Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Монако" сумело победить "Лион на "Люмьере" со счетом 1-2! Благодаря двум голам в первом тайме, монегаски добыли комфортное преимущество и довели матч до победного завершения. Гости заработали три очка и снова вышли на первую строчку в турнирной таблице. Горячей будет борьба за чемпионство в Лиги 1 в конце сезона, давненько такого не было. Сможет ли "Монако" прервать гегемонию парижан? Это стоит того, чтобы следить за трансляциями Лиги 1 на нашем портале. На этом будем прощаться. С вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток Бенуа Бастьена. Матч окончен со счетом 1-2!
  • 90'
    Прошел по флангу Моутинью, но Рыбус хорошо сыграл в обороне. вытеснив соперника корпусом за пределы поля вместе с мячом.
    90'
    Лопеш выбил сильно вперед в штрафную соперника. Здесь вел борьбу Депай с Фабиньо, но нарушил правила Мемфис.
  • 90'
    Моутинью забрасывал мяч вперед на ход Жермену, но того обогнал Дьяаби и отобрал сферу.
    90'
    Четыре минуты осталось нам следить за этим поединком. Именно столько добавил судья.
    90'
    Пробил головой Дьяаби с одиннадцати метров после навеса от Вальбуэна. Мяч полетел точно в руки Субашичу.
    90'
    Рафаэль отдал пас на фланг Депаю, который прострелил от лицевой, но попал в Жемерсона. Будет угловой.
    89'
    Хорошо поставил корпус Моутинью и вынудил Гоналона нарушить правила. Время играет на руку монегаскам.
  • 88'
    Прошел по флангу Лемар и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч ушел в аут на противоположной бровке.
    87'
    Еще одного автора гола снял Леанарду Жардим. Вместо Радамеля Фалькао вышел Жоау Моутинью.
  • 86'
    Убежал Жермен на ворота соперника. Было время подготовить удар у форварда, но умудрился он попасть в защитника.
    84'
    Тут же отвечает "Лион". Последовала подача на одиннадцать метров, где головой пробил Гоналон. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    83'
    Шикарный сейв в исполнении Лопеша! Пробил головой Жермен после навеса от Лемара. Мяч летел точно под перекладину, но Лопеш вытянулся в струну и потащил этот удар.
    82'
    Жермен отдал на фланг Дирару, но у того из под ног выбил мяч Рыбус. Будет угловой.
      81'
      Получил по ногам в центре поля Фабиньо. Судья видел эпизод и назначил штрафной удар.
      80'
      Ответная замена у монегасков. Вместо автора гола, Килиана Мбаппе, появился на поле Валер Жермен.
      78'
      Двойная замена у "львов". Покинули поле Дардер и Ферри. Вместо них вышли Ауа и Гоналон.
    • 77'
      Рыбус отдал пас в штрафную на Вальбуэна, который мягко накинул на дальнюю штангу. Здесь в красивом прыжке Бакайоко снял мяч с ноги Рафаэля.
    • 76'
      Очередной стандарт исполнял Вальбуэна. И снова второй этаж в своей штрафной выиграл Фабиньо.
    • 75'
      Снова Вальбуэна в центре внимания. Подавал он на линию вратарской с правого фланга, но Субашич вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Выполнял Вальбуэна подачу со штрафного на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Фабиньо.
      72'
      Замена в составе "олимпийцев". Покинул поле Матета. Вместо него будет играть Матье Вальбуэна.
      71'
      Спорный эпизод был в штрафной "Монако". Хозяева сигнализировали, что была игра рукой и просили пенальти, но судья не решился указать на точку.
      70'
      Развернул атаку на правом фланге Рафаэль. Прострелил он вдоль ворот, но попал в защитника. Будет угловой.
      69'
      Мбаппе получил мяч на фланге и убегал на ворота соперника, но судья остановил его,зафиксировав офсайд.
    • 68'
      Лемар со штрафного подавал на дальнюю штангу. На пути мяча оказался вышедший из ворот Лопеш.
      67'
      Получает желтую карточку Рафаэль. Сбил он на фланге Фалькао, за что и был наказан "горчичником".
    • 66'
      Последовал длинный заброс вперед на ход Мбаппе, но Килиан не смог догнать мяч, и тот оказался в руках Лопеша.
      65'
      Депай красиво ушел от Лемара. Тома ничего не оставалось как сбивать оппонента.Это желтая для игрока "Монако".
      64'
      Нарушил правила Рыбус. придержал он руками Бакайоко на глазах арбитра. который назначил штрафной.
    • 63'
      Депай убежал в контратаку, но не смог выполнить точный пас в штрафную на Матету.
      61'
      Рафаэль принял мяч на углу штрафной площади и пробил вторым касанием. Рикошетом от защитника мяч вышел за лицевую линию.
    • 60'
      Пробил Лемар низом в дальний угол. Прочитал эпизод Лопеш и сумел намертво поймать мяч.
      59'
      Дьяаби перед своей штрафной сыграл в ногу Фабиньо. Все видел арбитр и назначил опасный штрафной для "Монако".
      58'
      Прорывался Мбаппе по правому флангу и прострелил от лицевой вдоль ворот. Дьяаби выбил спокойно на угловой.
    • 57'
      Опасно с угла поля подал Депай на линию вратарской. На этот раз второй этаж остался за Фабиньо.
    • 56'
      Лемар обрезался на своей половине поля. Мяч подхватил Матета, вошел в штрафную и пробил, но попал в защитника.
      54'
      Рафаэль простреливал с правого фланга вдоль ворот. В борьбе с защитниками Матета заработал угловой для своей команды.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Люка Тусар! Последовала подача с угла поля от Депая. На дальнюю штангу вбежал Тусар и сильным ударом головой отправил мяч в сетку.
