Кукели Бурим
90'+11
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток! Италия на своем поле одержала уверенную победу над Албанией и набрала важные три очка в борьбе с Испанией за первое место в группе G, отметим, что Испания в параллельном матче разгромила Израиль 4:1. В этой встрече мы с вами увидели вполне неплохой футбол, будем надеяться, что впереди еще мы с вами застанем немало хороших встреч.
90'
Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени матча.
90'
Грезда от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Чикалеши головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Буффон все контролировал.
90'
В составе сборной Албании произошла последняя замена. Вместо Мигьена Баша на поле вышел Лиридон Лятифи.
90'
Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Росси попытался головой пробить по воротам, но толком по мячу попасть Даниэле не смог.
89'
Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

88'
Кукели пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась совсем неудачной.
87'
Белотти нарушил правила против Мемушая. Албания спокойно разыграла стандарт в центре поля.
86'
Баша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
85'
Мемушай выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но сборная Италии смогла отбиться.
84'
Садику пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
83'
Последовала передача на ход Де Шильо, игрок сборной Италии оказался в небольшом офсайде.
82'
Пошли последние минуты матча, Албания сейчас уже также стала как-то пассивнее действовать, неужели гости уже сдались?
81'
Теперь уже Бурим Кукели получил желтую карточку в составе сборной Албании.
80'
Замена в составе сборной Албании. Вместо Одисе Роши на поле вышел Эрос Грезда.
79'
Италия теперь конечно же еще сильнее будет работать по счету, посмотрим, что из этого у хозяев поля получится.
78'
Угловой у ворот сборной Албании. Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
77'
Игрок сборной Албании Сокол Чикалеши получил желтую карточку за грубую игру.
76'
Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, Иммобиле головой пробил по воротам, Стракоша не очень удачно отбил мяч, но в итоге Албания все же смогла отбиться.
75'
Верратти выполнил передачу на ход Белотти, Весели успел выбить мяч на угловой.
74'
Отметим, что защитник сборной Албании Фредерик Весели получил желтую карточку за грубую игру.
73'
Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Иммобиле!!! Дзаппакоста выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч от штанги залетел за линию ворот.
73'
Инсинье пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, но мяч остался у Италии.
72'
Весели нарушил правила против Верратти у своей штрафной площади. Италия заработала опасный стандарт.
71'
Дзаппакоста пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел намного выше цели.
70'
Замена в составе сборной Албании. Вместо Анди Лиля на поле вышел Армандо Садику.
69'
Верратти из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Иммобиле, Весели сбросил мяч головой в руки Стракоше.
68'
Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
67'
Инсинье выполнил заброс в штрафную площадь на Кандреву, Антонио пробил в ближний угол ворот, Стракоша перевел мяч на угловой.
66'
Де Шильо уверенно сыграл в подкате на правом фланге и не дал Хюсаю выполнить подачу в штрафную площадь.
65'
Иммобиле в борьбе за мяч подыграл себе рукой. Албания быстро разыграла мяч у своих ворот.
64'
Кандрева пробил по воротам с дальней дистанции, Стракоша без особых проблем забрал мяч в руки.
63'
Последовала длинная передача на ход Аголи, немного не хватило скорости капитану сборной Албании, мяч улетел в аут.
62'
Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки сборной Албании.
61'
Айети нарушил правила против Верратти. Италия заработала неплохой стандарт.
60'
Возобновилась игра. Мемушай выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Чикалеши нарушил правила в борьбе за мяч.
60'
Возвращаются постепенно игроки на поле, будем надеяться, что скоро матч продолжится.
60'
Игроки сборной Италии покинули пока поле, а вот некоторые из футболистов сборной Албании стараются успокоить самых рьяных фанатов.
59'
А вот и все. Славко Винчич приостановил матч. Болельщики сборной Албании совсем уже разошлись. Матч приостанавливается.
58'
Болельщики сборной Албании за воротами Буффона начинают активно использовать пиротехнику, Славко Винчич уже подумал, а не остановить ли ему игру.
57'
Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
56'
Дзаппакоста выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
55'
Лиля выполнил подачу в штрафную площадь сборной Италии, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
54'
Белотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стракоша без проблем забрал мяч в руки.
53'
Болельщиков на стадионе в Палермо сегодня немало, отметим, что фанатов сборной Албании сегодня также довольно много.
52'
Верратти уверенно сыграл в подкате в центре поля и перехватил мяч у Мемушая.
51'
Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Айети выбил мяч подальше от своих ворот.
50'
Чикалеши не дал Де Шильо развить атаку на правом фланге, мяч был выбит в аут.
49'
Последовал заброс в штрафную площадь на Инсинье, защитники сборной Албании спокойно перехватили мяч.
