Алвес Дани
35' Желтая карточка
Алеесами Хайтам
0:1
49' Гол в свои ворота
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и продолжайте следить за футболом вместе с LiveResult.Ru. Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" с трудом уносит ноги с Сицилии, забив лишь после ошибки защитника "Палермо". 0:1, жизнь продолжается!
  • 90'
    Ещё одна хорошая подача в штрафную площадь "Ювентуса", выбивает защитник гостей мяч.
  • 90'
    Рисполи смог вырваться на оперативное пространство на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, а тут Буффон аккуратно завалился на плечо и забрал мяч в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил Валери, а ведь "Ювентус" в меньшинстве будет заканчивать встречу! Асамоа уже не вернётся, а замен нет.
  • 90'
    Плачет Асамоа у своей скамейки. Видимо, всё там серьёзно, и он об этом знает. Ещё раз пожелаем здоровья полузащитнику "Ювентуса, чтобы окончательно залечил своё повреждение.
  • 89'
    Медленно Асамоа покидает пределы поля, но сильно вроде не хромает. Ничего серьёзного. будем надеяться. Пожелаем Квадво здоровья.
  • 88'
    Асамоа остановился и сел на газон. Держится за колено. Врачи "Ювентуса" на поле.
  • 86'
    Пять минут осталось у "Палермо", продолжают комбинировать игроки хозяев. Подходы к воротам есть, но откровенно серьёзных проблем у Буффона не было.
    85'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Дани Алвеса на поле появился Джорджо Кьеллини.
  • 84'
    Рисполи классное забегание по правому флангу исполнил, но ещё круче сыграл Барцальи, который в подкате смог выбить мяч и не дал защитнику "Палермо" убежать к воротам.
  • 83'
    Гацци выполнил длинный заброс из центра поля в штрафную площадь соперника на ход Несторовски, Илья попытался с острого угла сходу пробить, Буффон надёжен в ближнем углу.
  • 82'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. "Ювентус" уже особо не помышляет об атаке, минут десять мы ничего опасного у ворот Посавеца не видели.
    81'
    Замена в составе "Палермо". Оскар Хильемарк вышел на поле вместо Ивайло Чочева.
  • 78'
    Хороший момент у ворот "Ювентуса"! Прошёл навес с левого фланга в исполнении Алеесами, и на самой линии вратарской площадки совсем немного до мяча не дотянулся Бруно Энрике! В последний момент помешал Алекс Сандро!
    • 77'
      Не сдаётся "Палермо", да и оно понятно. Счёт скользкий, а "Ювентус" сегодня явно не самую лучшую свою игру демонстрирует.
    • 75'
      Продолжилась атака "Палермо", и Алеесами пытался пробить с подступов к штрафной площади, накрыли его гости.
    • 74'
      Мяч после подачи со штрафного летел в створ ворот, Буффон кулаком вынес его за пределы штрафной площади! Это Диаманти пытался хитрый удар исполнить!
      73'
      Куадрадо на фланге недалеко от своей штрафной площади уронил Алеесами. Опасный штрафной может получиться у хозяев!
      72'
      Забил Манджукич свой гол после подачи Дани Алвеса, но арбитр на линии уверенно поднял флажок. Слаженно сыграли защитник "Палермо".
      71'
      Отбились игроки "Палермо", а затем Диаманти нарушил правила на Куадрадо. До створа 30.6 метра.
      70'
      Вновь спасает Посавец! Манджукича бросили на краю штрафной площади, Марио уже наверняка в ближний пробивал, но голкипер "Палермо" успел в последний момент в прыжке кончиками пальцев дотянуться!
      69'
      Дошёл мяч после углового "Ювентуса" до Манджукича, Марио даже смог пробить головой, но получилось неточно. Ускакал снаряд за лицевую левее створа.
      68'
      Замена и у "Ювентуса" тоже. Квадво Асамоа появился на поле вместо Миралема Пьянича. Ушёл исполнитель стандартов у гостей.
      68'
      Замена в составе "Палермо". Вместо Мато Яяло на поле вышел Бруно Энрике.
      67'
      А вот угловой вновь не получился у "Ювентуса". Пьянич продолжает штамповать навесы прямо на головы игроков "Палермо".
      66'
      Какой момент! Манджукич слёту в касание стрельнул под перекладину метров с двенадцати, Посавец в эффектном броске переводит снаряд на угловой!
    • 65'
      Манджукич получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, пытался пяткой отдать в центр, но не получилось. Вынесли защитники "Палермо".
      64'
      Разыграли хозяева угловой на правом фланге, а после подачи в штрафную площадь Рисполи нарушил правила на Хедире, зацепив того по голове.
    • 63'
      Неплохая подача слева в штрафную площадь "Ювентуса", никто не добрался до мяча, но игрок гостей в итоге выбил снаряд за лицевую. Корнер посмотрим!
