Дюмфрис Дензел 1 9
ПЕК Зволле Холла Данни 10
ПЕК Зволле Ван Полен Брам 1 8
Эксельсиор Матей Юрген 2 6
  • ПСВ - "Аякс" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Перейро у угла чужой штрафной площади бьёт по ногам Классена и получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Санчес на фланге нарушил правила. Навес Перейро справа со штрафного получился слабм и низким.
  • 90'
    Ламмерс на правом фланге атаки заработал аут. Хозяева долго готовятся к его исполнению.
  • 90'
    Замена в составе ПСВ: вместо Юргена Локадии на поле вышел Сэм Ламмерс.
  • 90'
    4 минуты добавил Блом во втором тайме.
  • 90'
    Локадия с трёх метров мажет по воротам после скидки Де Йонга и подачи Перейро справа.
  • 89'
    Ван де Бек с двадцати трёх метров низом пробил несильно и значительно правее ворот.
  • 87'
    Кдюйверт у левого углового флага смог обыграть двоих, но сам начал падать на газон. Тут подскочил Локадия и затеял драку с молодым игроком "Аякса". Клюйверт и Локадия получили по жёлтой карточке.
  • 86'
    Хозяева постепенно отодвигают игру к центральному кругу, но сами в атаку переходить явно не торопятся.
  • 84'
    Нерес на правом фланге не смог обыграть Бренета. "Аяксу" явно не хватает физических кондиций в конце встречи. Кубковый матч против "Шальке" явно сказывается на свежести действий гостей.
  • 83'
    Зиеш справа от угла штрафной площади пробил в пяти метрах от ближней штанги.
  • 82'
    Ариас почему-то не получил жёлтую карточку за очевидную откидку мяча после остановки игры. Блом ограничился активной жестикуляцией в адрес защитника ПСВ.
  • 81'
    Классен с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    • 80'
      Нерес справа навесил на дальнюю штангу, где Ариас опережает Клюйверта.
    • 79'
      Зиеш от углового флага навесил в центр штрафной площади. Хозяева выбили мяч и попытались организовать контратаку.
    • 78'
      Вельтман слишком агрессивно отбирал мяч у соперника после остановки мяча. Жёлтая карточка за недисциплинированное поведение.
    • 76'
      ПСВ отошёл на свою половину поля, и после перерыва хозяева рассчитывают только на контратаки.
    • 75'
      Замена в составе "Аякса": вместо Лассе Шоне на поле вышел Донни Ван де Бек.
    • 73'
      Зиеш от углового флага навесил точно в руки Зуту.
    • 72'
      Прёппер от углового флага навесил на Де Йонга, который с семи метров ногой пробил намного выше ворот.
    • 71'
      Бренет по центру решил пройти к чужим воротам со своей половины поля. У штрафной площади он собрал вокруг себя трёх соперников и мяч потерял.
    • 70'
      Замена в составе ПСВ: вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Сим Де Йонг.
    • 69'
      Де Лихт делает очень неудачную передачу на голкипера. Бергвейн перехватывает мяч, но Онана всё же успевает помешать Стевену пробить по воротам.
    • 68'
      Зиеш справа сор штрафного решил пробить в дальний верхний угол, но точности удару явно не доставало.
    • 67'
      Гуардадо у угла штрафной площади сбил Дольберга.
    • 66'
      Теперь в другом секторе на трибунах появился чёрный едкий дым. На этот раз интенсивность завесы намного меньше.
    • 65'
      Зиеш немного сильно сделал заброс к воротам. Нерес не мог успеть к такой передаче партнёра.
    • 63'
      Шоне справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 62'
      Зиеш выдал отличный пас на ход Дольбергу, который справа мог выскочить один на один к воротам. Каспер не смог удачно подработать мяч себе на ход.
    • 61'
      Хозяева заработали угловой удар. Навес к воротам защита "Аякса" вынесла.
    • 60'
      Клюйверт на левом фланге атаки нарушил правила.
    • 58'
      Шоне слева со штрафного навесил точно в руки Зуту. Ветер постепенно разгоняет дым.
