Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Крутые голы, последние новости и смешные приколы - подписывайтесь на страницу Евро-футбол.ру в ВКонтакте!
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Все, звучит финальный свисток Роберта Мэдли, окончен центральный матч тура в Англии. Подопечные Антонио Конте так и не смогли создать ничего стоящего у ворот Давида Де Хеа, а сами дважды пропустили. Авторы голов Маркус Рэшфорд и Андер Эррера. Закономерная победа хозяев со счётом 2 - 0, даже как-то без борьбы все получилось.
    90'
    Тимоти Фосу-Менса появляется на поле вместо Эшли Янга. Все это происходит очень неспешно.
    90'
    Еще и Златан Ибрагимович получает желтую карточку. Шведский форвард сфолил на Нголо Канте.
    90'
    Сеск Фабрегас прямой ногой влетает в Майкла Каррика. Желтая карточка показана испанцу.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    На Антонио Конте больно смотреть. Матч заканчивается, а его команда не создала ни одного стоящего момента.
  • 88'
    Виллиан за счет резкости ушел от защитника и с угла штрафной площади пробил в дальний. Неточно, Давид Де Хеа решил даже не прыгать.
  • 87'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. А время играет на хозяев.
    86'
    Диего Коста забрался в офсайд. Дальний заброс находит испанца в свободной зоне, однако игра уже остановлена.
  • 85'
    Неплохо Андре Эррера забросил мяч со стандарта в штрафную площадь. Там Погба поборолся и скинул на партнёра, но Феллаини опередил защитник.
    84'
    На газоне оказался Златан Ибрагимович. Шведский форвард получил по ногам в борьбе с Нголо Канте.
    83'
    Своей перестановкой отвечает Антонио Конте. Рубен Лофтус-Чик заменил Курта Зума.
    82'
    Златан Ибрагимович появляется на поле вместо Маркуса Рэшфорда.
    • 81'
      Эден Азар из последних сил бежит за передачей Виллиана, поскальзывается на мокром газоне и естественно не догоняет мяч.
    • 80'
      "Челси" завладел территориальным преимуществом, однако пока не может извлечь дивидендов. Только поперечные передачи проходят у гостей.
      78'
      Педро заработал угловой, который подал Виллиан. Бразилец выполнил кросс точно на голову Рохо, а Маркос безошибочно отбивает мяч подальше.
      77'
      Еще одно нарушение правил. Давид Луис получил по ногам в центре поля, стандарт разыграют гости.
    • 76'
      Не идут штрафные у Сеска Фабрегаса. Испанец со стандарта навешивает точно в руки Давиду Де Хеа. Как будто пас отдал соотечественнику.
      75'
      Маркос Рохо в очередной раз толкнул Диего Косту. За совокупность нарушений аргентинцу предъявлена желтая карточка.
    • 74'
      Продолжается наступление гостей по левому краю. Теперь уже Аспиликуэта простреливает - безошибочно на выходе действует Давид Де Хеа.
      73'
      Андер Эррера врезается в Эдена Азара, получая желтую карточку за этот эпизод.
    • 72'
      Эден Азар раскручивает Эрреру на левом фланге, пяткой оставляет мяч Алонсо, но навес Маркоса приходится точно на голову защитнику.
      71'
      Рэшфорд чрезвычайно хорош! Маркус один растолкал троих соперников, убрал Давида Луиса и пробил метров с 15-ти. Асмир Бегович спас свою команду.
    • 70'
      Антонио Валенсия промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Давид Луис.
      68'
      Сеск Фабрегас подает точно в центр штрафной площади, рвется там к мячу Диего Коста, но дали ему пробить два защитника хозяев.
      67'
      Виллиан появляется на поле вместо Неманьи Матича.
    • 66'
      Эрик Байи в классном подкате прервал фланговый проход Диего Косты. Хотя бы угловой смог заработать испанский форвард.
    • 65'
      Даже намека нет на массированную атаку у "синих". Давид Луис и Фабрегас в центре поля владеют мячом, пока все без продвижения вперед.
    • 64'
      В полной растерянности "Челси". Такое чувство, что Антонио Конте и его команда понимают - сегодня не их день.
