1:0
Грыгера Зденек
90'+10
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Кармина Руссо, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ювентус" (Турин) 1:0 "Сиена" (Сиена).
90'
Грыгера с Недведом на правом фланге разыгрывают мяч, не спешат даже отправлять его в штрафную соперника игроки хозяев поля.
90'
Амаури на левом фланге атаки получает по ногам, штрафной Дель Пьеро разыграл и отдал мяч назад.
90'
Три минуты компенсирует Кармин Руссо к основному времени матча.
90'
Недвед прорывался по флангу, но уже маловато сил осталось у игроков, потерял мяч хавбек "Ювентуса".

89'
Абделькадер Геззаль пробил издали, сильный удар с отскоком от газона, но Маннингер справляется с этим выстрелом и намертво забирает мяч в руки.
88'
Кристиан Поульсен первый раз коснулся мяча и сделал ошибку, потеря мяча для хозяев поля.
87'
Замена в составе гостей: Камило Жуан Зунига выходит на поле вместо Лоренцо Дель Прете.
86'
Дальний пас на Дель Пьеро оказался неточным, мяч в руках у Эмануеле Манитта.
85'
Кристиан Поульсен меняет на поле Клаудио Марчизио, последнюю замену делает Клаудио Раньери.
84'
Еще одно положение вне игры у гостей, спешат футболисты "Сиены" и ошибаются.
83'
Подача с левого угла поля у "Сиены", просто паника в защитных порядках хозяев поля, но несколько навесов не приносят успеха гостям, футболисты "Ювентуса" отводят угрозу от своих ворот.
82'
Дальний удар по воротам "Ювентуса", очень опасно выстрелил Абделькадер Геззаль! Алекс Маннингер с трудом парировал этот удар и перевел мяч на угловой.
81'
Спешат гости отыграться, но пока ничего острого у них в атаке не получается.
80'
Алессандро Дель Пьеро неудачно исполнил угловой, мяч выбит защитниками за пределы штрафной площади.
79'
Паоло Ди Челье выходит на поле в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Марко Маркьонни.
76'
Еще один офсайд у игроков «Сиены», слишком часто ошибаются нападающие гостей.
75'
Недвед пробил по воротам, не очень сильным получился выстрел, Манитта на месте.
74'
Положение у Марио Фрика, пока защита «Ювентуса» не ошибается с исполнением искусственных офсайдов.
73'
Алессандро Дель Пьеро ворвался в штрафную соперника с левого фланга и с острого угла выстреливает в ближний угол! Чуть неточно, мяч попадает в сетку ворот гостей, но уже за линией ворот.
72'
Зденек Грыгера со своей половины поля отправляет мяч в штрафную соперника, но пас получился неточным.
71'
Пакер появляется на поле в составе гостей вместо Паула Кодря. Первое появление на поле в этом сезоне для юного бразильца.
70'
Начинают уже прессинговать защитников хозяев поля игроки «Сиены», отыгрываться то надо.
69'
Кристиан Молинаро сумел опередить в борьбе за мяч нападающего соперника и отправить мяч головой подальше.
68'
Клаудио Марчизио неточно отдает пас в штрафную соперника, не понял его замысел Амаури.
67'
Марио Фрик попадается в искусственный офсайд, свободный удар для хозяев поля.
66'
Навес с левого фланга в штрафную гостей, вратарь «Сиены» в очередной раз на выходе играет безупречно.
65'
Кристиано Дзанетти выходит на поле в составе «Ювентуса», игру покидает Мохамед Сиссоко. Только третье появление в этом сезоне опытного хавбека «Ювентуса».
64'
Положение вне игры у Абделькадера Геззаля, совсем немного был впереди защитников игрок «Сиены».
63'
Клаудио Марчизио нарушает правила на чужой половине поля, штрафной удар для гостей.
62'
Неточный пас у "Ювентуса" в атаке, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Эмануеле Манитта.
61'
Дальний удар по воротам Эмануеле Манитты, вратарь гостей играет надёжно.
60'
Марио Фрик вышел на поле в составе гостей, игру покинул Эмануэль Калайо.
59'
Даниэле Галлоппа на левом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры.
58'
Марко Маркьонни на правом фланге наступает на мяч, чем прервал опасную контратаку своей команды.
57'
Амаури с района 11-метровой отметки опасно мог пробить головой! Никто не мешал нападающему хозяев поля, но удар у Амаури не получился точным, мяч летит мимо ворот соперника.
