Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Андре Марринера, окончен матч на стадионе "Энфилд Роуд". Неожиданный результат горит на табло. Благодаря дублю Кристиана Бентеке подопечные Сэма Аллардайса умудрились увезти из Ливерпуля три очка. А "Ливерупль" опять удивляет, уступая команде из нижней части турнирной таблицы.
    90'
    Фелипе Коутиньо выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Роберто Фирмино, однако тот пробить акцентировано не сумел.
  • 90'
    "Ливерпуль" даже не может организовать навал на последних минутах. Много передач поперек поля, но впереди все перекрыты.
    90'
    Марко Груич фолит в центре поля, влетая в ноги Джеймсу Панчону. Желтая карточка предъявлена сербу.
    90'
    Шесть минут добавил Андре Марринер! Где он столько насчитал, непонятно.
  • 89'
    Теперь уже доходит мяч до Фирмино, бразилец с защитником на ногах разворачивается и бьёт. Мяч попадает в Джеймса Томкинса, отскок достается гостям.
    88'
    Покидает поле герой матча. Фрейзер Кэмпбелл заменил Кристиана Бентеке.
  • 87'
    Вот и Груич отметился в игре. Из центральной зоны Марко вырезал передачу на ход Роберто Фирмино, но бразильца подвела обработка. Будет удар от ворот.
  • 85'
    Активно вошел в игру Арнольд. Подключился к атаке Трент, на скорости добрался до самой лицевой линии и оттуда навесил точно в руки Уейну Хенесси.
    84'
    Марко Груич выходит на поле, отправляя отдыхать Натаниэля Клайна.
    83'
    Своей перестановкой отвечают гости. Дамьен Дилейни заменил Йоана Кабая.
    82'
    Вместо Джеймса Милнера на поле появился Альберто Морено.
  • 81'
    Бежит вперёд Таунсенд, поверил он в свои силы. Пытался Андрес развернуть сразу двух защитников, но был остановлен Жоэлем Матипом.
  • 80'
    Вот это да, видимо в шоке находится "Ливерпуль". Ничего не получается впереди у "красных", а Кристиан Бентеке сегодня в ударе.
      79'
      Деян Ловрен получил по лицу во время верховой борьбы и сейчас заменен на Трента Александра-Арнольда.
      78'
      Патрик Ван Анхольт появился на поле вместо Уилфрида Заха.
      77'
      Еще момент! Подача со штрафного привела к суматохе. Кристиан Бентеке пробил через себя, мяч отскочил к Кабаю, и Йоан с разворота выстрелил немного выше перекладины.
    • 75'
      А теперь "Кристал Пэлас" развивает атаку правым флангом, Андрес Таусенд попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН БЕНТЕКЕ!!! 1:2!!!
      С углового отличились гости. Андрес Таунсенд подает точно в центр штрафной площади, пробегают мимо мяча защитники, после чего одинокий Бентеке переправляет того в сетку с 5-ти метров.
      73'
      Резкий Уилфрид Заха раскачал Натаниэля Клайна, прокинул мяч тому между ног, и заработал штрафной удар.
    • 72'
      Жоэль Матип отлично играет на втором этаже, перехватывая дальний заброс на Кристиана Бентеке.
    • 71'
      Роберто Фирмино принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 70'
      Уилфрид Заха бежал за слабой передачей на голкипера от Эмре Джана. Симон Миньоле сыграл надежно, первым успел голкипер к эпизоду и отдал пас партнёру.
    • 68'
      Навес со стандарта не получился, но хотя бы не у своих ворот проводим время. Так сейчас думает Сэм Аллардайс у кромки поля.
    • 67'
      Кристиан Бентеке грамотно зацепился за мяч, поставил корпус и заработал тактический фол.
    • 66'
      Коутиньо остроумным пасом находит на углу штрафной площади Фирмино. Роберто подрабатывает мяч, а вторым касанием бьёт сильно мимо ворот.
    • 65'
      Игроки "Кристал Пэлас" вяжут хозяев по рукам и ногам. Никак не могут создать голевого момента подопечные Юргена Клоппа.
    • 64'
      Долгая позиционная атака ливерпульских футболистов приводит к дальнему удару Эмре Джана, однако Уейн Хенесси легко справляется с этим выстрелом.