    • 63'
      Диего Коста выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Эдена Азара, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
      62'
      Опасно! Феллаини обокрал Матича в центральном круге и тут же вывел на ударную позицию Рэшфорда. Маркус сильно пробил, но в створ не попал.
    • 61'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Поль Погба с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищет он варианты развития атаки.
      60'
      Джесси Лингард уступает свое место на поле Майклу Каррику.
    • 58'
      Диего Коста как лев бьётся против двух соперников, но очередной дальний заброс на испанца завершается потерей мяча.
    • 57'
      Курт Зума сыграл в корпус Маркусу Рэшфорду, однако арбитр нарушения правил не заметил. Продолжается игра.
    • 56'
      Поль Погба ужасной передачей обрезал полкоманды, однако затем Сесар Аспиликуэта, перехвативший мяч, ответил любезностью на любезность. Потеря.
    • 55'
      Ничего пока не получается у "Челси" и Антонио Конте ожидаемо перестраивает игру. Посмотрим, как поможет "синим" гений Фабрегаса.
      54'
      Первая перестановка в нашем матче. Сеск Фабрегас заменил Виктора Мозеса.
    • 53'
      Педро слева с линии штрафной площади решил пробить, несмотря на острый угол. Неточно получилось.
    • 52'
      Рэшфорд выкатил мяч на Лингарда, и тот пробил с двадцати метров первым касанием - выше перекладины получилось.
    • 51'
      Антонио Конте по-прежнему невозмутим. Где же его восхитительные качеств дирижёра?!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Андер ЭРРЕРА!!!
      Эшли Янг поборолся на левом фланге, отбросил мяч на угол штрафной площади, под удар Эррере. Андер в касание пробил, и мяч срикошетив от кого-то из защитников, оказался в сетке.
      48'
      Кэхилл пошёл шипами в Феллайни, играя очень опасно. Заслуженная жёлтая карточка для капитана "Челси".
    • 47'
      Замен в перерыве, судя по всему, не произошло. Антонио Конте, кстати, снял кепку. Возможно, теперь эмоции вернутся к наставнику "Челси".
      46'
      Второй тайм стартовал на "Олд Траффорд"!
      Роберт Мэдли завершает первый тайм. Перерыв в нашем матче, команды отправляются отдыхать. Довольно скучное зрелище подарили нам "Челси" и "Манчестер Юнайтед", создав минимум опасных моментов. Единственный мяч записал на свой счёт Марус Рэшфорд, реализовавший выход один на один. Пока подопечные Жозе Моуриньо впереди.
    • 45'
      Джесси Лингард получил мяч метрах в 23-ёх от ворот и в касание пробил. Намного выше цели. Асмир Бегович сейчас произведет удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
      44'
      Подавал сейчас от углового флага Джесси Лингард. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      43'
      Ох какой момент! Маркус Рэшфорд было лишился мяча в штрафной площади, но сумел развернуться и подать. Мяч задев Гари Кэхилла, едва не залетел под перекладину. Бегович уже был отыгран.
    • 42'
      Вернулся в игру Маркос Рохо, все с ним в порядке. Сразу же вступил в отбор аргентинец, обокрав Педро.
    • 41'
      Педро Родригес включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Неманьи Матича.
      40'
      Ох не закончится это добром. Диего Коста и Макрос Рохо в очередной раз столкнулись в борьбе за мяч. Оба лежат на газоне, а Эрик Байи показывает арбитру, что испанец симулирует.
      38'
      Сам же пострадавший очень долго готовил подачу со стандарта, наконец Азар навешивает, а в чужой штрафной площади нарушает правила Давид Луис.
      37'
      Эден Азар на мгновение опередил Андера Эрреру и по ногам получил от испанского полузащитника. Нарушение правил.
    • 36'
      Давид Луис образцово сыграл на перехвате и начинает позиционную атаку "синих". Передачу поперек поля отдает бразильский защитник.
    • 35'
      Не получается у "Челси" быстрый переход в атаку. Сейчас Азар пытался забросить мяч на ход Маркосу Алонсо - на перехвате сыграл Антонио Валенсия.
    • 34'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      33'
      Диего Коста получает желтую карточку, вывели его игроки "Манчестер Юнайтед".
      33'
      Опять Диего Коста попадает под соперника. Андер Эррера в центральном круге завалил испанского форварда.
