4:0
90'+4
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

-
Звучит финальный свисток! Шведы без особых проблем переигрывают сборную Беларуси, на табло разгром, счет 4-0! Таким образом, подопечные Андерссона поднимаются на первую строчку группы А, белорусы остаются на пятом месте.
90'
Угловой удар заработали гости, Брессан навесил в штрафную, но там первым на мяче был Телин, швед вынес мяч подальше от своих ворот.
90'
Берг потерял мяч возле штрафной соперника, нападающий не дал развить контратаку Брессану, прихватив за руку, штрафной заработали белорусы.
90'
Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.

89'
Продолжают гости выходить в атаку с помощью длинных передач, но никто впереди не может зацепиться за мяч.
88'
Отобрал мяч на левом фланге Гордейчук, сразу же последовала длинная передача вперед, в штрафную соперника, но Родионов к мячу не успел.
87'
Подходит к своему логическому завершению игра, шведы спокойно контролируют мяч в центре поля, хозяева уже находятся в ожидании финального свистка.
86'
Продолжается череда ошибок от сборной Беларуси, не удается им контролировать мяч на половине поля соперника, возможно, уже и сил нет.
84'
Последняя замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Виктор Классно вместо Дурмаза.
83'
Ещё одна классная комбинация проходит от шведов, мяч быстро через центр дошел к правому краю, Форсберг прострелил в штрафную, но Берг не успел к мячу.
82'
Небольшими силами стараются идти вперед белорусы, Риос навесил с правого фланга в штрафную, но там первым на мяче был Гранквист.
81'
Форсберг снова стреляет по воротам, полузащитник в фирменном стиле прошел через центр и пробил, но на этот раз гораздо мимо цели.
80'
Провальный поединок получается для белорусов, по всем статьям подопечные Криушенко уступают, вот такой дебют для главного тренера гостей.
78'
ГОЛ! 4:0! Телин! Ещё один мяч влетает в ворота сборной Беларуси! Быстро разыграли штрафной на половине поля соперника хозяева, Люстиг отдал передачу с правого фланга в центр, Телин обработал мяч на линии штрафной соперника, сблизился с голкипером и в ближнем бою переиграл Горбунова!
77'
Удалось выйти белорусам в контратаку, но ошибается Родионов при передаче на половине поля соперника.
76'
Брессан нарушает правила в центре поля, не успевал полузащитник к мячу, в результате был сбит Дурмаз.
75'
Успокоились шведы, спокойно им удается контролировать мяч на половине поля соперника, белорусы редко выходят в атаку.
74'
Вторая замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Исаак Телин вместо Тойвонена.
73'
Гордейчук подыграл себе рукой на половине поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, штрафной для шведов.
71'
Состоялась последняя замена в составе сборной Беларуси, на поле вышел Виталий Родионов вместо Сигневича.
70'
Угловой на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Горбунов, голкипер кулаком вынес мяч подальше от своих ворот.
69'
Также замена состоялась в составе белорусов, на поле вышел Максим Володько вместо Бордачёва.
68'
Первая замена в составе сборной Швеции, на поле вышел Якоб Юханссон вместо Экдаля.
67'
Дурмаз получил передачу на правом фланге, полузащитник немного сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.
66'
Олбин Экдаль получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
65'
Первая замена в составе сборной Беларуси, на поле вышел Станислав Драгун вместо Маевского.
64'
Люстиг классно подключился к атаке своей команды, получил он передачу на правом фланге, ворвался в штрафную и выполнил мягкий навес, но никто из партнеров к мячу не добрался.
62'
Сигневич незаметен впереди. Риос получил мяч на правом фланге. сильно он прострелил в штрафную, но там никого.
61'
Форсберг получил передачу на левом фланге, удалось ему выполнить навес в штрафную, но на этот раз Горбунов забрал мяч в руки.
60'
Стараются все же белорусы контролировать мяч, но с большим трудом удается это делать, шведы продолжают использовать высокий прессинг.
