Тур: 28. Стадион: . Зрители: 31425 Главный судья: Дин Майк
0'
0:0
6' Не забитый пенальти
Габбьядини Маноло
10' Желтая карточка
Ромеу Ориоль
37' Желтая карточка
Седрик Соареш
51' Желтая карточка
Джонс Фил
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! Матч в Саутгемптоне подошел к концу. "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед" поделили очки. Счет на табло - 0:0.
  • 90'
    Нет никакого желания у команд уже бежать вперед. Судя по всему, смирились соперники с этим результатом, что горит сейчас на табло.
  • 90'
    Рэшфорд хотел доиграть эпизод до конца. Сделал вид, что не слышал свистка Маркус, но судья повторил гудок. Пришлось игроку останавливаться и не пробивать по воротам.
    90'
    Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.
  • 89'
    Байи чуть ранее повреждение получил. Судя по всему, на поле он так и не вернулся. По крайней мере, я его пока что не вижу. Замен у "Юнайтед" больше нет.
  • 88'
    Ну да, восьмыми могут стать "святые", что очень даже неплохо в сложившейся ситуации для этой команды будет. С 48-ю очками будет коллектив хозяев, пока же в активе этой команды 46 баллов.
  • 87'
    Пытается тренер "Саутгемптона" подбодрить своих ребят. Дескать, им нужно во что бы то ни стало выиграть этот матч. Но что может дать эта победа "святым"? Разве что на строчку выше в турнирной таблице они могут подняться.
  • 86'
    Пять минут до конца встречи. Самое время, чтобы сотворить чудо? Не находите? Есть прекрасный шанс у команд вырвать победу прямо на "флажке".
  • 85'
    Да, наиграл сегодня "Саутгемптон" на победу. Скажу это без зазрения совести, но просто везет в этом матче "Юнайтед", плюс отменно играет второй вратарь команды.
    83'
    БУФАЛЬ! Опасно! Удалось ему освободится от Джонса и выстрелить в сторону левой "девятки". Мяч в итоге выше цели пролетел. Не самое удачное действие игрока.
  • 82'
    Буфаль в первом же моменте доказал, что достойно заменил Уорд-Проуса. Разогнал он выпад по центру, сыграл направо на Тадича. Душан попытался далее двух своих оппонентов раскачать. Не получилось.
    81'
    ОПАСНО! Родригес сейчас оказался на линии штрафной соперника один, после чего нанес он удар в сторону левого угла. Мяч рядом со стойкой пролетел. Повезло! Правда, там флаг поднят далее был. Офсайд у нападающего!
  • 79'
    Да, кстати говоря, замен больше нет у нас. Команды сделали все ротации, что были у них в распоряжении. Посмотрим, какие плоды ротации принесут.
  • 78'
    Стали больше владеть мячом в эти минуты футболисты "Манчестер Юнайтед". Играть остается командам не так уж много. Забьет ли кто-то победный гол?
      77'
      Буфаль на поле вместо Уорда-Проуса выходит. Очередная ротация в нашем поединке в составе команды "Саутгемптон". Пытается освежить среднюю линию тренер хозяев.
      75'
      Андер Эррера на поле выходит сейчас. Не смог матч продолжить Феллайни. Для него встреча сегодня уже закончена. Пожелаем бельгийцу скорейшего выздоровления.
      74'
      Так, будет не аут, а все-таки штрафной или что? Феллаини там присел в центре поля. Будет, похоже, замена. Еще одна травма.
    • 73'
      Да, с лихвой во второй половине встречи на двоих создали моментов соперники. Вполне кто-то из них мог уже и забить мяч-другой, но нет! По-прежнему "баранки" на табло горят.
      72'
      ОПАСНО! ШТАНГА! Вот это да! Не удается поразить Марсьялю чужие ворота. С семнадцати метров выстреливал в сторону правого угла футболист "Юнайтед". Мяч угодил в стойку и вылетел в поле.
      70'
      ОПАСНО! Вновь могли гол забить хозяева, но Уорд-Проус после скидки от партнера выстрелил прямо в защитника "Юнайтед", коим оказался Дармина, который и не пустил мяч в ворота.
