0'
2:0
50' Гол в свои ворота
Грэй Дэвид
2:1
53' Гол
Karl Duguid
90'+8
-

Не пропустите

Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола". Добро пожаловать - http://www.euro-football.ru/forum/. Вас ждут сотни футбольных тем и сотни интересных людей!

"Арсенал" 3:1 "Плимут"

Голы: ван Перси, 48, 84, Грей (автогол), 51 - Дюгайд, 52.
-
Прозвучал финальный свисток, матч окончен!
90'
Насри неповезло в концовке матча: после классной комбинации "Арсенала" и рикошета от вратаря мяч после его удара угодил в перекладину!

90'
Маклиан после прострела Маки мог забивать второй гол в ворота Фабьянски с линии вратарской, но угодил прямо в поляка!
90'
Четыре минуты добавил судья ко времени матча.
90'
Ван Перси после длинного разбега запустил мяч на трибуны.
89'
Велу уронили поблизости от штрафной "Плимута", у "канониров" есть шанс довести счёт до разгромного.
88'
Фаллон пробил издали от безнадёжности - попал в Галласа.
87'
Вела чуть было не протолкнул мяч в ворота после сольного прохода Насри, но Ларьё вовремя вышел из ворот и накрыл мяч в ногах мексиканца!
86'
Замена от Венгера: Уилшер вместо Бендтнера.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Ван Перси!!!
После разрезающей передачи Насри ван Перси выскочил один на один с Ларьё, первым касанием перекинул вратаря, а вторым послал снаряд под перекладину!
83'
Ларьё опередил Гиббса в борьбе за мяч за пределами штрафной, оставив ворота пустыми, чем чуть было не воспользовался Насри! Удар у француза, правда, вышел несильным - и кто-то из защитников выбил мяч из ворот!
82'
Статистика по ударам по воротам 16-5 в пользу "Арсенала".
81'
Ремзи, закрутившись с мячом на правом углу штрафной, исхитрился-таки найти ворота и пробить - немного неточно!
80'
Очередной офсайд в коллекцию ван Перси... Совсем упали скорости у нас, моментов у ворот соперников всё меньше и меньше.
79'
Фаллон попытался "парашютиком" перебросить Фабьянски, но пока получается только вместе с воротами.
78'
Ноун вместо Кларка появился на поле в составе "Плимута".
77'
Вела, завозившись с мячом, потерял его перед чужой штрафной, пытаясь сыграть с Бендтнером.
76'
Фаллон после подачи из глубины сбросил мяч на Маклиана, но тому не хватило скорости, чтобы опередить Фабьянски.
75'
Вновь подопечные Венгера, покатав мяч на дальних подступах к штрафной, завершают атаку несильным ударом ван Перси из пределов владений Ларьё.
74'
Санья достал передачу Насри у самой лицевой, но навесить в штрафную толком не смог...
73'
Насри откатил мяч ван Перси, который катнул мяч в руки вратарю.
72'
Замена у гостей: Маклиан вместо Галлахера.
71'
Первым же касанием мексиканец хотел пройти чуть ли не к стойке ворот, но нога соперника помешала. Угловой.
70'
Замена у "канониров": Вела вместо Эбуэ.
69'
