Офсайды32
Владение мячом, %6436
Предупреждения22

90'
Яаскилайнен выполнил штрафной из центрального круга, опасная скидка к воротам Альмуньи, который сыграл надёжно!
90'
Ремзи плохо вошёл в игру, напрасно побежал вперёд, когда надо было подержать мяч, начал водиться и сфолил. Итог - карточка.
90'
Альмунья редко вступал в игру, но вовремя на этот раз вышел и сыграл кулаком после подачи.
90'
3 минуты компенсировано. Ремзи сфолил на Гарднере, готовится навес.
89'
Бендтнер взял игру на себя на левом фланге, умудрился прострелить оттуда, вовремя Яаскелайнен пошёл на перехват.

88'
Замена в составе "Арсенала": Ремзи вместо Адебайора. Помним ведь, что первые два изменения были направлены на атаку, сейчас надо соблюсти баланс.
87'
Шитту, который проводит 250-й матч на высшем уровне в Англии оказался на острие атаки и грубо сыграл против Туре.
86'
И только сейчас "Арсенал" имеет право расслабиться, но продолжает нагнетать, Вела с левого края вратарской с острого угла стрелял по воротам, защитник сыграл!
85'
Идеальный момент был у Дэвиса, но с 10-ти метров несильно пробил в руки киперу! А ведь никто не мешал ему!
84'
1:0! Бендтнер!
Помните статистику, которую выкладывал перед матчем? Так и случилось! Ван Перси получил проникающий пас в штрафную от Клиши, неожиданно навесил на дальнюю штангу, где на скорости в падении Бендтнер расстрелял ворота! Заслужил датчанин!
82'
Денилсон плохо сыграл, пасуя в штрафную, перехват и удар Бендтнера из пределов штрафной - в соперника.
81'
Обадейи играет сверхэффективно, цепляется за мяч, да ещё и "посадил на карточку" Джуру.
80'
Рига обиделся на тренера, как показал повтор, отменно отыгравший матч нападающий миновал скамейку и отправился прямо в раздевалку.
79'
Отменный навесной пас Дэвиса на нововышедшего форварда, Альмунья здорово сыграл на опережении.
78'
Замена в составе "Болтона": Обадейи вместо Мустафы Риги, обратное изменение состава вызвано слишком короткой скамейкой.
77'
Лишь на старте тайма сумели навязать борьбу болтонцы, сейчас же строго от обороны играет коллектив Мегсона.
76'
Насри навесил в центр штрафной, и впервые последовал удар после подобного манёвра, это был Бендтнер, но удар в кипера не стал проблемой для последнего.
75'
Замена в составе "Арсенала": Бендтнер вместо Эбуэ, ещё один ход ради усиления атаки.
74'
Маккэн получил жёлтую карточку вследствие фола у штрафной.
73'
Насри набросил в штрафную, на подборе Эбуэ, но не смог сразу же пробить, а два касания - это уже роскошь при такой плотности обороняющихся.
72'
Туре издали смачно выстрелил, ван Перси в штрафной подставил ногу, Яаскилайнен среагировал на угрозу!
71'
Ван Перси найден пасом в штрафной, но голландцу не повезло с десятка метров в падении послать мяч в сетку, штангу пришла на выручку противнику!
70'
Ещё парочка подач в штрафную гостей, но это не игра "Арсенала", очень мало голов после подобных ходов припомню у "канониров".
69'
Ван Перси своей активностью и мгновенными перемещениями зарабатывает многочисленные корнеры, Санья с правого угла штрафной то ли бил, то ли навешивал, всё равно удар от ворот.
68'
"Арсенал" заиграл в фирменный футбол, участились стенки у линии штрафной, которые впрочем пока не проходят.
67'
Настоящая свалка у ворот Яаскилайнена после навеса с углового, сначала защитники уверенно отбивались, затем Тейлор в падении помешал Санья расстрелять свои ворота!
66'
Проникающий пас, нет пасище, прошёл в штрафную на Адебайора, который уже видел мяч в сетке, затянул с ударом и попал в О'Брайана, расстреливая ворота!
65'
Клиши не пустил на скорости в свою штрафную Ригу или Мустафу, как Вам будет удобнее, отбросив головой мяч Альмунье.
64'
Замена в составе "Арсенала": Вела вместо Диаби, это усиление атаки в первую очередь.
63'
Клиши слева прострелом нашёл в штрафной Адебайора, который в касание сыграл, доставив мяч на ударную позицию, но несильно ткнул его в сторону кипера.