48'
Хюсай выиграл верховую борьбу за мяч в центре поля у Инсинье, но вот скинуть мяч на своего не вышло.
47'
Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
46'
Начинается вторая половина матча. Италия сейчас наверняка также продолжит играть по счету, а уже затем будет стараться по возможности забить второй мяч и во многом решить вопрос о победителе.
-
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Италия на своем поле с минимальным счетом переигрывает Албанию. Пока хозяева поля смотрятся немного лучше, но Албания старается цепляться за каждый свой момент, так что во втором тайме нас также будет ждать жаркая игра.
45'
Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени первого тайма.
45'
Роши пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.
45'
Кандрева вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Де России головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
44'
Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Весели перевел мяч на повторный корнер.
43'
Белотти ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Стракоша спас свою команду и перевел мяч на угловой.
42'
Мемушай выполнил подачу в центр штрафной площади, Айети сбросил мяч на Роши, Одисе пробил по воротам с острого угла, попытка вышла неудачной.
41'
Баша выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Инсинье перевел мяч на угловой.
40'
Де Шильо довольно жестко сыграл против Хюсая, пока Винчич не стал показывать игроку сборной Италии желтую карточку.
39'
Хюсай попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
38'
Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Де России головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
37'
Дзаппакоста пытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, Роши уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
36'
Угловой у ворот сборной Италии. Мемушай выполнил подачу в центр штрафной площади, Барцальи выбил мяч подальше от своих ворот.
35'
Белотти нарушил правила в штрафной площади сборной Албании против Аголи. Албания вновь спокойно разыграла мяч.
34'
Италия перехватила контроль над мячом, никуда торопиться хозяева поля при счете 1:0 конечно же не будут.
33'
Верратти здорово сыграл в подкате и в итоге отобрал мяч у Мемушая, который мог довольно неплохо обострить.
32'
Барцальи в центре поля зацепил Чикалеши. Албания быстро разыграла стандарт.
31'
Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось немного сильнее чем нужно, Бонуччи не успел добраться до мяча.
30'
Кукели нарушил правила против Иммобиле. Италия заработала относительно неплохой стандарт.
29'
Пока вполне неплохой матч мы с вами наблюдаем, видно, что обе команды заряжены на игру сегодня.
28'
Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу на дальнюю штангу, Белотти головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
27'
Дзаппакоста перестарался в борьбе за мяч у ворот сборной Албании и нарушил правила против Аголи.
26'
Верратти выполнил заброс во вратарскую, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
25'
Капитан сборной Албании Анси Аголи получил желтую карточку за грубую игру против Дзаппакосты.
24'
Роши ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Буффон был на месте.
23'
Инсинье в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Албании нарушил правила против Хюсая.
22'
Кукели в центре поля нарушил правила против Белотти. Италия также пока не особо торопясь разыграла стандарт.
21'
Отметим, что голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон сегодня проводит свой тысячный матч в карьере.
20'
Хюсай выполнил подачу с правого фланга во вратарскую, Буффон забрал мяч в руки, а затем против него нарушили правила.
19'
Верратти нарушил правила в центре поля против Мемушая. Албания спокойно разыграла стандарт.
18'
Албания пока катает мяч в центре поля, но пока пройти к воротам Буффона гостям никак не удается.
17'
Последовал заброс в штрафную площадь сборной Италии, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
16'
Дзаппакоста в борьбе за мяч с Аголи упал в штрафной площади сборной Албании, сейчас уже никакого пенальти ждать не нужно.
15'
Ну что же, пока класс Италии все же сказывается, но это только начало матча, Албания наверняка себя еще покажет.
14'
Игрок сборной Албании Ледиан Мемушай получил желтую карточку за неспортивное поведение.
13'
Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Де Росси!!! Де Росси уверенно развел мяч и Стракошу по разным углам и открыл счет в матче.
12'
Болельщики сборной Албании начали бросать на поле дымовые шашки, а вот этого делать совершенно не нужно.
11'
Пенальти назначается в ворота сборной Албании! Кандрева выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Баша нарушил правила против Белотти, арбитр сразу дал свисток и указал на "точку".
10'
Роши в центре поля нарушил правила против Кандревы. Италия заработала неплохой стандарт.
9'
Белотти выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Инсинье при всем желании не мог достать до мяча.
8'
Разыграли корнер игроки сборной Италии, после этого Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
7'
Последовал заброс в штрафную площадь сборной Албании, Хюсай немного не разобрался со Стракошей и выбил мяч на угловой.
6'
Албания пока даже активнее Италии смотрится, как бы не пропустили хозяева поля у нас на первых минутах.
5'
Теперь уже Кандрева выполнил передачу на ход Белотти, форвард сборной Италии не смог добраться до мяча.
4'
Барцальи попытался выполнить передачу вперед, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
3'
Роши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но сейчас Буффон все контролировал.
