Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!

• Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    Звучит финальный свисток Вильмара Ролдана, достаточно неожиданный результат зафиксирован в Ла-Пасе. Сборная Боливии по делу обыграла аргентинцев, отправив в ворота Серхио Ромеро по мячу в каждом тайме. Хуан Карлос Арсе и Марсело Морено записали свои фамилии на табло.
    90'
    Бруно Миранда появляется на поле вместо Марсело Мартинса Морено.
    90'
    Анхель Ди Мария с левого фланга подает угловой. В район 11-ти метровой отметки следует кросс, влетает туда Серхио Агуэро, но не хватило роста аргентинскому нападающему, дабы замкнуть эту передачу.
    90'
    Стандартные три минуты добавил к основному времени матча Вильмар Ролдан.
  • 89'
    Постоянные подачи следуют в штрафную площадь Карлоса Лампе. Причем до голкипера дело не доходит, в основном справляются боливийские защитники.
  • 88'
    Возвращается на поле Эдвард Сентено, все в порядке с ним. Как раз он сейчас и отбирает мяч у Маркоса Рохо, оказавшегося в чужой штрафной площади..
    87'
    Эдвард Сентено долго сидел на газоне, а сейчас на носилках покидает поле. Сегодня очень много травм, пожелаем здоровья футболистам.
  • 86'
    В контратаку убежали хозяйские футболисты. Алехандро Чумасеро протащил мяч по правому краю и заработал угловой в борьбе с Факундо Ронкальей.
    85'
    Деиго Вайар уступил свое место на поле Хасмани Кампосу.
  • 84'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Явно нервничают обе команды.
  • 83'
    А теперь Аргентина развивает атаку правым флангом, Факундо Ронкалья попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но круглый вышел за боковую линию.
  • 81'
    Акунья сыграл в стеночку с Эвером Банегой, после чего подавал в штрафную площадь с левого фланга. На 11-ти метровой отметке оказался Агуэро, однако пробить в касание Серхио не сумел.
    80'
    Лукас Пратто нарушает правила в атаке. Форвард аргентинской сборной толкнул в спину опередившего его защитника.
    • 79'
      Марсело Морено выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Пабло Эскобара, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 78'
      А сейчас дело дошло таки до удара по воротам, однако Лукас Пратто головой скинул мяч мимо створа. Показалось, что Карлос Лампе ситуацию контролировал.
    • 77'
      Карлос Лампе еще раз отметился положительным действием. Хорошо голкипер сыграл на выходе, опередив Серхио Агуэро в борьбе за верховой мяч.
    • 76'
      Дальним ударом отметился Гвидо Писсаро. Не без труда конечно, но Лампе намертво фиксирует мяч после выстрела аргентинского полузащитника.
    • 75'
      Анхель Ди Мария на левом фланге разобрался с оппонентом и сильно пробил в направлении дальнего угла. Лукас Пратто пытался добавить мяч в ворота, но не успел к эпизоду.
      73'
      Автор первого гола покидает поле. Лионель Хустильяно заменил Хуана Карлоса Арсе.
    • 72'
      Серхио Агуэро включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Эвера Банеги.
      71'
      Маркос Акунья появляется на поле вместо Энцо Переса.
    • 70'
      Пабло Эскобар со штрафного навешивает безадресно. На выходе великолепно действует Серхио Ромеро, намертво фиксируя футбольную сферу.
      69'
      Банега, ты для этого вышел на поле? Эвер ударил ногой лежащего игрока сборной Боливии и должен был сейчас поле покинуть, но арбитр видимо простил аргентинца.
      67'
      Диего Вайар грубо въехал в опорную ногу Энцо Пересу. Желтая карточка предъявлена боливийцу.
    • 66'
      Легко, очень легко отбиваются боливийцы. Больно смотреть на такую безыдейную Аргентину. Сейчас Эдвард Сентено без проблем отобрал мяч у соперника.
      65'
      Пратто! Откуда аргентинцы нашли этого парня? Ошибся защитник, подарил мяч Лукасу в своей штрафной площади, а тот в касание пробил аккурат во вратаря. Загублен момент.
      63'
      Сидит на газоне Марсело Мартинс Морено. Непонятно в каком эпизоде он успел получить травму. Или уже время начинает тянуть сборная Боливии.
    • 62'
      Сразу в контратаку попытался убежать Алехандро Чумасеро, однако адресной передачи на него не последовало, а к выносу партнёров он не успел.
    • 61'
      Эвер Банега мягко подает со стандарта. Много футболистов боролось за мяч, а удачливее всех оказался Бехарано, выбивший мяч из штрафной площади.