62'
Дэвис от лицевой простреливал под удар партнёрам, коих оказалось в штрафной аж трое. Всё-таки гости не прочь и сами отличиться.
61'
Повторный подобный манёвр, на сей раз Клиши крайне неудачно выполнил кросс, если использовать английский термин, означающий "навес".
60'
"Канониры" сейчас вовсе не понимают, как взламывать оборону соперников, начались непонятные навесы на линию штрафной.
59'
Атакующий стиль "Арсенала" и антифутбол "Болтона" имеют равное право на жизнь, как показывает счёт.
58'
Дэвис из пределов штрафной по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, мяч упал за линией ворот, а ведь можно было и пробить.
57'
Клиши решил подать практически с центра поля, в никуда. А это всё потому, что центр поля "Арсенал" начал проигрывать.
56'
Занятная статистика: во втором тайме владение мячом составляет 51% - 49%. И игра сейчас равная.
55'
Всё чаще идут вперёд ребята Гари Мегсона, Санья поставил корпус на правом углу поля, удар от ворот.
54'
Снова эта парочка в центре внимания, на этот раз уже хавбек "Арсенала" не прав, срывая атакующие действия соперника.
53'
Мустафа Рига сорвал быстрый выход соперников из своей штрафной, а именно Диаби сбил, который до этого прошёл двух болтонцев. Жёлтая карточка форварду.
52'
Рига издали навесил точно на голову Тейлора, который с 15-ти метров кивнул головой в дальний угол, в падении сыграл Альмунья надёжно!
51'
Муамба прорвался по правому флангу и опасно прострелил, Туре сумел сорвать эту атаку. А перед этим по ногам от души получил Насри, но игра не остановлена.
50'
Насри навесил в штрафную безадресно, плечом там сыграл Самуэль, третий формальный повод поставить пенальти был у судьи.
49'
Много сумбура у штрафной гостей, в итоге Яаскилайнен выбил мяч в поле подальше, то есть в никуда фактически.
48'
Ван Перси технично продрался с правого угла поля в штрафную, но в который раз не добился ничего большего, кроме как углового.
47'
Адебайор получил мяч на линии штрафной, но оказался при этом в положении "Вне игры". Болельщики не торопятся возвращаться из буфетов.
46'
-
По многочисленным просьбам наших посетителей мы открыли группу на сайте vkontakte.ru! Приглашаем всех желающих, а Вы приглашайте своих знакомых и друзей. Будем объединяться! Прямая ссылка на группу

-
"АРСЕНАЛ" - "БОЛТОН" 0:0 после первого тайма!
45'
Адебайор и Санья не поделили мяч на правом углу штрафной, так и не нанесён удар! Истекает вторая и одновременно последняя добавленная минута.
45'
Ван Перси со штрафного навесил недалеко и несильно, гости без проблем отбились в очередной раз.
44'
Ван Перси долго не поднимался на ноги после контакта с Самуэлем в штрафной, пенальти снова нет.
43'
Насри уже сместился на правый фланг, пытаясь запутать обороняющихся, но и это пока не приносит результата.
42'
Ничего не могут сделать арсенальцы в последние минуты на чужой половине поля, болельщики негодуют.
41'
Туре жёстко принял Гарднера в центре поля в подкате, на этот раз игрок "Болтона" хромает, но медицинской помощи не просит.
40'
Арбитр имеет повод добавить к основному времени первого тайма около 3-4-х минут. Игра возобновилась, Гарднер вернулся на поле с улыбкой.
39'
Замена в составе "Болтона": вынужденно Мустафа, который в Испании был известен как Рига, вышел вместо Элмандера.
38'
На этот раз публика на "Эмирейтс" освистывает Гарднера, который не поднимается после удара Диаби мячом в лицо.
37'
Диаби после углового также передержал мяч к штрафной, но надолго без мяча "канониры" не остаются.
36'
Ван Перси завозился с мячом га левом углу штрафной во вред командной игре. Тем временем Элмандер просит выйти на поле врача команды после столкновения с Туре.
35'
Насри отобрал мяч у своей штрафной после первой затяжной атаки "Болтона", и дал попробовать мяч Альмунье.
34'
Диаби продемонстрировал свою пластичность в который раз, но не в благих целях, опасная игра в нападении зафиксирована.
33'
Дэвис и Элмандер за минуту попадали дважды в офсайд. Режиссёр долго показывает трибуны арены, ведь на поле ничего не происходит.
