санчес бьёт с угла штрафной площади. Мяч стелиться по газону, прилетая точно по позиции Каспера Шмейхеля. Это не опасно.
    • 71'
      Намного больше атакуют и держат мяч у себя игроки "Арсенала", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
      70'
      Ответ "Лестера". Синдзи Окадзаки заменил Леонардо Ульоа.
      68'
      Первая замена. Вместо Кирана Гибсса на поле появляется Данни Уэлбек.
    • 67'
      А вот хозяева продолжают катать мяч на подступах к штрафной площади. Месут Озил неплохо качнул Фухса, но затем подал точно на голову Роберта Хута.
    • 66'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Рияд Марез, но теряет мяч в борьбе с Франсисом Кокленом.
    • 65'
      Тео Уолкотт с угла штрафной площади прибежал в лицевую, навесил на противоположный край, однако из-за рикошета мяч не достался партнёрам.
      64'
      "Лестер" давно не выходил в атаку и эта попытка тоже ничем не завершилась. Леонардо Ульоа попался в офсайдную ловушку.
      63'
      Опасно! Опять дальний удар Джаки становится угрожающим. Гранит пробил метров с 20-ти, мяч задел Хута и едва не влетел в сетку. Спас гостей Каспер Шмейхель.
    • 61'
      "Арсенал" остается на чужой половине поля. На левый фланг переводит Гранит Джака, но там Кристиан Фухс опережает Эктора Бельерина.
      60'
      Месут Озил выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Тео Уолкотту, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 59'
      Роберт Хут отлично играет, в подкате выбивая мяч из-под ноги Алексиса Сачеса. А чилиец уже собирался пробить метров с семи.
    • 58'
      Опять после вброса аута создается  неприятный момент. Вилфрид Ндиди пробил метров с 20-ти после отскока - на метр выше ворот летит мяч.
    • 57'
      Алексис Санчес принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Йоан Беналуан.
    • 56'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Гранит Джака. Выше рамки отправляется футбольная снаряд.
    • 55'
      Хорош в отборе Эктор Бельерин. Догнал он сместившегося с фланга Марка Олбрайтона и в чистом подкате забрал мяч для своей команды.
    • 53'
      Что же творит Беналуан! Да у него железные нервы. На линии штрафной площади защитник отобрал мяч, а затем на замахе обыграл Уолкотта.
      52'
      Кристиан Фухс прямой ногой сыграл против Франсиса Коклена, за что моментально получил желтую карточку.
      51'
      Алексис Санчес пытался любым способом обыграть Беналуана, упал после контакта с Йоаном, а рефери зафиксировал фол со стороны чилийца.
    • 50'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 49'
      Коклен и Джака разыграли двоечку в центральном круге, затем Гранит выполнил обостряющую передачу, которую перехватил Роберт Хут.
      48'
      Сразу же угловым разжились хозяева, однако никто не помешал Касперу Шмейхелю зафиксировать подачу Месута Озила.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Алексис Санчес выполнил передачу назад, а сам рванул к чужим воротам, искать свободные зоны.
      46'
      Появились команды на поле. Майк Джонс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Майкла Джонса, рефери отправляет команды немного отдохнуть, перерыв. Команды отлично двигались, создали несколько опасных моментов, но голкиперы пока сохраняют свои ворота в неприкосновенности. После первых 45 минут на табло горят нули.
      45'
      Перекладина! Алексис Санчес взял игру на себя и выстрелом метров с 22-ух сотряс каркас ворот!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      Долго Коклен подстраивался под удар, в итоге Беналуан легко накрыл выстрел Франсиса. Отскок тоже достался игрокам "Лестера".
    • 43'
      Атаки "Лестера" хотя бы завершаются ударом. Рияд Марез взял игру на себя, ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мимо ворот.
    • 41'
      Новая атака "Арсенала". Эктор Бельерин пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 40'
      Ужасно, просто ужасно. "Арсенал" где же выдумка? Гости просто ждали пока лондонцы поиграют в короткий пас, а как дело дошло до линии штрафной площади легко мяч отобрали.
    • 39'
      Еще одна передача без адреса. Алексис Санчес видимо сам себя искал на углу штрафной площади. Мяч покидает пределы поля, будет удар от ворот.
      38'
      Дэнни Симпсон принял на бедро, в центре поля, Тео Уолкотта. Желтая карточка за срыв атаки.
    • 37'
      Долго хозяева передают мяч друг другу у штрафной площади "Лестера", но дальше гости не пускают. Озил отдает передачу в свободную зону, там корпусом оттеснил соперника от мяча Роберт Хут.