      50'
      Фабиньо заехал по ногам Дердеру. Кричит от боли игрок "Лиона", но продолжает матч.
    • 48'
      Рыбус стрелял по воротам метров с двадцати пяти. Мяч летел несильно и не принес особых проблем голкиперу.
    • 47'
      Хорошие новости для монегасков. Бакайоко справился с повреждением, которое оказалось несерьезным, и вышел на второй тайм
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв.
      45'
      Неприятности у монегасков. Бакайоко получил травму и не сможет продолжить поединок. Серьезная потеря для гостей.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Килиан Мбаппе! Получил Мбаппе пас от Силвы, ушел от защитника и пробил над голкипером. Снаряд влетел точно в дальний угол ворот.
      43'
      Опасно было у ворот хозяев! Силва вошел в штрафную, накрутил двоих соперников и ударом на технику отправлял мяч в дальнюю девятку. Чудо спасло "Лион" от гола, а точнее перекладина.
    • 42'
      Рафаэль выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской. Здесь первым на мяче был Глик и выбил его в аут.
    • 41'
      Контратака прошла у "Монако". Лемар протащил мяч со своей половины до штрафной соперника. но вот с пасом у него не вышло. Момент был упущен.
    • 40'
      Дирар решился на дальний удар. Мяч летел довольно сильно, но прокатился в метре от ворот.
    • 39'
      На скорости ворвался в штрафную Бакайоко, но здесь его накрыли сразу два защитника. В итоге Рафаэль отобрал мяч.
    • 38'
      Бакайоко забрасывал в штрафную на Фалькао, но до Радамеля мяч не дошел. Хорошо сыграл в отборе Дьяаби.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Радамель Фалькао! Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу. Здесь головой пробил Глик. Мяч прилетел к Фалькао, который без помех в падении отправил его в сетку.
    • 35'
      Мбаппе получил мяч у штрафной соперника. Прицелился и пробил в дальний угол. В красивом прыжке Лопеш намертво поймал сферу.
    • 34'
      В центральном круге нарушил правила Лемар. Уложил он на газон в верховой борьбе Дардера.
    • 33'
      Могли убежать в контратаку хозяева, но Матета ошибся, выполняя пас на ход Корне. Глик хорошо сыграл на перехвате.
    • 32'
      Подача с угла поля закончилась для «Монако» ничем. Лопеш вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
    • 31'
      Прорвался о правому флангу Силва, прострелил от лицевой, но Рыбус подставил ногу и перевел мяч на угловой.
    • 30'
      Фабиньо длинным пасом забросил на Мбаппе, но Лопеш вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 29'
      Рафаэль выполнял пас в штрафную с правого фланга, но мяч попал в спину раджи и ушел за боковую линию.
    • 27'
      Дардер решился на дальний удар, но мяч срезался с ноги и полетел довольно далеко от ворот.
    • 25'
      Лемар выполнял подачу в штрафную на Фалькао, но Лопеш вышел из ворот и буквально снял мяч с головы форварда.
      23'
      Ферри сбил в центральном круге Силву. Судья все видел и потянулся в карман за желтой карточкой.
      21'
      Запускал пасом на фланге Рафаэля Ферри, но тот оказался в положении "вне игры". Лайнсмен поднял флажок.
    • 18'
      Фабиньо обыграл оппонента и подал на одиннадцать метров. Н'Кулу выиграл борьбу и выбил мяч подальше от ворот.
    • 16'
      Лемар прострелил в штрафную на ход Мбаппе, но тот не сумел дотянуться до мяча.
    • 14'
      Мбаппе получил мяч на чужой половине поля, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер спас свою команду.

• 12'
      Ферри прошел по флангу и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Ударом голвой с линии вратарской завершил Фалькао пас с правого фланга от Лемара. Мяч прошел над перекладиной.
    • 8'
      Показывают нам тренеров. Оба нервничают. Еще бы, ставки в этом матче слишком высоки.
      7'
      Силва прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
    • 6'
      Лемар отдавал пас в штрафную на ход Силве, но того опередил Рыбус и перехватил мяч.
    • 5'
      Пробил со штрафного Лемар. Пытался он закрутить в ближнюю девятку, но не смог попасть в створ ворот.
      4'
      Рыбус в борьбе с Силвой сыграл рукой перед своей штрафной. Опасный стандарт для монегасков.
    • 3'
      Последовал заброс в штрафную на Мбаппе, но его опередил Дьяаби и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в белой форме. гости выбрали себе синие цвета.
      1'
    • Приветствую всех поклонников спорта номер один! Пока в Испании разыгрывают Эль-Класико, в заключительном матче 34 тура французской Лиги 1 "Лион" принимает "Монако". Этот поединок без сомнения является центральным в туре. Два представителя Франции в Лиги Чемпионов встретятся, чтобы решить, кто же из них сильнее. Обе команды предпочитают открытый атакующий стиль, так что игра ожидается результативная и очень интересная. Не смотря на менее громкую вывеску, эти команды могут выдать игру не хуже, чем в Мадриде. Интригой так же богато сегодняшнее противостояние. Монегаски должны набирать очки, чтобы держать отрыв от "ПСЖ", а "львам" нужно укреплять позиции в борьбе за Лигу Европы. Так что я, Федосов Дмитрий, приглашаю всех, кому надоело вечное испанское противостояние, на трансляцию этого матча.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +35=25-43, разница голов - 124:138.
      Главный судья: Бенуа Бастьен (Эпиналь).
      Матч первого круга: "Монако" - "Лион" 1:3 (Бакайоко 70' — Геззаль 29', Вальбуэна 65', Ляказетт 87').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 1:2 Монако онлайн