Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Победный финальный кубок
    "Монако" - "Сент-Этьен" - 2:0. Эта победа позволила "Монако" за тур до окончания первенства Франции стать его Чемпионом! Поздравляем победителя!!! За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЖЕРМЕН!!! Быстрая контратака получается у "Монако". Лемар слева убегает в отрыв и выводит Жермена на пустые ворота.
    90'
    Замена в составе "Монако": вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Андреа Раджи.
    90'
    2 минуты добавил Тюрпен во втором тайме.
  • 90'
    Лемар слева сделал рывок вперёд, а передачу сделал назад.
    88'
    Замена в составе "Монако": вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Гидо Каррильо.
    87'
    Верету от углового флага навесил на дальнюю штангу. Роша головой пробил значительно правее ворот.
    86'
    Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Фабьена Лемуаня на поле вышел Кенни Роша.
  • 85'
    По "Луи II" покатилась "волна". Болельщики "Монако" уже готовятся отмечать чемпионство.
    84'
    Менди слева не смог прорваться вперёд и завалился на газон.
  • 82'
    Жермен справа ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Тюрпен показывает, что борьба велась в пределах правил.
    80'
    Лакруа в центре поля грубо сыграл против Фалькао и получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Норден справа устремился вперёд, но не смог переиграть Менди.
  • 77'
    Мбаппе справа смело пошёл в центр и покатил мяч на Моутинью, который успел забраться в офсайд и в эпизоде участия не стал принимать.
      75'
      ЖЕРМЕН НЕ ПОПАЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!!! Отличную комбинацию провели Жермен с Мбаппе. Заключительная передача Килиана справа выводила Валера к пустым воротам. Нападающий "Монако" умудрился с трёх метров пробить рядом со штангой.
      73'
      Прострел Менди слева привёл к угловому удару. Лемар навесил на ближнюю штангу. Скидка Мбаппе на Фалькао не получилась точной.
      71'
      Замена в составе "Монако": вместо Бернарду Силвы на поле вышел Валер Жермен.
      70'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Александера Содерлунда на поле вышел Ромен Амума.
      69'
      Силва получил первую жёлтую карточку в матче. Руками он остановил проход Верету в центре поля.
      68'
      Разыграли угловой хозяева. Подачу Моутинью к воротам вынес Содерлунд.
    • 67'
      Можно начинать считать передачи "Монако" на чужой половине поля. Много десятков получится.
      65'
      Лемар исполнил угловой удар. Гости выбили мяч к центральному кругу.
    • 64'
      Менди слева прострелил к воротам. Мяч проскочил почти до дальней штанги, где Силва уже занёс ногу.
      62'
      Субашич выскочил за пределы штрафной площади, но не добрался до мяча. Перед Верету открывались пустые ворота, но тут Глик выскочил из-за спины и не позволил Жордану пробить.
    • 61'
      Силва справа по высокой дуге отправил мяч в дальний угол. Рюффье сделал пару шагов в сторону и спокойно забрал мяч в руки.
      59'
      Верету исполнил штрафной удар, а затем пошёл подавать угловой. Оба "стандарта" ничем примечательным не завершились.
      58'
      Сидибе сбил Верету у угла штрафной площади
    • 57'
      Удалось гостям покомбинировать в центре поля. Активно вперёд "зелёные" не рискнули идти.
      56'
      Норден справа совершил отличный рейд вперёд, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Субашич сумел парировать удар.
    • 55'
      У "Сент-Этьена" начало второго тайма не складывается. Никак не удаётся гостям с мячом закрепиться на чужой половине поля.
    • 54'
      У Менди подача слева получилась слишком сильной. Силва достал мяч головой, но об ударе по воротам не могло быть и речи.
      53'
      Ещё угловой заработали хозяева. Подача Лемара нашла голову Фалькао, удар которого как-то сумел отразить Рюффьен. Браво, Стефан!
      52'
      Лемар от углового флага навесил на ближнюю штангу. Севе выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади.
      51'
      Содерлунд забежал в офсайд.
      50'
      Лемар неожиданно слева издали пробил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней "девятки".
      49'
      Верету в центре поля нарушил правила.
    • 48'
      Фалькао издали пробил немного выше левого угла ворот.
