Кингсон Ричард
2:0
90'
-
"ТОТТЕНХЭМ" - "УИГАН" 3:1! Голы Павлюченко и Модрича помогли "Шпорам" выйти в 1/16 финала Кубка Англии!

Предупреждения02

Первую в 2009 году трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
90'
3:1! Павлюченко!
Роман на четвёртой добавленной минуте с 22-х метров выстрелил в ближний угол из-под защитника! Кипер лишь пальцами сумел коснуться мяча!
90'
Чудеса в штрафной "Тоттенхэма" творятся с завидной регулярностью, с трудом отбиваются "шпоры"!
90'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Модрича вышел Леннон. Тактический ход.
-

Не пропустите

Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола". Добро пожаловать - http://www.euro-football.ru/forum/. Вас ждут сотни футбольных тем и сотни интересных людей!
90'
Три минуты добавлено. Снова центр обороны непонятно чем занимается, Камара с разворота с 15-ти метров стрельнул плохо!

89'
Интрига состоит в единственном, отобьются ли хозяева в оставшиеся секунды или "Уиган" добьётся переигровки 14 января.
87'
2:1! Камара!
По центру продавили соперников уиганцы, Камара расстрелял цель, выиграв позицию в силовой борьбе на линии вратарской!
86'
От обороны играет "Тоттенхэм" в последние минуты, а это чревато ведь.
85'
Увязли команды в центральной части поля, робкий свист раздаётся с трибун, надо до последней секунды радовать болельщиков ведь.
84'
Замена в составе "Уигана": Эдман вместо Капо. А Рэднапп усадил на скамейку Гали ,который уже был готов появиться на поле.
83'
Гомес неуверенно отбил мяч перед собой после удара головой в упор, Павлюченко разрядил обстановку в штрафной!
82'
Павлюченко в последние минуты начал играть зрелищно, но неэффективно, пяткой передачи отдаются на соперников, а пропускать мяч не получается остро.
81'
Обменялись соперники неважными навесами, но игра обострилась после второго гола, на встречных курсах летают спортсмены.
80'
Павлюченко и Кэмпбелл продолжают идеально играть вместе, уже затылком Роман чувствует, куда надо сбрасывать после навеса.
79'
Модрич, окрылённый голом, вступает в силовую борьбу при каждой возможности, но это не его стиль.
78'
Фигероа оказывается медицинская помощь, Доусон грубо сыграл при угловом.
77'
2:0! Модрич!
О`Хара стрелял с 25-ти метров, от дальней штанги мяч отскочил в поле, поскользнувшийся Модрич успел подставить голову, отправив мяч в сетку!
76'
Угловой у ворот Гомеса завершился плохим ударом головой Фигероа и игрой на выходе голкипера.
75'
Кэмпбелл отпасовал Роману не в ту зону, но Павлюченко успел выскочить из-за спины последнего защитника и ткнул мяч мимо вратаря и цели!
74'
Замена в составе "Уигана": Фигероа вместо Шарнера, Цывка вместо Де Риддера.
73'
Хорошая атака удалась хозяевам, Модрич не попал по мячу, зато Бентли пробил внещней стороной стопы с линии штрафной, в руки киперу.
72'
О`Хара пока выигрывает негласное соревнование по самому сильному и бесполезному удару, это получилось вместо навеса.
