Бэрри Гарет
90'+8
-

"Астон Вилла" 2:2 "Арсенал"

Свисток! Эта сумасшедшая встреча завершается боевой ничьей со счётом 2-2, "Вилла" продолжает оставать на четвертой позиции впереди "Арсенала". Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ и с Наступающим!
90'
Конечно досадно болельщикам "Арсенала", но после первого тайма счёт должен был быть минимум 3-1 в пользу бирмингемцев. Браво, "Вилла", сила воли им присуща.
90'
Бэрри получил жёлтую карточку за фол против Диаби.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! НАЙТ!!! Вот это футбол!! Вот за что мы любим эту игру!! Защитник побежал в атаку, и пробил как нападающий точно в нижний правый от вратаря угол, Зет последний раз забивал в сентябре 2007го года "Челси". Он если забивает, то важные голы.
90'
Рео-Кокер и Милнер пробовали организовать выпад по правому флангу, но не получилось.
89'
Целых четыре минуты добавлено к основному времени матча, Венгер явно не понимает откуда такие цифры.

88'
Милнер ворвался в штрафную, его отталкивал Клиши, Джеймс упал, но второго пенальти мы конечно не увидим.
87'
Похоже хозяева уже смирились, что им сегодня и ничьи не светит и совсем перестали атаковать.
86'
Сидвелл столкнулся с Альмуньей, снова чуть было не началась драка, на этот раз без жёлтых обошёлся Ли Мэйсон.
85'
Навес в штрафную и Сильвестр в прыжке выбивает мяч на угловой, выпрыгнув чуть выше открывшегося Агбонлахора.
84'
Люк Янг пасовал на Бэрри на левый фланг, он отдал Рео Кокеру, Найджел оказался на газоне, но фола арбитр не зафиксировал.
83'
"Астон Вилла" конечно атакует, но уж как-то совсем безхитростно и неопасно это делают подопечные О Нила.
82'
А вот и замена: Насри покинул поле, вместо него вышел Клиши.
81'
Петров попал в офсайд, Стилян пошёл спросить с боковым, за что получил жёлтую от главного.
80'
Эшли Янг простреливал слева, мяч попал в Санья и улетел за лицевую линию, в итоге угловой, который ничем не завершился.
79'
Я оказался прав насчёт Джуру, Йохан получил повреждение на предматчевой разминке. А тем временем Альмунью просят не затягивать игру при вводе мяча.
78'
Встреча близиться к концу, но пока что никто никуда не спешит, мяч находится в центре поля.
77'
Два "героя" прошлого эпизода заслуженно схлопотали по "горчичнику".
76'
Ван Перси сфолил в атаке, чем явно задел Рео-Кокера, в итоге небольшая стычка между двумя игроками едва не переросла в драку.
75'
Диаби на газоне, похоже небольшое повреждение у Абу, но помощь медиков не понадобилась.
74'
Навес в штрафную "Арсенала", всем показалось, что Галлас сыграл рукой, пока что нам не показывают повтор момента, хозяева продолжают атаковать.
73'
Странно, но пока кроме замены в первом тайме больше никто не появился, хотя уже близиться финишный отрезок матча.
72'
Жёлтая карточка для Агбонлахора за грубый удар по ногам Уильяму Галласу.
71'
А вот уже Габриэль на правом краю, в этот раз он решил пойти в обыгрыш, но ничего толкового у него не вышло, мяч потерян.
70'
Агбонлахор пробовал навесить с левого фланга, но ему помещал Санья, в итоге лишь аут для хозяев.
69'
Игра переместилась к центру поля, видимо затишье перед настоящей бурей.
68'
Эшли Янг бил с острого угла, но Альмунья без труда справился с этим выстрелом.
67'
Отличный психологический заряд сейчас получили бирмингемцы, но смогут ли они забить еще один гол - большой вопрос.
66'
Вот это да!! Мартина О Нила отталкивают от Арсена Венгера, чуть ли не драка между тренерами. Но вот арбитр подошёл к ним и заставил пожать руки.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! БЭРРИ! Очень уверенно пробил капитан в правую "девятку". Возрождение борьбы?
64'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"!!Галлас сфолил против Агбонлахора, у мяча Гарэт Бэрри.
63'
Провалилась оборота "Арсенала" и только блестящий подкат Санья спасает команду от опаснейшего удара в упор в исполнении Эшли Янга.