56'
Недвед не ожидал паса от партнёра, потому и не побежал к мячу.
55'
Эмануэль Калайо не смог удержать мяч, защитник хозяев поля сумел удачно выбить футбольный снаряд у него из-под ног.
54'
Недвед прострели с левого фланга, мяч в штрафной соперника нашел только голову защитника «Сиены».
53'
Длинный пас на Амаури, защитник "Сиены" сумел опередить нападающего "Ювентуса" в борьбе за мяч.
52'
Алессандро Дель Пьеро в этот раз пробивает над перекладиной ворот Эмануеле Манитты.
51'
Гонсало Брандао играет рукой в непосредственной близости от своей штрафной, опасный стандарт для хозяев поля
49'
Атака у хозяев поля не получилась, неточный пас на Амаури и мяч оказывается у голкипера "Сиены".
48'
Яролим отдал неплохой пас на Эмануэля Калайо, но тот не сумел как следует обработать мяч и потерял его в простой ситуации.
47'
Неудачно исполнили стандарт гости, подача в штрафную "Ювентуса" оказалась неточной.
47'
Кристиан Молинаро опасно сыграл высоко поднятой ногой, штрафной для гостей.
46'
Грыгера с правого фланга дальним пасом нашел на чужой половине поля Амаури, но тот неудачно принял мяч и потерял его.
46'
Свисток главного арбитра встречи Кармина Руссо, второй тайм нашего матча начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Ювентуса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Кармина Руссо, первый тайм закончен!
45'
Последовал навес со стандарта в штрафную "Ювентуса", но там нарушили правила гости в верховой борьбе за мяч.
45'
Зденек Грыгера за грубый подкат против соперника получает предупреждение от Кармина Руссо.
45'
Кристиан Молинаро на левом фланге пытался обыграться с Недведом, мяч чуть не перехватывает игрок "Сиены", аут для хозяев поля.
44'
Марко Маркьонни апеллирует к арбитру матча, считая, что против него нарушали правила.
43'
Зденек Грыгера пытался на правом фланге атаки вернуть мяч своей команде, но от его ноги футбольный снаряд уходит за пределы поля, удар от ворот для "Сиены".
42'
Хуссин Харджа снова попадает в офсайд, но в данном случает он уже не так очевиден, как минутой раньше.
42'
Немного успокоилась игра на поле в последние минуты.
41'
Хуссин Харджа немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
40'
Маркьонни ошибается на правом фланге и теряет мяч для своей команды. Гости не смогли воспользоваться ошибкой соперника.
39'
Подача с левого угла поля не принесла успеха хозяевам поля, защитник "Сиены" головой выносит мяч подальше.
38'
Недвед прострелил с левого фланга, мяч от защитника уходит за пределы поля, угловой для "Ювентуса".
37'
Недвед под прессингом соперника вынужден отдать пас назад.
36'
Дель Пьеро рвался на правом фланге к воротам соперника, мяч у него защитник сумел выбить из-под ног.
35'
Ошибка гостей с пасом в нападении, Грыгера будет бросать аут.
34'
Опасная атака правым флангом хозяев поля, но защитник "Сиены" сумел заблокировать фланговый прострел.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-0!!! Алессандро Дель Пьеро!
Классически исполнил стандарт нападающий "Ювентуса", мяч перелетает стенку и опускается в правый угол ворот Манитты! Вратарь сумел только кончиками пальцев дотянуться к футбольному снаряду, но отразить выстрел не сумел.
33'
Недвед падает в непосредственной близости к штрафной соперника, опасный штрафной для "Ювентуса".
32'
Опасный прострел с левого фланга у "Сиены", но вратарь хозяев поля оказался на месте, мяч в руках у Маннингера.
32'
Амаури получил по голове от капитана гостей Даниэле Портанова, штрафной для хозяев поля.
31'
Алессандро Дель Пьеро вышел к штрафной соперника на ударную позицию, но выстрел с левой ноги не получился сильным, мяч без труда парировал Эмануеле Манитта.
30'
Меллберг выигрывает верховую дуэль у соперника после длинной передачи с половины поля гостей, мяч у "Ювентуса".
29'
Недвед отдавал направо на Маркьонни, пас оказался в никуда, не понял его замысел партнёр.
28'
Дальний удар по воротам Маннингера, неточно, мяч летит мимо левой штанги ворот "Ювентуса".
27'
Улоф Меллберг задержал соперника руками, еще и добавил по ногам игроку "Сиены", штрафной для гостей.
