Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Интересную встречу мы с вами посмотрели. Увидели грамотно выстроенную игру "Эмполи", несмотря на поражение. "Интер" был хорош, но видно, что пока не всё налажено в плане игры в команде. Ну и грязная, конечно, была игра. Восемнадцать нарушений сегодня произошло на поле. За игрой вместе с вами следил Валерий Полевиков. Доброй ночи!
    И всё, заканчивается игра!
    90'
    Опасно! Пуччарелли! Фланговый игрок "Эмполи" на правом фланге накрутил защитников гостей, выкатил мяч прямо на ногу Пуччарелли, а тот пробил над перекладиной. Вот вам и момент в конце игры!
  • 90'
    Д'Амброзио на фланге навозил игроков соперника, но потерял мяч у углового флажка, далеко отпустив его от своих ног.
    90'
    Димарко опасно сыграл против Эдера, выставляя прямую ногу.
  • 90'
    Показательно то, что ко времени первой половины встречи не было добавлено ни минуты. Не было столько фолов и стыков в начале матча. Что произошло с командами после перерыва?
    90'
    Шесть минут добавлено ко времени второго тайма. Шесть!
    90'
    Дзамбелли грубо сыграл против Сантона. Да уж, грязноватая сегодня игра. Даже не грязноватая, а грязная!
  • 89'
    Контролирует "Эмполи" мяч на чужой половине поля. Просто контролирует, без намёка на момент.
    88'
    После подачи углового бил по воротам из-за пределов штрафной Тельо, но удар получился неудачным.
  • 87'
    Дзамбелли подавал с фланга в штрафную, а там Мурильо оказался первым на мяче и переправил его на угловой.
    86'
    Мело выходит на поле. Меняет он Гари Меделя.
  • 85'
    Марилунго ворвался в штрафную и с левой ноги пробил в дальний угол. Мяч слабо летел, да ещё и неточно.
  • 84'
    Забавно то, что он тут же подошёл к медикам, которые не успели уйти с бровки, оказывая помощь другому игроку своей команды. Да, работы сегодня у них навалом. Премиальные за эту игру им обязательны!
  • 83'
    Снова вскрикнул Кроче, и снова это было слышно у меня в Екатеринбурге. Уверен, что он продолжит игру, - резво встал с газона игрок.
    • 82'
      Успокоилась окончательно игра в плане голевых моментов. Да и подустали игроки. "Интер" счёт устраивает, а у хозяев просто не хватает сил, чтобы атаковать соперников.
    • 81'
      Сводит ноги у футболистов "Эмполи". Сейчас один из игроков хозяев лежит на газоне, а Д'Амброзио помогает ему избавиться от судорог.
    • 80'
      Перишич отдал крутейший пас прямо в ноги Эдеру, а тот тут же хлёстко пробил по воротам, но промазал.
    • 79'
      Хорошо сегодня смотрится Жоау Мариу, но временами что-то с ним происходит и он проваливается в эпизодах. Например, сейчас ошибся в простейшей ситуации, отдав неточный пас.
    • 78'
      Но вроде всё в порядке с Димарко, продолжает он игру.
      77'
      Перишич на левом фланге накрутил игрока, навесил в штрафную, где Эдер пытался пробить головой, но его опередил Димарко. Теперь на газоне лежит защитник. Ещё одно повреждение. Да сколько можно?!
      76'
      Пучарелли лежит на газоне и держится за таз. Неужели очередная травма у "Эмполи". Отметим, что повреждение он получил в стыке с вышедшим только на замену Гнокури.
      75'
      И ещё одна замена: Эдер заменяет Кандреву. Хороший матч провёл Антонио, отдав голевую передачу и создав кучу моментов у ворот соперника.
      74'
      Освежает игру Де Бур: Кондогбия уходить отдыхать, на поле появляется молодой Ассане Гнокури.
      73'
      Какой шанс у хозяев! С правого фланга навесил Замбелли, мяч оказался в ногах у Маккароне, но тот не смог точно пробить с хорошей позиции. Эх.
      72'
      После подачи со штрафного, нарушил правила Сантон в атаке. Много сегодня фолов, много.
      71'
      Барба сфолил на Икарди, оттолкнув того. Стандарт исполнят гости.
    • 70'
      Д'Амброзио грубо сыграл против Кроче на бровке. Последний аж вскрикнул, что я услышал это в Екатеринбурге. Но ничего, встал игрок тут же и продолжил игру.
      69'
      И ещё одна замена у "Эмполи". Сапонара уходит с поля, вместо него выходит Марилунго.
      68'
      Марко Замбелли меняет получившего повреждение Лорини. Здоровья парню!
      67'
      Д'Амброзио сыграл рукой на фланге. Штрафной для "Эмполи". Между тем Лорини получил повреждение и, видимо, не сможет продолжить встречу. За пределами поля сидит игрок, а рядом с ним медики клуба оказывают ему помощь.
    • 66'
      Андреса Тельо вывели на ударную позицию, тот метров с пятнадцати ударил по воротам. Мяч прилетел в руки Хандановичу, предварительно отрикошетив от защитника "Интера".
