Хьюз Ричард
1:0
90'+10
-
Спасибо за внимание, с Вами была комментатор Алина Васильева. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю всем нашим гостям удачи и счастья! До новых встреч!
-
Статистика по окончании матча. Удары (в створ): 17(3) - 5(2); угловые удары: 11 - 2; владение мячом: 60% - 40%.
-
Звучит финальный свисток, и со счётом 1:0 в пользу хозяев матч окончен!
90'
Потеряли гости мяч на левом фланге атаки, а затем после длинного паса был зафиксирован офсайд у кого-то из игроков "Арсенала".
90'
Насри разобрался с двумя защитниками, и сместившись от углового флажка в штрафную площадь, пробил с острого угла, и попал в сетку ворот с внешней стороны.
90'
Угловой удар на правом фланге заработал Адебайор. Насри на сей раз не стал подавать, а разыграл мяч с партнёром, и аут получили уже хозяева. Пошла тянучка времени.

90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча, и они уже практически истекли, но судья наверняка добавит ещё пару минут, так как долго оказывали помощь Диопу.
90'
Замену попросил травмированный Диоп, собираются его унести на носилках с поля. Вместо него выходит Ноэ Пэмерот.
90'
Диоп лежит на газоне, после того, как пошёл в подкат и сам же нарушил правила. Игроку оказывают помощь.
89'
Мяч пометался по штрафной "канониров", но до вообще какого-нибудь удара дело так и не дошло.
89'
Защитник гостей, преследуемый Адебайором, головой скинул мяч своему вратарю.
88'
Замена в составе гостей. Вместо Дэвида Нуджента на поле появился Джермейн Дефо.
87'
"Вне игры" оказался Карлос Вела, довольно спорное решение бокового судьи.
87'
Технично и мягко сыграл Насри у бровки, сделав пас партнёру между ног игрока "Портсмута".
85'
Аут на левом фланге атаки недалеко от углового флажка вбросили хозяева. Затем, после неточного паса, мяч оказался у игроков гостей, атака которых по левому флангу также завершилась потерей мяча.
84'
Нарушение. Адебайор сфолил на половине поля "Портсмута", при попытке отобрать потерянный мяч.
83'
Угловой на левом фланге разыграли гости, затем Кранчар сделал опасный пас низом вдоль линии вратарской, но до Крауча мяч не дошёл.
81'
Г-О-О-О-Л!!!!! Уильям Галлас!!!!! После штрафного, поданного Денилсоном от бровки, Уильям, сместившись в сторону мяча, послал его головой в ворота "Портсмута"! 1:0!
81'
В положении "вне игры" оказался Дэвид Нуджент, и после того, как услышал свисток, рукой перекинул мяч через выбежавшего вратаря.
80'
Неточный продольный пас после перехвата достался Дэвиду Джеймсу.
79'
Джеймс двумя кулаками выбил мяч из своей штрафной в борьбе с Эммануэлем Адебайором.
79'
Вела на левом фланге хотел навесить в штрафную, или опять получить право на угловой, но получил лишь аут.
77'
Карлос Вела заработал угловой на левом фланге, подал его опять Насри, и опять защитники гостей выбили мяч из своей штрафной - но после этого всё же последовал удар с дальней дистанции от Ремзи. Джеймс без труда зафиксировал мяч.
76'
На правом фланге атаки аут вбросили гости, затем на этом же фланге их атака продолжилась набросом в штрафную на Крауча, который принял мяч на грудь и откинул его своему партнёру, тот низом несильно пробил. Альмунья забрал мяч.
75'
И сразу же после этого момента Венгер делает замену: вместо Абу Диаби на поле появился Аарон Ремзи.
74'
Лежит на газоне Диоп, врезался ему в ноги Диаби. Игроку оказали помощь, а судья провёл воспитательную беседу с игроком "Арсенала".
73'
Сэйв Джеймса! Получив пас справа, Насри сблизился с вратарём гостей и пробил прямо ему в ноги!
71'
В положение "вне игры" попал Питер Крауч, но судья не стал останавливать игру, так как мяч оказался у Альмуньи.
