90

96'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    Футболист команды "Брондбю" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 95'
    Рёкер Бенедикт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 95'
    Дарида Владимир из команды Герта делает навес
  • 95'
    Платтенхардт Марвин из команды Герта сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 94'
    Ярстейн Руне вышел из ворот и забрал мяч.
    • 92'
      Игрок из команды Герта делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 91'
      Альбрехтсен Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 91'
      Харагуси Генки из команды Герта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 91'
      Якобсен Кристиан II попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 91'
      Мукхтар Хани из команды Брондбю сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 91'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю остановил атаку, перехватив мяч.
    • 91'
      [5] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
    • 90'
      Игрок клуба "Брондбю" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 90'
      Тактическая замена. Лустенбергер Фабиан уходит с поля и его заменяет Штарк Никлас
    • 89'
    • 88'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю делает навес
      88'
      Лустенбергер Фабиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пукки Теэму.
    • 88'
      Сегодняшная посещаемость составляет 18454 болельщиков
    • 87'
      Удар от ворот произведет Герта
    • 87'
      Тактическая замена. Ибишевич Ведад уходит с поля и его заменяет Шибер Юлиан
    • 87'
      Якобсен Кристиан II положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
    • 87'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю делает навес прямо в штрафную.
    • 87'
      Юльсагер Эндрю на финте ушёл от оппонента.
    • 86'
      Реннов Фредерик из команды Брондбю остановил атаку, перехватив мяч.
      85'
      Остин Родольф получает желтую карточку.
      85'
      Остин Родольф из команды Брондбю делает подножку. Лустенбергер Фабиан заработал фол.
    • 85'
    • 85'
    • 84'
    • 84'
      Тактическая замена. Вильчек Камиль уходит с поля и его заменяет Якобсен Кристиан II
    • 84'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 83'
      Брукс Джон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 82'
    • 81'
    • 81'
      Удар от ворот произведет Брондбю
      81'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта подал угловой слева.
    • 80'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю отвел угрозу отличным подкатом
    • 80'
      Харагуси Генки из команды Герта устремляется вперед с мячом.
    • 80'
    • 79'
    • 78'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 78'
      Нергор Кристиан получил травму и заменен. Остин Родольф выходит на поле.
    • 78'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      77'
      Пукки Теэму из команды Брондбю. Это Платтенхардт Марвин заработал фол.
    • 77'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 77'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю устремляется вперед с мячом.
    • 77'
      Реннов Фредерик вышел из ворот и забрал мяч.
    • 77'
      Пекарик Петер из команды Герта делает навес
    • 76'
      Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
    • 75'
      75'
      Вайзер Митчелл из команды Герта подал угловой справа.
    • 75'
      Ибишевич Ведад из команды Герта нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    • 74'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта делает навес
    • 74'
      Харагуси Генки из команды Герта делает навес
    • 73'
    • 73'
      Футболист команды "Герта" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 73'
      Тактическая замена. Калу Саломон уходит с поля и его заменяет Харагуси Генки
      72'
      Мукхтар Хани из команды Брондбю делает подножку. Платтенхардт Марвин заработал фол.
      71'
      Мукхтар Хани из команды Брондбю делает подножку. Шелбред Пер-Сильян заработал фол.
    • 71'
      70'
      Мукхтар Хани получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Шелбред Пер-Сильян.
    • 70'
    • 70'
      Фири Лебоганг из команды Брондбю сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 69'
      Вайзер Митчелл из команды Герта делает навес
    • 69'
      Лангкамп Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 69'
      Кроне Свенн из команды Брондбю делает навес
    • 69'
      Дарида Владимир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      69'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю подал угловой справа.
    • 69'
      Мукхтар Хани бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 68'
      Фири Лебоганг нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 68'
      Мукхтар Хани из команды Брондбю сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 67'
    • 67'
    • 67'
      Брукс Джон из команды Герта бьет головой мимо ворот
      67'
      Дарида Владимир из команды Герта подал угловой справа.
    • 66'
      Калу Саломон имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 66'
      Вайзер Митчелл из команды Герта сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 66'
      Игроки ФК "Герта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 66'
      Дарида Владимир из команды Герта сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 66'
      Реннов Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 65'
      Вильчек Камиль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 65'
    • 65'
    • 63'
    • 61'
      Файер бросили на поле, арбитру пришлось остановить игру.
    • 61'
    • 60'
      Юльсагер Эндрю бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 60'
    • 60'
    • 59'
      Пукки Теэму имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 59'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 58'
    • 58'
      Тактическая замена. Хольст Фредерик уходит с поля и его заменяет Мукхтар Хани
    • 57'
    • 57'
      Платтенхардт Марвин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 57'
      Ларссон Юхан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      57'
    • 56'
      Ларссон Юхан выбил мяч на угловой.
