Тур: 29.
0'
0:2
52' Красная карточка
Исаев Алексей
Шанбиев Шамсиддин
1:2
85' Гол
Зуев Илья
90'+4

Мордовия Сабитов Ренат 7
  • С Вами на текстовой трансляции матча был Алексей Торопацкий! До новых встреч на liveresult!
    Всё! Завершен матч "Зенит-2" - "Спартак-2"! Натужная победа вышла у гостей сегодня! Обе команды продемонстрировали боевитый футбол, местами даже боевой В общем и целом, зрители явно не скучали.
  • 90'
    А тем временем Александр Селихов не спеша вводит мяч от ворот...
    90'
    Замена у "Спартака-2": вместо Мелкадзе вышел Мамин.
  • 90'
    Все силы бросает "Зенит-2" в последнюю атаку, но даже угловой им не под силу заработать.
  • 90'
    Смогут ли хозяева выжать из этих минут гол? Скоро всё узнаем.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр во втором тайме!
    87'
    Нивели в одиночку убегал на ворота "Зенита-2" по правому флангу, обыграв нескольких оппонентов, а вот на акцентированный удар силенок не хватило. Мяч пролетел мимо створа ворот.
  • 85'
    Снова у нас кипяток! Сдают нервишки под конец у игроков, да тем более при таком скользком счете. Фисенко, кстати, обошелся без предупреждений и более строгих действий.
  • 84'
    Отмечу, что тренерский штаб гостей не достучался до своих ребят. Расслабились и прижались к своим воротам, за что и получили.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ЗУЕВ!! Сокращает разрыв в счете "Зенит-2"! Илья Зуев головой неотразимо пробил в ворота Селихова после навеса со штрафного со стороны Евсеева! Интрига же вернулась!
  • 82'
    Тренерский штаб "Спартака-2" призывает своих подопечных не лезть вперед, а сыграть внимательно у своих ворот.
    81'
    Простили сейчас и гости! Как раз вышедший на замену Нивели, если бы правильно подставил голову, мог замкнуть навес партнера с правого фланга! А так мяч стукнулся об угол лба и полетел далеко от ворот.
    80'
    Опасный штрафной сейчас выполнили хозяева! Лесовой хорошо приложился к мячу, полетевшему в нижний угол ворот Селихова - Александр с честью вышел из трудной ситуации!
    78'
    Замена в "Спартаке-2". Вместо Артема Федчука на поле появился Нивели. Посмотрим, что это за перец, и с чем его едят.
    • 77'
      Артем Федчук оказался на газоне в борьбе с соперником, но арбитр нарушения правил не заметил.
      76'
      Даниил Лесовой после подбора с подачи штрафного партнером пробил по воротам - рядом с ближней штангой!
      75'
      В руку попал мяч игроку "Спартака-2", и сейчас хозяева исполнят стандартное положение у ворот гостей.
      74'
      Замена у "Зенита-2"! Вместо Константина Зырянова на поле появился Андрей Батютин.
    • 73'
      Видно, что "Спартак-2" начинает экономить силы, уже не так бежит в атаку. Не так сильно прессингует.
    • 72'
      Юрий Бавин совершал слаломный проход от фланга к центру, а вот с передачей партнеру вышла беда. Досталась она сопернику, причем настолько легко, что даже зрители на трибуне саркастически посмеялись.
    • 71'
      Удар практически с нулевого угла нанес Сиротов, и предсказуемо не попал в ворота.
      70'
      Мелкадзе сбивает соперника с ног, останавливая атаку в центре поля.
    • 69'
      Владеют мячом в центре поля хозяева! Зуйков нашел на фланге Зырянова, а Константин заработал лишь аут.
      68'
      Ох, момент! Егор Бабурин с трудом справился с рикошетом, летевшим в ворота! Задел мяч кого-то из партнеров, и капитану хозяев пришлось потрудится, чтобы отразить удар.
      66'
      Совершенно один был на правом краю штрафной Савичев, но поздно ему отдали мяч, потому что к тому времени он уже оказался в офсайде.
    • 65'
      Снова сбились на мелкие нарушения команды ,где-то не успевая друг за другом, а где-то чеесчур активно вступая в борьбу.
      64'
      Замена у "Зенита-2". Вместо Крапухина на поле появился Лесовой.
