Ди Мария Анхель
90'+3
Новости после матча

-
Победой хозяев со счетом 2-0 закончился поединок на "Парк де Пренс". Парижане отличились по голу в каждом из таймов и уверенно довели матч до победного завершения. Футболисты "ПСЖ" добыли три очка и минимум на сутки вышли на первое место в турнирной таблице. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
-
На этом матч окончен. Прозвучал финальный свисток. На табло 2-0!
90'
Последняя замена в матче. Вместо Марко Верратти на поле появился Джовани Ло Сельсо.
90'
Две минуты добавил арбитр.
89'
Сильно пробил Лукас со штрафного, но попал в стенку. Не вошел еще игрок в поединок.
88'
Лукас прорывался к воротам соперника, но был не по правилам уложен на газон. Опасный штрафной для "ПСЖ".

87'
Камара отобрал мяч на половине поля соперника и отдал пас на Будебуза. Ряд протащил мяч к штрафной и пробил в правый нижний угол. Трапп в красивом прыжке потащил этот удар.
86'
Верратти протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам. Рикошетом от защитника мяч отскочил к Матуиди, но ему не дал пробить Илтон.
85'
Прорвался по правому флангу Камара и выполнил подачу в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
84'
Еще одна замена у парижан. Лукас Моура вышел вместо автора одно из голов, Анхеля Ди Марии.
82'
Ответная замена у хозяев. Вместо Хавьера Пасторе матч доиграет Юлиан Дракслер.
81'
Последняя замена у "паладинов". Покинул поле Исаак Мбенза. Вместо него вышел Сулейман Камара.
80'
Убегали в контратаку хозяева. Ди Мария протащил мяч в штрафную соперника, но вот пас на Кавани у него не вышел.
79'
Снова голкипер "ПСЖ" в действии. Перехватил он на выходе заброс в штрафную с правого фланга.
78'
Иконе получил мяч в штрафной соперника и с разворота пробил в ближний угол. Трапп сыграл надежно и намертво поймал мяч.
77'
Долли с правого фланга отдавал пас под удар Мбенза, но того опередил Силва и отобрал мяч.
76'
Выполнил подачу с угла поля Ди Мария на ближнюю штангу, куда вбежал Орье и пробил головой. Мяч полетел сильно, но неточно.
75'
Верратти получил мяч в штрафной соперника, но не стал бить сразу, а после у него отобрали мяч защитники. Момент был упущен.
73'
Последовал пас вперед от Верратти на ход Кавани, но Эдинсон не сумел догнать мяч, и тот оказался в руках голкипера.
72'
Ди Мария получил мяч на линии штрафной и сходу пробил в правый нижний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
71'
Кавани получил мяч на чужой половине поля, обыграл соперника, вошел в штрафную и пробил низом. Пионнье ногам сумл отбить мяч
70'
Простреливал Максвелл во вратарскую с левого фланга. Пионнье в прыжке отбил мяч кулаками.
69'
Сессеньон со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но не сумел попасть в створ ворот.
68'
Ди Мария получил желтую карточку. Грубо в подкате остановил он прорыв Руссийона по флангу, за что и был наказан.
67'
Пасторе получил мяч на половине поля соперника и убежал на ворота, но судья остановил его, зафиксировав положение "вне игры".
66'
Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Будебуз, но мяч пролетел немного выше перекладины.
65'
Подачу на линию вратарской выбил кулаками Трапп, хорошо сыграв на выходе.
64'
Иконе оказался на газоне в борьбе с Кимпембе. Опасный стандарт с угла штрафной для гостей.
63'
Простреливал Орье на линию вратарской. Кавани не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
62'
Опасно было у ворот гостей! Орье получил на фланге мяч и прострелил вдоль ворот. На одиннадцати метров защитники оставили одного Ди Марию, который в одно касание пробил по воротам. Вратарь был бессилен, только Илтон сумел вынести мяч с линии ворот.
60'
Двойная замена у "Монпелье". Вместо Ласне и Мунье на поле вышли Долли и Иконе.
59'
Ди Мария подал со штрафного на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Илтон.
58'
Получил по ногам перед штрафной соперника Веррати от Ласне. Опасный стандарт для парижан.
57'
Пасторы обыграл Скири и мягко подал на Кавани, но Илтон сыграл на опережение и отобрал мяч.
