Предупреждения12

90'
Бозингва сфолил в обороне против Дэвиса, ещё и жёлтую карточку получил.
90'
Замена в составе "Фулхэма": вместо Мёрфи вышел Баирд. Минуту отыграть осталось командам.
90'
Настоящий штурм ворот Шварцера, настоящее чудо, что удар Лэмпарда с 10-ти метров не завершился голом!
90'
Демпси наказа жёлтой карточкой.
89'
2:2! Демпси!
Высокий навес с углового, Демпси отклонился назад и головой с 10-ти метров кивнул в дальнюю девятку, где никто не стоял на штанге!

88'
Пейнтсил прострелил, угловой назначен, хотя болельщики требовали пенальти.
87'
Анелька пытался хитро сыграть и пройти по центру в штрафную, не так просто обмануть защитников.
86'
Бозингва продвинулся к штрафной с правого фланга и выстрелил неважно. Так и тянет латераля наносить удары.
85'
Дрогба прошёл двоих соперников, укрывая мяч корпусом, выстрел с 20-ти метров в ноги третьего игрока в бело-чёрной форме.
84'
Джонсон постоянно играет на грани фола, Сколари недоволен этим. А также объяснил Бозингве на пальцах, как тому следует играть, а затем выгнал его на поле, когда защитник начал спорить.
83'
Хангеланд вытянулся за Анелька на чужую половину поля и вынужден был толкать оппонента в спину, чтоб успеть вернуться.
82'
Дрогба упал, наступив на мяч, и сыграл рукой, сорвав атаку в ответ. Арбитр наградил форварда предупреждением.
81'
Пейнтсил много финтил, ища момент для навеса с правого фланга, в итоге поскользнулся и сорвал наступление.
80'
И снова Бозингва в центре внимания, серия аутов в его исполнении и неаккуратный пас в штрафную на Анелька.
79'
Очередь "Челси" затягивать время всеми способами, Бозингва отметился в подобном компоненте во время подачи штрафного.
78'
Замена в составе "Фулхэма": Андреасен вместо Этуху и Невланд вместо Заморы.
77'
Замора с 30-ти метров крайне неважно нанёс удар по воротам, далеко от рамки прокатился мяч.
76'
Анелька хорош в отборе у чужих ворот, взаимопонимание с партнёрами захромало, когда надо было отдать пас.
75'
Третий удар по воротам Чеха, Мёрфи с 20-ти метров выстрелил практически вертикально вверх.
74'
Сколари мгновенно делает перестановки с целью засушить игру, добыв победу малой кровью.
72'
1:2! Лэмпард!
И второй гол "Челси" на совести Шварцера! Тот не сориентировался во время удара со штрафного Лэмпарда! Мяч упал именно в ту точку, где и стоял вратарь перед ударом!
72'
Замена в составе "Челси": Калу вместо Джо Коула, впервые в матче невынужденный ход.
71'
Никак после навесов не могут сыграть форварды "Челси", которые умеют играть на втором этаже.
70'
Деку подтолкнул Замору в спину. Готовился навес уже привычно около минуты, но выполнено было неважно.
69'
Мёрфи успел броситься под пушечный выстрел Анелька с 15-ти метров, пока в центре обороны пустовало место.
68'
Рассечена бровь у Хангеланда, надо оказать помощь защитнику. Долго арбитр уговаривал его покинуть пределы поля.
67'
Блестящий удар с дальней дистанции в исполнении хозяев, рядом с ближней девяткой просвистел мяч! Это лишь второй удар "Фулхэма".
66'
Бозингва вывел длинным пасом один на один с вратарём Джо Коула, Шварцер снова отразил выстрел, а в повторном бровке помешал Анелька добить!
65'
Джо Коулу дали возможность нанести удар с линии штрафной, мяч полетел точно по центру, что не было опасным для кипера.
64'
Дрогба в офсайд забрался, через полминуты Замора в атаке грубо играл после потери мяча, штрафной.
63'
Демпси справа навесил в штрафную, Бозингва грудью отыграл на Чеха, уверенно и эффективно.
62'
Дидье продолжает матч, не покидал он поле. Болельщики "аристократов" надеются, что вынужденной замены не потребуется.
61'
Третий игрок гостей захромал, это Дрогба. Хангеланд зацепил форварда, пытаясь выиграть борьбу на втором этаже.
60'
Прошёл наконец-то навес Бозингвы, Лэмпард в падении головой подправил мяч выше ворот, вне игры к тому же.
59'
Небольшой конфликт после удара Пейнтсила сзади по ногам Лэмпарда, арбитр ограничился выговором.
58'
Шварцер на этот раз сыграл на выходе уверенно после очередного навеса в штрафную по вертикали.
57'
Джо Коул после перерыва полдесятка подач выполнил, все они в никуда. Приспособились защитники.
56'
Продолжают гости давить по всему фронту атаки, но бесконечные навесы не так опасны, как забросы мяча а спины защитникам.
55'
Бозингва после сольных действий Эшли Коула навесил, выбит мяч, а вскоре Анелька не смог протаранить оборону.
54'
Дрогба получил длиннющий пас за спину, и стрелял из пределов штрафной - выше! Защитники играли роль статистов.
53'
Анелька обокрал защитника, продвинулся к штрафной и нанёс удар, небольшой рикошет помог Шварцеру поймать мяч.
52'
Кончески выгрыз мяч на левом фланге, тут же навес на Джонсона, который не смог замкнуть этот ход.
-

