Офсайды11
Владение мячом, %6337
Предупреждения20

90'
Угловой уже на четвёртой минуте, Тунджай в падении через себя пробивал, находясь в офсайде!
90'
Даунинг отважился на удар с 35-ти метров, эту попытку можно занести только в статистику, опасности никакой.
90'
Руни отобрал мяч на своей половине поля, продвинулся вперёд собрал четырех опекунов и плохо отпасовал в переднюю линию.
90'
И последняя минута игрового времени прошла у штрафной "Мидлсбро". Добавлено 3 минуты.

89'
Скоулз до конца поборолся в чужой штрафной, получив предупреждение за удар по ноге Бейтса.
88'
Алвес в атаке грязным приёмом пытался отобрать мяч у Нэвилла, фол и полуминутная пауза, так как ван дер Сар спешить не будет.
87'
Гости имеют очень мало возможностей для того, чтоб попытаться спасти эту встречу, "красные дьяволы" контролируют ход противостояния.
86'
Парк решил без гола не уйти, сыграл в стенку с Руни и вышел один на один, под удар бросился Уитер, помешавший корейцу поразить цель с 15-ти метров!
85'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Гиггз вместо Роналду, проведшего средненький матч, не повезло португальцу сегодня в ряде моментов.
84'
Руни и Парк построили атаку по левому краю поля, Уэйн внешней стороной стопы неудачно прострелил.
83'
И снова ветеран "МЮ" появится на поле, Гиггз готовится.
82'
О`Ши долго не атаковал Даунинга, который едва не прострелил точно с правого фланга, аут всего лишь.
81'
Роналду пяткой пытался сыграть по правой бровке на Нэвилла, и той же частью ноги помешал Эмнесу убежать в отрыв, аут.
80'
Каррик с 22-х метров пытался положить технично мяч в дальний верхний угол - очень близко от крестовины!
79'
Роналду долго финтил, но соперник не купился и мяч отобрал, Криштиану тут же игровой снаряд вернул и стрельнул с 20-ти метров - мимо.
78'
Долго подопечные Фергюсона контролировали мяч, Руни хитро сыграл, заставив оппонента рукой остановить мяч, далеко от ворот.
77'
Хорошая быстрая атака "МЮ", прострел с правого фланга, с трудом защитник вынес мяч головой подальше под прессингом двух соперников.
76'
Замена в составе "Мидлсбро": Эмнес вместо Алиадьера.
75'
Каррик отобрал мяч в центре поля, Парк тут же бросил в отрыв Руни, который находился в офсайде.
74'
Каррик отменно сыграл в центральной зоне и вывел Парка на оперативный простор, тот сместился в штрафную и из-под защитника целился в дальний верхний угол - промах!
73'
Пришла очередь гостей стараться и идти вперёд большими силами, не думаю, что эта команда сдастся.
72'
Роналду с 20-ти метров на силу нанёс удар, Турнбуль справился с этой угрозой, отскочил мяч от корпуса кипера в поле!
71'
Очередной быстрый выпад хозяев, Бербатов с 15-ти метров не попал по мячу как следует, повторный прострел, Парк оказался сам перед воротами и стрельнул выше с 3-х метров!
69'
1:0! Бербатов!
Каррик слева от лицевой набросил мяч в штрафной, выбить в касание Уитер не смог, Бербатов сыграл на опережение и ткнул мяч в сетку с 7-ми метров!
68'
Скоулз подобрал мяч и выстрелил далековато от рамки в очередной атаке.
67'
Парк получил оперативный простор по центру и с 23-х метров целился в левый нижний угол, Турнбуль в падении сумел дотянуться рукой! Корнер.
66'
16 - 6 и 9 - 2 - это статистика ударов и ударов в створ. А на табло одни нули, таймер неумолимо отсчитывает секунды.
65'
Руни наудачу пробил из-за пределов штрафной, далековато от ближней стойки просвистел мяч.
64'
Прострел в штрафную "Боро" со стандарта, отскок выиграл Парк, но с 15-ти метров пробил в партнёра! Турнбуль скучает после перерыва.
63'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Скоулз вместо Флетчера.
62'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Нэвилл вместо Рафаэля, который неуверенно отыграл сегодня.
61'
Опаснейший момент у ворот хозяев! Бейтс справа точно прострелил на Тунджая, который в падении головой стрелял с 6-ти метров - рядом со штангой!