70'
Стадион недовольно загудел в ответ на решение арбитра назначить удар от ворот "Портсмута", хотя это, кажется, уже второй момент, когда должен быть назначен угловой в пользу "Арсенала". Ошибается судья.
69'
С правого фланга очередной угловой подал Насри, головой пробил Бендтнер, но мяч рикошетом от его партнёра улетел за лицевую линию.
68'
Адебайор пробежался за мячом, и в руках принёс его Джеймсу, чтобы тот поскорее ввёл мяч в игру ударом от ворот.
67'
И Вела сразу же отметился заработанным угловым! С левого края штрафной посылал мяч вдоль линии вратарской, и зашитник был вынужден мяч отбить за лицевую линию. Угловой подал Насри, но ничего путного из удара не получилось.
66'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Эммануэля Эбуэ на поле появился Карлос Вела.
66'
Питер Крауч вернулся немного назад к центральной линии, хотел помочь партнёрам по команде, а вместо этого отдал мяч соперникам.
64'
Атака через центр у хозяев не прошла, гости не спеша пошли вперёд, и отдали мяч сопернику при помощи неточной передачи на правый фланг.
63'
Неудобная короткая передача в сторону Крауча, уже пробежавшего место, куда прилетел мяч, и круглый снаряд на линии штрафной подобрал защитник "канониров".
62'
Вышли из защиты гости, пошли в атаку довольно большими силами, но потеряли мяч после неточной подачи Бельхаджа.
61'
Дэвид Джеймс дал себе возможность немного передохнуть, получив мяч от игрока противника, подождал, чтобы другой соперник подбежал к нему, и лишь тогда взял мяч в руки.
59'
Угловой заработали хозяева. Дистен прерывал навес в штрафную "Портсмута" головой. Подал угловой Самир Насри, защитники гостей два раза выбивали мяч из своей штрафной, после третьего заброса ошибся Джеймс, и Адебайор имел отличную возможность забить в оставленные вратарём ворота, но не попал в створ.
58'
Пытаются отобрать игроки хозяев мяч на чужой половине поля, но завладевают футбольным снарядом лишь на своей половине поля после длинной передачи.
57'
С Питером Краучем легко разобрались защитники и вратарь "Арсенала", попасовавшись "треугольником".
56'
Джеймс, получив мяч от своих защитников, послал его далеко вперёд, мячом завладели защитники "Арсенала".
54'
Контратака "Портсмута". Длинную диагональ на Крауча сделал партнёр Питера, но мяч в районе угла штрафной подобрал защитник "канониров" - и пройдя с ним мимо своего вратаря, отправил мяч вперёд.
53'
Насри хорошо разобрался с двумя игроками "Портсмута", сделал обостряющий пас вперёд, но Бендтнера не пустил к мячу защитник гостей, и Никлас решил упасть, на что судья не обратил никакого внимания.
-

Не пропустите

Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола". Добро пожаловать - http://www.euro-football.ru/forum/. Вас ждут сотни футбольных тем и сотни интересных людей!
52'
В центре поля Дистен, высоко подняв ногу, выбил мяч, задев при этом голову Адебайора.
51'
Штрафной удар получили право пробить гости, до ворот метров 30, прямо по центру. Пробил его Нико Кранчар, и попал прямо в "стенку".
50'
Замена в составе "Портсмута". Вместо получившего в первом тайме предупреждение Ричарда Хьюза на поле выходит Арнольд Мвуэмба.
49'
Атака гостей по левому флангу после перехвата, Крауч сделал неточный поперечный пас и мяч улетел в аут на другом фланге.
48'
По правому флангу медленно продвигаются гости вперёд, заработав сначала аут, потом штрафной, навес с которого долетел до Крауча. Но скидка Питера досталась защитнику хозяев.
46'
Хозяева атакуют по левому флангу, и Бендтнер зарабатывает угловой удар. Подаёт его Насри, Джеймс чуть-чуть не дотянулся до мяча, и удар головой игрока "Арсенала" отбил один из четырёх защитников гостей, вставших в ворота вместо своего вратаря.