Не пропустите

Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола". Добро пожаловать - http://www.euro-football.ru/forum/. Вас ждут сотни футбольных тем и сотни интересных людей!
50'
1:1! Лэмпард!
Капитан заслужил этот гол! Деку сохранил мяч в центре поля и набросил его на Дрогба в штрафную, Хьюз и Шварцер столкнулись, а Лэмпард просто подставил ногу, послав снаряд в сетку с 10-ти метров!
50'
Сейчас уже справа от лицевой прострелили гости, но и на этот раз завершить атаку ударом не дали соперники.
49'
Анелька не смог убраться с траектории полёта мяча после удара Джо Коула с 20-ти метров, к тому же француз в офсайде находился.
48'
Карвалью рухнул на газон на левом фланге полузащиты, хотя Пейнтсил на самом деле его и не коснулся, штрафной.
47'
Джо Коул с левого угла поля прострелил низом довольно опасно, но на этот раз защитники сыграли.
46'

-
"ФУЛХЭМ" - "ЧЕЛСИ" 1:0 после первого тайма!
45'
Деку попытался с 30-ти метров послать мяч в сторону ворот, рикошет от партнёра и удар от ворот.
45'
Много угловых выполнили футболисты "Челси", но опасности нет после подобных стандартов. 1 минуту добавлено.
44'
Пейнтсил крайне неудачно выносил мяч в поле, но всё-таки помешал Дрогба пробить из пределов штрафной.
43'
Самый реальный момент у гостей! Лэмпард с 21-го метра пробил в ближний верхний угол, вратарь справился!
42'
Намного меньше ударов по воротам Шварцера во второй части тайма было, а Чех и вовсе отдыхает всё время.
41'
Несколько прострелов в штрафную "Фулхэма", Лэмпард после неудачного выноса в касание с 20-ти метров нанёс удар, заблокировано!
40'
Деку простреливал с правого фланга, Кончески снова надёжен в разрушении, угловой удар.
39'
Бозингва на правом углу поля долго финтил, но найти щель между двух защитников не смог, и эта атака сорвана.
38'
Лэмпард продолжает дальний обстрел ворот, небольшой рикошет и угловой для гостей.
37'
Замена в составе "Челси": Карвалью вместо Алекса, и этот ход вынужден, дискомфорт у защитника какой-то.
36'
Джонсон в силовой манере добрался до мяча и выстрелил из пределов штрафной, но офсайд.
35'
Замора с правого края штрафной простреливал вдоль ворот, Чех заранее заваливался и всё-таки прервал эту задумку.
34'
Легко и спокойно действуют хозяева поля, без лишних раздумий мяч адресуется в переднюю линию.
33'
Длинные передачи популярны у игроков "Челси", что само по себе малоэффективно, а по-другому проходить эшелонированную оборону и не получается.
32'
Анелька сыграл вперёд на Дрогба, который в касание продлил полёт мяча в штрафную, там никого не было, кроме голкипера.
31'
Через несколько секунд после появления на поле Анелька с 25-ти метров выстрелил, но точно по центру. Тем не менее Шварцер не решился фиксировать снаряд.
30'
Замена в составе "Челси": Анелька вместо травмированного Малуда.
29'
Анелька всё-таки появится на поле, некоторое время гости отыграют в меньшинстве.