    • 36'
      Быстро разыграли стандарт гости. На фланге включился Кристиан Фухс, перевел мяч на Олбрайтона, а Марк безадресным навесом загубил атаку своей команды.
      35'
      И еще один свисток арбитра. Это Киран Гиббс придержал за футболку Ряда Мареза. Нарушение правил.
      34'
      Фол в атаке. Франсис Коклен в борьбе за верховой мяч толкнул Дэнни Симпсона.
    • 33'
      Марк Олбрайтон включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Йоана Беналуана.
      32'
      Подавал сейчас от углового флага Месут Озил. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      31'
      "Арсенал" создает момент! Бельерин потерял мяч в штрафной площади, однако отскок подобрал Тео Уолкотт и со штыка пробил в ближний угол. Каспер Шмейхель справился.
      30'
      Ух, еще один фол на карточку и вновь только штрафной удар. Габриэль Паулиста локтем ударил по затылку Леонардо УЛьоа.
    • 28'
      Фол был очень грубым, а рефери обошелся без карточки. Видимо это сейчас высказывает Санчес. Диалог завершился, а наказания никому не последовало.
      27'
      Дэнни Дринкуотер в центре поля грубейшим образом въехал в ноги Коклену. Нарушение правил.
      26'
      Фантастическое спасение! Петер Чех! После вброса аута мяч отскакивает к Марезу и Рияд с лета бьёт под перекладину, но голкипер непостижимым образом спасает "Арсенал".
    • 25'
      Только следует заброс на Санчеса, как сразу около чилийца оказывается три соперника. И сейчас они коллективно отобрали мяч у Алексиса.
    • 24'
      Тройка защитников "Арсенала" сегодня очень много контролирует мяч, не похож стиль на Арсена Венгера. А впереди свободных зон не наблюдается.
    • 23'
      Рияд Марез пытался технично перебросить Лорана Косельни, выводя на оперативный простор Ульоа. Француз справился, макушкой дотянувшись до мяча
    • 22'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Каспер Шмейхель с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      21'
      Тео Уолкотт выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Беналуан. Защитник выбивает.
      20'
      Ух, неплохо! Гранит Джака метров с 30-ти выстрелил точно в нижний угол, однако Каспер Шмейхель в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 18'
      Здорово играет Роберт Хут, снимая с головы Алексиса Санчеса фланговый кросс Эктора Бельерина.
    • 17'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 16'
      В позиционной атаке хозяева теряют мяч. Олбрайтон сразу же разглядел Мареза, забросив на алжирца, но Рияда накрыли защитники "Арсенала".
    • 15'
      Много хозяева контролируют мяч усилиями трех центральных защитников. Вновь Паулиста пасует Монреалю, затем получая ответную передачу.
    • 14'
      Эктор Бельерин убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      13'
      В ответной атаке тоже звучит свисток арбитра и поднят флаг бокового. Джейми Варди забрался в офсайд.
      12'
      Следует диагональный перевод на Уолкотта к левому углу штрафной, но Тео забирается в офсайд.
    • 11'
      Показывают Венгера, который выговаривает чилийцу за прошлый эпизод. Играть пяткой у своей штрафной площади, действительно не лучшее решение.
      9'
      Опасно! Марк Олбрайтон воспользовался потерей Санчеса, сыграл в стенку с Марезом, прострелил на Варди, а Джейми мощно пробил в ближний угол. Мяч сотряс сетку только с внешней стороны.
    • 8'
      Кристиан Фухс каким-то мистическим образом сумел перепрыгнуть подкат Монреаля, при этом сохранив мяч, однако затем навесил точно на голову сопернику.
    • 7'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении лондонской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
      6'
      Алексис Санчес принял мяч спиной к воротам, побежал к центру поля, после чего получил по ногам от Беналуана. Нарушение правил.
    • 5'
      Вот и случился перехват, Джейми Варди ускорился на левом фланге, сильно прострелил, но в штрафной площади всех опередил Габриэль Паулиста.
    • 4'
      Начо Монреаль играет на Гранита Джаку, получает обратную передачу, затем пасует поперек поля Паулисте. Поразительно спокойная игра защитников "Арсенала".
    • 3'
      "Арсенал" перехватил футбольный снаряд и не спешит его терять. Тройка защитников спокойно передает мяч у своих ворот.
    • 2'
      Джейми Варди в гордом одиночестве разыграл мяч. С центра поля отдал он пас Олбрайтону, а Марк перевел на Ндиди.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Майка Джонса, начался матч на стадионе "Эмирейтс".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Лестер онлайн