Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Победой гостей со счетом 0-1 завершился поединок на стадионе "Викарадж Роад". Благодаря феноменальному голу Джана в концовке первого тайма "Ливерпуль" заработал нужные три очка и оторвался от преследователь в турнирной таблице. Сама игра вышла тягучей, с большим количеством борьбы и  без моментов. "Мерсисайдцы" сумели выжать максимум из своих шансов и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом матч окончен. Крейг Поусон дал финальный свисток. Счет на табло 0-1!
    90'
    Предль подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол. Снаряд полетел очень сильно, Миньоле не успевал среагировать, но подстраховала перекладина. Повезло только-что "Ливерпулю".
    90'
    Лукас в центре поля зарядил по ногам Ньянгу. Штрафной удар назначил арбитр в пользу "Уотфорда".
  • 90'
    Клеверли забрасывал в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    90'
    Старидж протащил мяч с левого фланга в центр, вошел в штрафную и пробил в нижний угол. Гомес с большим трудом смог перевести на угловой.
    90'
    Судья добавил четыре минуты к основному времени матча.
  • 89'
    Последовала подача с угла поля от Милнера на дальнюю штангу, но все партнеры пробежали мимо мяча. Никто так и не смог нанести удар.
    88'
    Дини принял мяч после паса Окаки, но лайнсмен поднял флажок,зафиксировав офсайд.
    86'
    Последняя замена в матче. Покинул приделы поля Адам Лаллана. Все-таки не хватило его на весь поединок. Вместо него появился Рагнар Клаван.
    85'
    Ответная замена от Вальтера Маццарри. Стефано Окака вышел вместо Нордина Амрабата.
    84'
    Замена у "мерсисайдцев". Покинул поле Дивок Ориги. Вместо него вышел Даниэль Старридж.
  • 83'
    Янмат пробивал со средней дистанции в ближний угол. Миньоле не ожидал удара, но сумел ногами отбить мяч в сторону.
  • 82'
    Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу, но Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 81'
    Ориги принял мяч на чужой половине поля и скинул под удар Джану. Эмре пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 79'
      Мариаппа отдавал пас по флангу на Амрабата, но тот не сумел обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
    • 77'
      Фирмино простреливал на ближнюю штангу, где пытался пробить Ориги. но его удар был заблокирован защитником.
      76'
      Какой шанс упустили футболисты "Ливерпуля"! прошла у гостей контратака. Джан отдал пас на ход Лаллане, который мог выйти один на один, но решил сходу пробивать по воротам. Гомес прочитал эпизод и отбил на угловой.
      75'
      Мариаппа сильно бросил аут в штрафную соперника. Здесь Лукас выбил мяч на угловой.
      73'
      Замена в составе "Уотфорда". Вместо Этьена Капу на поле появился Исаак Саксесс.
      72'
      Дини получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам, но прежде прозвучал свисток. Во "вне игры" был форвард.
      71'
      Ньянг принял мяч и пытался убежать один на один с голкипером, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.
    • 70'
      Амрабат подавал с правого фланга в штрафную, но Миньоле вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      69'
      Капу слишком активно оспаривал решение арбитра, за что получил желтую карточку.
      68'
      Капу подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной. Повтор показал, что Миньоле спас свою команду.
    • 67'
      Милнер прорвался по флангу и выполнил прострел, но мяч перед этим пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 66'
      Вейналдум прошел соперника на левом фланге и мягко подал на дальнюю штангу. Здесь Мариаппа головой выбил за приделы поля.
    • 64'
      Янмат подавал с фланга на линию вратарской, но Миньоле сыграл на перехвате и выбил мяч.
      63'
      Клайн остановил мяч рукой на правом фланге. Судья увидел нарушение и назначил штрафной удар.
    • 62'
      Дюкур отдавал пас на левый фланг, но здесь Капу не смог обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
      61'
      В центре поля Матип уложил на газон Ньянга. Штрафной удар исполнят "шершни".
    • 60'
      Прорывался Вейналдум по правому флангу, но Амрабат в красивом подкате выбил мяч в аут.
    • 58'
      Ориги протащил мяч в штрафную соперника и пробил из под защитника. Гомес успел среагировать и поймать мяч.
      57'
      Амрабат сзади по ногам ударил Лукаса. Судья зафиксировал фол в нападении.
    • 56'
      Фирмино мягко забрасывал в штрафную на Ориги, но пас вышел сильным Мяч укатился за лицевую линию.
    • 55'
      Вейналдум отдавал пас на линию вратарской, где готов бы сходу пробивать Лаллана, но Янмат в подкате выбил из под ног мяч.
    • 54'
      После подачи с угла поля Ловрен пробил по воротам, но точно в то место, где стоял Гомес.
      53'
      Ориги с левого фланга сместился в центр и пробил низом в дальний угол. Гомес сложился и перевел мяч на угловой.
    • 52'
      Милнер подавал с левого фланга на ближнюю штангу, но здесь головой сильно выбил Кабаселе.
      51'
      Амрабат принял мяч на чужой половине поля и прорывался к воротам, но судья его остановил. Офсайд.
      50'
      Джан получил по лицу в борьбе с Ньянгом. Отмахнулся игрок "Уотфорда" от оппонента. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 49'
      Пробил со штрафного Милнер, но мяч полетел точно в голкипера, который кулаками отбил его в сторону.
      48'
      Принял мяч перед штрафной Фтрмино, но тут же получил по ногам от Предля. Судья показал желтую защитнику.
    • 47'
      Последовал длинный заброс на ход Дини, но его опередил Ловрен и головой сбросил мяч голкиперу.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Надеюсь, она будет более атакующей, чем первая.