    • 47'
      "Монако" привычно завладел мячом и неспешно пошёл вперёд. Хозяев полностью устраивает счёт, для того чтобы стать по окончании матча победителем Лиги 1.
      46'
      Второй тайм в Монако!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Монако" - "Сент-Этьен" - 1:0.
    • 45'
      Навес Лемара слева со штрафного к воротам вынесен обороной "Сент-Этьена".
      45'
      1 минуту добавил Тюрпен в первом тайме.
      45'
      Клеман на фланге уложил Фалькао на газон.
    • 44'
      Силва справа навесил к воротам. Фалькао в высоченном прыжке немного не дотянулся до мяча.
    • 42'
      Моутинью делает неточный пас вперёд. Рывок Лемара по левому флангу оказывается бесполезным.
    • 41'
      Содерлунд справа откликнулся на обостряющую передачу со своей половины поля, но Субашич вовремя выскочил из ворот и первым оказался у мяча.
    • 40'
      Сидибе справа навесил на дальнюю штангу, где не было ни своих, ни чужих.
      39'
      Теофил-Катерил в центре поля ударил Фалькао сзади по ногам.
    • 37'
      Лемар заблокировал подачу Верету справа. "Сент-Этьену" постепенно стали удаваться рейды вперёд по правому флангу. Норден здесь очень активен.
      35'
      Верету исполнил угловой удар. Мяч прилетел на голову Погба, который с одиннадцати метров пробил точно в Субашича.
    • 34'
      Норден прорвался вперёд по правому флангу и заработал угловой удар.
    • 33'
      Менди слева навесил на дальнюю штангу. Невысокому Силве не удалось выиграть борьбу вверху с защитниками.
    • 31'
      Мбаппе слева прорвался вперёд и прострелил к воротам. Рюффье отбивает мяч на Фалькао, удар которого с семи метров успевают заблокировать защитники "Сент-Этьена".
    • 30'
      Севе из центрального круга пробил сильно вперёд. Мяч полетел значительно влево от ворот. Комбинации у "Сент-Этьена" впереди вовсе перестали получаться.
    • 28'
      Сидибе разгоняет очередную атаку по правому флангу.
    • 26'
      Мбаппе выдал хорошую передачу слева в свободную зону, но Моутинью рывка вперёд не сделал.
    • 25'
      Лакруа попадает мячом в Силву, но отскок получается удачным для Лео и опасной атаки у хозяев не получается.
    • 24'
      "Монако" продолжает активно атаковать. Гости полностью поглощены обороной собственных ворот и о рейдах вперёд пока не подумывают.
    • 22'
      Менди на левом фланге забрался в офсайд.
      21'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Хабиба Маиги на поле вышел Жереми Клеман.
      19'
      1:0!!!
      МБАППЕ!!! Мбаппе уверенно реализует выход один на один с голкипером. Отличную голевую передачу на партнёра сделал Фалькао.
      19'
      Разыграли хозяева угловой удар. Дальний удар Силвы застрял в гуще игроков перед воротами.
      18'
      Мбаппе справа оказался на ударной позиции, но не смог переиграть Рюффье.
    • 17'
      Отличный шанс был у Нордена. По центру рванул Арно к чужим воротам, но был настигнут Менди и лишён мяча.
    • 16'
      Навес Сидибе справа в центр штрафной площади до Фалькао не дошёл.
    • 14'
      Менди слева слишком сильно отправил мяч на дальнюю штангу. Силве сохранить мяч в пределах поля не удалось.
    • 13'
      Фабиньо и Сидибе раз за разом совершают рейды по флангам. Доставить мяч на Фалькао пока не получается.
    • 12'
      Мбаппе справа вошёл в штрафную площадь, но при обыгрыше Погба упустил мяч за линию поля.
      10'
      Верету от углового флага навесил на Погба, но Флорентин не смог попасть по мячу ногой.
      9'
      Норден справа пошёл в центр и с пятнадцати метров пробил по воротам. Мяч пролетел немного выше ворот после рикошета от ноги защитника.
      8'
      Сидибе на правом фланге атаки у углового флага нарушил правила. Верету оказался на газоне.