    • 57'
      Сверху через дым поле просматривается плохо. Перейро справа из-за пределов штрафной площади низом пробил в дальний угол. Онана прилёг на газон и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Пауза была недолгой. Арбитры посовещались в центре поля, после чего приняли решение продолжить встречу.
    • 54'
      А в матче пока пауза. На трибунах в одном секторе клубы чёрного дыма. При этом зрители не стремятся даже отодвинуться от эпицентра задымления.
    • 53'
      Зут вышел к линии штрафной площади и не смог забрать мяч в ногах Нереса. Давид сместился в центр и с двадцати метров пробил чуть левее пустых ворот.
    • 52'
      Шоне передержал мяч перед чужой штрафной площадью, а Исима-Мирен своей настойчивостью смог удачно сыграть в отборе.
    • 51'
      Классен справа выскочил к воротам, но его прострел в центр перехвачен соперниками.
    • 50'
      Перейро в центре поля махнул ногой мимо мяча и попал в Шоне.
    • 49'
      Перейро заработал угловой удар. Навес последовала на Морено, который головой пробил в сторону от ворот.
    • 48'
      В перерыве в составе ПСВ произошла замена: вместо Барта Рамселара на поле вышел Гастон Перейро.
    • 47'
      В перерыве в составе "Аякса" произошла замена: вместо Амина Юнеса на поле вышел Давид Нерес.
    • 46'
      Второй тайм в Эйндховене!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! ПСВ - "Аякс" - 1:0.
    • 45'
      Бренет слева пошёл вперёд, но Вельтман в подкате выбил мяч в аут.
    • 45'
      Онана на выходе столкнулся с Рамселаром. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
    • 45'
      2 минуты добавил Блом в первом тайме.
    • 45'
      Клюйверт справа перевёл мяч на Шоне, прострел которого к воротам заблокировал Ариас.
    • 44'
      Замена в составе "Аякса": вместо Бертрана Траоре на поле вышел Джастин Клюйверт.
    • 43'
      Траоре на фланге упустил за спину Бренета и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка перед заменой.
    • 42'
      Траоре снова ушёл за пределы поля к медикам. Похоже, Бертрану всё же потребуется замена.
    • 41'
      В центре поля грубо играет Морено. Жёлтая карточка за умышленный толчок соперника руками.
    • 39'
      А Санчес смог подняться с газона только с помощью медиков. Небольшая пауза в игре.
    • 38'
      Ван Гинкел перед чужой штрафной площадью далеко отпустил от себя мяч и в подкате въехал в ноги Санчесу. Жёлтая карточка.
    • 36'
      После забитого гола игра полностью переместилась на половину поля хозяев. Будто команды поменялись футболками. Дальний удар Юнеса получился правее ворот.
    • 35'
      Шоне от углового флага навесил на голову Дольберга, но Каспер пробил мячом в Прёппера.
    • 34'
      Зиеш со штрафного пробил под перекладину. Зут перевёл мяч на угловой.
    • 33'
      Снова Дольберг на газоне. Теперь его сбили справа у угла штрафной площади.
    • 32'
      Навес слева со штрафного последовал на голову Санчесу, но Давинсону пробить по воротам соперники не дали.
    • 31'
      Дольберга сбили на левой фланге атаки. Ариас нарушил правила.
    • 30'
      Зут выбил мяч далеко вперёд, а Бергвен не смог его сохранить в пределах поля.
    • 28'
      Контроль мяча перешёл к "Аяксу". Гости стараются активно использовать фланги.
    • 27'
      Траоре на правом фланге не смог уйти от Ван Гинкела. Защитник ПСВ выбил мяч за боковую линию поля.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ЛОКАДИЯ!!! Локадия со штрафного пробил точно в левый угол. Онана в прыжке достать футбольный снаряд не смог.
    • 25'
      Фиргевер сбил Бергвейна. Двадцать пятьь метров до ворот.
    • 24'
      ПСВ уже несколько минут контролирует мяч на чужой половине поля. Пока нет никаких попыток обострить игру.