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эмре Джан! Это просто фантастика, какой гол забил Джан. Невероятно. Просто шедевр. Лукас мягко подал на одиннадцать метров, куда ворвался Джан. Не стал Эмре принимать мяч, а пробил "ножницами" через себя. Снаряд полетел точно в "девятку". Красотища!
      45'
      Три минуты добавил судья к первому тайму.
    • 45'
      Милнер подавал в штрафную с левого фланга, но здесь Ориги не сумел пробить головой, махнув мимо мяча.
      44'
      Вот и первая желтая в матче. Лукас упал в штрафной в борьбе с Клеверли. Откровенно симулировал Лейва, за что и получил желтую.
    • 43'
      Последовал длинный заброс в штрафную на ход Ориги, но голкипер вышел из ворот и опередил форварда, забрав мяч.
      41'
      Лаллана подхватил мяч около штрафной, после того, как Гомес выбил кулаками. Адам решил пробить по пустым воротам слету, но угодил в перекладину.
    • 40'
      Ориги подавал на дальний угол вратарской, куда набегал Фирмино, но не успел догнать мяч Роберто и выпустил его за приделы поля.
    • 39'
      Янмат подавал с левого фланга во вратарскую, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Миньоле.
    • 38'
      Ориги зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил головой на партнера. но Мариаппа сыграл на опережение и отобрал снаряд.
    • 37'
      Боролся Лаллана на фланге против Кабаселе, но выпустил мяч за приделы поля. Судья показал, что будет удар от ворот.
    • 36'
      Милнер со штрафного подавал на дальнюю штангу. Гомес вышел из ворот и в красивом прыжке выбил мяч кулаками.
    • 35'
      Вынесли мяч защитники после подачи с угла поля, но на подборе был Дюкур. Пробил Абдуайе сходу, но угодил в спину Лаллане.
      34'
      Ньянг подавал с фланга, но попал в Клайна. от которого мяч вышел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 33'
      Ориги прорвался по левому флангу до лицевой и прострелил вдоль ворот, но Гомес на выходе забрал мяч в руки.
    • 32'
      Лаллана отдавал пас в штрафную на ход Ориги, но хорошо на перехвате сыграл Предль и отобрал мяч.
    • 31'
      Клайн простреливал с правого фланга в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 30'
      Милнер боролся с Амрабатом на фланге, и смог прострелить, но мяч попал в оппонента, а после от самого Милнера ушел за боковую.
    • 28'
      Много фолов в нашем матче. На этот раз от действий Фирмино пострадал в центре поля Капу.
      27'
      Нарушил в центре поля правила Мариаппа. Ударил он по ногам Фирмино. Судья назначил штрафной.
    • 26'
      Последовал навес в штрафную, который отбили защитники. Мяч подхватил Вейналдум и пробил с лета, но угодил в Амрабата.
      25'
      Клайн обошел на фланге Клеверли, но тут же получил по ногам от оппонента. Опасный стандарт для "Ливерпуля".
      24'
      Милнер боролся на фланге против Дюкура на втором этаже и нарушил правила. Штрафной для хозяев.
    • 23'
      Не торопят события команды на поле. Мяч держится в центральной зоне. Пока игра без ворот.
    • 21'
      Лаллана решился на дальний удар. Мяч летел точно в ворота, но Гомес сумел отбить мяч и спасти свою команду.
    • 20'
      Прорывался к воротам по центру Дини, но Матип в подкате сумел забрать мяч.
      19'
      Еще одна вынужденная замена в матче. Вместо травмированного Мигеля Бритоса вышел Кристиан Кабаселе.
      17'
      Очередная пауза в игре. На этот раз повреждение получил игрок "Уотфорда". Снова медики на поле.
    • 16'
      Клайн прошел по правому флангу и прострелил на одиннадцать метров. но здесь Предль сильным ударом выбил мяч.
    • 15'
      Фирмино вдоль лицевой линии прорывался в штрафную соперника, обыграл Мариаппу, но далеко отпустил мяч. Гомес вышел из ворот и забрал в руки сферу.
    • 14'
      Милнер с левого фланга навесил во вратарскую, но первым на мяче оказался Мариаппа и выбил его.
      13'
      Не смог продолжить игру Филиппе Коутиньо. Вынужденная замена у гостей. На поле появился Адам Лаллана.
    • 12'
      Последовал длинный заброс на ход Ньянгу, но до того мяч не дошел. Сферу головой выбил Ловрен.
    • 11'
      Капу мягко подавал со штрафного на одиннадцать метров. но здесь выше всех прыгнул Матип и выбил мяч головой.
      10'
      Матип зарядил по ногам Ньянгу. Штрафной удар исполнят хозяева. Это шанс для них.
    • 9'
      Контролируют защитники "Ливерпуля" мяч на своей половине поля, но пройти дальше им не дает плотная оборона соперника.
    • 7'
      Вернулся на поле Коутиньо, но продолжает прихрамывать. Неужели придется менять игрока в самом начале поединка?
    • 6'
      Ньянг получил мяч на чужой половине поля и решил пробить метров с двадцати. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
      5'
      Получил по ногам в центре поля Коутиньо. Пауза в игре. Медики вышли на поле, чтобы оказать игроку помощь.
    • 4'
      Коутиньо мягко забросил на угол вратарской, где головой пробивал Джан, но не вышел удар у Эмре. Мяч прокатился мимо ворот.
    • 3'
      Матип делал длинный заброс в штрафную на Коутиньо, но до того мяч не дошел, Бритос головой синул на голкипера.
    • 2'
      Хозяева играют в желто-черных цветах, гости выбрали себе красную форму.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Уотфорда".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:1 Ливерпуль онлайн