Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Нила Соурбрика, завершен матч в Манчестере. Справедливая ничья, подопечные Моуриньо сегодня не были сильнее. Только со стандартов отличались команды, на гол с пенальти Уэйна Руни, потрясающим штрафным ударом ответил Гульфи Сигурдссон. 1:1 горит на табло, все по делу.
  • 90'
    Антонио Валенсия ошибся, переводя мяч на противоположный фланг. Контратака у гостей не получилась, на подстраховке великолепно сыграл Дейли Блинд.
  • 90'
    Кайл Нотон промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Маттео Дармиан.
    90'
    Потрясающий шанс упускают гости! Фернандо Льоренте оказался абсолютно один перед воротами после навеса Сигурдссона, но не смог попасть в створ!
  • 90'
    Маркус Рэшфорд бьёт со штрафного, вместо ожидаемого навеса. Мяч, отправленный с очень острого угла, летит мимо цели.
    90'
    Шесть минут добавлено к основному времени матча.
    89'
    Федерико Фернандес грубо прыгнул в ноги Антони Марсьялю и сразу увидел перед собой желтую карточку.
  • 88'
    "Суонси" не садится в оборону, высокий прессинг демонстрируют гости. Льоренте накрывает защитника, сразу же отдает под удар Кэроллу, но Том бьёт гораздо выше цели.
  • 87'
    Очень активен Лингард в последние минуты. Именно не него сейчас подавал Мхитарян, а Джесси практически с нулевого угла пробил головой. Точно в руки Фабиански.
    86'
    Сам же Джесси Лингард подавал сейчас от левого углового флага. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 85'
    Джесси Лингард резво рванул за дальним забросом партнёра, оттеснил соперника от мяча и сумел заработать угловой удар.
  • 84'
    Антонио Валенсия оторвался от опекуна, сместился в край и с острого угла пробил точно в руки Лукашу Фабиански.
  • 84'
    Фернандо Льоренте выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Лероя Фера, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
  • 82'
    Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Том Кэролл. Намного выше рамки отправляется мяч.
    • 81'
      На носилках уносят травмированного Джефферсона Монтеро, пожелаем ему здоровья. Вообще сегодня катастрофически много вынужденных замен, целых три.
      80'
      Моментально реагирует Моуриньо. Генрих Мхитарян заменил Уэйна Руни.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГУЛЬФИ СИГУРДССОН!!! 1:1!!!
      Гульфи Сигурдссон потрясающим ударом сравнивает счёт! Мягко переброшена "стенка", точно в "девятку" отправляется футбольный снаряд. Без шансов для Давида Де Хеа.
      78'
      Очень опасный стандарт зарабатывают гости. Прямо напротив ворот, метрах в 22-ух от рамки, нарушает правила Уэйн Руни.
    • 76'
      Антони Марсьяль включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Андера Эрреры.
    • 75'
      Лерой Фер отдает передачу на ход Сигурдссону, которого легко опережает Янг. Эшли спокойно даёт выкатиться мячу за пределы поля.
    • 74'
      Очень много времени в воздухе проводит мяч, команды совсем не проводят осмысленных атак. Темп матча естественно падает из-за постоянных забросов и потерь.
      72'
      Да, происходит обратная замена. Мартин Ольссон появился вместо травмированного Джефферсона Монтеро.
      71'
      Джефферсон Монтеро неудачно подвернул ногу после столкновения с Антонио Валенсией. Видимо не сможет эквадорец игру продолжить.
      70'
      Вновь следует заброс на активного Айю, но атака прервана свистком арбитра. Джордан оказался в офсайде.
    • 69'
      Джордан Айю принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 68'
      Алфи Моусон грамотно сыграл в отборе, выиграв позицию у Рэшфорда и корпусом оттерев Маркуса от мяча. Далее следует передача назад.
    • 67'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      66'
      Рэшфорд подставился под фол. Маркус не увидел партнёров впереди, резко остановился и получил по ногам от Гульфи Сигурдссона.
      65'
      Джефферсон Монтеро появляется на поле вместо Леона Бриттона.
      64'
      В центральном круге столкнулись Бриттон и Андре Эррера. Арбитр считает, что первым к мячу успел испанец, а Леон правила нарушал.