56'
Верратти протащил мяч на чужую половину поля и выдал на фланг. Здесь Ди Мария в касание подал в штрафную, но Кавани не сумел выиграть второй этаж у Илтона.
55'
Пасторе запускал пасом в штрафную Матуиди, но Пионнье вышел из ворот и ликвидировал опасность.
54'
Пришло время и Траппу спасать свою команду. Отбил он удар с угла штрафной в исполнении Ласне.
53'
Верратти отдал пас в штрафную на Пасторе, но тот не сумел пробить по воротам в борьбе с защитником.
52'
Матуиди сбил в центральном круге Скири. Штрафной исполнят футболисты "Монпелье".
50'
Ошибся Трапп при выносе мяча. Попал он в спину Кавани, от которого снаряд полетел в ворота. Только Мотта спас своего голкипера от позорного гола, остановив снаряд на линии.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Анхель Ди Мария! Кавани отдал пас пяткой на ход Ди Марии, который принял мяч, прицелился и закрутил точно в дальний угол метров с двадцати. Красота!
47'
Ласне прошел по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
46'
Стартовала вторая половина матча!
-
Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Перерыв!
45'
Кавани в касание сбросил мяч под удар Ди Марии. Анхель выстрелил метров с двадцати, но Пионнье сумел справиться с этим ударом.
43'
Руссийон получил мяч и сходу пробил с линии штрафной. Рикошетом от защитника мяч пролетел над перекладиной.
42'
После серии рикошетов в штрафной "ПСЖ" мяч подхватил Мбенза и пробил с разворота. Немного не хватило точности игроку "Монпелье" в этом эпизоде.
40'
Ди Мария запустил по флангу Орье. Серж в касание пробил с острого угла, но не сумел попасть в ворота.
39'
В контратаку убежали футболисты "ПСЖ". Кавани отдал на фланг на Ди Марию, который возвращал на Эдинсона, но тот пас был перехвачен Илтоном.
38'
Кавани принял мяч на линии штрафной, но не сумел как следует им распорядиться. Пошел он на двоих защитников и потерял снаряд.
37'
Орье выполнял диагональный пас на Ди Марию, но до того мяч не дошел. Руссийон сыграл на перехвате и отобрал снаряд.
36'
Мотта придержал руками Скири в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
35'
Ди Мария мягко забрасывал на фланг на Матуиди, но того корпусом оттеснил Покорны и позволил мячу выйти за лицевую.
34'
Матуиди подхватил мяч на фланге, вошел в штрафную, но вот подать как следует не сумел. Мяч застрял в ногах защитников.
32'
Верратти простреливал в штрафную, куда врывался Кавани, но до того мяч не дошел. Илтон хорошо сыграл на перехвате.
31'
Пробивал головой с близкого расстояния Покорны после подачи с угла поля, но угодил в перекладину. Хороший момент создали "паладины".
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эдинсон Кавани! Подхватил мяч на линии штрафной Матуиди и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской Кавани оторвался от защитника и пробил в касание. Пионнье не выручил, мяч в сетке.
27'
Пасторе отдал пас в штрафную, куда ворвался Максвелл, который прострелил вдоль ворот на Кавани. Покорны в подкате прервал этот пас.
25'
Подал Ди Мария с угла поля на ближнюю штангу, но здесь Покорны головой выбил мяч.
24'
Подача с угла поля завершилась ударом головой от Матуиди. Чудом защитник на штанге сумел вынести мяч с линии ворот.
23'
Опасно было у ворот гостей! Матуиди получил мяч в штрафной соперника, вышел один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Пионнье не сумел. Всего лишь угловой.
21'
Пасторе накрутил в штрафной двоих защитников и прострелил вдоль ворот. Кавани в падении пробивал с линии вратарской, но Пионнье вместе с защитниками сумели отбить мяч.
19'
Забил гол Кавани головой после отличного навеса от Ди Марии, но арбитр отменил взятие ворот. Повторы показывают, что Эдинсон был в офсайде.
18'
Мунье имел шанс отправлять мяч в сетку после прострела от Мбенза, но Трапп перехватил опасный пас во вратарскую.
17'
Кавани подхватил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
15'
Орье еще раз подал в штрафную соперника. Здесь на лицевой мяч подхватил Илтон и сильно выбил его подальше от ворот.
14'
Пасторе от лицевой простреливал вдоль ворот. Мяч рикошетом от Илтона прилетел в руки голкиперу.