2'
Сразу Албания пошла вперед! Уже Чикалеши мог открывать счет ударом из штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
1'
Прозвучал стартовый свисток от Славко Винчича, и игра началась. Сборная Италии в этом матче является явным фаворитом, многие уверенны, что команда Джампьеро Вентуры на своем поле переиграет Албанию, однако албанцы очень непростой соперник и наверняка нам это сегодня докажут.
-
Составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группы G отборочного турнира к чемпионату мира 2018, который пройдет в России. В этом матче между собой сойдутся сборные Италии и Албании. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.

93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
93'
Садику Армандо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Удар от ворот произведет Италия
91'
[1] - столько добавил арбитр времени.
91'
Дзаппакоста Давиде выносит мяч и сбавляет давление на ворота

91'
Хюсай Эльсейд из команды Албания делает навес
91'
90'
Чикалеши Сокол из команды Албания бьет головой мимо ворот
90'
Грезда Эрос из команды Албания делает навес
90'
89'
Удар от ворот произведет Албания
89'
Де Росси Даниэле из команды Италия бьет головой мимо ворот
89'
Инсинье Лоренцо из команды Италия подал угловой слева.
88'
Тактическая замена. Баша Мигьен уходит с поля и его заменяет Лятифи Лиридон
88'
Инсинье Лоренцо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
87'
Кукели Бурим из команды Албания наносит неточный удар с лета
87'
Де Росси Даниэле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
87'
Белотти Андреа атакует сзади соперника. Мемушай Ледиан пострадал.
85'
85'
85'
Баша Мигьен бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
85'
Де Шильо Маттиа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Аголи Анси из команды Албания делает навес
85'
Барцальи Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Мемушай Ледиан из команды Албания подал угловой справа.
84'
Садику Армандо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Белотти Андреа наказан за толчок Грезда Эрос
82'
Хюсай Эльсейд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Кандрева Антонио из команды Италия делает навес
81'
Сегодняшная посещаемость составляет 33136 болельщиков
81'
Де Шильо Маттиа из команды Италия в офсайде
80'
78'
Тактическая замена. Роши Одисе уходит с поля и его заменяет Грезда Эрос
78'
Кукели Бурим сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
78'
Кукели Бурим совершает грубый фол. Белотти Андреа был жертвой
78'
Чикалеши Сокол выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
78'
Весели Фредерик выбил мяч на угловой.
78'
Иммобиле Чиро из команды Италия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
Иммобиле Чиро из команды Италия делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
75'
Чикалеши Сокол получает желтую карточку за споры
75'
75'
Роши Одисе из команды Албания опасно играет. Чуть не пострадал Де Шильо Маттиа.
75'
Верратти Марко из команды Италия делает подножку. Роши Одисе заработал фол.
75'
Стракоша Томас сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
75'
75'
75'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
74'
Баша Мигьен из команды Албания делает навес
74'
Роши Одисе нанес удар, но тот был заблокирован.
71'
Дзаппакоста Давиде сделал результативную передачу.
71'
ГО-О-О-О-ОЛ! Иммобиле Чиро из клуба "Италия" отправил мяч головой в ворота.
71'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия делает навес
71'
Инсинье Лоренцо исполняет штрафной удар, но его блокируют
70'
Весели Фредерик получает желтую карточку.
70'
Весели Фредерик из команды Албания делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
70'
Верратти Марко из команды Италия устремляется вперед с мячом.
70'
Садику Армандо из команды Албания делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
70'
70'
Дзаппакоста Давиде отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
70'
Айети Арлинд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Инсинье Лоренцо из команды Италия делает навес
68'
Тактическая замена. Лиля Анди уходит с поля и его заменяет Садику Армандо
68'
Барцальи Андреа наказан за толчок Роши Одисе
68'
Стракоша Томас вышел из ворот и забрал мяч.
68'
Верратти Марко из команды Италия делает навес
67'
67'
Бонуччи Леонардо из команды Италия бьет головой мимо ворот
67'
Кандрева Антонио из команды Италия подал угловой справа.
67'
Кандрева Антонио имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
67'
Аголи Анси ошибается в защите.
66'
66'
66'
Мемушай Ледиан из команды Албания делает навес
65'
Де Шильо Маттиа наказан за толчок Лиля Анди
65'
65'
Барцальи Андреа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
65'
65'
Игрок клуба "Италия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
63'
Иммобиле Чиро коснулся мяча рукой.
63'
После дальнего удара, который нанес Кандрева Антонио мяч отбит вратарем
62'
Весели Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Кандрева Антонио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
60'
60'
Айети Арлинд блокирует соперника. Верратти Марко заработал своей команде штрафной.
59'
59'
Чикалеши Сокол из команды Албания тянет соперника за майку.
