-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Рома" одерживает уверенную победу.
"Рома" 2:0 "Сампдория"
90'
Луччини сбивает Менеза, фактически на линии штрафной. Еще одна карточка в нашем матче.
90'
Менез пытался пробить с острого угла, но его удар защитники заблокировали.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Замена в составе "Ромы". Вместо Жулио Баптисты на поле вышел Джереми Менез.

88'
Белуччи нарушает правила против голкипера "Ромы". Штрафной удар выполнит вратарь.
87'
Пьери простреливал с левого фланга, но сделал это безхистростно. Защитники легко перехватили мяч.
86'
Пануччи пробил издали, но мяч прошел рядом со штангой. Кастеллацци контролировал полет мяча и дал тому покинуть пределы поля.
85'
Бриги пытался сыграть красиво, пяткой он переправлял мяч в штрафную, но защитники прочитали эту комбинацию.
83'
Замена в составе "Ромы". Вместо Сисиньо на поле вышел Марко Кассетти. Аплодисментами провели с поля болельщики бразильского защитника.
81'
Аквилани схлопотал горчичник за совсем ненужное нарушение в центре поля.
80'
Уверенно хозяева доводят матч до логического завершения.
79'
Кассано подал на дальнюю штангу. Дессена набегал на мяч, но здорово в защите отработал Сисиньо, который и выбил мяч.
78'
Пьери в одиночку борется на чужой половине поля, и вполне логично, что мяч он потерял.
77'
Аквилани прострелил с левого фланга по направлению Перотты, но полузащитник "Ромы" не смог остановить мяч в штрафной площади.
75'
Де Росси перекинул стенку из игроков "Сампдории", но Кастеллацци выручил свою команду. Вратарь сумел отбить довольно таки опасный штрафной.
74'
Баптиста заработал штрафной. Мяч установлен в опасной близости к воротам.
73'
Аквилани едва появился на поле сразу же мог отличиться. Партнеры вывели его на удар, но мяч после выстрела Альберто угодил в защитника.
72'
Баптиста нанес удар из пределов штрафной. Не сумел он сделать хетт-трик. Мяч пролетел рядом со штангой.
70'
Замена в составе "Ромы". Вместо Родриго Таддей на поле вышел Альберто Аквилани.
69'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Рито Циглера на поле вышел Мирко Пьери.
68'
Станкявичус в очередной раз пытался сделать точную передачу с фланга, но мяч попал в Риссе и покинул пределы поля.
67'
Кассано пытался рукой перехватить мяч, но на его счастье ему это не удалось сделать. Так бы была желтая карточка.
66'
Темп игры заметно упал. Скорости уже совсем не те. Да и трибуны притихли.
65'
Просто держат мяч футболисты "Ромы". Благо преимущество в два мяча они заработали.
64'
Штрафной заработал Кассано и сам же его исполнил последовал навес в штрафную площадь, но никто не смог пробить по воротам.
63'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Даниэле Гасталделло на поле Марко Падолино
62'
Станкявичус нарушил правила на правом фланге. Штрафной удар. Много фолят гости.
59'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Паоло Самарко на поле вышел Анджело Паломпо
58'
Давид Писарро подошел к мячу. Игрок "Ромы" решил прострелить низом, но защитники все-таки выбили мяч из своей штрафной
57'
Таддей заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки.
56'
Совсем расклеились гости после второго пропущенного мяча. Ничего у них не выходит.
55'
Сисиньо подключился к атаке по своему правому флангу. Вырезал он мяч на дальнюю штангу, но никто из его партнеров не успел замкнуть этот пас.
54'
Дельвекьо нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Баптиста!!! Баптиста получил на фланге мяч, припомощи финтов ушел от двух защитников и сильно послал мяч в дальний угол. Дубль бразильца!!!
52'
Антонио Кассано залез в положение вне игры. А Саммарко отдал неплохой пас на своего капитана
51'
Во втором тайме хозяева перешли на игру вторым номером. Мяч намного больше находится у гостей.
50'
Белуччи пытался получить мяч в штрафной, но Пануччи сегодня играет безошибочно. Выбил капитан "Ромы" мяч из-под ног форварда.
49'
Угловой заработали хозяева поля. Последовал навес в центр вратарской, но Кастеллацци здорово сыграл на выходе.
48'
Баптиста прошел защитника в центре поля и откинул на правый фланга на Таддей, тот пытался в одно касание переправить мяч в штрафную, но мяч "нашел" ногу защитника.
47'
Спокойно началась вторая половина встречи нашего матча. Неспешно разворачиваются события на футбольном поле. Мяч пока в основном в центре поля.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
46'
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Рома" 1:0 "Сампдория"
45'
Подача углового на дальнюю штангу, но Кассано не смог остановить мяч на дальней штанге.
44'
Белуччи стреляет издали, мяч зацепил кого-то из защитников и покинул пределы поля.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча. Совсем немного осталось сыграть командам.
42'
Кассано шикарным пасом отрезал сразу трех защитников. Саммарко принял решение пробить в ближний угол, но не попал в девятку ворот. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
41'
Бригги на левом фланге ушел от опекуна и отбросил под удар на Баптиста, тот еще дальше на Таддей. Родриго пробил сходу, но голкипер "Сампдории" надежно прикрыл ближний угол.