71'
Стандарты с левого фланга неудачно разыграны. Павлюченко проводит великолепный матч, очень полезно действует.
70'
Павлюченко слева влетел в штрафную и едва не оказался с глазу на глаз перед кипером, если бы не отчаянный подкат Шарнера! Корнер.
69'
Павлюченко не увидел продолжения атаки и стрельнул с 30-ти метров, мяч свалился совершенно.
68'
Кэмпбелл разогнал контратаку, О`Хара не смог обыграть Шарнера, на этом вся опасность и закончилась.
67'
Павлюченко с 20-ти метров низом стрельнул в ближний угол, ганийский страж ворот снова в игре, накрыт снаряд!
66'
Павлюченко получил пас из глубины, оказался сам перед кипером и с 14-ти метров по высокой траектории попытался его перебросить - промах! К тому же Кингсон нанёс повреждение Роману.
65'
Бентли выполнил штрафной неважно, подбор выиграл, и снова начал играть пятками, Браун толкнул его в спину.
64'
Килбейн выскочил по инерции за боковую, оттолкнул руками лайнсмена, но капитану гостей простили такое самоуправство.
63'
Паласиос на удачу пробивал с 25-ти метров, далековато от правой девятки просвистел снаряд.
62'
Настоящая паника в штрафной подопечных Рэднаппа, затяжную атаку завершил ударом головой Шарнер, который из неудобного положения направил мяч выше цели.
61'
Де Риддер сначала навесил в руки Гомеса, затем слева много финтил и заработал право на подачу ещё одного стандарта с края поля.
60'
Камара едва не выскочил один на один после ошибки Доусона, но Вудгейт в последний момент подстраховал - корнер.
59'
Болельщики и Гомес обмениваются приятными словами и аплодисментами, наконец-то Эурельо показывает свой настоящий уровень, в прошлом остались постоянные "пенки".
58'
Бентли целую вечность готовил навес с правого фланга, заработан угловой, который разыгран плохо.
57'
Скучающий Гомес впервые вступил в игру после перерыва, за пределами штрафной вынеся мяч в поле ногой.
56'
Павлюченко с правого фланга вырезал отменно на Кэмпбелла, но удар последнего головой в падении отразил Кингсон! Отменный прострел, чего не удавалось Бентли!
55'
Бейл рухнул оземь после верховой дуэли в центре поля, без травмы обошлось, к счастью.
53'
1:0! Павлюченко!
Павлюченко забил за "шпоры" уже в третьем турнире, в целом в восьмой раз! Точный удар под левую штангу, а Кингсон не угадал!
52'
Вратарь отметил дебютное появление в составе жёлтой карточкой.
51'
Пенальти! Кэмпбелл ворвался в штрафную после паса Бейла и рикошета и был снесён Кингсоном!
50'
С трудом выходят хозяева из обороны, Чорлука вылетел за пределы поля, Браун извинился в итоге.
49'
Паласиос всё-таки получил жёлтую карточку, снова обижен Модрич.
48'
Павлюченко играет оттянутого форварда и во втором тайме, не прессингует вратаря, хотя имел возможность.
47'
Кэмпбелл едва не вырвался один на один с кипером после вбрасывания Бейла из-за боковой линии.
46'