58'
Мемушай Ледиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
58'
58'
Игра всё-таки прервана.
57'
Файер бросили на поле, арбитру пришлось остановить игру.
57'
Бонуччи Леонардо из команды Италия делает подножку. Лиля Анди заработал фол.
56'
56'
56'
56'
55'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
55'
Лиля Анди из команды Албания делает навес
55'
55'
Де Росси Даниэле из команды Италия делает навес
55'
53'
53'
Иммобиле Чиро бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
53'
Верратти Марко из команды Италия делает передачу за спину защитников.
51'
51'
51'
Кукели Бурим выбил мяч на угловой.
50'
50'
Иммобиле Чиро из команды Италия делает подножку. Баша Мигьен заработал фол.
50'
49'
49'
47'
46'
46'
Белотти Андреа из команды Италия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
Аголи Анси из команды Албания попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
Чикалеши Сокол из команды Албания сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
46'
45'
45'
45'
Роши Одисе имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
45'
Лиля Анди из команды Албания делает пас партнеру.
45'
44'
44'
44'
43'
Лиля Анди выбил мяч на угловой.
43'
43'
Белотти Андреа имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
43'
42'
42'
Роши Одисе из команды Албания делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
42'
Айети Арлинд из команды Албания делает передачу одноклубнику.
42'
41'
Инсинье Лоренцо выбил мяч на угловой.
41'
Де Шильо Маттиа из команды Италия опасно играет. Чуть не пострадал Хюсай Эльсейд.
40'
39'
39'
Роши Одисе из команды Албания опасно играет. Чуть не пострадал Дзаппакоста Давиде.
38'
38'
38'
38'
Роши Одисе выбил мяч на угловой.
38'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия устремляется вперед с мячом.
37'
36'
36'
36'
36'
Хюсай Эльсейд из команды Албания попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
35'
35'
Иммобиле Чиро из команды Италия в офсайде
34'
Белотти Андреа из команды Италия делает подножку. Аголи Анси заработал фол.
34'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
33'
Роши Одисе из команды Албания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
32'
32'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
30'
30'
Барцальи Андреа из команды Италия делает подножку. Чикалеши Сокол заработал фол.
30'
30'
Инсинье Лоренцо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
29'
Кукели Бурим атакует сзади соперника. Инсинье Лоренцо пострадал.
28'
28'
Белотти Андреа из команды Италия бьет головой мимо ворот
27'
27'
27'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
27'
27'
Роши Одисе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
26'
Аголи Анси из команды Албания делает подножку. Дзаппакоста Давиде заработал фол.
25'
25'
25'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия играет в стеночку. Кандрева Антонио был стеночкой.
25'
24'
24'
24'
Аголи Анси получает желтую карточку.
23'
Аголи Анси атакует сзади соперника. Дзаппакоста Давиде пострадал.
23'
Роши Одисе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
23'
Мемушай Ледиан выбил мяч подальше от ворот.
22'
Инсинье Лоренцо из команды Италия делает подножку. Хюсай Эльсейд заработал фол.
22'
Белотти Андреа из команды Италия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
21'
21'
20'
20'
Лиля Анди блокирует соперника. Буффон Джанлуиджи заработал своей команде штрафной.
19'
19'
19'
Верратти Марко из команды Италия делает подножку. Мемушай Ледиан заработал фол.
18'
Игрок клуба "Албания" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
18'
Кандрева Антонио из команды Италия делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
16'
15'
14'
Бонуччи Леонардо из команды Италия. Это Чикалеши Сокол заработал фол.
12'
Г О О О О О Л - Де Росси Даниэле из команды Италия забивает пенальти
12'
11'
11'
Мемушай Ледиан получает желтую карточку за споры
11'
ПЕНАЛТИ! - Баша Мигьен тянет соперника за майку в штрафной площади. Белотти Андреа заработал пенальти для своей команды
10'
10'
Роши Одисе из команды Албания делает подножку. Кандрева Антонио заработал фол.
10'
9'
Белотти Андреа из команды Италия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
Дзаппакоста Давиде из команды Италия делает передачу за спину защитников.
8'
8'
Инсинье Лоренцо из команды Италия делает неудачный навес.
8'
Инсинье Лоренцо из команды Италия разыграл угловой с левого угла.
8'
Хюсай Эльсейд выбил мяч на угловой.
8'
5'
5'
5'
4'
Верратти Марко из команды Италия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
4'
4'
Роши Одисе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
4'
Роши Одисе из команды Албания устремляется вперед с мячом.
3'
3'
2'
1'
Чикалеши Сокол имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
1'
Роши Одисе из команды Албания делает отличный пас
1'
Игроки ФК "Албания" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Албания". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renzo Barbera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Италия 2:0 Албания