    • 63'
      Суматошная атака "МЮ" завершается сильным прострелом с левого фланга. Мимо мяча пробегает Андер Эррера, а на дальней штанге первым успевает к эпизоду Стивен Кингсли.
      61'
      Своей перестановкой отвечают гости. Лерой Фер заменил Ки Сон-Ена.
      60'
      Маттео Дармиан появился на поле вместо травмированного Эрика Байи.
      59'
      Всё, сел на газон Эрик Байи, не сможет он встречу продолжить. Уже во всю готовится вынужденная замена.
    • 58'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джордан Айю, но теряет мяч в борьбе с Андером Эррерой.
    • 57'
      В первом тайме после такого эпизода поле покинул Люк Шоу, Моуриньо очень напряженно вглядывается. Байи увели за пределы поля, матч возобновляется.
      56'
      Эрик Байи оказывается на газоне после противоборства с Фернандо Льоренте и продолжает сидеть, ожидая врачей.
    • 55'
      Гульфи Сигурдссон классно подает на Фернандо Льоренте. Испанец высоко прыгает, но только задевает мяч, пробить форвард не сумел.
    • 53'
      52'
      Опаснейший момент! Уэйн Руни отдал на фланге Эррере, а сам открылся под ответный пас от Андера. С 11-ти метровой отметки пробивал капитан хозяев, но попал в Антони Марсьяля!
      51'
      И еще один свисток арбитра. Теперь Стивен Кингсли придержал за футболку Джесси Лингарда. Нарушение правил.
    • 50'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      49'
      Антони Марсьяль очень недоволен действиями Стивена Кингсли, ударившего его сзади по ногам. Нарушение правил зафиксировано.
    • 48'
      Разозленные ошибкой арбитра бегут вперёд гости. На правом краю поля Эшли Янг оттесняет от мяча Джордана Айю, зарабатывая аут.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Льоренте и Сигурдссон по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Нил Суорбрик пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Нил Соурбрик дает свисток, отправляя команды отдыхать. Откровенно скучное зрелище предстало перед нами в первые 45 минут. Не было опасных моментов, только единичные подходы к воротам и борьба за инициативу. Тем не менее, "МЮ" сумел выйти вперёд за счёт липового пенальти. Уэйн Руни с точки был точен, а пока, перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ!!! 1:0!!!
      Уэйн Руни легко развел голкипера и мяч по разным углам. Гол в раздевалку получают футболисты "Суонси".
      45'
      Ой-ёй-ёй! Ошибся арбитр, грубо ошибся. Маркус Рэшфорд упал сам, без касания рук голкипера, а рефери указал на точку.
    • 45'
      Новая атака "Манчестер Юнайтед". Эшли Янг пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Джесси Лингард шипами вперёд прыгнул в борьбу за мяч. Очень опасная игра, это не могло остаться без "горчичника".
    • 43'
      Антонио Валенсия, сыграв в стенку с партнёром, вырвался на оперативный простор, срезал угол и покатил мяч чуть назад. Уэйн Руни в борьбе с защитником пробить не сумел.
    • 41'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Давид Де Хеа с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 40'
      Джордан Айю зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      39'
      Маркус Рэшфорд коленом врезался в плечо Федерико Фернандесу. Неприятный эпизод, защитник "Суонси" с трудом поднимается.
      38'
      А теперь в атаке замечен Каррик. Майкл ударом головой замкнул подачу от угла поля. Намного выше цели улетает футбольный снаряд, не хватило навыков форварда.
    • 37'
      "Лебеди" пытались организовать быструю контратаку, но Майкл Каррик прочитал передачу Бриттона, перехватив дальний заброс на Джордана Айю.
    • 36'
      Марсьяль убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал. Вообще Антони сегодня много падает без причины.
    • 35'
      Джордан Айю слабым тычком замыкал прострел партнёра. Для Давида Де Хеа это слишком простой эпизод, испанец ногой отражает этот выстрел.
    • 34'
      Высокий прессинг включили игроки "МЮ" и сразу же отобрали мяч. В центре поля попал под жесткий отбор Майкла Каррика Леон Бритон.
    • 33'
      Пропали удары по воротам. Антони Марсьяль на левом краю поля пытался пробросить мяч между ног защитнику, но потерпел неудачу.