    • 32'
      Маркус Рэшфорд подкараулил ошибку Маркоса Алонсо отобрал мяч на самой лицевой линии, затем отдал на полукруг штрафной Янгу. Эшли с ходу пробил - мимо цели.
    • 31'
      Виктор Мозес убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      30'
      Следует диагональный перевод на Лингарда к левому углу штрафной, но Джесси забирается в офсайд.
      28'
      Очень много фолов в нашем матче. Виктор Мозес оказался на левом фланге, подтолкнул он там в спину Маруана Феллаини.
    • 27'
      Эшли Янг принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Маркос Алонсо.
    • 26'
      Очень живо смотрится игра. В последние минуты до серьёзных угроз воротам дело не доходит, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 25'
      Маркус Рэшфорд свалился на фланг и оттуда выполнил резанную подачу. Асмир Бегович сумел сыграть этот мяч, опередив Маруана Феллаини.
    • 24'
      Маркус Рэшфорд со стандарта закручивает мяч на дальний угол вратарской, первым к мячу успевает Виктор Мозес, "рыбкой" отбив его подальше.
      23'
      А сейчас Нголо Канте не прав. В опасной близости от штрафной площади повалил он на газон Джесси Лингарда.
      22'
      Маркос Рохо в центре поля отоварил по ногам Диего Косту, а затем подошел о чем-то поговорить с Байи. Видимо испанского форварда взяли в оборот.
    • 21'
      Опасный прострел с левого фланга исполняет Джесси Лингард. Партнёры не поняли, на 11-ти метровую отметку никто не набежал.
    • 20'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эден Азар, но теряет мяч в борьбе с Маруаном Феллаина.
    • 18'
      Эден Азар со стандарта мягко навешивает на ближний угол вратарской, однако пробить у Неманьи Матича не получилось. Отскок подбирают хозяева.
      17'
      Действующие лица остались неизменны. Эрик Байи толкнул Диего Косту, прервав его скоростной забег. Нарушение правил.
    • 16'
      Долго разговаривал с Костой Роберт Мэдли, но пока наказывать того не стал. Хотя в том эпизоде форвард "Челси" сыграл грязно.
      15'
      Лежит на газоне Эрик Байи, показалось что Диего Коста толкнул его спину. Об штангу ударился защитник "Манчестер Юнайтед".
    • 14'
      Вот уже Мозес у чужих ворот. После передачи Азара Виктор сильно навешивает в штрафную площадь. Отбились хозяева поля.
    • 13'
      Виктор Мозес выиграл силовую борьбу у Эшли Янга и заработал аут для своей команды. Досталось по лицу нигерийскому полузащитнику в этом эпизоде.
    • 12'
      Даже после гола не меняется рисунок игры. "Манчестер Юнайтед" владеет мячом на подступах к штрафной площади "Челси".
    • 11'
      И опять следует прекрасная передача на Рэшфорда из глубины. На сей раз Маркуса опережает Сесар Аспиликуэта.
    • 9'
      Новая атака "Манчестер Юнайтед". Антонио Валенсия пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 8'
      Хозяева полностью взяли мяч под свой контроль, однако продвижения вперёд нет. Поль Погба в центре отыгрывает на Андера Эрреру.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКУС РЭШФОРД!!! 1:0!!!
      Маркус Рэшфорд после передачи Андера Эрреры вывалился на рандеву с голкипером и сумел переиграть Асмира Беговича, пробив точно в дальний угол!
    • 6'
      От своих ворот "Манчестер Юнайтед" начинает позиционное наступление. Маркс Рохо бросает в прорыв Валенсию, а тот неточно играет вперёд.
    • 5'
      Неплохо прорвались по флангу гости. Эден Азар прострелил с левого краю, мяч заметался по штрафной площади, но первым к отскоку подоспел Маруан Феллаини.
    • 4'
      Спокойно действуют команды на первых минутах. Сесар Аспиликуэта выиграл скоростной забег у Эрреры и отдал передачу Асмиру Беговичу.
    • 3'
      Первая попытка заброса на ход Эдену Азару. Мяч задробил по газону и оказался в руках Давида Де Хеа.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч гости. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, Диего Коста отдал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Арбитр сегодняшней встречи Роберт Мэдли даёт стартовый свисток. Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Челси онлайн