60'
Ван дер Сар быстро ввёл мяч в игру, быстрая вылазка ударом не завершилась, Турнбуль и защитники справились.
59'
Нэвилл и Скоулз готовятся выйти на поле, "старая гвардия" будет брошена в бой.
58'
Руни увидел рывок Бербатова и снабдил того мячом в штрафной, Погатец опередил болгарина, корнер.
57'
Алвес с левого края штрафной наносил удар, небольшой рикошет и угловой, розыгрыш которого ничего не принёс гостям.
56'
Парк бьётся, словно лев, в центральной части поля после собственной ошибки, мог и на вторую карточку наиграть.
55'
Роналду неправильно сыграл, пытаясь пролететь правым флангом, Уитер легко прочитал замысел португальца и сорвал атаку.
54'
Арбитр пытается удержать развитие событий под контролем, иногда лишний раз свистит, чтоб перестраховаться. Рафаэль справа навесил в руки вратарю.
53'
Арка получил сзади по ноге от Парка, за грубый подкат кореец увидел перед собой жёлтый свет.
52'
Манкунианцы регулярно выполняют забросы мяча в расчёте на рывки форвардов, и это имеет эффект, в панике отбиваются защитники.
51'
Даунинг во второй раз в матче оставил в дураках Рафаэля и прострелил с левого фланга, Видич вынес мяч в поле и наорал на молодого бразильца.
50'
Роналду грубо атаковал Погатеца на правом фланге полузащиты, отомстив за такой же фол в первом тайме.
49'
Роналду отыграл на Руни на линию штрафной, Бейтс снова срубил Руни, и снова арбитр не наказал защитника, даже не свистнув на этот раз. Форвард поднялся через полминуты.
48'
Руни с Бербатовым сыграл в стенку, но второй раз за тайм не смог остановить мяч, сорвав этим атаку.
47'
Грубо сыграно в подкате против Руни, это Мэттью Бейтс жёстко встретил на бровке форварда, без карточки в итоге.
46'

-
Небольшой штурм устроили "красные дьяволы", но с огромным трудом противник отбился. Перерыв!
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - "МИДЛСБРО" 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил арбитр. Угловой удар в ворот гостей.
45'
Руни получил мяч на левом краю штрафной, на этот раз решил стрелять в дальнюю девятку, Турнбуль сыграл великолепно!
44'
Манкунианцы требовали пенальти, так как мяч угодил в руку лежащему Гари О'Нилу, но за такое на точку арбитр не укажет. Кстати, Аткинсон считается нефартовым судьёй для "МЮ".
43'
Бербатов сделал около 5-ти касаний в 6-ти метрах от ворот перед тем, как проверить на прочность корпус Ригготта, добивание Каррика - также в оппонента!
42'
Погатец пытался сыграть на опережение и травмировал Роналду, не специально. Но португалец около минуты приходил в себя.
41'
Ван дер Сар отловил мяч после очередного навеса со штрафного с центра поля. На этот раз контратаки не было.
40'
После стандарта в который уже раз Видич завершал атаку после того, как мяч упал в гущу игроков в центре штрафной, - выше.
39'
Роналду со штрафного с левого фланга низом пробил/прострелил, от Алвеса мяч ушёл на угловой.
38'
Парк слева прострелил, отбились гости, добивание с дальней дистанции Каррика, и снова снаряд нашёл ногу "речника".
37'
Очень долго мяч гулял по штрафной ван дер Сара, удара так и не последовало, в итоге события надолго переместились в центральную часть поля.
36'
В предыдущем эпизоде Каррик разорвал трусы Уитеру, который щеголяет на поле в оригинальном виде. Тем временем Алвес заработал корнер.
35'
После навеса с угла поля Видич сыграл на опережение и головой с 10-ти метров пробил головой неважно.
34'
Руни получил отменный пас вразрез в штрафную, но сразу же стал искать партнёров вместо удара, Каррик стрелял с 10-ти метров в стоящего перед ним Уитера, угловой.
33'
Роналду справа от лицевой прострелил в никуда, мяч ударился в угловой флаг и остался в поле, но предварительно пересёк линию ворот, показывает рефери.
32'
Руни в контратаке с левого угла штрафной мягко навесил, Турнбуль кулаком отбил мяч перед собой, а Рафаэль добил его в сетку ворот с внешней стороны с 8-ми метров!
31'
Небольшая паника в обороне гостей, Роналду получил очередной шанс поразить цель с десятка метров, но послал мяч точно в кипера!