26'
Хуссин Харджа сумел опасно выстрелить с метров семи в ближний угол, чуть не хватило точности его удару, мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Алекса Маннингера! Отмечу ошибку в этом эпизоде на своем фланге Грыгеры.
25'
Недвед с левого фланга прострелил в штрафную "Сиены", мяч перехватывает Гонсало Брандао.
24'
Марко Маркьонни в очередной раз подает с правого фланга в штрафную соперника, и вновь вратарь гостей Эмануеле Манитта первый оказывается у мяча.
23'
Пока за половину первого тайма игровое преимущество за хозяевами поля, 59% времени они владели мячом против 41% соответственно у "Сиены".
22'
Недвед ошибается с пасом в штрафную соперника, мяч перехватывает защитник "Сиены".
21'
Марко Маркьонни подал с правого фланга в штрафную "Сиены", Амаури поборолся на втором этаже, но вот точно пробить по воротам соперника ему так и не позволили.
20'
Алессандро Дель Пьеро падает на правом фланге атаки, судья фиксирует нарушение правил, штрафной для хозяев поля.
19'
Алессандро Дель Пьеро поборолся на фланге и вынудил защитника гостей отправить мяч за пределы поля.
18'
Маркьонни притормозил развитие атаки "Ювентуса", не видел продолжения атаки хавбек и подождал подключения к атаке Зденека Грыгеры.
17'
Подача в штрафную "Сиены", внимательно на втором этаже действуют защитники гостей, мяч выбит за пределы штрафной.
16'
Паул Кодря прерывает опасный выпад хозяев поля и получает заслуженное наказание - жёлтую карточку.
16'
Опасный выстрел у гостей по воротам "Ювентуса", мяч попадает в защитника.
16'
Навес с правого фланга Марко Маркьонни со стандарта, первым у мяча оказывается вратарь гостей.
15'
Амаури сбивают на правом фланге атаки, красиво пытался нападающий хозяев пяткой обыграть соперника, штрафной для "Ювентуса".
14'
Длинный пас на половину поля хозяев, слишком сильно, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Алекс Маннингер.
13'
Амаури пытался сыграть в стенку с Дель Пьеро, что у него не вышло совсем, мяч перехватывает защитник "Сиены".
12'
Амауцри не успевает к пасу Недведа, защитник гостей опережает его в борьбе за мяч.
11'
Алессандро Дель Пьеро в центре чужой штрафной пытался обыграть двух защитников соперника, мяч у него выбили, опасность у ворот "Сиены" миновала.
10'
Харджа после длинного паса принял грудью мяч, но тот отскочил слишком далеко и нападающего гостей опережает Алекс Маннингер.
9'
Недвед пытался найти в чужой штрафной Амаури, пас на своего нападающего оказался неточным.
8'
Недвед на левом фланге атаки накрутил защитника и опасно навесил в штрафную гостей, удар головой у игрока "Ювентуса" не получился, зато на добивании сыграл Марко Маркьонни, но вот его удар оказался неточным, мяч летит выше ворот Манитты.
7'
Амаури, после флангового навеса, неплохо скидывал головой на Алессандро Дель Пьеро, но тот поскользнулся и не сумел добраться к мячу.
6'
Навес в штрафную гостей, Манитта забирает мяч в руки.
5'
Даниэле Галлоппа на левом фланге атаки пытался обыграть сразу двоих соперников, что у него не получилось.
4'
Харджа пробил по воротам, неожиданно для защитников хозяев получился этот выстрел, но мяч летит мимо ворот Маннингера.
3'
С правого фланга хозяева поля угловой разыграли, последовал неплохой навес в штрафную "Сиены", но вратарь сумел рукой перевести мяч за пределы своей штрафной.
3'
Маркьонни на правом фланге атаки пытался прострелить, мяч попадает в защитника гостей, угловой для "Ювентуса".
2'
С правого фланга неплохо навесил Маркьонни, но немного сильно, мяч в руки забирает голкипер "Сиены" Манитта.
2'
У "Ювентуса" неточный пас вперёд на Амаури, удар от ворот для гостей.
1'
Хуссин Харджа сумел неплохо обработать дальний пас и прострелил с левого фланга, чуть неточно, мяч перехватил защитник хозяев поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Кармина Руссо, первый тайм нашего матча на стадионе "Олимпико" в Турине начался!
С центра поля игру начали футболисты "Сиены" и проводят первую атаку в матче.