32'
Удары: 5 - 0. Владение мячом: 71% - 29%. Даже по этим цифрам можно представить себе картину на поле.
31'
Клиши попытался издали угрожать воротам "Болтона", но мяч полетел намного выше цели. А что делать, если нельзя продраться к воротам?
30'
Три подачи подряд в штрафную гостей не имели завершения, отскок выиграл на линии штрафной ван Перси, но снова пробил в небеса.
29'
После подачи углового на дальнем углу поля сбит грубо Дэвисом Денилсон, ещё один стандарт.
28'
Ван Перси и Тейлор смело летели друг в друга прямыми ногами, неважно, кто сыграл в мяч, главное, что оба целыми вышли из этого столкновения.
27'
Элмандер попался в офсайдную ловушку, едва ли не впервые приняв мяч на чужой половине поля.
25'
Альмунья на этот раз не понял Джуру, бросившись на перехват прострела, но защитник сыграл надёжнее, вынес мяч в поле.
24'
Дэвис едва не получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Денилсона, отбирая мяч сзади.
23'
Очень мало нарушений сегодня, лишь второй или третий фол состоялся, сбит Гарднер, начинавший контратаку.
22'
Маккэн отобрал мяч в центре поля в подкате, но единственный форвард не сумел зацепиться за игровой снаряд.
21'
Элмандер безуспешно прессингует в одиночестве на острие построения своей команды. Альмунья полностью безработный.
20'
Долго присыпают внимание обороняющихся "канониры" перед всплеском активности, всё перекрыто.
18'
Туре и Эбуэ в касание вывели ван Перси в штрафную, голландец долго возился с мячом, не поднимая головы, затем безуспешно просил пенальти, считая, что защитник сыграл рукой.
17'
Насри умело дирижирует игрой на подступах к штрафной, вот только его передачи не всегда эффективны из-за большой плотности соперников.
16'
Ван Перси с левого фланга навесил к воротам, защитник лишь там, добивание Насри издали - крайне неточно.
15'
Гости всей командой, за исключением Элмандера окапываются на четверти поля у ворот, и это приносит успех пока.
14'
Долго строили атаку хозяева, навес от левой боковой линии не был опасным, удар головой ван Перси состоялся, но смутить Яаскилайнена не мог.
13'
Туре едва не стал причиной неприятностей у ворот "Арсенала", Альмунья выскочил за пределы штрафной, но капитан команды помешал. Обошлось!
12'
Ван Перси сильным пасом получил мяч от Насри на линии штрафной и мгновенно оценил ситуацию, стрельнув немного выше рамки.
11'
В связи с непогодой, а именно обледенением футбольных полей, перенесено ряд матчей по всей Европе. Но газон на "Эмирейтс" в идеальном состоянии.
10'
Эбуэ рывками обманул опекунов и продрался к линии ворот, но прострел под удар не получился опасным.
9'
Серия забросов мяча к воротам Яаскилайнена не принесла успеха команде Арсена Венгера и потенциально Андрея Аршавина.
8'
Тейлор технично сыграл на левой боковой линии, несколько раз обыграв Санья, но в итоге именно от полузащитника "Болтона" мяч укатился за лицевую.
7'
Клиши оказался на поле после столкновения с Дэвисом, который локтем оттолкнул защитника "Арсенала", не пропустившего в сезоне ни матча.
6'
Коло Туре целую вечность готовил вертикальный заброс в штрафную, ван Перси легко оставлен в офсайде четвёркой защитников.
5'
Другим краем поля прорывался Санья, но и на этот раз с подачей не заладилось, мяч вовсе полетел на трибуны.
4'
небольшое затишье на поле взорвал Насри прорывом по левом бровке, навес ван Перси - точно в руки финского стража ворот гостей.
3'
Первый контрвыпад пытались построить игроки "Болтона", но пока даже центр поля не смогли перейти с мячом.
2'
"Канониры" уверенно начали поединок, не давая оппонентам даже коснуться мяча, Диаби смело пошёл в обводку, но на третьем сопернике споткнулся.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Ожидаемо, Коло Туре вышел с капитанской повязкой "Арсенала".
-
К анонсу ещё добавлю, что "Болтон" не побеждает в высшем дивизионе "канониров" уже 47 лет. "Рысаки" - самая забивающая команда в первые 10 минут (4 гола), а подопечные Венгера - в последние 10 минут (8 мячей).