      60'
      В опасной близости от ворот гости заработали стандарт. Рауль Кастро ударил по ноге Анхеля Ди Марию.
    • 58'
      Не знают аргентинцы как взломать оборону хозяев поля. Очередную позиционную атаку начинает голкипер Серхио Ромеро, а впереди уже все перекрыто.
    • 57'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эвер Банега, но теряет мяч в борьбе с Раулем Кастро.
      56'
      Вторая перестановка в исполнении Эдгардо Баусы. Серхио Агуэро заменил Анхеля Корреа.
      55'
      Активен очень сегодняшний капитан сборной Аргентины. Эвер Банега сначала отобрал мяч у Чумасеро, а затем еще и фол на себе заработал.
    • 54'
      Эвер Банега технично развернул соперника в центральном круге, далее забросил пятнистого на ход Пратто, но Лукас проиграл скоростной забег защитнику.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРСЕЛО МАРТИНС МОРЕНО!!! 2:0!!!
      Просто пустоты сияют в обороне гостей. Хорхе Флорес прошел по левому флангу, стянул на себя защитников и забросил мяч на дальний угол вратарской. Там абсолютно один стоял Марсело Морено и в два касания отправил пятнистого в сетку.
    • 52'
      Наконец последовал дальний заброс на Алехандро Чумасеро, однако его около своей штрафной площади оттирает от мяча Факундо Ронкалья.
    • 51'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Карлос Лампе с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 50'
      Диего Бехарано начинает атаку своей команды. Спокойно защитник двигается с мячом, не играет он на обострение, а поперек поля катит Вайару.
    • 49'
      Анхель Ди Мария на левом фланге пустился в дриблинг, приблизился к штрафной площади и несильно пробил. Точно в руки голкиперу прилетел мяч.
    • 48'
      Стоит отметить, что перерыв продолжался порядка 20 минут! Гости очень неспешно выходили на второй тайм, странно что арбитр их даже не подгонял.
    • 47'
      Наконец-то возобновилась игра, Аргентина упускает мяч на чужой половине поля, всему виной неточная передача Анхеля Ди Марии.
      46'
      Появились команды на поле. Вильмар Ролдан пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Вильмара Ролдана, команды отправляются отдыхать. Перерыв. Сборная Боливии сумела отличиться, воспользовавшись позиционной ошибкой Серхио Ромеро и ведет в счёт после первого тайма. 1:0 горит на табло.
      45'
      Стало известно, что желтую карточку находясь на скамейке, получил запасной голкипер гостей Мариано Андухар.
      45'
      Арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      44'
      Прошелся небольшой дождь и стали часто скользить футболисты. Хуан Карлос Арсе вылетел за пределы поля и видимо подвернул ногу. Будем надеяться, что в игру вернется.
    • 43'
      Рауль Кастро принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Матео Мусаккио.
      41'
      Ох как же грубо сыграл Банега. Эвер жестоко врезался в Хуана Карлоса Арсе и моментально получил желтую карточку.
      40'
      Вильмар Ролдан вновь свистит. На сей раз нарушение случилось на поле, Эвер Банега получил по ногам.
      39'
      Что-то странное происходит, непонятно чем недовольны боливийцы. Свистят болельщики, возмущается тренер, а арбитр сейчас пошел и предъявил желтую карточку кому-то со скамейки сборной Боливии.
      38'
      В центре поля нарушает правила Данни Бехарано. Хозяева немного подзавелись и арбитр пытается усмирить их пыл.
      37'
      Николас Каруссо появляется на поле вместо травмированного Рамиро Фунес Мори.
      36'
      Ох, как все серьезно. На носилках покидает поле Рамиро Фунес Мори и явно игру продолжить не сможет.
      35'
      Рамиро Фунес Мори получил травму и на поле появляется медицинская бригада.
      34'
      Ух, опасно получилось! Анхель Ди Мария неожиданно пробил с разворота, метров с 25-ти. Немного не попал в угол ворот полузащитник "ПСЖ".
      33'
      В ответной атаке Эскобар падает в штрафной площади, требуя пенальти. А вот арбитр посчитал, что это Маркос Рохо пострадавший, а нарушал правила боливиец.
      32'
      А вот это первый супер момент у ворот Боливии! Анхель Корреа вывел на рандеву с голкипером Ди Марию. Анхель ушел чуть во фланг и технично перебрасывал мяч через голкипера, но Лампе сумел этот маневр разгадать.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХУАН КАРЛОС АРСЕ!!! 1:0!!!