    • 23'
      У Ариаса подача справа получилась слишком сильной. Мяч улетел за пределы поля.
    • 22'
      Бергвейн справа прострелил к воротам. Онана спокойно забрал мяч в руки.
    • 21'
      Дольберг на левом фланге атаки толкнул в спину Исима-Мирена.
    • 20'
      Ван Гинкел не смог выдать слева точную передачу на ход Рамселару. Хозяева долго держат мяч на чужой половине поля, но обострения не получаются.
    • 19'
      Траоре успел во время игры сбегать к медикам, которые быстро наложили повязку ему на ногу.
    • 18'
      Прёппер с Локадией перед чужой штрафной площадью разыграли нехитрую комбинацию, после чего Юрген с двадцати четырёх метров низом пробил правее ворот.
    • 17'
      Траоре справа пошёл в центр и попытался сделать пас пяткой на Классена, но защитники ПСВ перехватили передачу.
    • 16'
      Зиеш со штрафного пробил в стенку. Игроки ПСВ вынесли мяч на чужую половину поля.
    • 15'
      Гуардадо перед своей штрафной площадью сбил Дольберга. Опасный штрафной удар с двадцати одного метра пробьют гости.
    • 14'
      Локадия с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    • 13'
      В центре поля продолжают бороться команды. Пока матч чаще прерывается свистками арбитра, фиксирующего мелкие фолы.
    • 12'
      Рамселар на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 10'
      Серия потерь в центре поля. Зиеш руками прихватил Гуардадо.
    • 8'
      Вельтман справа прострелил на Траоре, удар которого с линии штрафной площади заблокировали защитники ПСВ.
    • 7'
      Хозяева держат мяч на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади амстердамцев не могут.
    • 6'
      Траоре с линии штрафной площади нанёс удар прямо в Зута.
    • 4'
      Хозяева активнее начали встречу. Попытки прорваться к воротам защитой "Аякса" пока успешно блокируются.
    • 2'
      ПСВ играет в полосатых красно-белых футболках, "Аякс" - в чёрных.
    • 1'
      Стартовал матч на "Филипсе"!
    • По какому каналу смотреть: Телеканал Футбол.
      Статистика личных встреч: +53=24-51.
      Главный судья: Кевин Блом.
      Не сыграют: Хендрикс, Пасвер, Виллемс (под вопросом) - Синкгравен.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют ПСВ и «Аякс». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
      96'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 95'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
    • 95'
      Бренет Джошуа не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 95'
    • 95'
      Бренет Джошуа из команды ПСВ устремляется вперед с мячом.
    • 95'
      Игроки ФК "ПСВ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 95'
      Фиргевер Ник из команды Аякс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 94'
      Онана Андре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      94'
      Ламмерс Сэм наказан за толчок Вельтман Йоел
      94'
      Перейро Гастон получает желтую карточку.
      94'
      Перейро Гастон из команды ПСВ делает подножку. Классен Дэви заработал фол.
      93'
    • 93'
      Классен Дэви выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 93'
      Гуардадо Андрес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 92'
      Игрок клуба "ПСВ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 91'
      Тактическая замена. Локадия Юрген уходит с поля и его заменяет Ламмерс Сэм
    • 91'
      [4] - столько добавил арбитр времени.
      90'
      Зиеш Хаким из команды Аякс делает подножку. Ван Гинкел Марко заработал фол.
    • 90'
    • 90'
      Удар от ворот произведет Аякс
    • 90'
      Локадия Юрген имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
    • 90'
      Перейро Гастон из команды ПСВ делает навес
    • 89'
      Удар от ворот произведет ПСВ
    • 88'
      Морено Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 88'
      Зиеш Хаким навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 88'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      87'
      Клюйверт Джастин получает желтую карточку за неспортивное поведение
      87'
      Локадия Юрген получает желтую карточку за неспортивное поведение
    • 87'
      Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
      87'
    • 86'
    • 86'
      Сегодняшная посещаемость составляет 35000 болельщиков
    • 85'
      85'
    • 84'
    • 83'
    • 83'
      Зиеш Хаким бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 81'
      Игрок клуба "Аякс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 81'
    • 80'
    • 80'
    • 80'
    • 79'
    • 79'
      Классен Дэви бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 79'
      Ариас Сантьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 79'
      Нерес Давид из команды Аякс делает пас партнеру.