39'
Баптиста выполнил штрафной На это раз он не стал перекидать стенку, а пробил в открытый угол. Кастеллацци сумел среагировать на удар и уверенно зафиксировал мяч в руках.
38'
Даниэле Дессена грубо играет на своей половине поля. Уровнялись команды по "горчичникам".
37'
Кассано отдавал на Циглера, но тот выпустил мяч за пределы поля. Артур будет вводить мяч ударом от своих ворот.
36'
Последовал навес в штрафную, небольшая суматоха, мяч отскочил к Станкявичусу, но того удар заблокировали защитники.
35'
Родриго Таддей нарушил правила против Кассано. Штрафной удар.
34'
Станкявичус в очередной раз вбросил аут прямо в штрафную, но гостям не удалось навязать борьбу на втором этаже.
33'
Кассано отдал в штрафную на Саммарко, но Пануччи здорово сыграл корпусом и дал мячу выйти за пределы поля.
32'
Баптиста пошел в штрафную гостей, как паровоз. Смял он одного защитника, который к тому же сбил своего партнера. Жулио подхватил мяч, но свою команду выручил Кастеллацци, который вытащил мяч с нижнего угла.
31'
Перротта грубо играет на фланге. Пошел он в подкат прямыми ногами. Желтая карточка.
29'
Кассано упустил мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать игроки "Ромы".
28'
Успокоилась у нас немного игра. Похоже команды взяли небольшую паузу перед финальным штурмом в концовке тайма.
27'
Пануччи таки смог пробить по воротам после подачи углового, но удар у ветерана не вышел и не нес угрозы воротам Кастеллацци.
26'
Баптиста вошел в штрафную по правому флангу, но Луччини выбил мяч на угловой.
25'
Циглер подхватил мяч на левом фланге, сместился ближе к угловому флажку и прострелили, но Артур сыграл здорово. Голкипер сумел перехватить эту острую передачу.
24'
Кассано обыграл двух защитников на фланге и выполнил навес в штрафную площадь, но никто из его партнеров не смог замкнуть прострельную передачу.
23'
Свой первый угловой римляне выполнил с правого фланга, но после навеса защитники выбили мяч из своей штрафной.
22'
Баптиста пробивает с угла штрафной в ближний угол. Кастеллацци кулаками перевел мяч на угловой.
21'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Баптиста!!! Бразилец просто блестяще исполнил штрафной. Форвард "Ромы" перекинул стенку и мяч опустился в сетку. Кастеллацци лишь взглядом проводил полет мяча.
21'
Еще один штрафной заработал Баптиста. На этот раз позиция ударная.
20'
Последовал навес на 11-метровую отметку. Де Росси выбежал из-за спины защитников и пробил. Мяч пролетел над перекладиной. Кастеллацци вычитывает своих защитников.
19'
Жулио Баптиста заработал штрафной для своей команды. До ворот около сорока метров.
18'
Кассано получил мяч у углового флажка, но Риссе в эффектном подкате выбил мяч за пределы поля.
17'
Таддей пробивает с района полукруга, ноуже возле ного стояли два защитника. Поэтому удар и не вышел акцентированым.
16'
Станкявичус простреливает с правого фланга. Белуччи пытался пробить ножницами в падении через себя, но мяч срезался с ноги.
15'
Кассано пробивает по воротам. Получил он мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в нижний угол. Артур надежно ближний угол.
14'
Станкявичус далеко вбросил аут. Мяч долетел в район 11-метровой отметки. Дельвекьо сумел даже пробить по воротам, но в створ не попал.
14'
Кассано вернулся на поле. Освистывают его болельщики.
13'
По левому флангу прошла очередная атака римлян, но здорово в защите сыграл Станкявичус. Литовец сыграл просто и надежно - выбил мяч в поле.
12'
А тем временем Кассано после столкновения с Де Росси получил повреждение и покинул поле лишь на электрокаре.
11'
Контрвыпад гостей. Белуччи простреливал мяч с правого фланга, снаряд застрял в ногах защитников. Первым на отскоке был Саммарко, пытался он нанести удар пяткой, но мяч до ворот не долетел.
10'
Йон Арне Риссе впервые в матче зарядил свою пушку, но мяч до ворот не долетел. Кто-то из защитников принял удар на себя.
9'
Баптиста принимал мяч на чужой половине поля, но бразилец находился спиной к воротам и не сумел развернутся. Жулио пытался вернуть себе мяч и нарушил правила.
8'
Хозяева играют в красных футболках и белых трусах, а футболисты "Сампдории" в синих футболках с горизонтальной полоской и синих трусах.
7'
Забавно, но матч начался со штрафного удара с правого фланга. Именно этим эпизодом у нас был прерван матч. Последовал навес, но защитники гостей отбились.
6'
Матч начался. А если точнее, то матч возобновился после большего перерыва. 29 октября команды сыграли 5 минут. Так что первый тайм у нас будет немного короче обычного.
-
Команды потихоньку выходят из туннеля. Совсем скоро начнется матч.