      65'
      Сфолил в атаке Маккароне после подачи углового. Мяч в игру введёт Ханданович.
    • 64'
      Пуччарелли по правому флангу разогнал контратаку своей команды, прострелил в штрафную, где здорово сыграл Миранда, в подкате прервав передачу и переведя мяч на угловой.
      63'
      Кандрева! Вышел на ударную позицию, обведя одного игрока, Антонио, пробил, но Скорупски уверенно поймал мяч.
      62'
      Пуччарелли уронили в своей штрафной футболисты "Интера". Ну а сделал это Д'Амброзио. Судья посчитал, что всё было в рамках правил. И, вероятнее всего, правильно посчитал.
    • 61'
      Преимущественно в центре поля проходит последние пять минут игры. Не сказать, что команды успокоились, но меньше остроты во втором тайме приходится нам наблюдать.
      60'
      Жоау Мариу получил жёлтую карточку за грубый подкат на Кроче. Где произошёл фол, спросите вы? Конечно же, в центре поля. Сегодня это классика для "Интера".
      59'
      Первая замена в матче: Кроче заменил Бюхеля, который сегодня себя не показал вообще.
    • 58'
      Икарди пробивал после паса с фланга от Кондогбия. Не получился удар у Мауро, и игровой снаряд оказался в руках у Скорупски.
    • 57'
      С правого фланга выполнял кросс Кандрева, мяч пролетел очень высоко и оказался у правого защитника "Эмполи".
      56'
      Маккароне получил мяч в чужой штрафной после заброса с центра поля, но оказался в положении "вне игры".
    • 55'
      Насели на чужие ворот в последние пять минут хозяева. Сейчас Димарко с правого фланга простреливал в штрафную, но прямо в ноги Миранде.
    • 54'
      Маккароне навесил в штрафную, а Беллучи первым вылетел на мяч, срезав его на дальнюю штангу. Опасно могло получится, но кто-то из игроков "нерадзурри" перевёл головой мяч на угловой.
      53'
      Миранда срубил на фланге Маккароне. Хозяева исполнят штрафной удар.
    • 52'
      Пуччарелли пробивал по воротам после заброса в штрафную от партнёра. Тяжело было дотянуться нападающему за мячом, но он сумел ударить. Мимо.
    • 51'
      Но вот сейчас "Эмполи" завладели инициативой, уверенно владея мячом в центре поля и грамотно распасовываясь.
    • 50'
      Начало второго тайма напоминает первую половину игры: "Интер" больше владеет мячом, старается атаковать, несмотря на счёт, который их, думаю, устраивает.
    • 49'
      Перишич с левого фланга навешивал в сторону чужих ворот. Беллучи грамотно действует в обороне.
      48'
      Первую жёлтую карточку в матче получают футболисты "Эмполи". Маккароне прямо ногой влетел в Икарди.
    • 47'
      Маккароне навешивал в штрафную, но там расторопнее всех оказался Мурильо. Головой выбил защитник мяч подальше от ворот.
      46'
      Ничего не добавил судья. Перерыв.
    • 45'
      Мариу разыгрался с Перишичем, вышел на удар, но его выстрел заблокировали защитники соперника.
    • 44'
      Перишич, Икарди и Кандрева разыграли интересную комбинацию, но последний не сумел вывести на ударную позицию Мауро. А выглядело всё красиво.
    • 43'
      Маккароне решился пробить, но попал в стенку. Удар был достаточно сильным. Кто-то явно пострадал из тех игроков, что стояли в стенке.
      42'
      Кондогбия грубо сыграл против Сапонары, подставив тому подножку. Хозяева получают шанс на опасный стандарт.
    • 41'
      Кстати, отжигающий прямо сейчас на поле Димарко является игроком и воспитанником "Интера"! А сейчас находится в аренде в "Эмполи". Неплохо показывает себя против своей родной команды, не правда ли? Плюс ко всему парню всего 18 лет. Возможно, мы наблюдаем игру будущей звезды итальянского футбола.
    • 40'
      Кандрева сильно пробивал из-за пределов штрафной. Неточно.
    • 39'
      "Эмполи" прямо перешли в позиционную атаку и не выпускают противников с их половины поля. Интересно, удастся ли им дожать соперника?
      37'
      И снова Димарко! Как же он сегодня хорош! Прошёл Федерико по левому флангу и очень сильно пробил метров с семнадцати. Мяч летел в дальнюю девятку, Ханданович спасает. Браво, Самир!
      36'
      Димарко и Сапонара сыграли в стенку на фланге, первый ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол! Ханданович с трудом справился, переведя мяч на угловой. Вот и первый опасный момент у ворот "Интера".
    • 35'
      И вот, произошло это прямо сейчас! Быстро вышли из обороны гости, Кондогбия протащил мяч по центру поля, вышел на ударную позицию и сильно пробил. Правда, мяч прошёл намного выше ворот.
    • 34'
      А "Интер" немного расслабился: позволяют они входить на свою половину поля сопернику. Но фишка в том, что после этого сразу следуют контратаки, которые доходят хотя бы до удара.
    • 33'
      Маккароне с левого фланга навешивал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся. Пока бесперспективно смотрится "Эмполи" в атаке.