-
"ТОТТЕНХЭМ" - "УИГАН" 0:0 после первого тайма!
45'
Бентли в центре поля обыграл двух соперников и стрельнул издали в левый угол, мяч чиркнул по сетке ворот с внешней стороны!
45'
2 минуты компенсировано.
45'
Павлюченко после прострела с левой бровки пропустил мяч Модричу, который из неудобного положения несильно пробил с 14-ти метров, кипер справился!
45'
Постоянно пуляется мяч в линию атаки "Тоттенхэма", но точность подобных манёвров оставляет желать лучшего.
44'
Павлюченко получил заброс, но поперечный пас отдал сопернику. И такое случается.
43'
Игра продолжается, отошёл от болевого шока пострадавший. Режиссёр тем временем выхватывал из толпы только кислые лица, иных просто нет.
42'
Доусон выбил мяч в поле и попал в живот Зокора, которому очень больно, небольшая пауза, пока оказывается помощь.
41'
Павлюченко отдал мяч Бентли на правый край, тот не глядя подал, никакого эффекта.
40'
Бентли с правого фланга вечность готовил навес, но уже в который раз мяч не нашёл голову форварда.
39'
Всё-таки не хватает "Тоттенхэму" лишнего футболиста в центральной части поля, там полное превосходство гостей.
38'
Паласиос на этот раз обыграл хорвата и получил удар по ноге в ответ. В таком тягучем стиле играют соперники под конец тайма.
37'
Паласиос провинился, в отборе врезав по ногам Модричу, но первого предупреждения в 2009 году болельщики не дождались.
36'
Кэмпбелл не справился с длиннющим навесом Бейла, а Роману не хватило скорости сыграть на подборе.
35'
Зокора обострил игру, найдя слева О`Хару, который в касание навесил, привычно уже защитники справились.
34'
Скучное лицо Рэднаппа под стать игре, которая не поражает болельщиков обилием голевых моментов.
33'
Гомес справился уверенно с опасным ударом Де Риддера со штрафного, мяч ударился о газон перед бразильцем, но "бабочки" гости не дождались.
32'
Павлюченко не понял замысла партнёра в центральной части поля, всё-таки на острие более мобильный форвард остаётся.
31'
Бентли снова сыграл на публику, из-за спины пяткой навесив в штрафную с правого фланга, мяч упал на сетку ворот.
30'
Павлюченко принял мяч на бровке на своей половине поля, технично его обработал и отменной диагональю через поля разогнал атаку, которая завершилась угловым.
29'
Замена в составе "Тоттенхэма": Кэмпбелл вместо Бента, не стал наставник "шпор" отходить от атакующей манеры игры.
28'
Павлюченко впервые попался в офсайдную ловушку. Бент уселся на газон, травма у Даррена!
27'
Кэмпбелл переодевается, кого-то из форвардов заменит Рэднапп. Вот так ход!
26'
Бентли дважды отменно финтил на своём правом фланге, но итоговый навес выполнен в руки голкиперу.
25'
Павлюченко протаранил Брэмбла по правому флангу и пытался заработать угловой, но лайнсмен усмотрел фол со стороны Романа.
24'
Павлюченко пока незаметен по причине того, что игра проходит далеко от штрафных. Бейл не смог опасно прострелить слева от лицевой.
23'
Две подачи после углового в центр штрафной, сначала Брэмбл, а затем и Кингсон справились с этими манёврами.
22'
Бентли выполнил два прострела после штрафного, заработанного самим же. Килбейн едва не срезал мяч в сетку, обошлось для гостей.
21'
Паласиос хитро врывался в штрафную, подставляясь под фол, защитники сыграли не менее грамотно, вынеся сферу в аут.
20'
Павлюченко заработал штрафной удар в 27-ми метрах от ворот, Бейл целился с ближнюю девятку, в метре от цели просвистел снаряд!
19'
Навес на дальний угол вратарской, Гомес не рискнул выходить, а одинокий Бойс не смог дотянуться до мяча.
18'
Гомес на выходе идеален, повторный прострел слева Де Риддера не был успешным, но ещё один угловой выполнят гости.
17'
Килбейн далеко выбросил мяч из-за боковой, Доусон выиграл воздух, но привёз первый корнер.
16'
Мощная атака "Уигана" завершилась ударом с 25-ти метров, но снова мяч запутался в ногах обороняющихся.
15'
Навес с правой бровки, на дальнем углу вратарской Бент головой сыграл всё-таки, но на скидку не успевал Павлюченко.
14'
Камара в падении через себя с 15-ти метров стрелял, но угодил точно в ногу оппонента, могло быть крайне опасно!
13'
Успокоилась игра, с переменным успехом атакуют команды. Первый удар нанесли подопечные Брюса.
12'
Довольно корректно играют противники, тактический фол со стороны гостей на чужой половине поля стал лишь вторым.
11'
Бейл упустил мяч за боковую линию. Отмечу эффективность прессинга в исполнении игроков "Уигана".
10'
Левым флангом Бейл во второй раз помчался вперёд, на этот раз удалось прострелить, только и всего, перехват.
9'
Центр поля проигрывает "Тоттенхэм", всё-таки атакующая схема не приносит результата сейчас.
8'
Джейми О'Хара издали проверил на прыгучесть ганийского вратаря, тот отменно действует на ленточке.
7'
Павлюченко двумя пасами сыграл отменно в начале и завершении атаки, Модрич с идеальной позиции с линии штрафной выстрелил слабо!
6'
Пока "Уиган" уверенно играет по всему периметру поля, даже перехвачена инициатива на некоторое время этой командой.
5'
Левым флангом стоят свои атаки гости, первый же стандарт стал опасным, Камара завершал навес ударом головой с 7-ми метров - рядом с правой стойкой!
4'
Праздничная атмосфера на стадионе, достаточно много болельщиков пришло, салют кто-то запускает. Хозяева предпочитают длинными забросами обострять впереди.
3'
Бент много перемещается по всему фронту атаки, но первая попытка в одиночку пройти к воротам провалилась.
2'
Перед игрой удостоились крупных планов только Павлюченко и дебютант сезона Кингсон. Хозяева пока активнее.