Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" вновь проиграл, кризис продолжается, тучи над Арсеном Венгером сгущаются. 3:1 в пользу "Вест Бромвича".
  • 90'
    Длинная передача вперёд на Филда, который недалеко от углового флажка вёл борьбу с защитниками "Арсенала", в итоге аут.
  • 90'
    Больше семисот передач сегодня сделали игроки "Арсенала", подавляющее преимущество у них по владению мячом. Но эффекта от этого никакого.
    90'
    Угловой у ворот "Вест Бромвича", навесил Джака справа на дальнюю штангу, никого в той зоне не оказалось.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма, но и они уже "Арсеналу" не помогут.
    89'
    Заключительная замена в составе "Вест Бромвича". Юный Сэм Филд выходит на последние минуты вместо Насера Шадли. Счёт позволяет выпустить молодёжь Тони Пьюлису.
  • 88'
    И вновь потеря, Бельерин справа пытался угрожать воротам "Вест Бромвича", но мяч улетел за лицевую линию.
  • 87'
    Заброс слева в штрафную площадь "Вест Бромвича", Бен Фостер уверенно забирает мяч в руки. Первые болельщики "Арсенала" потянулись на выход. И ещё один небольшой плакатик появился, оповестивший, что уходить надо вовремя. Все мы понимаем, кому он предназначен.
  • 86'
    Теперь уже Флетчер прессингует защитников. Лучшая защита - это нападение.
  • 85'
    Робсон-Кану прессинговал сейчас защитников "Арсенала", им пришлось отыграть назад на Оспину, и лишь голкипер смог вынести мяч подальше от своих ворот.
  • 84'
    Теперь и на трибуне болельщики "Арсенала" небольшой плакатик с призывом к отставке "Венгера" развернули. А у нас уже последняя десятиминутка идёт тем временем.
  • 83'
    Совсем всё печально у "Арсенала". Окслейд-Чемберлен сделал передачу направо, куда мог бы подключиться Бельерин, но там никого нет. И даже не планировалось.
  • 82'
    Бельерин подключился по правому флангу, намеревался в штрафную площадь ворваться, но его сразу втроём встретили игроки "Вест Бромвича". Потеря.
  • 81'
    Подача справа в штрафную площадь "Вест Бромвича", Ремзи поборолся за верховой мяч, но снаряд отскочил в руки Фостеру.
      79'
      А теперь угловой у ворот "Вест Бромвича", пошла подача слева, и Бен Фостер на выходе уверенно выносит мяч на противоположную бровку в аут.
      79'
      Но для начала заключительная замена в составе "Арсенала". Алекс Айуоби появился на футбольном поле вместо Алексиса Санчеса.
    • 78'
      Подача в штрафную площадь "Вест Бромвича", Монреаль намеревался сбросить мяч в центр, но помешал Шадли. Угловой!
    • 77'
      Хмурое лицо у Арсена Венгера, огромные проблемы у его "Арсенала". Готовит наставник гостей третью замену.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крэйг Доусон! 3:1!
      Дубль защитника! Здорово Доусон влетел под подачу с углового с правого фланга и с линии вратарской отправил мяч под перекладину ворот Оспины!
    • 73'
      Продолжается атака "Арсенала". Алексис Санчес навешивал с левого фланга, точно в руки Фостеру получилось. Был тут рядом Жиру, но оказать сопротивление голкиперу не смог.
      72'
      Замена в составе "Вест Бромвича". На поле вместо Криса Бранта вышел Клаудио Якоб. По одной замене у наставников осталось.
    • 71'
      Монреаль навешивал с левого фланга в штрафную площадь "Вест Бромвича", уверенно из рамки рванул Фостер и смог забрать мяч в руки.
    • 70'
      Право на опасный штрафной получили игроки "Арсенала". Мяч стоял прямо перед штрафной площадью "Вест Бромвича" чуть правее центра. Долго готовился Джака, прицеливался, но в итоге прямо в стенку стрельнул.
    • 68'
      Обменялись отличными моментам, а нам показали повтор с перекладиной Уэлбека, и показалось, что Мустафи всё-таки роняли в штрафной площади, когда он на добивание рвался! Но арбитр никак на тот эпизод не отреагировал.
      66'
      Опаснейшая контратака "Вест Бромвича", прошёл пас на ход Робсону-Кану, который вышел один на один, но вышедший Оспина накрыл удар! Вторая попытка у Флетчера, но он пробил в защитника! Брант напоследок приложился издали, но намного вше ворот!
      65'
      Перекладина! Какой опасный момент! Угловой у ворот "Вест Бромвича", Джака навесил от правого флажка на дальнюю штангу, и мощно головой по воротам пробил Уэлбек! В каркас угодил, а потом на добивание не успел Мустафи!
      65'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Тео Уолкотта на поле вышел Оливье Жиру.
    • 64'
      Санчес выполнил заброс в штрафную площадь соперника на Уолкотта, проиграл верховую борьбу Ньому, выбил защитник мяч от своих ворот.
    • 63'
      Игроки "Арсенала" катают мяч, но вариантов в атаке мало. Никак не пройти насыщенную оборону "Вест Бромвича".
    • 62'
      Оливье Жиру и Алекс Айуоби активно разминаются у "Арсенала". Надо делать какие-то замены Венгеру, впереди тухло у его команды.
    • 61'
      Полчаса осталось командам провести на поле. Игроки "Вест Бромвича" сбегали в атаку, последовала подача Бранта с левого фланга, отбились лондонцы.
    • 59'
      Мустафи выполнял заброс в штрафную площадь, мяч опасно летел в сторону перекладины, но в итоге приземлился на сетку сверху.
    • 58'
      Присели к своим воротам игроки "Вест Бромвича", Монреаль подключился сейчас по левому флангу, но проскочить сходу защитника хозяев ему не удалось.
    • 56'
      Макклин ещё находился во вратарской во время удара Робсона-Кану, но мяч он не трогал, а вот игроки "Арсенала" решили, что офсайд можно было бы свистнуть. Главный арбитр сбегал к своему помощнику, после с разговора с которым уверенно показал на центр.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хэл Робсон-Кану! 2:1!
      Очень вовремя вышел форвард! Шадли выполнил заброс в штрафную площадь "Арсенала", Оспина неосмотрительно вышел из ворот, отбил точно на Робсона-Кану, которому оставалось под голкипером гостей отправить мяч в створ!
      54'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Саломона Рондона на поле появился Хэл Робсон-Кану. Расстроился венесуэльский форвард, прямиком отправился в раздевалку.
      53'
      Навесил Джака справа в штрафную площадь, мяч отлетел обратно к полузащитнику "Арсенала", теперь уже в офсайде он оказался.
    • 53'
      Бельерин на правом фланге сыграл в стенку с Санчесом, намеревался после ответного паса прострелить в штрафную, успел его защитник накрыть.
    • 51'
      Брант слева выполнил зрячий навес в штрафную площадь, Рондон выиграл верховую борьбу у Косельни и пытался головой в дальний угол перевести мяч! Не попал в створ форвард!
      51'
      Быстро разыграли угловой на левом фланге гости, но увязли в оборонительных рядах "Вест Бромвича", в итоге до навеса или проникновения в штрафную дело довести не смогли.
    • 50'
      Хороший прострел справа в исполнении Уолкотта, не успели Уэлбек и Ремзи на мяч. Зато защитник "Вест Бромвича" за лицевую выбил снаряд. Угловой.
      48'
      Алексис Санчес нарушил правила в атаке, уронил Крэйга Доусона. Опять недоволен полузащитник "Арсенала" таким решением арбитра.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен команды обошлись.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Команды обменялись голами в начале встречи, и на табло 1:1. Делаем паузу, встретимся совсем скоро. Перерыв!
    • 45'
      Не очень комфортно себя чувствует Алексис Санчес. Вполне возможно, что всё-таки повреждение получил полузащитник "Арсенала". Посмотрим, может замена в перерыве и ему потребуется.
    • 45'
      Уолкотт с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, Джонни Эванс головой мяч выносит.
      45'
      Да, всё верно. Суорбрик добавил три минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Оказали помощь Алексису Санчесу, отправился он за пределы поля, но через пару мгновений с разрешения арбитра вернётся на него.
      42'
      Досталось Алексису Санчесу, и Джеймс Макклин получил первую в нашем матче карточку. Врачи нужны полузащитнику "Арсенала".
    • 40'
      У нас пошла последняя пятиминутка первого тайма, но в связи с уходом Петра Чеха должен арбитр минуты 3 добавить.
    • 39'
      Передача по правому флангу от Мустафи на ход партнёру, но получилось не очень точно, в итоге мяч улетел за лицевую линию. Фостер сыграет от ворот.
      38'
      Состоялась замена. Отправился в рамку Давид Оспина, а Петр Чех пошёл прямиком в раздевалку. Пожелаем ему здоровья.
    • 36'
      По всей видимости, в одном из эпизодов Петр Чех неудачно оступился и теперь медленно покидает пределы поля, весьма заметно хромая.
      35'
      А у нас травма. Петр Чех сел на газон, и по выражению его лица видно, что повреждение у "танкиста".
      34'
      Пошёл навес слева от Шадли, Эванс пытался перевести мяч на дальнюю штангу под удар партнёру, но удалось игрокам "Арсенала" выиграть верховую борьбу.
      34'
      А теперь заброс в штрафную площадь "Арсенала" на ход Флетчеру, мощно пробил слёту полузащитник, справился и Чех! Вот так вратари обменялись своими умениями! Угловой посмотрим.
      33'
      Момент! Алексис Санчес выполнил передачу низом не левый край штрафной площади на Ремзи, Аарон принял мяч и с разворота сильно пробил! В прыжке Фостер отразил этот удар!
    • 31'
      Побежали игроки "Вест Бромвича" в контратаку, Шадли выполнил передачу в штрафную на ход Рондону, который попытался пробить из-под Мустафи в дальний угол, получилось рядом со штангой!
    • 30'
      Джака по центру потащил мяч к штрафной площади соперника, пытался передачу низом вперёд сделать, но перехватили хозяева игровой снаряд.
    • 29'
      Огромное преимущество у "Арсенала" по владению мячом. К этой минуте 25% на 75%.
    • 28'
      В контратаку убежали игроки "Вест Бромвича", пошла передача налево на Макклина, который такую сильную подачу выполнил, что Даррен Флетчер подобрал мяч лишь на противоположной бровке.
      27'
      Угловой у ворот "Арсенала". Вновь очень опасно во вратарскую последовала подача, на этот раз от Бранта, но никто из игроков "Вест Бромвича" не смог выпрыгнуть на эту подачу.
    • 26'
      Уэлбек недалеко от штрафной площади соперника сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас намеревался вырваться на свободное пространство, но не пустили его. Арбитр решил, что в рамках правил атаковали игрока "Арсенала".
    • 25'
      Продолжает "Арсенал" владеть мячом, затяжная позиционная атака у гостей получается.
    • 24'
      Очень эмоционален сегодня Алексис Санчес, спорит он с арбитром практически по всем моментам, сейчас вот уже получил внушительную лекцию от Нила Суорбрика.
      23'
      Заброс вперёд на Рондона, сфолил на приёме мяча форвард "Вест Бромвича". Не согласился с решением арбитра форвард, но побежал без лишних споров обратно.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, самолёт с поддержкой отставки Венгера продолжает летать над стадионом, заметно гудя и шумя. Вот такая акция от болельщиков "Арсенала".
    • 21'
      Ремзи забежал по левому краю в штрафную площадь "Вест Бромвича" под передачу на ход, навесил на дальнюю штангу, но никто из игроков гостей туда не добежал.
    • 20'
      Бельерин подключился по правому флангу, и Санчес задумал тонкую передачу в разрез на ход защитнику, совсем немного она не прошла.
    • 20'
      Пошёл навес со штрафного к воротам хозяев, Доусон смог выиграть верх и мяч отбил. Но атака продолжается, так как на подборе оказались первыми игроки "Арсенала".
      19'
      Фол на Санчесе. Намеревался он развернуться, чтобы рвануть к штрафной площади, но Макаули руками чилийца хватал. Далековато до цели, порядка 35-ти метров.
    • 18'
      Санчес навесил слева к линии штрафной площади, Уолкотт сбрасывал мяч головой дальше на Уэлбека, перехватили хозяева игровой снаряд.
    • 18'
      Отметим и классный заброс в штрафную хозяев из глубины поля в исполнении Джаки. Именно он увидел, как чилиец приготовился стартовать с левого фланга.
    • 17'
      Самолётик с текстовой лентой пролетел над стадионом. На нём присутствует надпись в поддержку ухода Арсена Венгера и не продлению контракта с ним.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Санчес! 1:1!
      Отличный заброс в штрафную площадь "Вест Бромвича", где хозяева бросили чилийца, который принял мяч, пропустил мимо себя Доусона и мощно пробил с линии вратарской под перекладину! Снаряд даже отскочил от каркаса в створ!
    • 14'
      Ещё одна контратака хозяев, забегал по правому флангу Рондон, пытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его тут защитник "Арсенала".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крэйг Доусон! 1:0!
      Пошла подача от левого флажка от Шадли в центр вратарской площадки, здорово туда влетел Доусон, продавил Косельни и головой переправил снаряд в створ ворот Петра Чеха!
    • 11'
      Есть удар! Контратака "Вест Бромвича", Макклин ворвался по левому флангу в штрафную площадь "Арсенала", мощно пробил в ближний угол, Чех смог на угловой мяч перевести!
    • 10'
      Длинная передача низом в штрафную площадь "Вест Бромвича" на ход Уэлбеку, получилось слишком сильно, и форвард в подкате только и успел, что мяч в аут вынести, чтобы не было свободного от ворот.
    • 9'
      Отличная игра у нас на первых минутах! Команды по очереди атакуют и создают моменты, что очень важно!
    • 8'
      Шадли сделал навес в штрафную площадь "Арсенала", и дали тут пробить головой Макклину. Получилось не очень сильно, поймал мяч в руки Чех!
    • 6'
      Какой ответ от "Арсенала"! Алексис Санчес сделал классную передачу в разрез на левый край штрафной площади, прострелил в центр Монреаль, и Тео Уолкотту не дал сыграть Фостер, очень вовремя рванул на опережение!
    • 5'
      Очень хорошая атака "Вест Бромвича", Ньом слаломный проход по левому флангу совершил, прошёл четырёх игроков "Арсенала" и прострелил от лицевой! Никого не оказалось на дальней штанге!
      4'
      Пошла передача на Рондона, пытался форвард хозяев уйти от соперника, нарушили на нём правила.
    • 3'
      Тотальное преимущество на первых минутах на стороне "Арсенала", хозяева пока даже со своей половины поля не выходили.
    • 2'
      Уэлбек получил мяч перед штрафной площадью соперника, всё пытался на ударную позицию вырваться, но не пустили его защитники "Вест Бромвича".
    • 2'
      Спокойно началась наша игра, игроки "Арсенала" контролируют мяч в центре поля, иногда переходя на половину соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала". Команда Венгера сегодня играет в жёлтых футболках, чёрных трусах. "Вест Бромвич" сыграет в белой форме с синими полосами спереди.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 3:1 Арсенал онлайн