    • 7'
      "Монако" активнее проводит первые минуты встречи. Мяч редко покидает половину поля гостей. Позиционных атак у "Сент-Этьена" не получается.
      6'
      Содерлунд из офсайда пробил по воротам. Субашич отразил этот удар.
    • 5'
      Фалькао слева выскочил один на один с голкипером, но при ударе по воротам у Радамеля поехала опорная нога. Мяч покатился в руки Рюффье.
      4'
      Ещё два угловых исполнил Лемар. "Сент-Этьену" удалось отодвинуть игру в центр поля.
      3'
      Угловой заработали хозяева. После быстрого розыгрыша следует навес на Глика, удар головой у которого не получается.
    • 2'
      "Монако" играет в красно-белой форме, "Сент-Этьен" - в зелёной.
      1'
      Стартовал матч на "Луи II"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 74% времени, а гости – 26%.
    • 46'
      Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Погба Флорентин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Лемар Тома навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      45'
      Клеман Жереми из команды Сент-Этьен делает подножку. Фалькао Радамель заработал фол.
    • 45'
    • 43'
      Удар от ворот произведет Сент-Этьен
    • 43'
      Силва Бернарду из команды Монако делает навес
    • 42'
    • 41'
      Лакруа Лео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 41'
      Моутинью Жоау из команды Монако делает навес
    • 40'
      Полома Пьер-Ив из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 40'
    • 40'
      Норден Арно из команды Сент-Этьен остановил атаку, перехватив мяч.
    • 40'
      Сидибе Джибриль из команды Монако делает навес
      39'
      38'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает подножку. Менди Бенжамен заработал фол.
    • 37'
    • 37'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      35'
      Глик Камил на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 35'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 35'
    • 35'
      Сидибе Джибриль из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 34'
      Погба Флорентин пробил головой, вратарь справился с ударом.
      34'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
    • 34'
      Норден Арно из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 33'
    • 33'
      Верету Жордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Менди Бенжамен из команды Монако делает навес
    • 32'
      Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      Фалькао Радамель нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 31'
      Рюффье Стефан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 31'
      Мбаппе Килиан из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Полома Пьер-Ив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает навес
      28'
      Норден Арно из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Менди Бенжамен.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 24'
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      Теофил-Катерин Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 23'
    • 23'
      21'
      Лемар Тома из команды Монако в офсайде
    • 21'
      Менди Бенжамен из команды Монако делает передачу за спину защитников.
    • 20'
      Маига Хабиб получил травму и заменен. Клеман Жереми выходит на поле.
    • 20'
    • 19'
      Фалькао Радамель сделал результативную передачу.
      19'
      Мбаппе Килиан из команды Монако добил мяч в ворота.
    • 19'
      Мбаппе Килиан на финте ушёл от оппонента.
    • 19'
      Мбаппе Килиан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 19'
      Фалькао Радамель из команды Монако делает передачу за спину защитников.
    • 19'
      Силва Бернарду бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
    • 18'
      Лемар Тома из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      18'
      Лемар Тома из команды Монако разыграл угловой с правого угла.
      18'
      Маига Хабиб получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      18'
      Маига Хабиб на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 18'
    • 18'
      Мбаппе Килиан нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
    • 17'
      Рюффье Стефан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 17'
    • 17'
    • 17'
    • 16'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Мбаппе Килиан из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 14'
      Сент-Этьен совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 14'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Мбаппе Килиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      10'
    • 9'
      Маига Хабиб бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 9'
    • 9'
      8'
      8'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает подножку. Силва Бернарду заработал фол.
    • 6'
    • 6'
      6'
    • 6'
      Полома Пьер-Ив из команды Сент-Этьен делает навес
    • 5'
      Норден Арно из команды Сент-Этьен делает навес
    • 5'
    • 5'
      Фалькао Радамель бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 5'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает передачу за спину защитников.
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
    • 2'
      Силва Бернарду из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      2'
    • 2'
      Верету Жордан выбил мяч на угловой.
      2'
      Лемар Тома из команды Монако подал угловой справа.
    • 2'
      Глик Камил бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 1'
      1'
    • 1'
      Полома Пьер-Ив выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Лемар Тома из команды Монако делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:0 Сент-Этьен онлайн