    • 63'
      Теперь уже "Ливерпуль" организует атаку без скорости. Нет свободных зон и Жоржиньо Вейналдум отдает передачу за боковую линию поля.
    • 62'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джейсон Панчон, но теряет мяч в борьбе с Лукасом Лейвой.
    • 61'
      Неплохо сыграно! Лукас Лейва из центрального круга отдает разрезающую передачу на Роберто Фирмино и лишь на мгновение опережает бразильца голкипер гостей.
      60'
      Лука Миливоевич борцовским приёмом отправляет на газон Эмре Джана. Желтая карточка предъявлена сербу.
    • 58'
      Фелипе Коутиньо пришелся исполнять стандарт. Мягкий навес следует на ближнюю штангу, где правит Уейн Хенесси.
      57'
      На правом краю поля Джеймс Милнер оббежал Уорда, навесил в борьбе с ним и попал в руку защитнику. Нарушение правил.
    • 56'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Симон Миньоле с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 55'
      Андрес Таунсенд промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Деян Ловрен.
      53'
      Ой-ёй-ёй! Опять Коутиньо и опять очень опасно! Бразилец ворвался в штрафную площадь, обыграл двоих, на паузе убрал еще одного соперника, наконец пробил и попал в защитника.
    • 52'
      Активен Коутиньо. Фелипе получает мяч на полукруге штрафной площади, но правой ногой он бьёт гораздо хуже. Намного выше ворот летит футбольная сфера.
    • 51'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 50'
      Атака "Ливерпуля" развивается правым флангом. Сместился туда Коутиньо и слишком слабо отдал на ход Дивоку Ориги. Потеря.
    • 49'
      А вот у Уилфрида Заха с дриблингом все в порядке. Прокинул он мяч мимо соперника, но на подстраховке сыграл Лукас Лейва.
    • 48'
      Как-то неуклюже на левом фланге Уорд пытался обыграть Милнера. В итоге Джеймс выцарапал мяч, после чего заработал аут для своей команды.
    • 47'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Кристиан Бентеке отдал пас Йоану Кабаю, а сам рванул вперёд, искать свободное пространство.
      46'
      Появились команды на поле. Андре Марринер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Завершен первый тайм, команды могут отдохнуть 15 минут. Довольно скучное зрелище было в первые 45 минут, но команды успели обменяться забитыми мячами. Сначала Фелипе Коутиньо сам заработал стандарт и великолепно пробил в верхний угол, а затем гол в раздевалку забил Кристиан Бентеке. 1 – 1 значится на табло.
    • 45'
      Джейсон Панчон вырезал отличный кросс на голову Кристиану Бентеке, однако форвард не смог достать мяч. А был у него шанс стать абсолютным героем первой половины встречи.
      45'
      Две минуты к первому тайму добавляет Андре Марринер.
      44'
      Не успевают за Коутиньо защитники "Кристал Пэлас". Сейчас вот Джеймс Томкинс повалил Фелипе на газон.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН БЕНТЕКЕ!!!1:1!!!
      Классную атаку расчертили гости! Уорд забросил мяч на правый фланг, оттуда в касание прострелил Йоан Кабай, а на дальней штанге в касание завершил наступление Кристиан Бентеке.
      42'
      Небольшая пауза в игре, по ногам получил Эмре Джан. Турецкий полузащитник просит врачей появится на поле.
    • 41'
      Лука Миливоевич пытался одним пасом разрезать всю оборону соперника, но выставленная нога Деяна Ловрена отправляет мяч за боковую линию.
      40'
      Кристиан Бентеке падает в штрафной площади, смотрит на арбитра и вместо пенальти получает желтую карточку за симуляцию.
    • 38'
      Роберто Фирмино зацепился за футбольную сферу на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако там отобрали у него мяч защитники.
      37'
      Хотя бы угловым разжился "Кристал Пэлас". Правда кросс Йоана Кабая вновь стал легкой добычей Симона Миньоле. Голкипер намертво фиксирует мяч.
    • 36'
      Француз сам исполнил этот стандарт, забросив мяч в центр штрафной площади. Кристиан Бентеке не смог выиграть верховую борьбу.
      35'
      Нарушает правила в центре поля Лукас Лейва. Бразилец сыграл в корпус Йоану Кабаю.
    • 34'
      Эх, Милнер, Милнер. Долго Джеймс бежал с мячом по центру, приблизился к полукругу штрафной площади, но пробить не успел. Накрыл его Йоан Кабай.