    • 78'
      Исима-Мирен Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      78'
      Классен Дэви из команды Аякс подал угловой справа.
    • 77'
      Ван Гинкел Марко выбил мяч на угловой.
    • 77'
      77'
      Вельтман Йоел получает желтую карточку за неспортивное поведение
      77'
      Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает подножку. Вельтман Йоел заработал фол.
    • 75'
      Зут Йерун вышел из ворот и забрал мяч.
    • 75'
      Клюйверт Джастин из команды Аякс делает навес
    • 75'
    • 75'
    • 74'
    • 74'
      Тактическая замена. Шоне Лассе уходит с поля и его заменяет Ван де Бек Донни
      74'
      Де Йонг Сим из команды ПСВ делает подножку. Шоне Лассе заработал фол.
    • 73'
      73'
      Зиеш Хаким из команды Аякс подал угловой справа.
    • 73'
      Шоне Лассе из команды Аякс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 72'
    • 72'
      Де Йонг Сим из команды ПСВ наносит неточный удар с лета
      72'
      Прёппер Дэви из команды ПСВ подал угловой справа.
    • 71'
      Де Йонг Сим бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 71'
    • 70'
    • 69'
    • 69'
      Тактическая замена. Бергвейн Стевен уходит с поля и его заменяет Де Йонг Сим
    • 68'
      Бергвейн Стевен не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 68'
      Де Лихт Маттайс ошибается в защите.
    • 68'
    • 67'
      Зиеш Хаким бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      66'
      Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает подножку. Дольберг Каспер заработал фол.
    • 66'
    • 65'
      Зиеш Хаким из команды Аякс делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 65'
    • 63'
    • 63'
      Дольберг Каспер бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 62'
      После дальнего удара, который нанес Шоне Лассе мяч отбит вратарем
      62'
      Прёппер Дэви из команды ПСВ делает подножку. Зиеш Хаким заработал фол.
    • 62'
    • 61'
      Де Лихт Маттайс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      61'
      Гуардадо Андрес из команды ПСВ подал угловой слева.
    • 61'
      Вельтман Йоел выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Бренет Джошуа из команды ПСВ делает навес
    • 60'
      60'
      Клюйверт Джастин из команды Аякс делает подножку. Ариас Сантьяго заработал фол.
    • 59'
      Вельтман Йоел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 59'
    • 58'
    • 56'
    • 56'
      Шоне Лассе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      56'
      Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает подножку. Клюйверт Джастин заработал фол.
    • 55'
      После дальнего удара, который нанес Перейро Гастон мяч отбит вратарем
    • 55'
    • 55'
      Локадия Юрген из команды ПСВ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 54'
      Фиргевер Ник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 54'
      Гуардадо Андрес из команды ПСВ делает навес
    • 54'
    • 53'
    • 52'
      Файер бросили на поле, арбитру пришлось остановить игру.
    • 51'
      Нерес Давид бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 51'
      Нерес Давид на финте ушёл от оппонента.
      50'
      Санчес Давинсон из команды Аякс делает подножку. Перейро Гастон заработал фол.
    • 50'
    • 49'
      Нерес Давид из команды Аякс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      49'
      Перейро Гастон из команды ПСВ делает подножку. Зиеш Хаким заработал фол.
    • 48'
    • 48'
      Морено Эктор из команды ПСВ бьет головой мимо ворот
      48'
    • 48'
      Перейро Гастон из команды ПСВ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 47'
    • 46'
      Тактическая замена. Рамселар Барт уходит с поля и его заменяет Перейро Гастон
    • 46'
      Тактическая замена. Юнес Амин уходит с поля и его заменяет Нерес Давид
      46'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 1:0 Аякс онлайн