    • 63'
      Илья Зуев навесом с левого фланга отправил мяч далеко за пределы поля.
      62'
      Ох, и могли сейчас напороться на гол гости! Селихов и оборона не разобрались в штрафной, а юркий Сиротов мог забивать, но его удар в последний момент был заблокирован.
    • 60'
      Подача в район одиннадцати метров пришлась в игрока "Спартака-2".
      59'
      Заработали угловой хозяева! И это первый кгловой для них в матче.
    • 58'
      Отбивается "Спартак-2" от набесов петербуржцев. где защита не может, там Селихов на выходе поможет.
    • 57'
      Уже у противоположных ворот оказался мяч. Александр Селихов выбросил рукой мяч на фланг партнеру, а того прижали и заставили отпустить круглого.
    • 56'
      Не дошла сейчас передача до Артема Федчука, открывшегося в штрафной соперника! Мяч попал в ноги к Бабурину, спокойно начавшему атаку своей команды пасом ближнему.
    • 55'
      Судья сейчас главная персона обсуждений на трибунах. Даже обструкция "Спартака-2" ушла на второй план. И матч на данный момент представляет какое-то месиво в центре поля.
      54'
      Замена в составе "Спартака-2"! Артем Сокол выходит вместо Зелимхана Бакаева.
    • 53'
      Андрей Фисенко, главный арбитр матча, видимо, решил, что шутки 1 апреля с ним плохи. Да и меньше народа, больше кислорода.
      52'
      У "Зенита-2" Алексей Исаев наигрался! Это же надо, только выйти на замену, считай, и тут же удалиться.
      51'
      Две красные карточки у нас в матче! Вот это да! У "Спартака-2" удален Шанбиев!
    • 50'
      Борьба в центре поля не прекращается! Как и накал страстей! Снова стенка на стенку сошлись команды, не поделив что-то в эпизоде у дальней бровки.
    • 48'
      Артем Федчук в борьбе с соперником вылетел за пределы поля, неудачно приземлился. Потребовалась помощь врачей, и уже в следующее мгновение нападающий "Спартака-2" выбежал на поле в помощь партнерам.
    • 47'
      Удар от ворот производит Александр Селихов.
      47'
      Вторая замена произошла в составе хозяев в перерыве матча. Максим Проничев вышел вместо Константина Лобова.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча "Зенит-2" - "Спартак-2"! Гости развели мяч в центре поля.
      45'
      Очень быстро и без моментов прошла эта одна компенсированная минута! Перерыв в матче "Зенит-2" - "Спартак-2"! Пока уверенно ведут в счете гости из столицы.
      45'
      По делу сейчас ведет в счете "Спартак-2". А арбитр добавил одну минуту к первому тайму!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ФЕДЧУК! Прекрасно сыграл Артем на добивании, воспользовавшись неразберихой в стане соперника между вратарем и защитниками!
    • 42'
      Константин Зырянов подавал в штрафную "Спарткака-2". Защита гостей грозу нивелировала.
      41'
      Арбитр сегодня щедр на предупреждения! Снова показал он желтую карточку, на этот раз игроку "Зенита-2" Илье Зуеву за разговоры.
    • 40'
      Константин Зырянов уступил право на пробитие штрафного удара молодому партнеру по команде, а сам с савочком в руках побежал в центр поля, подбирая сыплющийся песок. Первое апреля же, день смеха. Улыбнитесь.
      38'
      Снова у нас остановка в игре. Георгию Мелкадзе требуется помощь после столкновения в одном из эпизодов.
    • 36'
      Денис Кутин отправлял в забег Артема Федчука. Немного не хватило тому, чтобы оказаться первее на мяче, чем голкипер Егор Бабурин.
    • 35'
      В комбинационный футбол стараются играть гости. Через пас, тонкие передачи, забегания. Похвально.
    • 34'
      А игра у нас продолжается. И все больше в центре поля происходит "мышиная возня".
      33'
      Получил повреждение Шамсиддин Шабиев. Требуется ему помощь медицинского персонала.
    • 32'
      Владислав Радимов разразился гневной тирадой в адрес арбитра, усмотревшего нарушение правил, там, где по мнению главного тренера "Зенита-2" не было. Болельщики поддержали Радимова, предложив не останавливаться на обструкции, а если словарный запас закончиться, то они придут на помощь. Вот так-то.
