90'+7
90'
Последняя замена у египтян: вместо Абутрика выходит Тарек.
90'
Всё, матч окончен в 1/2 финала выходит Египет, где он встретится с Кот'д Ивуаром. До свидания, уважаемые футбольные болельщики!
90'
Навес безадресен...
90'
2 на 2 выходили египтяне и на ровном месте потеряли мяч.
90'
Угловой у ворот египтян
90'
Позиционная атака идет у ангольцев, Защитники выносят мяч за боковую.

89'
И Манушо облокотившись на Шавку, сфолил в штрафной соперника!
89'
Угловой у ворот египтян.
88'
Навес Шавки безадресен.
87'
Снесли Абутрику в центре - штрафной.
86'
Жоао снова отбивает опснейший удар Фатхи! Нападающий прорвался от центра поля до штрафной и с защитником на спине пробил - Жоао, как всегда бесподобен
84'
Последняя замена ангольцев: Нобре выходит с поля, а уходит Андре
83'
Фатхи пытался сделать навес в штрафную, но опять же защитники вынесли мяч.
82'
Пока, что мяч держится в основном в центре поля. Пасуются между собой полузащитники Египта.
81'
Флавия пытался сделать передачу на ход Манушо, но тот не ожидал и даже не стал бежать за этим мячом.
80'
Попытался кто-то из ангольцев сыграть в стенку с Манушо, но сфера срезалась с ноги, и мяч ушел за боковую.
78'
Абутрика входил в штрафную, но там его остановили защитники. После этого в штрафной Кали сыграл рукой, но арбитр не заметил этого фола.
77'
Айроса подкосил Фатхи - фол в центре поля. Но Хосни пытавшись навесить отдал мяч сопернику!
76'
Очень сильно! Никто не добрался до этой подачи Ямба Аши.
75'
Штрафной недалеко от ворот египтян!
74'
Фатхи пробил, но опять же Жоао парирует этот выстрел!
73'
Опасная игра со стороны Флавио. Он получает горчичник за споры с арбитром. В этой ситуации пострадал Фатхи.
72'
И тут же замена у ангольцев: Каланга уходит, а Матеуш выходит
71'
Шавки делал навес, но он оказался безадресен.
70'
Выходит Хассан, а недавно травмированый Заки уходит. Одна замена остается у египтян.
68'
Заки сидит на газоне, держится за голеностоп. Врачи осматривают его. И вскоре Заки встает на газон.
67'
Абутрика делает навес на Фатхалу, тот пробил. И в кошачьем прыжке Жоао отбивает!
66'
Моавад уходит, Фатхала выходит на поле. Это замена у сборной Египта.
65'
Все поднялся Жоао!
64'
В предыдущем эпизоде голкипер получил травму! Начал разминаться резервный голкипер!
63'
Такую же комбинацию провели египтяне, как и ангольцы несколько минут назад. Мотеаб пробил в подкате и Жоао отбил
62'
Вновь инициативу захватили ангольцы. Стараются все время атаковать.
61'
Манушо пробил в подкате по воротам, но Аль Хадари вытащил практически "мертвый" мяч!
60'
Каланга прострелил, Кали попытался пробить и попал в защитника.
59'
Удар Жилберту по воротам оказался черезчур высоким, и Аль Хадари просто провел сферу взглядом.
58'
Играют на отбой ангольцы, каждый навес египтян они пытаются вынести подальше.
57'
Хосни пробил по воротам. Мяч полетел очень сильно, но высоко
56'
Штрафной у ворот Анголы, сбит Заки.
55'
Заки попытался перевести мяч на противоположный фланг, но Фатхи верховую борьбу проиграл защитнику ангольцев.
53'
Разыграли мяч египтяне, но тут же сферу потеряли.
52'
Угловой у ворот ангольцев. После того, как Заке прострелил, мяч был вынесен за лицевую
51'
Заке столкнулся с голкипером ангольцев. Полежал египтянин, отдохнул и побежал дальше, прекинувшись словами с арбитром.
50'
Абутрика выходил почти один на один с Жоао, но не смог обвести последнего защитника. И нападающий матч потерял.
48'
Терика получает желтую карточку за симуляцию в штрафной ангольцев, недоволен Терика!
47'
Манушо!!! Едва он не забил, Ямба сделал скидку на ход ангольцу, Манушо перебросил голкипера, но чуть-чуть правее!
46'
Все 2-ой тайм начался!
-
Замена у ангольцев во время пререрыва - Ментонга вместо Мауриту.
-
Команды выходят на поле, скоро начнется 2-ой тайм.
-
Все, перерыв! Счет 2:1 в пользу египтян!
45'
Каланга пытается прорваться к штрафной Египта, но все пути закрыты, даже мяч отдать некому.
45'
2 минуты добавил арбитр
45'
Удар Мауриту из-за пределов штрафной оказался неточным и несильным.
44'
Без проблем мяч выносится защитниками.
44'
После навеса Шавки, Маркеш выбил головой мяч на угловой.
42'
Ничем он не завершился. Жоао забрал мяч в руки. Кстати это первый угловой в этом матче!
41'
Удар!!! Угловой, от стенки мяч отлетает за лицевую.
40'
Шавки завален на газон недалеко от штрафной. Штрафной...
38'
ГОООООООООЛ!!! Заки! 2:1! Передача Фатхи пришлась на грудь отличившемуся, он ей же и забил в пустые ворота в одиночестве!
36'
Удар Жилберту!!! Аль Хадари спасает, на добивании никто не сыграл, опасно!!!
35'
Гомаа снес кого-то из ангольцев около своей штрафной и заработал горчичник!
34'
Ангольцы приутихли - катают мяч около своей штрафной
32'
Заки был уложен на газон Кали, но арбитр не назначил не какого штрафного
31'
Оживились ангольцы! Стараются идти в атаку при любой возможности!
30'
Арбитр добавил 4 минуты
30'
Мяч застревает в стенке!
29'
Опять штрафной у ворот Египта!!
28'
ГОООООООООООЛ!!! Манушо! 1:1. Удар под перекладину совершил он из-за пределов штрафной, вратарь отбил, но в перекладину, и от нее сфера отлетела мяч в сетку!
26'
В стенку попал Маркеш!
26'
Штрафной у ворот Египтян!
23'
ГОООООООООЛ!!!!! Развел по углам вратаря и мяч Хосни!
22'
Удар!!!!!! Рука у Мауриту!!!!!! Пенальти!!!!!!!!!!
21'
Штрафной у ворот Анголы, снесен Абутрика!
19'
Аут у штрафной ангольцев, ни к чему он не приводит!
18'
Навес! Маркеш совершил ошибку - пропустил мяч под ногой, и Абутрика не дотягивается до мяча! Опасно, опасно!
17'
Шавки теряет мяч окло штрафной Анголы. А ведь перспективная атака-то была!
16'
Фатхи!!!!!!!! Какой опасный прострел он делал, но никто, кроме ангольцев на него не откликнулся!
15'
Выходит он на поле, но чуть-чуть прихрамывает.
13'
Травма у Айросы, вызваны врачи, которые уносят его с поля.
А столкнулся он с Мовадом.
12'
Замечательный выход 14-го номера египтян! Но удар был слабый и неточный!
11'
Потеря в центре поля египтян, и контратака ангольцев ничем не увенчалась!
10'
Передача Каланги очень сильная и безадресная, извиняется он перед партнерами!
9'
Моавад получил гочичник за споры с арбитром! Недоволен он назначением аута в центре поля в пользу ангольцев!
8'
Удар Шавки!!! Прямо в руки Жоао!
6'
Защитники катают мяч на своей половине поля, но только они перевели мяч к центру, как заработали фол!
5'
Фатхи не успевает к чересчур сильной передаче партнера, а замысел-то был хорош!
4'
Старается Египт атаковать, но пока безуспешно!
3'
Фол в центре поля, Фатхи ударил по ногам кому-то из ангольцев.
2'
Вновь атака египтян! Защитники на чеку, выбили сферу!
1'
Первая же попытка атаки египтян не увенчалась успехом, Мотеаб пробил выше.
1'
Матч начался! Поехали!
-
Арбитр из Японии - Юичи Нитимура будет вести нашу встречу.
-
Команды выходят на поле!
Ангола в Белой форме, Египет в красной!
-
Здравствуйте уважаемые любители футбола. Сегодня для Вас будет комментироваться матч 1/4 финала Египет - Ангола.