Ван Перси во второй раз в матче хотел исполнить удар через себя - на этот раз даже по мячу попал, но пока не в ворота.
68'
Кларк приложился по летящему мячу в двадцати пяти метрах, но угодил в соперника.
67'
Джуру не позволил Фаллону добраться до мяча в своей штрафной, грамотно выставив корпус.
66'
Упали скорости в матче, больше стало тактической борьбы, а вот моментов у ворот, напротив, поубавилось.
64'
Санья в очередной раз выиграл единоборство у Маки на своём фланге, Фабьянски введёт мяч от ворот.
63'
Гиббс и Грей застыли у углового флажка в позиционной борьбе за мяч. Победителем этой мини-дуэли в итоге вышел футболист "Плимута", поскольку Гиббс попытался заработать угловой, но мяч от Грея отскочил в поле.
62'
Кларк завалил ван Перси, который пытался эффектно уйти от соперника, переложив мяч с ноги на ногу.
61'
Санья и Маки сначала отметились достаточно жёстким стыком, затем мини-потасовкой на другой половине поля. Арбитр вынужден вмешаться, разговорами пытаясь усмирить футболистов.
60'
Вела тем временем пошёл разминаться, готовятся замены в команде Венгера.
59'
Паузу взяли хозяева, катая мяч на своей половине поля.
58'
Бендтнер сыграл в "стенку" с судьёй, после чего перевёл игру на противоположный край поля.
57'
И вновь паника в штрафной "Арсенала"! Очередная атака команды в зелёной форме завершилась ударом по воротам с восьми метров, рикошетом и сигналами арбитру о том, что была игра рукой у кого-то из "канониров"!
56'
После навеса со стандарта Джуру едва не замкнул дальнюю штангу!
54'
Джуру едва не напортачил, подарив мяч Фаллону, но вовремя опомнился оборонец "Арсенала".
53'
Не дают опомниться футболисты болельщикам, за четыре минуты переведя мяч из низового в верховой! Посмотрим, что будет дальше.
52'
"Арсенал" 2:1 "Плимут"
Дюгайд!!!
После навеса со стандарта Фабьянски своим выходом из ворот посеял панику в своей штрафной, которой после прострела с правого фланга вторым темпом воспользовался капитан гостей, отправив мяч в ворота!
51'
"Арсенал" 2:0 "Плимут"
Грей (автогол)!!!
Эбуэ, проскочив по правому флангу, отпасовал на ван Перси, который от лицевой прострелил в центр штрафной, где Грей под прессингом Бендтнера срезал мяч в собственные ворота!
50'
Диаби, завершая позиционную атаку, отбросил мяч Насри, который пытался вырезать "круглого" в дальний угол, но получилось за ворота в районе ближней штанги.
49'
Стоило только вспомнить о ничьей... Посмотрим, рискнёт ли сейчас "Плимут" раскрыться и пойти вперёд большими силами.
48'
"Арсенал" 1:0 "Плимут"
После навеса с угла поля голландец с пяти метров головой вколотил мяч под перекладину без шансов для Ларьё!
47'
На всякий случай, напомню, что в случае ничьи нас ждёт переигровка на поле соперника.
46'
Второй тайм начался, футболисты "Плимута" развели мяч с центра поля.