59'
Откровенно развалилась оборона белорусов, а шведы поймали свою игру, на радость своим болельщикам, хозяева идут вперед.
57'
ГОЛ! 3:0! Берг! Ещё один курьезный мяч влетает в ворота сборной Беларуси! Была выполнена подача с левого фланга в штрафную, где первым на мяче должен был быть Горубнов, но Берг на миг опередил голкипера и отправил мяч в сетку ворот! Разгром на табло!
56'
Высокий прессинг используют шведы, тяжело приходится белорусам впереди, свободных зон нет, как и движения в целом.
54'
Экдаль получил мяч в центр  и выполнил классный заброс в штрафную, где к мячу рвался Берг, но нападающего опередил Горбунов.
53'
Провели быструю атаку белорусы, удалось выйти вперед с помощью длинной передачи, но Сигневич не сумел зацепиться за мяч.
52'
Угловой на правом фланге заработали гости. Брессан навесил в штрафную, где Шитов сумел пробить головой, но неточно, мяч прошел вше ворот.
51'
Ужасное начало для гостей, не удалось им отодвинуть игру от своих ворот, шведы продолжают создавать давление, пора показывать свой характер белорусам.
49'
ГОЛ! 2:0! Форсберг! Удваивают свое преимущество шведы! Снова все началось с подачи в штрафную, где Мартынович, казалось, что вынес мяч, но первым на подборе был Форсберг, Эмиль пробил из-за пределов штрафной, Горбунов должен был спокойно забирать мяч в руки, но совершил ошибку, гол на вине голкипера!
48'
Угловой на правом фланге заработали шведы, была выполнена подача в штрафную, где Тойвонен выиграл верх и пробил головой, но очень неточно.
47'
В первом тайме шведы имели явное территориальное преимущество, также хозяева имели больше голевых моментов, надеемся, что во второй половине белорусы прибавят и смогу достичь приемлемого результата.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен, шведы минимально ведут в счете, идем на перерыв!
45'
Угловой удар заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где состоялся удар по воротам Ольсена, но очень неточно.
44'
Подходит к завершению первая половина игры, шведы показывают прекрасный футбол на фоне белорусов, нужно что-то менять в перерыве Игорю Криушенко.
43'
Ещё один классный момент от шведов! Люстиг выиграл верх после подачи с углового, прекрасно пробил головой, но мяч прошел немного выше цели.
41'
Опасно! Идеальный момент теряет Берг! Форсберг выполнил классную передачу пяткой в штрафную, где Берг расстреливал Горубнова, но каков кипер! Горбунов спасает сборную Беларусь!
40'
Форсберг выполнил навес с фланга в штрафную, но безрезультатно, отбиваются белорусы, осада штрафной гостей продолжается.
39'
Риос грубо играет на своей половине поля, атаковал Алексей Хильемарка сзади, перспективный стандарт заработали шведы.
38'
Очередной корнер исполнили хозяева, была выполнена высокая подача в штрафную, где Горбунов вышел и спокойно забрал мяч в руки.
37'
Прекрасная комбинация проходит от шведов в штрафной соперника, Форсберг должен был завершать, но его опереди Бордачёв, Максим перевел мяч на угол поля.
36'
Третий стандарт исполнили белорусы на правом фланге, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Гранквист.
35'
В следующей атаке Шитов получает небольшое повреждение в борьбе на втором этаже, правила нарушил Берг.
33'
Тойвонен боролся за мяч на левом фланге атаки против Шитова и нарушил правила, штрафной заработали гости.
32'
Форсберг снова классно сыграл в центре, ушел от Маевского и пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел прямо в руки Горбунова.
31'
Трудно белорусам справляться с бесконечными подачами от шведов, давление на ворота Горбунова не прекращается.
30'
Продемонстрировали режиссеры статистику владения мячом, пока 54 на 46, шведы продолжают владеть инициативой.
29'
Брессан выполнил подачу с углового в штрафную, навес пришелся на ближнюю штангу, но снова второй этаж остается за хозяевами поля.