    • 62'
      Полчаса осталось сыграть в нашем матче, "Ювентус" особо не форсирует события, а вот "Палермо" пытается прибрать инициативу к своим рукам.
      60'
      Замена в составе "Палермо". Македонец Илья Несторовски появляется на поле, отдыхать отправился Норберт Балог.
    • 58'
      Рисполи неплохо подключился по правому флангу, но ещё лучше сыграл Алекс Сандро, закрыл полузащитник "Ювентуса" корпусом мяч и не пустил защитника хозяев. Буффон от ворот сыграет.
      57'
      На ближнюю штангу Пьянич справа навесил, Гацци выносит снаряд.
    • 56'
      Неплохой навес в штрафную площадь "Палермо", Манджукич до мяча не добрался, на угловой защитник успел вынести снаряд. Пьянич никуда не торопится.
    • 54'
      Стараются игроки "Ювентуса" слегка успокоить игру, хотя можно бы и постараться на кураже ещё забить. Может же "Палермо" чуть взвинтить темп и добиться успеха.
      53'
      Пошли вперёд игроки "Палермо", длинный заброс на Алеесами, Хайтам в положении "вне игры".
    • 52'
      Штрафной у ворот "Палермо". Все потянулись в штрафную площадь, но Пьянич отправил снаряд прямиком за лицевую линию. Досадная ошибка.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдоардо Гольданига! 0:1! Автогол!
      Повезло "Ювентусу"! Дани Алвес издали нанёс удар на удачу, Посавец уже приготовился ловить мяч в руки, но Гольданига зачем-то выставил ногу и весьма эффектно пяткой переправил снаряд в ближний угол своих ворот!
    • 48'
      Комбинируют игроки "Ювентуса" на половине поля соперника, но никак не получается в штрафную площадь передачу сделать. Свистят болельщики хозяев.
    • 47'
      Без замен обошлось после перерыва, но я уверен, что к середине тайма мы обязательно свежую кровь увидим на поле!
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! "Палермо" продолжил игру с центра поля.
    • Ну а пока отдыхаем, не забываем заглядывать в статистику! Там уже готовы цифры первого тайма.
      Звучит свисток Валери, первый тайм окончен! На табло 0:0, но уже кучу карточек мы увидели. В целом, нерв присутствует, игра интересная. Сделаем паузу, встретимся совсем скоро!
    • 45'
      Алеесами пробивал издали, но получилось не очень опасно. Буффон такие моменты не зевает.
    • 45'
      Балог по левому флангу пытался убежать к штрафной площади соперника, но не удалось обыграть защитника. Аут в пользу "Палермо".
    • 45'
      Прострел справа к воротам "Ювентуса", Буффон уверенно на выходе забирает мяч в руки.
    • 45'
      Хороший момент у ворот "Палермо". Последовал наброс в штрафную площадь, Посавец вытянулся в струнку и отбил мяч, но прямо на Пьянича, который не смог переправить его в пустой створ, угодив точно в лежащего вратаря.
      45'
      Целых три минуты добавил Валери к основному времени первого тайма.
      44'
      Вновь угловой у ворот "Палермо". Пошёл навес Пьянича справа на дальнюю штангу, отбились хозяева. Повторный навес, и группа футболистов "Ювентуса" оказалась в положении "вне игры".
      43'
      Разыграли угловой футболисты "Ювентуса" на левом фланге, дело закончилось дальним ударом, который вышел неточным. Это Лемина решил проверить Посавеца.
    • 42'
      Хедира с правого края штрафной площади навешивал на дальнюю штангу, а там игрок "Палермо" аккуратно переправил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 40'
      "Ювентус" прессинговал соперника на чужой половине поля, но перехватить мяч не удалось. Чуть улучшат сейчас хозяева свою статистику по владению.
    • 38'
      Посмотрел я статистику, там по владению мячом "Ювентус" намного впереди - аж 61%. Игроки "Палермо" пока ни разу по воротам Буффона не били.
    • 37'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. В целом равная игра у нас, если говорить о поле, но вот моменты у ворот у "Ювентуса" были получше.
      35'
      Хайтам Алеесами теперь увидел перед собой жёлтый цвет. Глупое нарушение, Куадрадо уже сделал неточную передачу, и тут в него как раз врезался полузащитник "Палермо".
      34'
      Пошёл навес справа от Пьянича, игрок "Палермо" мяч вынес. Куадрадо оказался первым на подборе, чуть улучшил себе позицию и пробил с подступов к штрафной площади низом! Справился Посавец!
      33'
      Вау! Тащит Посавец! Лемина по левому флангу ворвался в штрафную, технично пытался обвести голкипера "Палермо", но тот смог отбить мяч! Затем защитник вынес снаряд на корнер!
      31'
      Замена в составе "Ювентуса". Вынужденной она является. Даниэле Ругани отправился отдыхать и лечиться, а вступил колумбиец Хуан Куадрадо.