13'
Мбенза с правого фланга хорошо закрутил на дальнюю штангу, где пробивал Мунье, но удар у форварда не вышел. Мяч застрял в ногах защитников.
12'
Очередной заброс в свою штрафную, уверенно на выходе прервал Пионнье.
11'
Пасторе мягко навесил в штрафную, но мяч головой остановил защитник. Вторая попытка подать закончилась выходом мяча за лицевую от того же Пасторе.
10'
Орье с правого фланга подавал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Кавани, но Эдинсону не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
9'
Руссийон прошел по левому флангу к воротам, но его в красивом подкате остановил Ди Мария, выбив мяч в аут.
8'
Выводил Мотта пасом Матуиди один на один с голкипером, но Пионнье вышел из ворот и перехватил этот пас.
6'
Орье сделал длинную диагональ в штрафную на Кавани, но того опередил вышедший из ворот Пионнье.
5'
Ди Мария выполнял подачу на линию вратарской, но здесь Покорны сильно выбил мяч за боковую линию.
4'
Руссийон прорвался по флангу и выполнил прострел в штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и оказался в руках Траппа.
3'
Взяли мяч под свой контроль хозяева, но пока не торопят события на поле. Вот последовал длинный заброс на Максвелла, но у того мяч отобрал Илтон.
2'
Парижане вышли на игру в синей форме, гости предпочли играть в белых цветах.
1'
Матч начался! С мячом футболисты "ПСЖ".
-
Приветствую всех любителей футбола! В рамках 34 тура французской Лиги 1 "ПСЖ" принимает "Монпелье". Парижане продолжают погоню за "Монако" в чемпионской гонке, так что сегодня им нужна только победа. Добыть ее, однако, будет не так та просто, "паладины" уже продемонстрировали свою силу в матче первого круга, неожиданно разгромив оппонентов со счетом 3-0. Смогут ли "столичные" отомстить и победить неудобного соперника, узнаем после финального свистка. Комментировать встречу буду для Вас я, Федосов Дмитрий!
-
Статистика личных встреч: +21=18-14, разница голов - 75:56.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Лион).
Матч первого круга: "Монпелье" - "ПСЖ" 3:0 (Ласне 42', Скири 48', Будебуз 80').

93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Удар от ворот произведет ПСЖ
92'
Покорны Лукаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.

91'
Тактическая замена. Верратти Марко уходит с поля и его заменяет Ло Сельсо Джовани
90'
89'
Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Лукас Моура исполняет штрафной удар, но его блокируют
88'
Иконе Джонатан получает желтую карточку.
88'
Иконе Джонатан из команды Монпелье делает подножку. Лукас Моура заработал фол.
88'
87'
Будебуз Ряд из команды Монпелье разыграл угловой с правого угла.
87'
Будебуз Ряд нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
87'
Будебуз Ряд из команды Монпелье устремляется вперед с мячом.
87'
Мотта Тьяго ошибается в защите.
85'
85'
85'
Будебуз Ряд из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает навес
84'
Сегодняшная посещаемость составляет 45778 болельщиков
84'
Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Лукас Моура
84'
Иконе Джонатан из команды Монпелье делает навес
83'
Орье Серж из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Матуиди Блез нанес удар, но тот был заблокирован.
82'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
82'
Верратти Марко нарушает правила. Будебуз Ряд пострадал
81'
Тактическая замена. Пасторе Хавьер уходит с поля и его заменяет Дракслер Юлиан
81'
Тактическая замена. Мбенза Исаак уходит с поля и его заменяет Камара Сулейман
81'
Верратти Марко нарушил правила.
81'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
79'
Иконе Джонатан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
79'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает пас партнеру.
77'
Долли Киган из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
Удар от ворот произведет Монпелье
76'
Орье Серж из команды ПСЖ бьет головой мимо ворот
76'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
76'
Мюкиэле Норди выбил мяч на угловой.
76'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает пас партнеру.
75'
75'
Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
74'
Игрок клуба "Монпелье" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
73'
73'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
Кавани Эдинсон нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает пас партнеру.
71'
71'
Ди Мария Анхель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
71'
71'
Вратарь парирует удар, который нанес Кавани Эдинсон, и мяч снова в игре
71'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
70'
Пионнье Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
70'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
70'
70'
Пионнье Лоран выбил мяч на угловой.
