-

"ЧЕЛСИ" 1:1 "САУЗЕНД"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
На этом матч окончен! Трибуны в шоке. Наказаны были хозяева за свою расточительность. Поделом!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАРК! Вот это да! Настоящий кубковый поединок! Забили гости! Кларк из пределов вратарской головой переправил снаряд в ворота! 1:1! Большой привет "аристократам"!
89'
Лэмпард со штрафного выстрелил неудачно. Франк скорее смотрел сколько же добавит судья, чем в направление ворот. Уже все устали от такого матча.
88'
Грант нарушил правила на Лэмпарде и был предупреждён "горчичником". Арбитр из игры не выключается.
87'
Ещё одна замена. Синклейр вместо Калу. Что-то очень резко Сколари за перемены взялся. До этого об отчёте времени забыл что ли?

86'
До момента у ворот Кудичини Сколари всё-таки решился на замену. Ди Санто появился на поле вместо Джо Коула.
85'
А вот Вам и "Саузенд"! Кларк из центра штрафной пробил в каркас ворот. Кудичини был бессилен. До конца нужно играть!
84'
Уже начинают пустеть трибуны. В последние пять минут откровенная скука на поле. Никто вперёд не стремится.
83'
Удары в створ - 11-0. Кудичини сегодня мог с трибун наблюдать за игрой.
82'
Вот дело будет, если вдруг сейчас "Саузенд" забьёт. Такой бы урок был для маститых лондонцев.
81'
К концу матча статистика владения мячом 57 на 43 процента в пользу "синих". Не так страшно, как по игре.
80'
Лэмпард очередной угловой исполнил. На ближней штанге оказался всё тот же Грант. Он и разрядил ситуацию.
78'
Дрогба нарушил правила у чужих ворот в борьбе против Гранта. Удачно мяч укрыл корпусом футболист гостей.
77'
А вот мы и замены дождались. Правда она произошла в составе "Саузенда" - Лаурен появился на футбольном газоне вместо Ревелла.
76'
Ира в центре поля. Никаких событий. Комментировать, по большому счёту, нечего. Ни намёка на обострение.
75'
Кристоф очень захотел выделиться среди когорты игроков гостей и отоборал у Ивановича снаряд у чужих ворот, правда с нарушением правил.
74'
Очередное затишье. Апатия на футбольном газоне. Зрители начинают поглядывать в сторону выхода.
72'
Надо бы Сколари уже попробовать в деле резервистов. Ваш покорный слуга уже заждался...
71'
Дрогба получил мяч на фланге и классно прострелил в центр под удар Эшли Коулу, тот выстрелил выше перекладины. Снова обидно!
69'
Станислас главный по угловым у "Саузенда". Очередная подача была разряжена головой Дрогба, который вернулся помочь своим защитникам.
68'
Лэмпард отдал с фланга верхом на голову Беллетти на линию вратарской, Герд героически подставился и спас свою команду от второго гола.
67'
"Челси" ходит вокруг да около. Такое ощущение, что просто не хотят забивать. Уж больно преимущество весомое.
66'
Беллетти от углового флажка исполнил подачу в центр площади. Там никто замкнуть не сумел.
65'
Беллетти нанёс удар с линии штрафного, с места правого вингера. Кристоф выставил ногу и блокировал полёт мяча.
64'
Очередная подача углового в исполнении Франка Лэмпарда. Мяч улетел на дальнюю штангу, там выше всех выпрыгнул Кларк.
63'
Может пора Сколари выпускать на поле молодых резервистов. Они хоть немного прибавят скоростей в игре.
62'
Лэмпард от боковой линии подкрутил снаряд к центру штрафной, защитник сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
61'
И снова затишье в игре. Мяч центре поля, одни поперечные передачи. Очень всё невыразительно.
60'
Лэмпард сумел из-под оппонента выполнить подачу, однако в штрафной Барретт, ударом головой, снял напряжение у ворот гостей.
59'
МакКормак справа исполнил стандарт. Снаряд уже по обыкновению в штрафной никого из гостей не нашёл.
58'
Оби Микел грубо сыграл против Герда, за что арбитр ему выставил жёлтую. Счёт по "горчичникам" равен.
57'
Никаких скоростей в игре. "Саузенд" не может, "Челси" не хочет. Не очень весело сейчас на трибунах.
56'
Хладнокровно и атакуют, и обороняются футболисты "Челси". Запредельно уверены в итоговой победе "синие".
54'
Станислас навесил с корнера в район одиннадцатиметровой, Беллетти головой отправил мяч к центральному кругу.
53'
Иванович прокрался по левому краю и навесил в центр на Дрогба, удар головой, мяч прилетел в руки вратаря.
52'
Лэмпард исполнил стандарт. Снаряд угодил в стенку, добивание у "аристократов" не получилось.
51'
МакКормак грубо сыграл против Дрогба, когда тот врывался в штрафную, за что и был удостоен жёлтой карточки.
50'
Очень часто и подолгу у нас застревает снаряд на флангах. Футболисты "Саузенда" играют на отбой.
49'
Никаких особых усилий не прилагают футболисты "Челси", но всё равно возникают у них моменты.
48'
Дрогба сумел пробить с левого угла вратарской, Милденхалл чудеснейшим образом парировал снаряд.
47'
Судя по всему, второй тайм у нас пойдёт по примеру первого. Продолжают никуда не торопиться игроки "Челси".