      69'
      Седрик получил травму в нашем поединке и не смог продолжить встречу. Пье на газоне вместо него появился. Пожелаем удачи футболисту "святых".
      68'
      Отработал сегодня, конечно, на славу Хуан Мата. Именно сейчас он покидает пределы поля, хотя изначально арбитр на табличке ввел 10-й номер, что означало уход Руни с поля. Но потом все стало на свои места. А вышел на газон Рэшфорд.
    • 67'
      Вернемся же к футболу, друзья. Руни имел реальный шанс сейчас забить гол в ворота "святых", но слишком долго разворачивался к воротам, а когда решился отправить сферу в сетку - было уже поздно. Защитники классно сыграли на подстраховке.
    • 65'
      Эрик Байи неудачно подставил ногу и едва не отправил в нокдаун главного тренера «Саутгемптона» Клода Пюэля. Сфера угодила тренеру в лицо. Очевидно, о чем-то задумался наставник «святых».
      64'
      Туанзебе уходит с поля у "Манчестер Юнайтед". На газон вступает Майкл Кэррик, который, кстати говоря, проводит свой 700-й матч в профессиональной карьере.
      62'
      Габбьядини покидает пределы поля сейчас. На газоне оказывается Родригес. Только посочувствовать уходящему игроку можно сейчас. Самый реальный шанс забить был у него в этот вечер. Но нападающий свою возможность не использовал.
      61'
      Два подряд угловых подали "святые" у рамки "красных дьяволов". Джонс и Руни в двух подряд эпизодах смогли нейтрализовать угрозу, отбив мяч подальше от своих ворот.
      59'
      РОМЕРО! Это парень сегодня просто спасает "Манчестер Юнайтед". Уорд-Проус в очередной раз пуляет сферу в сторону правой "девятки". Аргентинский кипер гостей в красивом броске переводит мяч на угловой.
      58'
      Еще один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Уорд-Проус выполнил навес с левого углового флажка. Стивенса на дальней штанге забыли игроки "Юнайтед". Не по воротам, а вдоль рамки в итоге выстрелил защитник. Фантастическим образом он не попал в цель!
      57'
      Уорд-Проус мог и получше разыграть угловой удар, но с близ стоящим партнером чересчур он намудрил, и позволил сопернику мяч у себя все-таки отобрать.
      55'
      ОПАСНО! Вновь Ромеро! Он снова в игре! Ромеу после скидки от партнера с двенадцати метров направил мяч в сторону ворот Ромеро. Удается аргентинскому киперу в броске отбить сферу на угловой!
    • 54'
      Да, показывают нам режиссеры еще один раз сэйв в исполнении Ромеро. Красивое спасение, что и говорить. Побольше бы таких эпизодов в игре.
      53'
      Уорд-Проус аккуратно откатил мяч партнеру, а Тадич, что есть силы, пробил по мячу, который полетел в левую "шестерку", и немалых усилий потребовалось Ромеро, чтобы сферу отбить в сторону от себя.
      52'
      Вернулся Байи в игру сейчас, а Джонс, меж тем, нанес удар Тадичу по воротам. Будет опасный штрафной для игроков "Саутгемптона". Посмотрим, что "святые" придумают сейчас. Желтая карточка для Фила тут.
      50'
      Байи оказывается на газоне. Футболист "Манчестер Юнайтед" Байи оказывается сейчас на газоне. Получает он небольшое повреждение, но встречу продолжить сможет.
    • 49'
      Обменялись за минуту атаками соперники. Правда, не дошло дело до ударов по воротам. Оборона команд играет в этот вечер очень даже неплохо.
    • 48'
      Седрик играет на Тадича. Пас обратно португальцу, который сходу пуляет сферу в сторону дальней штанги - никого в той области штрафной не оказывается.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не случилось. Не решается пока Моуриньо к игре подключать свои резервы, считая, что и этот подбор игроков вполне способен принести команде результат.
      46'
      Второй тайм матча "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" стартовал. С центра поля мяч разыграли манчестерцы. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:0. Пока никто из соперников нас не порадовал забитым голом. Ждем мячи во второй половине игры.