70'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает навес
69'
69'
Сессеньон Стефан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
68'
Ди Мария Анхель получает желтую карточку.
68'
Ди Мария Анхель атакует сзади соперника. Руссийон Жером пострадал.
67'
Пасторе Хавьер из команды ПСЖ в офсайде
67'
66'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
66'
Ди Мария Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
66'
Орье Серж из команды ПСЖ делает пас партнеру.
65'
65'
65'
Будебуз Ряд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
65'
65'
Трапп Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Будебуз Ряд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ делает подножку. Будебуз Ряд заработал фол.
63'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ наносит очень неточный удар.
63'
Орье Серж из команды ПСЖ делает навес
62'
62'
Ди Мария Анхель нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
62'
61'
61'
Верратти Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
61'
60'
59'
Тактическая замена. Ласне Пол уходит с поля и его заменяет Долли Киган
59'
Тактическая замена. Мунье Стив уходит с поля и его заменяет Иконе Джонатан
59'
Руссийон Жером выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Ди Мария Анхель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Покорны Лукаш из команды Монпелье делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
57'
Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
Скири Эйе из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
56'
56'
Мотта Тьяго нарушает правила. Скири Эйе пострадал
55'
54'
54'
Вратарь парирует удар, который нанес Ласне Пол, и мяч снова в игре
54'
Будебуз Ряд из команды Монпелье делает пас партнеру.
53'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
53'
Мотта Тьяго нарушил правила.
52'
Максвелл Андраде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Трапп Кевин ошибается в защите.
51'
51'
Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Ласне Пол из команды Монпелье делает навес
50'
50'
Сессеньон Стефан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
48'
Кавани Эдинсон сделал результативную передачу.
48'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Ди Мария Анхель отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
48'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
47'
Ласне Пол из команды Монпелье делает неудачный навес.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
После дальнего удара, который нанес Ди Мария Анхель мяч отбит вратарем
45'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает пас партнеру.
45'
44'
44'
Будебуз Ряд из команды Монпелье подал угловой справа.
44'
44'
Ласне Пол из команды Монпелье делает пас партнеру.
43'
43'
Мбенза Исаак из команды Монпелье наносит неточный удар с лета
43'
Мунье Стив из команды Монпелье делает передачу одноклубнику.
42'
Мунье Стив нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
Мюкиэле Норди из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
42'
41'
Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
40'
40'
40'
Орье Серж отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
40'
39'
37'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ. Это Скири Эйе заработал фол.
36'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
35'
35'
34'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает неудачный навес.
34'
Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
31'
31'
Ласне Пол бьет из пределов штрафной и упускает момент!
31'
31'
После удара головой, который сделал Скири Эйе мяч попадает в перекладину
31'
Кимпембе Преснель сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
31'
30'
30'
Мбенза Исаак из команды Монпелье попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
29'
Матуиди Блез сделал результативную передачу.
29'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кавани Эдинсон записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
29'
Матуиди Блез из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
28'
Скири Эйе наказан за толчок Верратти Марко
28'
Орье Серж из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
28'
27'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает отличный пас
26'
26'
26'
26'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
25'
25'
Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
Верратти Марко из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Руссийон Жером.
24'
24'
24'
Кимпембе Преснель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
Мотта Тьяго попал в штангу.
24'
23'
Матуиди Блез имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
23'
23'
23'
Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
23'
22'
22'
22'
21'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
20'
Верратти Марко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
20'
20'
20'
19'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
19'
19'
Илтон Виторино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
18'
Илтон Виторино из команды Монпелье сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
18'
Скири Эйе из команды Монпелье делает навес
18'
Пасторе Хавьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
18'
17'
17'
Мбенза Исаак из команды Монпелье делает навес
17'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
17'
16'
16'
16'
15'
14'
Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
13'
13'
Мунье Стив бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
13'
13'
Игроки ФК "Монпелье" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
12'
11'
11'
10'
10'
10'
9'
9'
Матуиди Блез из команды ПСЖ делает навес
8'
Мунье Стив из команды Монпелье в офсайде
8'
Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
7'
Скири Эйе из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
7'
Пионнье Лоран вышел из ворот и забрал мяч.
6'
6'
5'
5'
5'
5'
5'
5'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
Мюкиэле Норди из команды Монпелье остановил атаку, перехватив мяч.
3'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч ПСЖ 2:0 Монпелье