46'
Мы начинаем второй тайм!
-
Первый тайм окончен! Команды отправились в раздевалки. Надеюсь, хоть немного в более зрелищную сторону изменится характер игры после перерыва...
44'
Станислас исполнил угловой на дальнюю штангу, там верховую борьбу выиграл Оби Микел и разрядил ситуацию.
43'
Мысленно уже в раздевалке футболисты "Челси". Бросили играть уже "синие".
41'
Завершается понемногу у нас первый тайм. Абсолютно никакого нерва в игре. Как на тренировку вышли "аристократы".
40'
Из правой зоны штрафной Беллетти нанёс удар в дальний угол. Но не попал по воротам крайний защитник "синих".
39'
Станислас слева исполнил угловой. Снаряд полетел на ближнюю штангу, где встретился с головой Лэмпарда и был отправлен к центру поля.
38'
Абсолютно спокоен на своей тренерской скамье Сколари. Будто в парке на лавочке сидит и за пейзажами наблюдает.
36'
А вот сейчас совсем у нас спокойный футбол пошёл. Нити игры полностью в "синих" руках и ногах.
35'
Прошла у "аристократов" почти такая же атака, при которой был забит гол. На этот раз замыкал Дрогба, Милденхалл словил "круглого" в руки.
34'
Расстроены футболисты "Саузенда". Главное, чтобы сейчас не бросили играть гости.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛУ! Лэмпард слева прострелил на ближнюю штангу и Калу с близкой дистанции головой вколотил снаряд в сетку! "Челси" впереди! 1:0!
32'
Герт слева исполнил штрафной, но в штрафной никто из партнёров не сумел откликнуться на передачу.
31'
Барнард рвался по флангу, но против него нарушил правила Иванович. Может со штрафного что-то сочинят гости?..
30'
Немного вальяжно действуют футболисты "Челси", понимая, что они на три головы сильнее и всё равно рано или поздно забьют.
29'
Калу нарушил правила на Санкофа, но на чужой половине. Мелкий фол. Игра у нас сегодня не особо грубая.
28'
Барретт остановил прорыв Джо Коула по флангу. Иванович штрафной неудачно исполнил. Подбор так же не вышел у "аристократов".
27'
Кстати, по проценту владения мяча не сильно "аристократы" впереди. 53-47 статистика. Гости в основном на своей половине катают "круглого".
26'
Долго разыгрывают мяч в центре поля футболисты "Челси". Решили они взять небольшую паузу.
25'
Статистика по ударам в сторону ворот 9-1 в пользу "аристократов". Преимущество на лицо.
23'
Оби Микел не дал быстро выбраться со своей половины Барнарду. Штрафной гостей ни к чему не привёл.
22'
Эшли Коул слева, метров с 15-ти сумел нанести удар. Конечной точкой полёта снаряда оказались перчатки Милденхалла.
21'
Лэмпард слева исполнил угловой, Милденхалл на дальней штанге довольно уверенно забрал снаряд.
20'
Калу мощно пробил из центра штрафной, снаряд улетел выше перекладины ворот Милденхалла!
19'
Даже навязать борьбу в центральном круге не могут футболисты гостей. Вынужден признать, что пока они выглядят мальчиками для битья.
18'
Очередной пас в направлении Дрогба. Но нападающий "синих" был неосмотрителен и оказался в положении вне игры.
17'
На левом фланге атаки "Челси" мяч застрял. Аут то в ту, то в другую сторону. Нарушается динамика игры.
16'
Никак не могут выйти со своей половины футболисты "Саузенда". Но от них особо ниччего и не ожидалось.
15'
Удар Лэмпарда метров с 14-ти метров. Кларк подставился и блокировал полёт мяча. Очередная неудача. Класс на лицо!
14'
Нагнетают давление "аристократы". Складывается ощущение, что вот-вот и будет забит мяч. Трибуны уже предвкушают.
13'
Отличная передача на Джо Коула в левую зону штрафной, но футболист не сумел с острого угла поразить ворота гостей.
11'
И снова Дрогба в центре внимания! Нападающий лондонцев прострелил слева на ближнюю штангу, никто из партнёров не успел.
10'
Моментальный ответ "Челси". Дрогба исполнял удар с линии штрафной, Санкофа подставился и преградил дорогу мячу.
9'
МакКормак метров с 25-ти довольно представительно пробил. Но снаряд улетел правее ворот "Челси".
8'
Редкое появление гостей у ворот Кудичини закончилось положением вне игры Барнарда.
7'
Джо Коул справа не сумел точно забросить на дальнюю штангу. В полёте снаряд пересёк лицевую линию.
6'
До ворот было далеко, но Лэмпард всё-таки решился пробить. Снаряд улетел левее ворот "Саузенда". Защита может расслабиться.
5'
Грант снова нарушил правила. На этот раз на газоне оказался Саломон Калу. Ещё один шанс на гол у "синих".
4'
Эшли Коул исполнил штрафной с фланга, но мяч так и не нашёл адресата у чужих ворот. Судя по всему, "Челси" хочет с первых же минут решить все проблемы.
3'
Дрогба слева разгонялся. На этот раз снова фол, но уже Дидье оказался пострадавшим. Сейчас "аристократы" исполнят стандарт.
2'
"Челси" сразу же понёсся в атаку. Дрогба мяч не сумел принять и нарушил правила против футболиста гостей.