28'
Штрафной на правом фланге заработал гости, снова Риос навесил в штрафную, где Люстиг перевел мяч на угол поля.
26'
Опасно! Дурмаз прекрасно исполнил стандарт, пробив в угол вратаря! Мяч обошел стенку, после чего угодил в стойку!
25'
Мартынович получает первую желтую карточку в матче, капитан откровенно сбил Берга на линии штрафной, опасный стандарт заработали шведы.
24'
Контролируют мяч шведы, очень уверенно выглядят хозяева поля, пока белорусы ничего не могут противопоставить сопернику.
23'
Риос подошел к мячу и выполнил навес в штрафную со стандарта, но никто из партнеров к мячу не добрался, успешно отбиваются шведы.
22'
Гранквист нарушает правила на фланге, снова пострадал Брессан, штрафной удар заработали белорусы, есть возможность для подачи в штрафную.
21'
Давление, которое создали шведы, дает свои плоды, слишком зажались гости в своей штрафной.
19'
ГОЛ! 1:0! Форсберг! Открыт счет в матче! Форсберг подошел к мячу и уверенно пробил в правый угол, Горбунов дотянулся до мяча, но парировать не сумел!
18'
Пенальти назначает арбитр! Прошла очередная атака от шведов, была выполнена подача в штрафную, где Шитов нарушил правила, придержал он Берга!
17'
Опасно! Снова в атаке хозяева поля! Люстиг получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, где Берг выиграл верх и пробил головой с близкого расстояния, но совсем немного не попал в створ!
16'
Второй угловой уже выполнили шведы, но пока без остроты, второй этаж остается за гостями, успешно отбиваются белорусы.
15'
Активизировались шведы в эти минуты, прошла ещё одна опасная атака, Тойвонен выиграл верх и скинул мяч под удар Дурмазу, последний пробил в касание с линии штрафной, но вовремя под мяч подставился Политевич.
14'
Дурмаз прекрасно играет на фланге, вингер эффектно прошел двоих оппонентов, сумел выполнить навес в штрафную, но там никто из партнеров к мячу не успел.
13'
Хильемарк грубо играет на половине поля соперника, ударил он сзади по ногам Брессана, арбитр обошелся устным предупреждением.
12'
Форсберг получил передачу перед штрафной соперника, взял на себя игру, прошел двоих оппонентов и пробил, но неточно, мяч прошел выше ворот.
11'
Прошла первая позиционная атака от шведов, удалось им придержать мяч на половине поля соперника, далее была выполнена передача с фланга в штрафную, но там первым на мяче был Горбунов.
9'
Филипенко нарушает правила в центре поля, подтолкнул защитник Тойвонена в борьбе на втором этаже.
8'
Сигневич оказывается вне игры после передачи из глубины поля, свободный удар исполнят хозяева.
7'
Крайне осторожно начинают поединок шведы, хозяева пока без мяча, практически всем составом вынужденны обороняться.
6'
Бардачёв получает небольшое повреждение после борьбы на втором этаже с Люстигом, небольшая остановка в игре.
5'
Шитов подключился к атаке своей команды, откликнулся на передачу в штрафной соперника и пробил в падении, Ольсен, без особых проблем, забрал мяч в руки.
4'
Есть первый удар по воротам, Берг получил длинную передачу из глубины поля, оттеснил Мартыновича и пробил, мяч прилетел прямо в руки Горбунова.
3'
На первых минутах игры мяч под контроль берут гости, подопечные Криушенко спокойно начинают свою позиционную атаку.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желто-синих цветах, гости в белом комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Френдс Арена" прозвучал! Поехали!
-
Составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Швеции дома принимает сборную Беларусь. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов - 8:2.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия).

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
93'
Брессан Ренан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
93'
Юханссон Якоб выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Риос Алексей из команды Беларусь делает навес
93'
Телин Исаак выносит мяч и сбавляет давление на ворота

93'
Риос Алексей из команды Беларусь подал угловой справа.
93'
Удар от ворот произведет Швеция
92'
Янссон Понтус выбил мяч на угловой.