46'
Солнце всё ещё освещает уголок стадиона, а матч продолжается, Второй тайм начался!
-
Немного статистики после первого тайма. Удары (в створ): 7(0) - 3(1); угловые удары: 5 - 1; владение мячом: 59% - 41%.
-
Арбитр подаёт свисток к окончанию первого тайма, команды уходят в подтрибунные помещения. Перерыв!
45'
Насри пробил с 18 метров, мяч, попав в ногу защитника, едва не угодил в створ ворот Джеймса, но всё же улетел на угловой удар - после подачи которого мячом завладел вратарь, и при попытке Джеймса выбить мяч вперёд кто-то из хозяев сфолил на нём.
44'
Фол в центре поля. Хозяева исполнили штрафной удар.
43'
Питер Крауч, доверительно склонившись над судьёй, высказал недовольство тому тем, что арбитр не заметил, как его били по ногам.
42'
Первое предупреждение в матче, и его получает Ричард Хьюз - за фол против Абу Диаби.
41'
Самир Насри после паса пяткой назад из штрафной от Эбуэ пробил с линии штрафной, но мяч угодил в защитника и с уже ослабленной скоростью долетел до вратаря.
40'
Адебайор сделал неточный пас в атаке, но затем, прижав игрока гостей у бровки, заработал аут для своей команды.
39'
Крауч и Уилсон, добравшись до углового флажка, упустили мяч, после неточного короткого паса Марка.
38'
Штрафной удар получили право пробить гости на половине поля "Арсенала". Мяч со штрафного был послан на Крауча, тот в высоком прыжке завис и у него получился удар в створ ворот плечом.
37'
Через центр попытались теперь уже пролезть хозяева, и у них это почти получилось, но после пары рикошетов мяч оказался у гостей.
36'
Угловой удар с левого фланга исполнили игроки "Портсмута", мяч, летевший на ближнюю штангу, защитник "канониров" выбил.
34'
По левому флангу атаку провели хозяева поля. Бендтнер сделал пас в ближний край штрафной на Клиши, но тот, слегка подталкиваемый защитником, пролетел мимо мяча. Никакого нарушения судья не увидел в этом эпизоде.
34'
Вот так рушатся мечты - перед игроком пустые ворота соперника, но он не забивает.
32'
Ой, опасно!!!! Адебайор получил разрезающий пас и вырывался один на один с вратарём гостей, но Джеймс, выбежав за пределы своей штрафной, заставил Эммануэля прокинуть мяч вперёд, не слишком удобно для того, а затем двое подоспевших защитников не дали Адебайору забить мяч в пустые ворота!!!
31'
Эбуэ с левого фланга навесил в штрафную гостей, но мяч опять достался сопернику.
30'
Санья в защите у бровки жёстко поставил корпус, и заставил сфолить на себе игрока "Портсмута".
29'
Атаку провесли гости, но до удара дело не довели. Недовольные этими действиями гостей болельщики стали подавать очень недовольные голоса.
28'
По показателю количества пасов, хозяева превзошли гостей, наверно, раза в три. А у нас нарушение правил. Диоп сбил Никласа Бендтнера. Штрафной назначил арбитр, после исполнения которого мяч от кого-то из "канониров" улетел за лицевую линию, удар от ворот выполнил Джеймс.
26'
С правого фланга в штрафную "Арсенала" пошёл навес, который завершился аутом в пользу гостей.
25'
Насри с левого фланга сделал короткий пас Абу Диаби, тот, подставив ногу, отправил мяч в направлении вратаря гостей.
24'
Опасно!!!! Навес на Крауча с правого фланга, тот, извернувшись, пробивал в угол! Альмунья до мяча не дотянулся, но и в ворота снаряд не попал - ударившись о штангу, отлетел обратно в поле.
23'
Галлас попробовал пробить метров с 35, мяч застрял где-то в районе линии штрафной "Портсмута".
22'
Вяленько как-то играют футболисты "Арсенала". Дважды потеряли хозяева мяч на своей половине поля, но гости не смогли этим воспользоваться. Сол Кэмпбелл не нашёл, кому отдать мяч из своих соратников, и отдал его соперникам.