    • 56'
    • 56'
    • 55'
      55'
    • 55'
      Ибишевич Ведад имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
    • 55'
      Пекарик Петер из команды Герта сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 55'
      54'
      Нергор Кристиан из команды Брондбю делает подножку. Лустенбергер Фабиан заработал фол.
    • 54'
    • 54'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю делает навес
    • 53'
    • 53'
    • 52'
    • 52'
    • 52'
    • 51'
      Ларссон Юхан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      51'
      Вайзер Митчелл из команды Герта делает подножку. Кроне Свенн заработал фол.
    • 50'
    • 50'
      49'
      Пукки Теэму из команды Брондбю в офсайде
    • 49'
    • 49'
      Вайзер Митчелл отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 49'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 49'
      48'
      Альбрехтсен Мартин атакует сзади соперника. Калу Саломон пострадал.
    • 48'
    • 47'
      Ларссон Юхан выбил мяч подальше от ворот.
    • 47'
    • 47'
      47'
    • 47'
      Дарида Владимир бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Юльсагер Эндрю выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
    • 46'
      Пекарик Петер из команды Герта играет в стеночку с партнером по команде. Вайзер Митчелл это был.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 44'
    • 44'
      42'
      Фири Лебоганг из команды Брондбю делает подножку. Ибишевич Ведад заработал фол.
    • 42'
      Платтенхардт Марвин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 41'
    • 40'
      Лангкамп Себастьян из команды Герта делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 40'
    • 39'
      Вильчек Камиль из команды Брондбю делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 38'
    • 38'
    • 38'
      Вайзер Митчелл из команды Герта делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 38'
      Вайзер Митчелл на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
      38'
    • 37'
      Дарида Владимир нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 37'
      Пекарик Петер из команды Герта сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
      37'
      Вильчек Камиль нарушает правила. Лустенбергер Фабиан пострадал
      36'
      Калу Саломон из команды Герта в офсайде
    • 36'
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 34'
      Лустенбергер Фабиан выбил мяч подальше от ворот.
    • 33'
      Лангкамп Себастьян из команды Герта остановил атаку, перехватив мяч.
    • 32'
    • 30'
    • 30'
    • 28'
      Вайзер Митчелл сделал результативную передачу.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Ибишевич Ведад эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 28'
      Вайзер Митчелл из команды Герта сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 28'
      Пекарик Петер из команды Герта сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 28'
      Нергор Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      28'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю делает подножку. Вайзер Митчелл заработал фол.
    • 27'
    • 26'
    • 25'
      Пукки Теэму из команды Брондбю делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 25'
      Пекарик Петер из команды Герта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
    • 24'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Платтенхардт Марвин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      23'
      Ларссон Юхан получает желтую карточку.
      23'
      Ларссон Юхан совершает грубый фол. Дарида Владимир был жертвой
    • 22'
      Брукс Джон из команды Герта остановил атаку, перехватив мяч.
    • 22'
      После дальнего удара, который нанес Пекарик Петер мяч отбит вратарем
    • 21'
    • 21'
    • 21'
    • 20'
      20'
      Юльсагер Эндрю блокирует соперника. Вайзер Митчелл заработал своей команде штрафной.
    • 18'
    • 18'
    • 16'
    • 16'
      Нергор Кристиан из команды Брондбю отвел угрозу отличным подкатом
    • 16'
      Калу Саломон из команды Герта устремляется вперед с мячом.
    • 16'
    • 15'
      Платтенхардт Марвин сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
    • 14'
    • 14'
    • 13'
    • 13'
      Брукс Джон выбил мяч подальше от ворот.
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      Вильчек Камиль из команды Брондбю сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
    • 12'
      Пекарик Петер из команды Герта отвел угрозу отличным подкатом
    • 11'
      Хольст Фредерик нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 11'
      Нергор Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      9'
      Альбрехтсен Мартин атакует сзади соперника. Ибишевич Ведад пострадал.
    • 8'
    • 8'
      Вильчек Камиль из команды Брондбю делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 7'
    • 7'
      Игрок из команды Брондбю делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 7'
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      Платтенхардт Марвин выбил мяч подальше от ворот.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Альбрехтсен Мартин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 5'
      Ярстейн Руне ошибается в защите.
    • 4'
      4'
      Ларссон Юхан из команды Брондбю подал угловой слева.
    • 4'
      Брукс Джон выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Юльсагер Эндрю из команды Брондбю устремляется вперед с мячом.
      3'
      Хольст Фредерик из команды Брондбю. Это Калу Саломон заработал фол.
    • 3'
    • 3'
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Пукки Теэму из команды Брондбю попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Брондбю". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Герта 1:0 Брондбю онлайн