-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Ремзи с линии штрафной после элегантного пропуска от Насри пробил в касание в ближний угол, но на пути мяча в ворота встал защитник гостей!
45'
Дюгайд уравнял счёт жёлтых карточек своими разговорами с арбитром.
45'
Сейп после прострела с правого фланга снял мяч с ноги Бендтнера, переведя снаряд на угловой!
44'
Выстрел Насри пришёлся в "стенку", атака "Арсенала" превратилась в позиционную.
43'
Ван Перси толкнули в спину в тридцати метрах от штрафной - шанс у хозяев на гол "в раздевалку".
42'
Ван Перси пытался исполнить удар через себя, но не хватило немного рассчётливости голландцу.
41'
Бендтнер, прыгнув рыбкой, переправлял мяч головой в угол после подачи на уровне живота с левого фланга - рискованно, да и к тому же мимо.
40'
Маки едва не накрутил Санья на входе в штрафную - в последний момент защитник хозяев поставил спину и позволил Фабьянски забрать мяч в руки.
39'
Эбуэ, развернувшись перед штрафной соперника, пробил по воротам - вновь получилось по рекламным щитам.
38'
Центральный защитник гостей Сейп оказался на ударной позиции, но поднятый флажок бокового остановил атаку "Плимута".
37'
Кстати, плотность в действиях оборонцев "Плимута", которой не было на первых минутах, появилась. Гораздо сложнее сейчас хозяевам довести дело до опасного момента.
36'
Ремзи поставил точку в позиционой атаке "Арсенала", но получилась скорее клякса - мяч после его удара полетел в сторону углового флажка.
35'
Последняя пятиминутка осталась за "Плимутом", Ларьё же немного отдохнул и снова готов отражать атаки лондонцев.
34'
Маки с наклёвом пробил по воротам после серии рикошетов перед штрафной - выглядело довольно опасно, хотя и летел мяч прямо по центру и совсем не сильно.
33'
После подачи углового "канониры" претендовали на штрафной, гости требовали пенальти, а судья матча принял соломоново решение, решив не давать свистка вообще.
32'
Грей своей активностью на правом фланге заработал для своей команды угловой.
31'
Насри в очередной атаке навесил за ворота...
30'
Первая замена в матче: Гиббс вместо Сильвестра. Судя по всему, замена вынужденная, хотя уточнить это можно будет только по новостям.
29'
А вот и Ремзи мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Ларьё кулаками отразил мяч чуть ли не к центральному кругу.
28'
Ремзи пока абсолютно незаметен... Тем временем Галлас после розыгрыша штрафного и неразберихи в оборонительных порядках "Плимута" пробил с десяти метров, но мяч застрял где-то в ногах уже упавшего на газон Ларьё.
27'
Каким-то чудом Бендтнер не попал по мячу в трёх метрах от ворот после хорошего прострела справа от Диаби!
26'
Фабрегас на трибуне, усевшись рядом с Росицки, сладко зевает. Действительно, не хватает пока "Арсеналу" задора в атаке.
25'
Фаллон вновь не смог обработать простейший мяч, находясь под прессингом Галласа.
24'
Насри, немного пофинтив в тридцати метрах от ворот, решился на удар, но сложно было найти щель в ногах стольких соперников.
23'
А сейчас уже Бендтнер не смог подстроиться под мяч в штрафной после передачи Сильвестра с левого края.
22'
Бендтнер удостоился первого "горчичника" в матче за фол на Грее - не убрал датчанин ногу после подката, предназначенного совсем другому футболисту.
21'
Гости достаточно неплохо прошли центр поля, но адресатов впереди нет.
20'
Прорывают иногда "канониры" оборону соперника, нет у "Плимута" плотности у своих ворот, так что голы, как кажется, дело времени.
19'
Эбуэ, отпустивший бороду, получил небольшую травму и оказался на мгновение вне игры. Наставник гостей тут же воспользовался паузой, что-то подсказав своим ребятам.
18'
Ван Перси после небольшой суматохи в штрафной соперника и навеса с левого фланга кивнул головой с линии вратраской в дальний угол - немного неточно!
17'
Небольшая осада ворот хозяев завершилась без удара по воротам. В целом игра пока равная, правда, хозяева имели уже два опасных момента.
16'
Галлахер в ответном выпаде гостей смог прострелить с левого фланга, а Джуру и Фабьянски, не поделив мяч, чуть было не привезли гол в свои ворота! Угловой в этой ситуации - не худший вариант для "Арсенала".
15'
Эбуэ после сольного прохода Насри оказался один на один с Ларьё, но пробил прямо во вратаря, простив "Плимут"!
14'
Галлахер залез в офсайд, о чём арбитр тут же просигнализировал.
13'
Фаллон не смог зацепиться за мяч после выноса от своих партнёров - Джуру сразу же отобрал игровой снаряд у форварда гостей.
12'
Диаби в очередной раз ошибся в передаче - Ларьё введёт мяч в игру.
11'
Согласитесь, достаточно атакующий вариант предложил сегодня Венгер. 4-3-3 играет сегодня "Арсенал", к тому же Насри очень нацелен на атаку.
10'
Пат Райс, помощник Арсена Венгера, уже о чём-то подказывает своим подопечным. Не садится пока "Плимут" к своим воротам, пытается огрызаться.
9'
Ещё один заброс в штрафную хозяев со штрафного - на этот раз выше всех выпрыгнул голкипер "Арсенала", забрав мяч в руки.
8'
С угловым без проблем справились оборонцы "канониров", но вот атака левым флангом не прошла.
7'
Гости нанесли первый удар по воротам Фабьянски - в защитника. Первый блин комом, всё как полагается.
6'
Диаби в центре поля пытался начать атаку своей команды, но пас на угол штрафной был легко прочитан соперниками.
5'
Первый опасный момент в матче - ван Перси дважды с близкого расстояния пытался пробить Ларьё, но не дрогнул вратарь "Плимута"!
4'
Здорово Насри уложил на "пятую точку" своего оппонента недалеко от углового флажка, но передача в центр штрафной получилась неточной.
3'
Неспеша начинается встреча, соперники, что называюся, прощупывают друг друга.
2'
Перед матчем операторы показали нам Фабрегаса на костылях, не может он пока помочь своей команде.
1'