    • 30'
      Помните, Ругани получил по ноге? Сел он на поле, всем своим видом показывая, что продолжить встречу не сможет. Срочно переодевается Куадрадо.
    • 29'
      Пока Валери выписывал карточку, пока игроки готовились к штрафному, в итоге только сейчас Диаманти навесил к воротам Буффона, игроки "Ювентуса" вынесли мяч.
      27'
      Вновь карточка! Какой грубый матч у нас! Дани Алвес размахался руками недалеко от своей штрафной площади, залепил оппоненту по лицу. Диаманти досталось.
    • 26'
      В порядке Ругани, встал, расходился, можно продолжать игру. Игровое столкновение там было, поэтому атаку будет продолжать "Палермо" аутом.
    • 25'
      Ругани на фланге всеми силами сдерживал прорыв Балога, но так получилось, что форвард "Палермо" попал по ноге защитнику "Юве". Небольшая пауза, повреждение у Ругани.
    • 24'
      Повреждение при падении получил Игуаин, неудачно ушиб поясницу. Врачи "Ювентуса" с волшебной заморозкой летят к своему форварду.
    • 23'
      Классно сыграл Посавец! Игуаин врывался в штрафную площадь под заброс на ход, пытался обыграть голкипера, но тот успел нырнуть в ноги аргентинца и зацепить мяч руками!
      21'
      Пошла подача слева, игроки "Палермо" вроде и пытались вынести мяч из своей штрафной площади, но оба раза попадали в своего же футболиста. Немного курьёзный момент.
    • 21'
      Пьянич справа навесил в штрафную площадь, там выпрыгивал Игуаин, но первым сыграл защитник "Палермо". Мы увидим угловой.
      20'
      У нас вновь карточка. Джанкарло Гонсалес всеми способами старался не пустить по флангу соперника, в итоге ногами мяч даже держал. Валери сегодня строг!
    • 19'
      Дани Алвес обнаружил перед собой свободное пространство и решил пробить с дальней дистанции. Слишком сильно и высоко получилось, но для регби удар образцовый!
    • 18'
      Чуть успокоилась наша игра. Давненько команды к воротам друг друга не приближались.
    • 16'
      Хорошее подключение по левому флангу в исполнении Балога, но вот передача на него получилась слишком сильной.
    • 15'
      Немного оживились игроки "Палермо", в последние минуты контролируют они мяч на половине поля соперника.
    • 13'
      Хедира по правому флангу прорывался вперёд, выполнил даже подачу в штрафную площадь, но получилось точно в руки Посавецу.
      12'
      Отличный момент! Потеряли хозяева Манджукича в своей штрафной площади, и Марио пробил головой с линии вратарской площадки после подачи корнера! Чуть выше перекладины!
    • 11'
      Игуаин здорово ворвался в штрафную площадь между двумя защитниками, замахнулся для удара, и в последний момент заблокировал эту попытку Гонсалес! Угловой!
    • 10'
      Массированная атака "Ювентуса". Сначала не получился удар из пределов штрафной площади в исполнении Манджукича, а затем уже Посавец здорово сыграл на перехвате после прострела с фланга.
      9'
      Валери сегодня настроен решительно! Как только Манджукич толкнул в грудь своего обидчика Гольданигу, сразу арбитр достал "горчичник" и ему. Уже три карты мы увидели за 8 с небольшим минут.
    • 7'
      Пьянич слева со штрафного от лицевой линии попытался мощно пробить в ближний угол, Посавец справился! Закрыл свой вратарский ближний угол и отбил мяч!
      6'
      У нас ещё одна карточка, теперь её получил Гольданига. Грубовато получилось, влетел защитник "Палермо" ногами в Маджукича недалеко от лицевой линии.
      5'
      Диаманти навесил от правого флажка, попытался напрямую в ворота закрутить мяч, чуть выше перекладины получилось! Хороший эпизод!
    • 4'
      Диаманти со штрафного навесил на дальнюю штангу, в борьбе за мяч игрок "Ювентуса" перевёл его за лицевую. Угловой посмотрим!
      3'
      Первая карточка! Диаманти перехватил мяч, пошёл смело в контратаку, обыграл Бонуччи, и Леонардо пришлось за футболка капитана "Палермо" хватать!
    • 3'
      Футболисты "Ювентуса" сразу наладили контроль над мячом, разыгрывают его на половине поля соперника.
    • 1'
      Сразу пошли вперёд игроки "Ювентуса", и Игуаин нанёс удар сходу с линии штрафной площади, пока слишком высоко получилось.
      1'
      Поехали! С небольшой задержкой, но игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса"! Они сегодня в синих футболках, белом низе, а "Палермо" играет в чёрном низе и розовых футболках.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renzo Barbera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Палермо 0:1 Ювентус онлайн