28'
Малуда получил травму, пока нам не показали где именно. Но точно француз не сможет сыграть дальше.
27'
Повышенное внимание к запасных "Челси" по понятным причинам, разминаются Анелька и партнёры, не попавшие в заветный стартовый список.
26'
Небольшую паузу взяли вице-чемпионы Англии, не форсируя события. В итоге получается масса брака.
24'
Иногда просто на отбой играют ребята Ходжсона, довольно легко разрушая максимум атак соперника.
23'
Деку грубо ошибся в поперечной передаче, вызвав радость на трибунах, которые в хорошем настроении поддерживают своих любимцев.
22'
Энди Джонсон дважды помешал Лэмпарду навесить с угла поля. Небольшая паника в последней линии "Фулхэма", но отбились в итоге "дачники".
21'
Оби Микел технично входил в штрафную и упал, но за подобные действия защитников пенальти ставить не было резона.
20'
Дрогба подхватил сферу в штрафной и продвинулся к лицевой линии, Хьюз надёжен, угловой.
19'
Деку отменной передачей на 40 метров нашёл Дрогба, но ивуариец не справился, упустив шанс выйти один на один с кипером.
18'
Удары: 1 - 5. Владение мячом: 43% - 57%. Долго готовят свои атаки "аристократы".
17'
Дрогба непонятным образом промахнулся! Идеально принял мяч в штрафной и с правого угла вратарской пробил мимо дальней штанги!
16'
От обороны играют хозяева, арбитр долго отчитывал Этуху за грубую игру в воздухе против Лэмпарда.
15'
Тотальный перевес "Челси", к воротам не подобраться, потому Бозингва издали стрельнул снова несильно и неточно.
14'
По атаке провели соперники, но в завершающей стадии было сыграно крайне плохо.
13'
Лэмпард со стандарта доставил мяч точно в руки Шварцеру, тот не торопится с его вводом в игру.
12'
В силовой манере Малуда едва не выиграл борьбу за мяч на левом краю штрафной, защитники вынесли его на угловой.
10'
1:0! Демпси!
Мяч долго летел на дальнюю штангу, там оказался одинокий Демпси, принял мяч на грудь и с разворота поразил цель с метра!
9'
Бозингва нарушил правила на своём фланге обороны, готовится навес в штрафную, потянулись туда гиганты в бело-чёрной форме.
8'
Дрогба получил удобный пас на левом углу вратарской, но не попал в створ, целясь в ближний угол!
7'
Бозингва стрелял издали, но мяч покатился несильно, страду ворот "Фулхэму" было нетрудно справиться.
6'
Хозяева не очень и торопятся, сбивая навязанный им высокий темп. Всё-таки напряжённый период сейчас.
5'
Пока активнее действуют подопечные Сколари, но в основном все события развиваются в центральной части поля.
4'
Первый удар по воротам уже нанесён, это Лэмпард с дальней дистанции в руки Шварцеру послал игровой снаряд!
3'
Пейнтсил неудачно отпасовал с фланга в штрафную на Джонсона, удар от ворот назначен.
2'
Много тактической борьбы на данный момент, соперникам надо дать время на разведку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фулхэма".