    • 33'
      Эмре Джан выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Коутиньо, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 31'
      На левый фланг вываливается Вейналдум. Жоржиньо долго крутится с мячом, пытаясь обыграть Заха. Только аутом довольствуется полузащитник "Ливерпуля".
    • 30'
      Очень живо смотрится игра. После гола до серьёзных угроз воротам дело не доходит, однако темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 29'
      Вновь Ориги в центре внимания, но на сей раз просто до мяча не добирается Дивок. А подача Джеймса Милнера была отличной.
    • 28'
      Дивок Ориги принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Джеймс Томкинс.
    • 27'
      Классно разыграли мяч на фланге Милнер с Коутиньо, после чего Джеймс сильно подал в штрафную площадь, но на выходе безупречно играет Уейн Хенесси.
    • 26'
      Роберто Фирмино убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕЛИПЕ КОУТИНЬО!!! 1:0!!!
      Вот это удар! Сам заработал этот штрафной Фелипе Коутиньо и сам же великолепно пробил с 25-ти метров. Мяч огибает "стенку" и оказывается точно в углу ворот.
      23'
      А вот это уже фол. Фелипе Коутиньо продемонстрировал бразильскую технику, красиво обыграв Кабая, после чего получил по ногам.
      22'
      Опасно! Первый момент у нас! Кристиан Бентеке сам отобрал мяч у Лукаса Лейвы, продрался к полукругу штрафной площади и пробил на технику. Мимо.
    • 21'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      19'
      Следует диагональный перевод на Заха к левому углу штрафной, но Уилфрид забирается в офсайд.
    • 18'
      Новая атака "Ливерпуля". Джеймс Милнер пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 17'
      Жоржиньо Вейналдум попытался обострить, но его диагональный кросс оказался неточным. Сейчас Уейн Хенесси введет мяч в игру.
    • 16'
      "Ливерпуль" медленно переходит в наступление. Деян Ловрен играет с ближним, далее на фланг отдает Лукас Лейва.
    • 15'
      Пока вообще вне игры огромный Бентеке. Джейсон Панчон сейчас справа ворвался в штрафную площадь, однако прострелить не успел. Накрыл его Лукас Лейва.
    • 14'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Кристал Пэлас", но пока передача так и не может найти Кристиана Бентеке, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 13'
      Жоржиньо Вейналдум с угла штрафной площади технично катит мяч на 11-ти метровую отметку скрытым пасом, но немного не успевает к эпизоду Фирмино.
      12'
      Джеймс Томкинс рукой помог себе в борьбе с Лукасом Лейвой. Нарушение правил фиксирует арбитр.
    • 11'
      Фелипе Коутиньо на фланге развил скорость, с которой сам же не смог совладать, и после касания соперника, вылетел на трибуны. Болельщики очень тепло приветствовали бразильца.
    • 10'
      Натаниэль Клайн включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Роберто Фирмино.
    • 8'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 7'
      Андрос Таунсенд тащит мяч по флангу, переводит на противоположный край Уилфриду Заха, но того в борьбе оттеснил Джеймс Милнер.
      6'
      Фелипе Коутиньо выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Мартин Келли. Защитник выбивает куда подальше.
    • 5'
      Классной передачей Коутиньо бросил в прорыв Клайна. Натаниэль простреливает, попадает в руку Джефри Шлуппу. Рефери показывает на угловой флаг.
    • 4'
      Вновь достается мяч "красным". Эмре Джан на фланге нашел Джеймса Милнера, тот сразу же навесил, но удара не последовало.
    • 3'
      Роберто Фирмино из центра поля тащит мяч, обходит одного соперника, однако затем сильным забросом отправляет футбольный снаряд за боковую.
      2'
      С нарушения правил начинает "Кристал Пэлас". Лука Миливоевич сыграл в корпус Дивоку Ориги.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Андре Марринера, начался матч на стадионе "Энфилд Роуд".
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +23=10-13, разница голов - 91:48.
      Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем).
      Матч первого круга: "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" 2:4 (Макартур 18', 33' — Джан 16', Ловрен 21', Матип 44', Фирмино 71').
      Андре Марринер из города Бирмингем рассудит "Ливерпуль" и "Кристал Пэлас".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Кристал Пэлас онлайн