92'
Драгун Станислав из команды Беларусь делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
Берг Маркус из команды Швеция. Это Мартынович Александр заработал фол.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
88'
86'
Удар от ворот произведет Беларусь
86'
Политевич Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Хильемарк Оскар из команды Швеция делает навес
85'
Тактическая замена. Дурмаз Джимми уходит с поля и его заменяет Классон Виктор
85'
84'
Телин Исаак из команды Швеция наносит очень неточный удар.
84'
Люстиг Микаэль из команды Швеция делает навес
83'
Драгун Станислав из команды Беларусь делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
83'
Люстиг Микаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Шитов Игорь из команды Беларусь делает навес
82'
82'
Форсберг Эмиль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
81'
81'
80'
80'
80'
Игрок из команды Беларусь делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
80'
Мартынович Александр из команды Беларусь сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
80'
80'
79'
Гордейчук Михаил совершает грубый фол. Хильемарк Оскар был жертвой
78'
Хильемарк Оскар сделал результативную передачу.
78'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Телин Исаак записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
78'
Телин Исаак оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
77'
Хильемарк Оскар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Володько Максим нарушает правила. Дурмаз Джимми пострадал
77'
77'
Родионов Виталий бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Брессан Ренан атакует сзади соперника. Дурмаз Джимми пострадал.
75'
75'
Форсберг Эмиль из команды Швеция делает подножку. Мартынович Александр заработал фол.
74'
Тактическая замена. Тойвонен Ола уходит с поля и его заменяет Телин Исаак
73'
Риос Алексей из команды Беларусь делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
72'
Гордейчук Михаил коснулся мяча рукой.
72'
Берг Маркус наказан за толчок Брессан Ренан
71'
Тактическая замена. Сигневич Николай уходит с поля и его заменяет Родионов Виталий
70'
Сигневич Николай из команды Беларусь делает подножку. Хильемарк Оскар заработал фол.
70'
69'
Форсберг Эмиль из команды Швеция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
69'
Горбунов Андрей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Аугустинссон Людвиг из команды Швеция подал угловой справа.
69'
Тактическая замена. Бордачёв Максим уходит с поля и его заменяет Володько Максим
69'
Экдаль Олбин получил травму и заменен. Юханссон Якоб выходит на поле.
68'
Политевич Сергей выбил мяч на угловой.
68'
68'
Дурмаз Джимми нанес удар, но тот был заблокирован.
68'
Драгун Станислав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
67'
Игрок клуба "Швеция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
66'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
65'
Тактическая замена. Маевский Иван уходит с поля и его заменяет Драгун Станислав
65'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
65'
65'
Люстиг Микаэль из команды Швеция делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
64'
Форсберг Эмиль из команды Швеция делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
64'
Игроки ФК "Швеция" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
63'
Хильемарк Оскар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
63'
Горбунов Андрей вышел из ворот и забрал мяч.
63'
Аугустинссон Людвиг из команды Швеция делает неудачный навес.
62'
Филипенко Егор из команды Беларусь сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
62'
Игрок из команды [team] делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
61'
Тойвонен Ола из команды Швеция в офсайде
60'
57'
Аугустинссон Людвиг сделал результативную передачу.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ! Берг Маркус из клуба "Швеция" отправил мяч головой в ворота.
57'
Горбунов Андрей ошибается в защите.
57'
Аугустинссон Людвиг из команды Швеция делает навес
56'
Сегодняшная посещаемость составляет 30000 болельщиков
55'
Тойвонен Ола из команды Швеция делает отличный пас, но там первый на мяч вратарь соперника.
55'
54'
54'
Гордейчук Михаил из команды Беларусь делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
54'
Игрок клуба "Беларусь" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
53'
53'
Шитов Игорь из команды Беларусь бьет головой мимо ворот
53'
Брессан Ренан из команды Беларусь подал угловой справа.
52'
Риос Алексей из команды Беларусь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
51'
50'
50'
50'
Филипенко Егор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Тойвонен Ола из команды Швеция делает навес
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Форсберг Эмиль!