    • 45'
      Редмонд с партнером обыгрался в стенку, получил ответный пас, после чего нанес выстрел в правую область ворот. Снаряд попал в ногу Феллайни, слегка изменил направление, но и это не помешалось забрать снаряд в броске Ромеро!
      45'
      Одну минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Подача Руни слева - теперь уже играет в воздухе Седрик, который руками переводит снаряд куда-подальше от своей рамки, не рискуя при этом мяч ловить в перчатки.
    • 43'
      Мата из центра посылал снаряд на левую штангу. Феллайни был в той зоне готов пробить головой по воротам, но сумел его опередить Седрик, который головой выбил снаряд на угловой.
    • 42'
      Сильный наброс мяча от Мхитаряна в сторону Руни. Даже в самые молодые свои годы Уэйн вряд ли бы успел к подобной подаче. А тут уж и подавно.
    • 40'
      Пять минут играть остается в первом тайме соперникам. Что можно пока сказать по игре? Ничья - закономерный исход первого тайма, пусть он еще и не закончился. Ни одна из команд на забитый гол уж точно не наиграла. Посмотрим, что во втором тайме комады покажут.
    • 39'
      Не дождемся мы с вами голов сегодня такими темпами. Совсем сникли соперники впереди. Не видно, за счет чего кто-то из игроков хотя бы один мяч в этот вечер забьет.
      38'
      Седрик не позволил убежать Марсьялю сейчас. Не оставалось ничего делать 2-му номеру "Саутгемптона", кроме как фолить против оппонента. Желтая карточка!
    • 36'
      Мхитарян и Руни не поняли друг друга сейчас. Генрих делал передачу на Уэйна, и мяч пошел в совсем другую сторону. Не туда, куда ожидалось это.
      35'
      Подача Руни была слабой. Мяч даже не долетел до центра штрафной. На ближней же штанге его караулил Стивенс, которому удалось головой вынести снаряд подальше от своей рамки.
      34'
      УХ! После удара Туанзебе мяч попал в спину футболисту "Саутгемптона", после чего отскочил в сторону левой "девятки", но в ворота в итоге не попал. Тем не менее, пятый угловой в матче, и второй для "Манчестер Юнайтед".
      33'
      Нет, второй подобный пенальти за игру рукой Дин не поставит, хотя мяч, возможно, в руку Феллайни угодил. Но тут не решились арбитры определять фол.
      32'
      Очередной корнер для "святых". Тадич выполняет подачу на дальнюю штангу - никого из футболистов "Саутгемптона" в той зоне не оказывается. Мяч улетает за боковую линию.
    • 31'
      Полчаса отыграли команды, а кроме момента с пенальти нам с вами больше и вспомнить-то нечего. Слишком спокойно проходит эта встреча. Ничего не скажешь.
    • 29'
      Смоллинг выдал сильный пас на Байи, который побежал на большой скорости к снаряду, но перехватить его у бровке футболист все же не сумел. Снаряд ушел за лицевую.
    • 28'
      Продолжилась игра. Седрик благополучно вернулся на поле, все, вроде как, с игроком и его ногой в порядке. Ну, и хорошо. Смотрим за матчем дальше.
      27'
      Седрик сидит на газоне сейчас. Что-то случилось у него с ногой. Порядка двух минут оказывалась помощь футболисту. В конечном итоге игру он все же продолжить смог.
      25'
      Еще один навес от Тадича. Следует подача Душана на дальнюю штангу - Байи успевает накрыть подачу и вынести мяч головой в аут.
    • 24'
      Еще одна подача от угла поля нас ждет. Тадич не успел подать мяч с правой бровки в штрафную. Джонсу удалось вынести снаряд за лицевую линию. Стандарт для "святых".
      23'
      Подача Маты от угла поля. Несколько раз подряд отбивают мяч в сторону бровки футболисты "Саутгемптона", и, в конце концов, от атаки соперника все-таки отбиваются.
    • 22'
      Мхитарян сейчас из-за пределов штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч не летел в ворота, но Форстер на всякий случай за ним прыгнул и перевел снаряд на угловой.