20'
Санья с правого фланга навесил в штрафную, защитник гостей головой выбил мяч.
19'
Ещё один длинный продольный заброс Самира Насри достался защитникам "Портсмута". В следующей попытке развить атаку хозяева преуспели не больше.
18'
"Вне игры" попал Адебайор, в момент контратаки "канониров".
17'
Диоп сделал пас на Питера Крауча в штрафную, но слишком сместившийся влево за защитников Крауч ничего не получил.
16'
Контратака "канониров"! Адебайор получил длинную продольную передачу по правому флангу, но Бельхадж в подкате выбил мяч на угловой удар.
14'
Диагональный пас на Крауча с левого фланга, Питеру было неудобно под него настроиться и принять мяч, и круглым снарядом завладели защитники хозяев.
13'
Запели болельщики на стадионе. А тем временем игроки "Арсенала" пытаются выманить гостей с их половины поля. Неточный пас сделал Микаэль Сильвестр, мяч улетел в аут.
11'
Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Арсенала". Самир Насри навесил в штрафную, там Бендтнер из неудобного положения головой послал мяч вверх и за ворота.
10'
Насри перехватил мяч у защитника гостей, но сделал неточный пас вперёд, а стадион дружно охнул.
9'
На правом фланге атаки хозяева заработали аут, вбросив его, было упустили мяч, но Абу Диаби поборолся и получил право на штрафной удар. Это Диоп зацепил его за ногу. Навес со штрафного защитники "Портсмута" отбили.
8'
Пока хозяева развлекают зрителей удержанием мяча при помощи различных пасов, коротких и длинных, на любой вкус.
6'
Диоп в центре поля сохранил для своей команды мяч, в борьбе в двумя игроками противника, затем его партнёры, подержав мяч на чужой половине поля, забросили мяч вперёд, где никого не было.
5'
По левому флангу через того же Насри провели атаку хозяева, Самир сделал пас в штрфную Эбуэ, тот заработал угловой удар, который подал Насри, и кто-то из игроков "Арсенала" головой пробил мимо ворот.
4'
Держат "канониры" мяч у центральной линии. Самир Насри сделал пас вперёд, гости перехватили мяч.
2'
Сфолили гости на чужой половине поля, штрафной удар назначил арбитр. Хозяева подержали мяч на своей половине, а закинув его вперёд, потеряли.
1'
Бендтнер оказался в положении "вне игры".
1'
На двадцатой секунде матча коснулся мяча Альмунья, сделал пас ногой своему защитнику.
1'
С центра поля мяч развели гости, игроки Хьюз и Крауч, наш матч начался!
-
Солнышко ярко освещает часть поля и трибуны, которые полны болельщиками, и вот на поле выходят судейская бригада и игроки обеих команд.
-
Запасные игроки гостей: Джейми Эшдаун, Херманн Хрейдарссон, Джермейн Дефо, Ноэ Пэмерот, Арнольд Мвуэмба, Глен Литтл, Нванкво Кану.
-
Основной состав команды «Портсмут»: Дэвид Джеймс, Марк Уилсон, Сол Кэмпбелл, Сильвен Дистен, Надир Бельхадж, Дэвид Нуджент, Папа Буба Диоп, Шон Дэвис, Ричард Хьюз, Нико Кранчар, Питер Крауч.
-
Запасные игроки хозяев поля: Лукаш Фабьянски, Коло Туре, Робин ван Перси, Карлос Вела, Аарон Ремзи, Джек Уилшер, Киран Гиббз.
-
Основной состав команды «Арсенал»: Мануэль Альмунья, Бакари Санья, Уильям Галлас, Микаэль Сильвестр, Гаэль Клиши, Эммануэль Эбуэ, Денилсон, Абу Диаби, Самир Насри, Эммануэль Адебайор, Никлас Бендтнер.
-
Главный тренер команды «Портсмут»: Тони Адамс.
-
Главный тренер команды «Арсенал»: Арсен Венгер.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 20 тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Портсмут», для Вас её проведёт комментатор Алина Васильева.