62'
Вторая попытка получилась куда хуже, тем не менее мяч по-прежнему под контролем у игроков "Арсенала".
61'
Тут же сразу второй корнер будет, после первой подачи Петров не очень удачно подставил голову.
60'
Кёртис снова в центре внимания, на этот раз он в падении отбил мяч на угловой после удара Самира Насри.
59'
Дэвис попробовал пробить с дальней дистанции, но уж очень сильным получился выстрел у него.
58'
Гости пытаются сейчас атаковать путём дальних забросов в штрафную площадь, но если честно особо они не спешат.
57'
Ну вот что-то похожее на атаку в исполнении "Астон Виллы" мы увидели, однако мяч так и не оказался в штрафной "Арсенала".
56'
За весь второй тайм мы даже в кадре ни разу не видели Альмунью, который в первом тайме трудился в поте лица.
55'
Угловой для "Арсенала". Последовала подача на Ван Перси, голландец бил в противоход, но немного мимо.
54'
А вот уже и штанга у ворот Фриедля!!! Ван Перси был на убойно позиции и пробил в штангу, видимо просто правые ворота намагничены.
53'
Пока что мяч находиться только на половине поля бирмингемцев, никак они не могут вывести оттуда мяч.
53'
Такими темпами тут и третий гол недалеко, гол Диаби прямо-таки убил "Виллу".
52'
Совсем скисла "Астон Вилла", гости стремительно атакуют, они поймали кураж, а хозяева мысленно винят всех кого только можно, включая судьбу-злодейку.
51'
Кстати, за активное празднование гола Диаби получил жёлтую. Ну ему то можно, не часто забивает ведь.
50'
Вот так вот, казалось бы провальным матч для гостей превращается для них в три очка, две атаки, два гола.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-2!! ДИАБИ!! Браво, "Арсенал"!! Стремительная атака в исполнении Эбуэ и Диаби, последний выбегал один на один и без труда переиграл Фриедля.
48'
Вот только сейчас Арсен Венгер вышел из раздевалки, запоздал, француз, запоздал.
47'
Насри хотел простреливал с правого фланга на Диаби, но уж слишком высокой последовала эта подача.
46'
Под оглушительный свист болельщиков, гости разыгрывают мяч с центра поля.
-
Ну вот и всё. У нас перерыв, отдохнём немного, друзья.
45'
Неплохая атака в исполнении хозяев, но в офсайд попал Кёртис Дэвис.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Угловой выполняли гости, но как-то неактивно они это делали, видимо просто ждут перерыва.
43'
Хм, что-то рано для замен. На поле вышел Ремзи вместо Сонга.
42'
Вот это да!! Санья после ошибки Альмуньи выбивает мяч в падении с линии ворот!! Просто магия какая-то.
41'
"Астон Вилла" сразу же побежала атаковать! Еще бы, забивать должны были они, а тут такое дело.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДЕНИЛСОН! НЕВЕРОЯТНО!! Первая более-менее грамотная атака и сразу гол!! Ван Перси отпасовал на Денилсона, бразилец ворвался в штрафную и низом послал мяч в ворота. Его величество футбол.
38'
Продолжается давление на гостей, похоже задача минимум для них - просто не пропустить, для начала до перерыва.
37'
Снова перекладина!! Ну просто шаманы какие-то у "Арсенала" сегодня, на этот раз после удара Дэвиса мяч снова сотряс каркас ворот Альмуньи.
36'
Второе предупреждение и снова у "Арсенала", на этот раз его получил Коло Туре.
35'
Не понимает Мартин О Нил как так его подопечные еще не ведут в счёте, и правда, невероятное везение у "Арсенала".
34'
С ума сойти!! Последовал навес на правый фланг, выскочивший Милнер пробил в ближний угол, и Альмунья в каком-то нечеловеческом прыжке сумел зафиксировать мяч.
33'
Зачастили офсайдами игроки "Астон Виллы", снова Агбонлахор "вне игры".
32'
Не сумели воспользоваться своим стартовым преимуществом бирмингемцы, теперь уже будет сложнее сломить "Арсенал", гости начали справляться с давлением.
31'
А вот уже и офсайд у Агбонлахора, поспешил немного с рывком Гарбриэль.
30'
Немного оживились гости, Денилсон неплохо отрывался по флангу, но его рывок остановил Люк Янг.