Составы:
Египет: Аль Хадари - Фаталла, Саид, Фатхи, Мовад, Хосни - Гомаа, Шавки, Заки, Абутрика - Мотеаб.

Ангола: Жоао (Лама) - Айроса, Кали, Ямба Аша, Маркеш - Каланга, Андре, Жилберту, Мауриту - Флавиу, Манучо.

Египет: Cобхи Мохамед, Шэйди Мохамед, Зидан Мохамед, Гамаль Омар, Фамед Мохамед, Аль Мохамади Ахмед, Хассан Ахмет, Абдельмонсев Мохамед, Саид Ибрагим, Эль Саед Тарек.

Ангола: Делгаду Луиш, Перрейра Жоао, Локо Мануэл, Македонка Антонио, Лев Арсенно, Маттеуш, Мануель Мачадо, Фигуерейдо Пауло, Едсон де Хесус.
Анонс
-
Это один из самых ожидаемых четвертьфиналов. Обе команды хотят завоевать трофей этого чемпионата. Ангола еще ни разу не была победителем Африканского Кубка Наций, а Египет же является действующим чемпионом.
Египет в своей группе занял первое место, выиграв первых два матча и последний сыграв вничью. Соответственно, Ангола заняла в квартете 2-ю позицию уступив Тунису лишь по разнице мячей.