48'
48'
47'
Тойвонен Ола из команды Швеция бьет головой мимо ворот
47'
47'
Филипенко Егор выбил мяч на угловой.
47'
46'
Брессан Ренан из команды Беларусь делает подножку. Экдаль Олбин заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
Политевич Сергей из команды Беларусь бьет головой мимо ворот
45'
45'
45'
Сигневич Николай из команды Беларусь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Маевский Иван из команды Беларусь делает подножку. Форсберг Эмиль заработал фол.
41'
Форсберг Эмиль коснулся мяча рукой.
41'
41'
Гранквист Андреас попадает в перекладину ударом головой. Какой шанс!
41'
Форсберг Эмиль из команды Швеция подал угловой слева.
41'
40'
Берг Маркус имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
40'
Берг Маркус оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
40'
Тойвонен Ола из команды Швеция делает отличный пас
40'
40'
Мартынович Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Аугустинссон Людвиг навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
39'
Риос Алексей из команды Беларусь делает подножку. Хильемарк Оскар заработал фол.
38'
38'
38'
37'
Бордачёв Максим выбил мяч на угловой.
37'
Тойвонен Ола из команды Швеция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
Берг Маркус из команды Швеция делает передачу одноклубнику.
36'
Брессан Ренан из команды Беларусь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
35'
35'
34'
Берг Маркус из команды Швеция опасно играет. Чуть не пострадал Шитов Игорь.
34'
Тойвонен Ола наказан за толчок Шитов Игорь
33'
33'
Экдаль Олбин из команды Швеция делает навес
31'
После дальнего удара, который нанес Форсберг Эмиль мяч отбит вратарем
31'
31'
Дурмаз Джимми из команды Швеция делает неудачный навес.
30'
30'
30'
29'
29'
28'
Тойвонен Ола выносит мяч и сбавляет давление на ворота
28'
28'
28'
28'
Люстиг Микаэль выбил мяч на угловой.
27'
Риос Алексей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
27'
Берг Маркус из команды Швеция делает подножку. Брессан Ренан заработал фол.
26'
26'
После штрафного удара, который произвел Дурмаз Джимми мяч попадает в штангу
25'
25'
Мартынович Александр получает желтую карточку.
24'
Мартынович Александр атакует сзади соперника. Берг Маркус пострадал.
22'
Дурмаз Джимми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
21'
Гранквист Андреас из команды Швеция делает подножку. Брессан Ренан заработал фол.
20'
19'
Г О О О О О Л - Форсберг Эмиль из команды Швеция забивает пенальти
18'
ПЕНАЛТИ! - Шитов Игорь тянет соперника за майку в штрафной площади. Берг Маркус заработал пенальти для своей команды
18'
18'
Люстиг Микаэль из команды Швеция попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
16'
16'
Берг Маркус имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
16'
16'
16'
15'
15'
15'
Форсберг Эмиль из команды Швеция попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
15'
После удара головой, который нанес Гранквист Андреас, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
14'
14'
14'
Тойвонен Ола из команды Швеция делает пас партнеру.
14'
13'
13'
Дурмаз Джимми из команды Швеция делает навес
12'
Хильемарк Оскар из команды Швеция делает подножку. Брессан Ренан заработал фол.
12'
Хильемарк Оскар из команды Швеция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
11'
11'
Форсберг Эмиль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
Форсберг Эмиль на финте ушёл от оппонента.
10'
9'
9'
Берг Маркус из команды Швеция сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
9'
8'
7'
Сигневич Николай из команды Беларусь в офсайде
6'
5'
4'
Шитов Игорь попал в створ, но вратарь справился с ударом.
4'
Гордейчук Михаил из команды Беларусь делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
4'
Гордейчук Михаил из команды Беларусь устремляется вперед с мячом.
4'
Игроки ФК "Беларусь" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
3'
2'
Берг Маркус попал в створ, но вратарь справился с ударом.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Швеция 4:0 Беларусь