29'
Сколько уже говорено-переговорено по поводу роли Фабрегаса в команде, но пока что очень тяжело без него "Арсеналу". Такие игроки есть везде: Роналду и Фердинанд в "МЮ", Лэмпард и Терри в "Челси", они так и с Фабрегасом и Адебайором.
28'
Показали нам Джуру, сидящего на скамейке запасных, но повторю, что его нет в списках резерва "Арсенала". Может быть травма на разминке у швейцарца?
27'
В офсайд попадает Эшли Янг, пару сантиметров и был бы выход один на один.
26'
Очередной корнер, уже пятый сейчас был у ворот Альмуньи, последовал навес в штрафную площадь и Бакари Санья был первым на мяче.
25'
А вот и первый "горчичник", его получает Сонг за удар в ногу Петрову, всё по делу.
24'
"Астон Вилла" пока что непонятно почему играет очень медленно, неужели уже устали подопечные Мартина О Нила?
23'
Что-то уж очень много мелких фолов у нас стало в центре поля, сейчас вот провинился Петров.
22'
Милнер словно бульдозер прорывался по правому флангу, но навесить у него не получилось.
21'
Ван Перси как подкошенный свалился в штрафной площади после контакта с Дэвисом. Вставай, Робин, холодно лежать то.
20'
Альмунья!!! Невероятно, вратарь спасает команду после убийственного удара низом в исполнении Агбонлахора, мяч отскакивает к Сидвеллу, который попал в Галласа.
19'
Игра сместилась к центру поля, мало атак мы сейчас наблюдаем, "Вилла" решила немного передохнуть.
18'
Долгую комбинационную атаку провели подопечные Венгера, но до удара дело так и не дошло, Дэвис разрушил все планы соперника.
17'
Печальное зрелище для поклонников "Арсенала" в первые минуты встречи, кто знает, может еще наладиться игра, но пока это похоже на какое-то мучение, а не игру для гостей.
16'
С огромным трудом, но смогли гости выбить мяч подальше от ворот после очередного углового в исполнении "Астон Виллы".
15'
Вот это да!! Люк Янг шикарно пробил метров с тридцати, Альмунья с огромным трудом достал мяч из-под перекладины.
14'
Неплохой наброс на Ван Перси мы увидели, но Зет Найт сыграл просто блестяще, выбив мяч за боковую, даже углового не смогли заработать "канониры".
13'
Диаби пробовал оторваться по центру, но ничего толкового у него не получилось.
12'
Рео-Кокер блестяще справился с Насри, убежал по флангу, навесил, но никого из игроков "Виллы" в штрафной не оказалось.
11'
Очередной угловой и снова опасность. Бирмингемцы разыграли стандарт, Бэрри навесил Дэвис пробил головой - рядом с дальней штангой ворот Альмунии.
10'
Безусловно ослаблена атака гостей из-за удаления Адебайора, тяжело приходится Ван Перси, все ждут возвращения Эдуардо.
9'
Давненько мы не видели атак в исполнении "канониров", пока что прижаты к своей штрафной подопечные Венгера.
8'
Пока что хозяева смотрятся куда интересней "Арсенала", отличные скоростные атаки проводят подопечные О Нила.
7'
Туре сфолил против Агбонлахора, не самый джентльменский подкат, арбитр решил пока обойтись без предупреждения.
6'
Первый угловой у ворот Альмунии чуть было не завершился голом! Навес в штрафную, Сидвелл выпрыгнул выше всех и пробил в перекладину!
5'
Опытный Сильвестр подставил корпус Агбонлахоры и Гарбиэль не смог уже на скорости убежать дальше.
4'
На встречных курсах начался поединок, после атак одной команды, атакуют их оппоненты. Вот отличный момент был у Эшли Янга, который совсем немного не дотянулся головой до мяча после навеса Милнера.
3'
Отличный рывок Диаби в штрафную Фриедля, Найт сумел поставить корпус и не дал пробить Абу.
2'
Первая атака в исполнении "Астон Виллы" завершилась неудачным рывком по левому флангу в исполнении Люка Янга, хозяева играют в традиционных бордово-синих цветах, гости же в желто-черной форме.
1'
Итак, Агбонлахор и Сидвелл разыграли мяч с центра поля. Мы начали!
-
Изменения в стартовом составе произошли за секунды до выхода на поле. Туре появился вместо Джуру, Йохана нет даже на скамейке запасных.
-
Команды появились на поле, через считанные секунды мы начнём.