    • 30'
      Не умолкает фанаты "Зенита" ни на секунду. Хлопают, подбадривают, песни поют. И, кстати, ничего криминального. Пока.
      29'
      Владислав Сиротов нарушил правила в атаке, находясь в штрафной "Спартака-2".
    • 28'
      Шанбиев с фланга сместился в центр перед штрафной соперника, и уже заносил ногу для удара, но так было все медленно, что его аж снесли в сторону корпусом. Пока закинул ногу за ухо...
    • 27'
      Освоился "Зенит-2" сейчас, уже и вперед бегает активно, и заставляет гостей вынуждать ошибки. Впрочем, аритмия свойственна молодежному футболу.
    • 25'
      Вырезал подачу Лихачев в штрафную соперника, но её прервали.
    • 24'
      Выбил мяч Селихов на половину поля "Зенита-2". Партнеры зацепиться за мяч не смогли.
      23'
      Левым фланга пробуют играть в атаке хозяева, а закончилось все нарушением со стороны вышедшего на замену Алексея Исаева.
      22'
      И снова нарушение правил! На этот раз уже со стороны Зырянова на защитнике "Спартака-2".
      21'
      Не очень понятно, что к чему сейчас было, но ясно то, что Георгий Мелкадзе получил предупреждение.
      21'
      Даже вратарь оказался в центре этой разборки. За своё поведение он тоже заработал жёлтую карточку.
    • 19'
      На газоне оказался игрок хозяев в центре поля! Пошли молодые команда на команду! Радимов уже готов выбежать на поле! Жаррааа.. в такую-то погоду и снег до газона долетать не будет.
    • 18'
      Не меняется сценарий матча, правда, сейчас больше правый фланг обороны напрягают гости у хозяев. Бакаев и Шанбиев орудуют там.
      17'
      Вот и первая замена! Тимур Мустафин, очевидно, не вошедший в игру, покинул поле, а на его место вышел Алексей Исаев.
    • 16'
      Буквально первая вылазка "Зенита-2" на половину поля гостей произошла, но под прессингом первым мяч сумел взять в руки голкипер.
    • 15'
      Шанбиев получил по ногам от игрока хозяев, но арбитр показал, что нет ничего. Лишь аут для "Спартака-2".
    • 14'
      Владислав Радимов активно жестикулирует руками, словно кукловод марионетками.
      13'
      А вот и желтая карточка в матче, и показана она игру хозяев Тимуру Мустафину!
    • 12'
      Корнер внес еще большую сумятицу в ряды хозяев, могли они уже пропустить второй мяч на старте поединка, однако Зелимхан Бакаев немного не успел на добивание.
      11'
      Подача Пантелеева превратилась в угловой у ворот "Зенита-2".
      10'
      Сергей Зуйков грубо сыграл при отборе, команды немножечко завелись, но судья поступил либерально и призвал всех успокоится.
    • 8'
      Продолжается ненастная погода, привычная для Санкт-Петербурга. И продолжает доминировать "Спартак-2" на поле, владея мячом на своей половине.
    • 7'
      Фанатов, кстати, очень хорошо слышно! Им же в радость лишний повод встретиться друг против друга.
    • 6'
      М-да, совсем неудачно начали матч хозяева. Но посмотрим, что будет дальше!
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МЕЛКАДЗЕ! Практически первая же атака закончилась результативно! Через правый фланг атаковали москвичи. Последовал прострел и Мелкадзе умело ногой переправил мяч в ворота.
    • Дождь
      2'
      Стоит отметить, что перед матчем была неважная погода. Шел мокрый снег. Надеемся, что на качества газона и на игру это не повлияет.
      1'
      Матч вторых команд "Зенита" и "Спартака" стартовал! Надеемся на отличный футбол в исполнении обеих дружин.
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Совсем скоро начнется маленькое дерби команд Санкт-Петербурга и Москвы! "Зенит-2" принимает "Спартак-2" в рамках первенства футбольной национальной лиги! Москвичи гораздо лучше проводят чемпионат, чем петербуржцы, но не стоит зацикливаться на этом. Здесь молодая поросль команд попробует показать себя во всей красе!

Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас на текстовую трансляцию матча! Начало поединка намечено на 17:00 по московскому времени.
    Где смотреть матч Зенит-2 1:2 Спартак-2 онлайн