    • 32'
      Д'Амброзио после перепаса с Кандревой на фланге вышел на ударную позицию и сильно пробил, Скорупски, хоть и не уверенно, но парировал удар.
    • 31'

Стоит отметить, что достаточно уверенно сегодня смотрится Кондогбия, на которого вылилось очень много критики в прошлом сезоне. Но по матчу с "Эмполи", а тем более по первому получасу игры, судить не будем.

• 30'
      Кандрева навесил в штрафную, Мурильо пробил по воротам, но промазал.
      29'
      Майелло нарушил правила возле своей штрафной. Стандарт пробьют гости.
      28'
      Икарди вновь выходил один на один с вратарём, но на этот раз не смог переиграть Скорупски, далеко отпустив от себя мяч.
    • 27'
      Всё в порядке с Антонио. Продолжает он игру и уже даже успел ускориться по своему флангу.
      26'
      Приостановлена игра. Кандрева лежит на газоне. Зацепил его один из игроков "Эмполи" на бровке.
    • 25'
      Миранда свалил Маккароне в центре поля. Грубо свалил, за что и получил жёлтую. Слишком много нарушают в центре поля сегодня правила "Интер".
    • 24'
      Икарди снова мог выходить на выгодную позицию для удара, но на этот раз ему смогли помешать. Сделал это (помешал) Беллучи. Защитник Беллучи.
      23'
      Гари Медель по прозвищу "Бульдог" получает жёлтую карточку за толчок Сапонары в центре поля.
    • 22'
      Димарко сегодня хорош. Часто подчищает он в обороне. Сейчас переиграл в сложной ситуации Перишича защитник.
    • 21'
      Кандрева с правого фланга навешивал в штрафную на Перишича, тот сходу пытался ударить по воротам, но попал в защитника.
    • 20'
      Перишич с левого фланга навешивал в штрафную на Мауро, но того опередил Димарко, выбив мяч.
    • 18'
      Пока выделю трёх игроков, которые как раз-таки участвовали в голах. Это Кандрева, который носится по своему флангу и постоянно терроризирует оборону "Эмполи", Мариу, идеально играющий на первых минутах в центре поля, постоянно отбирая мячи и обостряя. Ну, и, конечно, Икарди. По Мауро комментарии, думаю, не нужны.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Икарди! Дубль капитана! Жоау Мариу отобрал мяч на чужой половине поля и тут же выдал разрезной пас на Мауро, выводя того один на один к воротам. Икарди мастерски переиграл Скорупски, отправив мяч в сетку.
      16'
      Убегал Кандрева в контратаку после передачи от Д'Амброзио, но судья зафиксировал у итальянца офсайд.
      15'
      После подачи углового мяч прилетел прямо на ногу Миранде, который находился в метрах двадцати пяти от ворот. Тот пробивал слёту, но промазал. Как у Мексеса не получилось.
    • 14'
      Как же хорош сегодня Кандрева! Выполнил он великолепный пас на противоположную бровку, где располагался Перишич, но последний не смог точно пробить по воротам.
    • 13'
      Разыграли штрафной гости неудачно: Медель забрасывал мяч в сторону ворот "Эмполи", но переусердствовал, и мяч ушёл за пределы поля.
      12'
      Лежит на газоне Икарди после столкновения с Федерико Барба. Повтор показал, что Барба сделал отмашку и попал в лицо рукой капитану гостей. Штрафной удар пробьёт "Интер".
    • 11'
      Сапонара рвался к воротам, и даже практически выходил один на один с Ханадовичем, но его преследовал Мурильо. Из-за этого удар у Сапонары получился слабым и пришёлся прямо в туловище вратарю.
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 0:1! Икарди! Забивает капитан! Д'Амброзио прошёл по правому флангу, отдал пас на Кандреву, а тот очень классно навесил в штрафную, где Икарди в прыжке заколотил мяч в ворота. Раньше такие голы называли "рыбкой".
    • 9'
      Маккароне врывался в штрафную гостей, попытался ударить, но споткнулся и удар получился смазанным. Не повезло игроку.
    • 8'
      Кандрева прорвался по флангу, отдал пас на Икарди, а тот пробил, но попал прямо в ноги Беллучи, который летел на него в самоотверженном подкате.
    • 6'
      В целом, пока "Интер" владеет мячом и старается вести игру. "Эмполи" смотри прилично, показывая, что готовы сегодня дать бой своему сопернику.
      5'
      Активный в начале матча Кандрева попал в офсайд, после паса из середины поля от Гари Меделя.
      3'
      Мурильо грубо сыграл возле своей штрафной площади против Массимо Маккароне, за что и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Кандрева прорвался по правому флангу, навесил в штрафную. Там расторопнее всех оказался Барба, выиграв верховое единоборство и выбив мяч за пределы штрафной.
      1'
      Стартовый свисток, поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня наш портал проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, в котором в рамках Серии А встретятся "Эмполи" и "Интер". За ходом игры вместе с вами буду следить я, Валерий Полевиков. Встретимся на матче!
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 0:2 Интер Милан онлайн