    • 21'
      Однако стоит отметить, что хозяева чуток подсдали. Пытаются они вернуться на атакующую волну, но защитники "МЮ" справились с волнением и уже спокойно отражают атаки.
      20'
      Штрафной удар заработали "святые" у чужих ворот. Уорд-Проус со стандарт пробил в левую "шестерку" - мяч рядом со штангой ворот Ромеро пролетел.
    • 19'
      Да, совсем скучной стала игра у нас в последние минуты. "Манчестер Юнайтед" совершенно мы не видим в атаке. Чувствую, такими темпами "красные дьяволы" до пропущенного гола все-таки доиграются.
    • 18'
      Уже объявил Жозе Моуриньо о том, что против "Кристал Пэлас" за "Юнайтед" будет играть резервный состав. Остальные футболисты команды будут готовиться к решающему поединку в финале Лиги Европы против "Аякса".
    • 16'
      Треть тайма пронеслась на одном дыхании. Байи попытался подключить скорость на правом фланге, пробросив мяч себе на ход, однако опередить быстроногих защитников у Эрика не получилось.
    • 15'
      М-да... Марсьяль сейчас из-под защитника наносит удар по воротам "святых" - мяч в двух метрах от ворот соперника пролетает. Не удается довести дело до гола манчестерцам.
    • 14'
      Красиво вышли из обороны в атаку сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед", однако впереди придумать с мячом ничего не смогли. Сфера вновь досталась хозяевам, которые пытаются построить свою новую атаку через фланг.
    • 13'
      Ну вот, наконец, смогли игроки "Юнайтед" выйти на чужую половину поля. Феллайни сделал заброс на Мхитаряна, которому не удалось опередить в штрафной соперника Форстера.
    • 12'
      Не идет вперед "Саутгемптон" в эти минуты, хотя надо бы "святым" добавить впереди. Были близки они к тому, чтобы открыть счет, но не смогли реализовать пенальти.
      11'
      Ориоль Ромеу сейчас врезается в центре поля со всего маху в живот Мхитаряну, и как бы у Генриха не образовалась здесь травма. Будем надеяться, что встречу он сможет продолжить. Сам же испанец получает желтую карточку.
    • 10'
      Много Байи на поле. Теперь он ошибся с передачей на левый фланг, выбив сферу за боковую линию, и как-то не торопится возвращать снаряд обратно в игру "Саутгемптон".
      9'
      БАЙИ! Вот это да! Теперь он мог забивать. Сумел он продвинуться к воротам сейчас, после чего с двадцати метров выстрелил по рамке Форстера. Тому свой коллектив удалось выручить и отбить снаряд коленкой в сторону.
      8'
      Еще раз нам показывают удар Габбьядини. Просто фантастическим образом он не забил. Ну, а угловой от левого угла поля Тадич разыграл с партнером крайне неудачно. Мяч потерян.
    • 7'
      Ха-ха! Справедливость восторжествовала! Серхио Ромеро тащит мяч из левого угла после выстрела Маноло Габбьядини. Вроде как и футболист пробил неплохо, но спасла тут гостевую команду отменная реакция вратаря в воротах!
    • 6'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Манчестер Юнайтед"! Эрик Байи неловко принял мяч в своей штрафной и подыграл себе рукой. Но он подыграл рукой себе за пределами штрафной. А Дин указывает на "точку".
    • 5'
      Два подряд матча в АПЛ "Манчестер Юнайтед" проиграл. Сперва "Арсеналу", потому и "Тоттенхэму", и вот третий сложный выезд "красных дьяволов" подряд. Каков будет исход поединка сегодня? Что скажете?
    • 4'
      В неплохом состоянии поле на "Сент-Мэрис". Придраться, как говорится, не к чему. Теперь главное, чтобы сами футболисты проявляли желание показывать хороший футбол.
    • 3'
      Спокойно перекатывают соперники снаряд в центре поля, периодически обмениваясь резкими уколами, как, например, сейчас, когда Тадич и Редмонд пробивал по воротам с левого края штрафной. Первый выстрел пришелся в защитника, а второй - куда-то на трибуны.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в красно-белых футболках и черных трусах, тогда как гости предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота "Саутгемптона" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Сент-Мэрис" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн