Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток, а это значит что подопечные Маурисио Почеттино записывают на свой счёт очередные три очка. "Шпоры" продолжают погоню за "Челси", а гости могут быть довольны лишь своей качественной игрой.
    90'
    Ориоль Ромеу сзади схватил за талию Янссена и повалил Винсента на газон. Желтая карточка предъявлена испанцу в этом эпизоде.
    90'
    Янссен! Вот это выстрел! На углу штрафной получил мяч Винсент, не стал сближаться с голкипером и очень мощно пробил в ближнюю "девятку". Форстер откровенно спас свою команды.
  • 90'
    Деле Алли один убежал в контратаку, накрутил на ходу двух защитников, а затем упал в штрафной площади после контакта с Ориолем Ромеу. На этот раз Марринер решил пенальти не ставить.
    90'
    Целых пять минут компенсировал Андре Марринер.
  • 89'
    Джей Родригес вывалился на ударную позицию после передачи Ромеу, но стал подрабатывать мяч под удобную ногу и был накрыт Яном Вертонгеном.
  • 88'
    Винсент Янссен активно прессингует защитников, однако те спокойно успевают отдавать передачи. Стивенс сыграл на Форстера, а голкипер перевел круглого на Седрика.
  • 87'
    Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    86'
    Кристиан Эриксен вальяжной походкой покидает поле. Винсент Янссен будет доигрывать матч вместо него.
  • 85'
    Деле Алли убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
  • 84'
    Хорошо комбинируют игроки "Саутгемптона", но все это происходит у своих ворот. Стивен Дэвис обыгрался с партнёром, а затем перевел мяч точно в ноги Родригесу.
    83'
    Снова офсайд у Шейна Лонга и снова бурное негодование форварда "Саутгемптона". Хотя на повторе видно, что на метр он был ближе к воротам чем защитники.
    81'
    Софьян Буффал сыграл очень глупо, просто ударив сзади по ногам Гарри Уинкса. Совсем не было к тому предпосылок, поступок непонятный. Андре Марринер предъявляет желтую карточку.
    80'
    Натан Редмонд отправляется отдыхать, уступая своё место на футбольном поле Джею Родригесу.
    • 79'
      Кристиан Эриксен со стандарта пробивает в направлении дальнего угла. Пятнистый покинул пределы поля, так никого и не задев. От ворот введет мяч в игру Форстер.
      78'
      Подуставшего Кайла Уокера снимает с игры Маурисио Почеттино. Киран Трипье появляется на поле.
      77'
      Очень грубо, чисто в корпус, сыграл Дэвис. Стивен просто врезался в Гарри Уинкса, отправив того на газон.
    • 76'
      Шейн Лонг до сих пор вспоминает Андре Марринеру эпизод с офсайдом. Очень активно форвард выговаривает арбитру, так можно и до желтой карточки докричаться.
      75'
      Хозяева поля остаются без чистых форвардов. Хен Мин Сона заменил Гарри Уинкс.
      74'
      Шейн Лонг из-за спин защитников вырывается на оперативный простор, однако игра уже остановлена. Арбитр фиксирует офсайд.
    • 73'
      Софьян Буффал активно вошел в игру. Марокканский француз лихо прессингует защитников и едва-едва не перехватывает передачу Тоби Альдервейрельда.
    • 72'
      Затягивается пауза. Стивен Дэвис уже на ногах и готов играть, а Эрика Дайера медицинская бригада провожает за пределы поля.
      71'
      Эрик Дайер в подкате сыграл против Стивена Дэвиса, повалив того на газон. Причем игрок "Тоттенхэма" в этом эпизоде пострадал больше, именно к нему устремились медики.
      69'
      Вторая перестановка у "святых". Софьян Буффал появляется на поле вместо Душана Тадича.
    • 68'
      Деле Алли технично обработал мяч, пробросил пятнистого себе на ход, однако в борьбе с Седриком не сумел догнать пятнистого. Потеря.
    • 67'
      Очень не хватает сегодня хозяевам Харри Кейна. Некому зацепиться за бесхозный мяч, побороться вверху. Хен Мин Сон форвард совсем другого плана.
    • 66'
      Высокий прессинг включили игроки "Саутгемптона". Пока легко из-под него выходят хозяева, за счёт быстрых передач перемещая мяч с фланга на фланг.
    • 65'
      Все в порядке с Ромеу, вернулся он в игру. А тем временем Кристиан Эриксен начинает очередную атаку своей команды, постепенно продвигаясь вперёд.
      64'
      Неприятное столкновение Виктора Ваньямы и Ориоля Ромеу. Испанец получил по колену и пока не может подняться с изумрудного газона.
    • 63'
      Дальний заброс исполняет Виктор Ваньяма. Технично играл полузащитник, однако точности не хватило. Хен Мин Сон догнать передачу не сумел.
    • 61'
      Хозяева поля не спешат развивать свою атаку. Центральные защитники спокойно владеют мячом, Тоби Альдервейрельд отдает пас на Муссу Дембеле.
    • 60'
      Натан Редмонд заметил подключение партнёра, но немного ошибся в передаче. Зря пробежался Райан Бертранд, аут вбросят хозяева поля.
      59'
      Опять Хен Мин Сон на ударной позиции, на сей раз все гораздо опаснее! После передачи Эриксена корейский форвард пробивал с линии штрафной площади. Немного разминулась со створом футбольная сфера.
    • 58'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 57'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Шейн Лонг, но теряет мяч в борьбе с Виктором Ваньямой.
    • 56'
      Хен Мин Сон по правому краю врывается в штрафную площадь, плотно пробивает в направлении дальнего угла, но в створ немного не попадает. Правда и Форстер ситуацию тут контролировал.
    • 55'
      Деле Алли технично перебрасывает мяч через Джека Стивенса, однако неизвестно откуда появляется Редмонд и отбирает круглого у полузащитника "Тоттенхэма".
    • 54'
      А теперь ситуация похожая на голевую повторяется. Прострел Ромеу с правого фланга, Бен Девис вновь неудачно выносит мяч, но на сей раз никто из "святых" пробить не сумел.
    • 53'
      В ответной атаке на ударную позицию вываливался Хен Мин Сон, однако его выстрел легко заблокировал Майя Йосида.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДЖЕЙМС УОРД-ПРАУЗ!!! 2:1!!!
      Один мяч отквитали гости. После прострела Седрика Бен Дэвис неудачно выносит мяч из своей штрафной площади, практически выкатывая круглого под удар Уорд-Праузу. Джеймс подарком воспользовался и пробил точно в угол!
    • 50'
      Как же рискованно играет Бертранд. Райан будучи последним защитником на замахе обыгрывает Хен Мин Сона. А была бы потеря, кореец бы чисто выходил один на один с голкипером.
    • 49'
      Красиво было разыграно. Кайл Уокер получил мяч на углу штрафной площади и технично покатил круглого в центр, под удар Эриксену. Кристиан пробил крайне неудачно, намного выше ворот.
    • 48'
      Райан Бертранд из-за боковой вбрасывает метров на 10. Поборолся за мяч Шейн Лонг, следует серия отскоков и выбивает подальше пятнистого Тоби Альдервейрельд.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Хен Мин Сон отправил футбольную сферу чуть назад, своим опорным полузащитникам, а именно Дембеле.
      46'
      Андре Марринер вывел команды на второй тайм, болельщики заждались своих любимцев и радостно скандируют. Стартовала вторая половина встречи.
      На этом завершился первый тайм, команды отправляются отдыхать. В целом равная игра, однако лучшая реализация моментов говорит за хозяев поля. "Тоттенхэм" уверенно лидирует после первых 45 минут матча, за счёт голов Эриксена и Алли.
      Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      45'
      Рефери не заметил чистый фол в штрафной площади. Бен Дэвис не попадает по мячу и бьет по колену Душана Тадича. Сербу оказывают помощь, но пенальти гостям Андре Марринер решил не дарить.
      45'
      Какой великолепный удар получился у Ориоля Ромеу! Метров с тридцати пробил испанец прямо по центру ворот. Уго Льорис кулаками отбивает пятнистого в сторону.
      45'
      Три минуты добавил к первому тайму Андре Марринер.
    • 44'
      Натан Редмонд принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Эрик Дайер.
    • 43'
      Майя Йосида и Джэк Стивенс вдвоем сумели оттереть от мяча Деле Алли. Затем японец отдал передачу на своего голкипера и Форстер безадресно выбил на чужую половину поля.
    • 42'
      После ухода с поля Габбьядини гости совсем не появляются у ворот Льориса. Неточный пас отдает Стивен Дэвис, поэтому Шейн Лонг не имел шансов догнать мяч. Будет удар от ворот.
    • 41'
      Потрясающе видит поле Эриксен. Сейчас Кристиан вырезал потрясающую передачу на угол вратарской площади, однако туда чуть-чуть не успел Хен Мин Сон.
      40'
      Накаляются страсти, игра постоянно прерывается свистками арбитра. Шейн Лонг получил по лицу от Дембеле, затем сам уже отмахнулся от Муссы. Арбитр разнял игроков, пока решив не наказывать их карточками.
      38'
      Кайл Уокер сделал жесткую накладку, причем вновь от хозяйского защитника пострадал Райан Бертранд. Желтая карточка предъявлена игроку "Тоттенхэма".
      37'
      Много свистков, на сей раз нарушены правила в атаке. Это Шейн Лонг вступил в борьбу с Альдервейрельдом, толкнув в спину Тоби.
    • 36'
      Седрик выполняет классную, плассирующую подачу со стандарта, но Шейна Лонга на мгновение опередил Ян Вертонген.

35'
      Кайл Уокер запрыгнул на своего партнёра по сборной Англии. Райан Бертранд оказался на газоне, зафиксировано нарушение правил.
      34'
      В какой-то момент успела произойти вынужденная замена. Шейн Лонг появился на поле вместо травмированного Маноло Габбьядини.
      33'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДЕЛЕ АЛЛИ! 2:0!!!
      Хладнокровно реализует пенальти Деле Алли. Сумасшедшей силы удар последовал в правый угол, голкипер в тот момент уже улетел в противоположный.

32'
      Пенальти зарабатывают хозяева поля! Деле Алли на мгновение опередил Дэвиса, а Стивен сыграл в ногу полузащитнику "Тоттенхэма". Арбитр без колебаний указывает на точку.
      30'
      При ударе дернул мышцу Маноло Габбьядини, держится итальянец за ногу и с трудом передвигается по полю.
      29'
      А давление чревато контратаками, одну из которых сейчас провели "святые". Стеночку разыграли Редмонд с Габбьядини, после чего с линии штрафной площади Маноло пробил чуть мимо!
    • 28'
      Давление на ворота "Саутгемптона" сейчас возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Маурисио Почеттино.
    • 27'
      Стивен Дэвис принял мяч в центральной зоне, корпус поставил, однако этого не хватило чтобы пятнистого сохранить. Виктор Ваньяма образцово сыграл в отборе.
      26'
      Натан Редмонд получает желтую карточку за грубую игру. Прямой ногой пошел в борьбу полузащитник "Саутгемптона".
      25'
      Форстер! Как ты это сделал! После подачи углового Тоби Альдервейрельд пробивал головой с пяти метров, но Фрейзер каким-то непостижимым образом отразил удар.
    • 24'
      Много хозяева владеют мячом у своих ворот. В основном потому что нет вариантов для передачи вперёд. Не может Хен Мин Сон открыться в свободную зону.
    • 23'
      Ян Вертонген и Тоби Альдервейрельд через пас вышли из обороны, но под прессингом форвардов "Саутгемптона" бельгийские защитники вернули пятнистого Уго Льорису.
    • 21'
      Седрик запутался в своих финтах. Португальский защитник неплохо обыграл одного соперника, а вот сыгравший на подстраховке Эрик Дайер легко пятнистого отобрал.
    • 20'
      Еще один прорыв через центральную зону демонстрируют хозяева. Кристиан Эриксен отдал мяч Дембеле, далее Мусса пасовал на ход Сону. Не хватило скорости корейскому нападающему.
    • 19'
      На встречных курсах идет игра. Уже рвутся вперёд хозяева, но Деле Алли сыграл слишком по-пижонски, пяткой отдавая передачу на Эриксена, и сумел перехватить мяч Седрик.
      18'
      Вот и первый опасный момент у ворот Льориса! Ориоль Ромеу подобрал отскок у чужой штрафной площади и мощно пробил с лета. Чуть левее штанги просвистел футбольный снаряд.
    • 17'
      На первых минутах очень активны крайние защитники. Теперь вот до лицевой линии добегает Кайл Уокер, однако его прострелу точности не хватило. Круглый покидает поле, никого не задев.
      16'
      Отличным пасом партнёры выводят Маноло Габбьядини на рандеву с голкипером, но звучит свисток арбитра. Итальянец попал в офсайд.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! 1:0!!!
      Великолепный дальний удар удался датчанину. Получив передачу от Дембеле, Кристиан Эриксен немного продвинулся вперёд и метров с 25-ти пробил точно в нижний угол ворот. Форстер был закрыт защитниками, поэтому и не спас.
      13'
      Уго Льорис мастерски играет на выходе. Французский голкипер выше всех выпрыгнул в штрафной площади и намертво забрал подачу Редмонда от углового флага.
    • 12'
      Райан Бертранд на замахе убирает оппонента, высматривает Габбьядини в штрафной площади и успевает затем его накрыть Альдервейрельд. Угловой заработали гости.
      11'
      Эрик Дайер жестким подкатом прервал скоростной забег Натана Редмонда. Андре Марринер впервые в матче достает желтую карточку.
    • 10'
      Последние минуты проходят на половине поля хозяев. "Саутгемптон" тихонько подбирается к воротам Льориса, вот уже Ориоль Ромеу забрасывает круглого на фланг, в направлении Натана Редмонда.
      8'
      Теперь уже фол зафиксирован, и по делу нужно сказать. Эрик Дайер в верховой борьбе локтем дарил по лицу Душана Тадича.
    • 7'
      Кайл Уокер невероятно мощный парень. Только что он вынес в аут Душана Тадича, а сейчас столкнувшись плечом в плечо с Редмондом, просто втоптал Натана в газон. Нарушения правил не было.
    • 6'
      Душан Тадич зацепился за мяч на правом фланге, протащил футбольную сферу несколько метров и попал под пресс сразу двух соперников. Серба вместе с мячом вынесли за пределы поля.
      5'
      Корнер никаких дивидендов "Тоттенхэму" не принес. Пятнистый прилетел точно на голову защитнику, а борьбу за отскок выиграл Ориоль Ромеу.
      4'
      А вот и опасный момент у ворот Форстера! Теперь уже Эриксен отдал феноменальную передачу на ход Сону, корейский форвард в касание мощно пробил, но Фрейзер каким-то непостижимым образом сумел отразить этот выстрел.
    • 3'
      Первая попытка разрезать оборону "Саутгемптона" потерпела неудачу. Кристиан Эриксен своим пасом отправляет пятнистого в руки голкиперу гостей.
    • 2'
      Потрясающая атмосфера на стадионе, полна коробочка болельщиков, светит яркое солнце. Все условия для футбола сегодня, уже разыграли мяч гости.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Андре Марринера, начался матч на стадионе "Уайт Харт Лэйн".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Саутгемптон онлайн