    • 32'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      31'
      Синхронно подняли руки защитники "Суонси" и арбитр вынужден с ними согласиться. Маркус Рэшфорд был в офсайде.
    • 30'
      Очередной подход "Суонси" к воротам Де Хеа. Гульфи Сигурдссон на замахе убирает соперника, протыкает мяч в сторону Льоренте, однако Фернандо подвела обработка.
    • 28'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Полный хаос на поле.
    • 27'
      Антони Марсьяль на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 26'
      "Суонси" отвечает своей атакой, не завершенной ударом.. Ки Сон-Ен и Бриттон разыграли мяч в центре, затем Леон вразрез отдавал передачу Джордану Айю, которого опередил Давид Де Хеа.
    • 25'
      Уэйн Руни отдает передачу на свободное пространство, врывается туда Валенсия и в касание подает. Ужасный кросс, видимо Антонио еще не вошел в игру.
    • 24'
      Джесси Лингард принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Стивен Кингсли.
    • 23'
      Хорошо исполняет стандарта Сигурдссон. Мяч летит точно на голову партнёру, но тот не сумел акцентировано пробить, футбольный снаряд лишь чиркнул по макушке.
      22'
      Фернандо Льоренте грамотно поставил корпус и Эрик Байи не смог подобраться к испанцу без нарушения правил.
    • 21'
      Федерико Фернандес первым успевает к передаче на Марсьяля, сразу выбивает мяч вперёд. Там сразу несколько игроков выпрыгивают, суматоха. В итоге аут достается гостям.
    • 20'
      Давление на ворота "Суонси" возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Жозе Моуриньо.
      18'
      Антони Марсьяль очень грубо врезается в Кайла Нотона. Француз получает желтую карточку за этот эпизод.
      17'
      1-1 по опасным моментам! Антони Марсьяль отдал разрезающий пас на Лингарда и Джесси, выскочив из-за спин защитников, пробил в касание. Фабиански спас свою команду.
    • 16'
      Дейли Блинд загубил перспективный стандарт, навесив куда-то к угловому флагу. Партнеры даже не стали бороться за эту передачу.
      15'
      Сразу же хозяева убегают в контратаку. Маркус Рэшфорд уходит от Бриттона и Леон вынужден фолить. Желтая карточка появляется в руках арбитра.
      14'
      А вот это уже опаснейший момент! Фернандо Льоренте на углу вратарской площади развернул Эрика Байи, после чего пробил под перекладину. Давид Де Хеа с трудом вытаскивает мяч!
    • 13'
      Гости проводят неплохую атаку, на ударную позицию вываливается Том Кэролл, но его выстрел приходится точно в Эрика Байи.
    • 12'
      Кайл Нотон забрасывает мяч по краю поля. Там оказался активный Ки Сон-Ен, продвинулся дальше, а затем кореец навесил далеко за ворот.
      11'
      Джордан Айю уже второй раз фолит на Байи. Эрик оказался на газоне, зафиксировано нарушение правил.
      9'
      Быстро проводится замена. Вместо травмированного Люка Шоу появился Антонио Валенсия.
      8'
      Ой-ёй-ёй! Сидит на газоне Люк Шоу и разговаривает с врачом своей команды. Видимо защитник не сможет игру продолжить.
    • 7'
      Вообще на первых минутах "Суонси" больше владеет мячом. Ки Сон-Ен в центре поля обходит соперника, затем отдает поперек Бриттону.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении хозяйской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
      5'
      Фернандо Льоренте сбросил мяч на Джордана Айю, однако того опередил Байи. После этого форвард вынужден был подтолкнуть Эрика. Фол в атаке.
    • 4'
      "Суонси" тоже не торопится. Маркус Рэшфорд прессингует центральных защитников, но это не мешает им спокойно играть в пас.
    • 3'
      Вот уже и Дейли Блинд подключился к контроль мяча, перевел его затем на правый фланг. Антони Марсьяль далее совершает потерю.
    • 2'
      Хозяева поля начали встречу. Традиционные у них красные цвета, а гости выступают в белом. Пока у своих ворот Эрик Байи владеет мячом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Нила Суорбрика, начался матч на легендарном стадионе "Олд Траффорд".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Суонси онлайн