30'
Даунинг из-под Рафаэля выстрелил с левого угла штрафной низом. Рикошета не случилось, а мяч полетел в район дальнего углового флага.
29'
Рафаэль завершил затянувшуюся атаку неважным навесом в штрафную с правого фланга.
28'
Роналду сначала получил неудобный пас, а вскоре не смог обработать очередную передачу.
27'
Алвес очень редко может зацепиться за мяч после постоянных забросов мяча на острие атаки, защитники хоть и с трудом, но справляются.
26'
На какую-то минуту подопечные Фергюсона ослабили натиск, позволяя сопернику контролировать мяч.
25'
Роналду получил массу оперативного пространства перед штрафной, замедлил развитие атаки, а затем принял неверное решение, отпасовав не туда.
24'
Турнбуль практически не отражает удары в створ, заскучал немного и выбежал за пределы штрафной, прервав длинный заброс.
23'
И тут же Руни слева ворвался в штрафную, прострелил под удар Роналду, но португалец снова послал мяч рядом с правой штангой!
22'
Алвес отлично принял мяч ложным движением, отставив в стороне двух защитников, но стрельнул с 15-ти метров выше!
21'
Алвес подобрал мяч в штрафной после навеса и с её центра не смог найти щель между массой игроков, добивая!
20'
Даунинг взял игру на себя, продираясь вдоль левой бровки, на опыте заставил Рафаэля нарушить правила.
19'
Роналду решился на удар, мяч просвистел между стоящими в стенке футболистами, получив дополнительное вращение после минирикошета, Турнбуль с трудом справился!
18'
Роналду на той же точке, что и Парк, упал в столкновении с Тунджаем. Что на этот раз выполнит лучший игрок мира?
17'
Роналду на этот раз решил навесить в штрафную, но без особых проблем соперники справились с этим ходом.
16'
Парк по всему периметру поля передвигается, Погатец на этот раз сфолил на корейце, с 30-ти метров можно и пробить.
15'
Роналду по феноменальной траектории отправил мяч в дальний нижний угол, Турнбуль ошибся и едва не поплатился за это пропущенным мячом! в полуметре от стойки тот просвистел!
14'
Парк пробросил мяч в штрафную и наткнулся на корпус Ригготта, блокировка в двух метрах от левого угла штрафной.
13'
После навеса хозяева организовали контрвыпад, диагональ Руни через полполя на Парка едва не прошла, в отчаянном подкате прервана.
12'
Видич корявенько сыграл на линии своей вратарской после неожиданной скидки соперником, угловой.
11'
Руни навесил неважно, подбор за манкунианцами, повторная попытка Рафаэля, Роналду головой послал сферу намного выше ударом с 15-ти метров.
10'
Парк с левого края штрафной решил нанести удар, но защитники легко прочитали ситуацию, рикошет и угловой.
9'
Молодой Эванс сумел помешать Тунджаю, который долго готовил удар с 15-ти метров. Быстрый ответ, и уже Погатец остановил Роналду в штрафной.
8'
Парк по левому флангу пробрался не на самой высокой скорости и точно прострелил на Роналду, который неловко ткнул мяч с 15-ти метров куда-то в щиты.
7'
Долго гости комбинировали на подступах к штрафной, никто не решился стрелять с дальней дистанции, хотя возможность была.
6'
Роналду в той же атаке потанцевал у лицевой и умудрился навесить во вратарскую, где Турнбуль с трудом разрядил обстановку.
5'
Руни подобрал мяч, адресованный не ему, тем не менее остро выстрелил в дальний угол с 20-ти метров, кипер отвёл угрозу!
4'
Лишний день отдыха по сравнению с большинством команд пошёл на пользу сегодняшним соперникам, намного свежее выглядят соперники, чем спортсмены во вчерашних поединках.
3'
Жереми Алиадьер врывался в штрафную, но потерял равновесие, борясь с использованием рук с Видичем, нет пенальти!
2'
Роналду спиной почувствовал, что Даунинг прыгает в подкате и рухнул оземь без касания, свисток прозвучал, несмотря на негодование "речников".
1'
Последний матч 2008-го года на нашем сайте стартовал! С мячом гости.
-
Даунинг - единственный среди вышедших на поле футболистов, который сыграл во всех матчах сезона.
-
Каррик вышел в сотый раз в стартовом составе в футболке "МЮ" в Премьер-лиге, Парк - в 50-й, а Погатец проводит сотый матч в Премьер-лиге, все за "Мидлсбро".