      Неожиданно хозяева открывают счёт.  Пабло Эскобар великолепный кросс исполнил с правого фланга, а Хуан Карлос Арсе головой перебросил мяч через вышедшего из ворот Серхио Ромеро.

29'
      Опять у мяча Эвер Банега, но подавать у него получается хуже, чем бить. Кросс от правого края поля приходится точно на голову защитнику сборной Боливии.
      28'
      Аргентинцы повадились бить с дальней дистанции. Сейчас Эвер Банега приложился метров с 22-ух - Карлос Лампе переводит круглого через перекладину.
    • 27'
      Аргентина быстро перехватывает мяч и вновь развивает позиционную атаку. Эвер Банега владеет мячом в центральном круге.
      26'
      Сумели аргентинцы создать неприятный момент после подачи корнера. Лампе ошибся на выходе и Лукас Пратто пробивал плечом по пустым уже воротам, правда мяч улетел намного выше цели.
    • 25'
      Факундо Ронкалья подключился к атаке, на самой лицевой линии мяч получил и решил заработать угловой, благодаря подкату Хорхе Флореса.
    • 24'
      Пабло Эскобар взял на себя функции разыгрывающего и красивым пасом отправлял во фланговый забег Арсе, а тот замысла партнёра не понял.
    • 23'
      Дальний удар последовал от Данни Бехарано. Серхио Ромеро грамотно отбил мяч в сторону от ворот.
    • 22'
      На повторе видно, что это Факундо Ронкалья успел блокировать удар в пустой угол ворот. А тем временем аргентинцы уже теряют мяч в ответной атаке.
      21'
      Прощают хозяева аргентинцев! Хороший фланговый проход Вайара завершается прострелом и каким-то непостижимым образом не сумел сейчас попасть Арсе по пустым воротам!
      19'
      Тут откровенно простил арбитр Банегу! Эвер, исправляя свою ошибку, бросился в ноги Ральдесу. На первый раз без желтой карточки обходится.
    • 18'
      Эвер Банега на скорости продвигается к чужим воротам, совершает несколько ложных движений, однако теряет футбольную сферу на подступах к штрафной площади.
    • 17'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 16'
      Аргентинцы уже несознательно затягивают время. Факундо Ронкалья сначала отдал мяч партнёру, затем все-таки решил сам бросать из аута. Очень долго все это происходило.
    • 15'
      Хуан Карлос Арсе в центральной зоне разворачивает Писарро, после чего технично забрасывает мяч на ход Мартинсу Морено, неточно.
    • 14'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении аргентинской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
    • 13'
      Диего Вайар резким финтом ушел от защитника и сильно навесил в направлении дальней штанги. Никто из партнёров к мячу не успел.
    • 12'
      Аргентинцы никак не могут адаптироваться к высокогорью. В простой ситуации Эвер Банега отдает передачу в ноги сопернику.
    • 11'
      Как же тут проиграл позицию Фунес Мори? Очень долго летел мяч после подачи Арсе, однако так и не смог под него подстроиться Рамиро, позволив пробить Морено. Мимо ворот.
      10'
      Продолжается позиционная атака сборной Боливии. Мартинс Морено переводит мяч на Эскобара, а Пабло фолит в борьбе с Маркосом Рохо. Нарушение правил.
    • 8'
      На первых минутах матча сборная Боливии владеет значительным преимуществом, гости пока на чужой половине поля даже не показывались.
    • 7'
      Ух, Фунес Мори! Рамиро сейчас махнул мимо мяча в штрафной площади, правда ему сильно повезло, что Эскобар не ожидал такого подарка и круглого упустил.
    • 6'
      Для тех кто не понимает почему сегодня не играет Лионель Месси, сообщаем, что капитан аргентинской сборной получил дисквалификацию на 4 матча за оскорбление арбитра.
    • 5'
      Эх, немного не получилась атака у хозяев. Арсе получив проникающую передачу на линии штрафной площади, убирал на замахе соперника, однако тот на финт не купился.
      4'
      Мартинс Морено аки зверь борется за мяч у чужой штрафной площади. Перестарался немного форвард, зафиксирован фол в атаке.
    • 3'
      Хозяева не спешат расставаться с мячом и не рискуют делать длинные передачи. Сейчас вот Пабло Эскобар отдал передачу вразрез и тут же последовала потеря.
    • 2'
      Лукас Пратто активно начинает встречу, в одиночку прессингуя защитников сборной Боливии. Пока безуспешно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Вильмара Ролдана, начался матч на стадионе "Эрнандо Силес".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Аргентины и Боливии. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +3=5-18, разница голов - 21:75.
    Где смотреть матч Боливия 2:0 Аргентина онлайн