40' Желтая карточка
Герреро Мигель
1:2
1:2
62' Не забитый пенальти
Шимановски Александер
67' Желтая карточка
Лусиано Невес
Алвес Диего
81' Желтая карточка
Нани Луиш
Серантес Хон
Альберто Мартин
90'+4

• 46 Владение мячом, % 54

• "Валенсия" одерживает вторую победу подряд в чемпионате после смены тренера, напомним, что сейчас руководит командой исполняющий обязанности главного тренера Сальвадор Гонсалес Воро. Занимают "летучие мыши" с шестью очками четырнадцатую строчку в турнирной таблице, "Леганес" же за счёт успешного выступления в стартовых турах идёт на одиннадцатой строчке. Но пока в игре "Валенсии" всё равно наблюдается проблема с позиционной атакой, последние две победу удалось им одержать за счёт индивидуального мастерства своих игроков. Но если они хотят подняться в зону еврокубков, то нужно работать над игрой в атаке. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Валенсии" над "Леганесом".
    90'
    Последняя замена в составе "Валенсии": с дальней бровки отправляется отдыхать Луиш Нани, а выходит на газон Закария Баккали.
  • 90'
    Перес выполняет прострел в штрафную площадь соперника, Парехо пробил по воротам, но Мантовани блокирует игровой снаряд!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Мартин Альберто сбил Мартина Монтойя, который мчался в атаку по правой бровке, получив за это жёлтую карточку.
  • 88'
    Виктор Диаз вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площадь соперника, но защитники "Валенсии", хоть и с трудом, но выносят мяч за пределы штрафной, где уже Парехо отправил круглого в центр поля.
  • 87'
    Омар сделал длинную передачу на левый фланг, где Мантойя выиграл верховое единоборство, и скинул круглого к кромки поля, где Шимановски упустил мяч за боковую линию.
    86'
    Вторая замена в составе "Валенсии": поле покидает форвард Родриго Морено, а на поле выходит защитник Аймен Абденур.
  • 85'
    Продолжают держать мяч игроки "Валенсии" на половине поля соперника, Марио Суарес сыграл поперёк поля на правый фланг, но там никого из партнёров не оказалось.
    84'
    Ва-банк идёт наставник "Леганеса", делает он третью замену: снимает с игры защитника Адриана Марина, а выходит на поле атакующий полузащитник Дарвин Мачис.
  • 83'
    Диего Алвес сделал длинную передачу вперёд, Родриго зацепился за игровой снаряд, отдал пас в штрафную площадь на Мунира, но Серантес прочитал эту передачу, вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    82'
    Также за разговоры получает предупреждение Хон Серантес.
    82'
    Луиш Нани нарушает правила против соперника у углового флажка.
    81'
    Снова фол фиксирует арбитр, теперь Тимор нарушает правила против Луиша Нани на всё том же правом фланги обороны "Леганеса".
    • 80'
      Диаз подключился в атаку по правому флангу, прокинул мяч вперёд, но игровой снаряд вышел за боковую линию.
      79'
      Мунир опоздал в единоборстве за мяч в центре поля и сыграл по ноге Шимановски, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 78'
      Ещё одна длинная передача прошла из глубины поля на Мунира, но Серантес вышел из ворот, опередил форварда "Валенсии", и забрал игровой снаряд в руки.
    • 77'
      Меджани сделал передачу на Виктора Диаза, а Нани чуть не перехватил круглого, но крайний защитник "Леганеса" на мгновение опередил португальца.
    • 76'
      Монтойя вбросил игровой снаряд на Мунира, который в борьбе с Адрианом Марином упустил снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Нани получил мяч на левом фланге, остановил он круглого у кромки поля, но неудачно выполнил финт, и упустил игровой снаряд за пределы поля, что главный арбитр заметил.
      74'
      Родриго оказался на газоне в центральном круге, Давид Тимор подтолкнул его.
    • 73'
      Теперь прошла быстрая атака "Валенсии", Мунир сделал передачу на линию штрафной Нани, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетает в нескольких метрах над перекладиной.
    • 72'
      Омар Рамос выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Диего Алвес вышел из ворот и кулаками вынес снаряд за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Шимановски, тут же пробил он низом по воротам, но круглый прошёл в метре от створа.
      71'
      Ещё один фол у нас, Омар оказался на газоне на правом фланге, после контакта с Муниром.
      70'
      Нани увлёкся в отбором на половине поля соперника, и уложил на газон Мантовани, арбитр зафиксировал фол.
      69'
      А вот и первая замена в составе "Валенсии": на поле выходит Эль-Хаддади Мунир, а отправляется отдыхать Жоау Канселу.
      68'
      Продолжается атака гостей, после прострела Нани с левого фланга, Гайя, который задержался в штрафной площади соперника, пробил низом по воротам и мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!
      67'
      Сам же Парехо пошёл к угловому флажку, выполнил подачу с углового, но защитники "Леганеса" успешно отбиваются!
      66'
      УХХХ!! Родриго получил мяч в штрафной площади соперника, остановился, покатил футбольный снаряд на линию штрафной Даниэлю Парехо, который в касание пробил по воротам, а Серантес в прыжке переводит круглого над перекладиной!
    • 65'
      Диего Алвес всё-таки ввёл игровой снаряд со своей половины поля в сторону ворот соперника, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за предел поля!
      64'
      Лусиано Невес получил жёлтую карточку за выговор голкиперу "Валенсии" за затяжку времени.
      64'
      Также арбитр, и голкиперу "летучих мышей" Диего Алвесу показал предупреждение.
      63'
      Вторая перестановка в составе "Леганеса": с поля уходит Мигель Герреро, а появляется на газоне Мамаду Коне.
      62'
      Продолжают атаковать игроки "Леганеса", Шимановски сделал передачу Альберто Мартину, но тот завозился с мячом. и Перес забирает у него круглого, но Мартин тут же вступил в отбор, и нарушил правила против игрока "Валенсии".
      61'
      После этого Адриан Марин выполняет подачу с углового, Мантовани выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, но игровой снаряд летит выше перекладины!
      60'
      ОХХХ! АЛЕКСАНДЕР ШИМАНОВСКИ пробил с 11-метровой отметки, но Диего Алвес вытягивается в струнку и переводит игровой снаряд за пределы поля!
      59'
      Шанс Тимора, прошёл он до штрафной площади соперника, после чего сделал передачу налево Шимановски, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Диего Алвес вышел из ворот и завалил на газон Мигеля Герреро! Арбитр указывает на точку.
      58'
      Первая замена в составе "Леганеса" состоялась: поле покинул Унаи Лопес, а появился на газоне Невес Лусиано. Ещё одного форварда в бой бросает наставник команды Асьер Гаритано.
    • 57'
      Теперь игроки "Леганеса" на половине поля соперника продолжают перекатывать игровой снаряд, но всё это происходит далеко от штрафной площади.
    • 56'
      Марин сделал передачу вперёд по левому флангу, но Монтойя сыграл в подкате, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Продолжают защитники "Валенсии" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Марио Суарес выполнил длинную передачу вперёд, но мяч достался только Меджани.
    • 54'
      Теперь после подачи с правого фланга от Омара, Шимановски пробил головой в падении по воротам, но игровой снаряд пролетает намного выше перекладины!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАРИО СУАРЕС!!! Нани с Канселу разыграли стандарт на левом фланге, после чего Луиш получил снова игровой снаряд, выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Марио Суарес подрезает футбольный снаряд в секту ворот!
    • 52'
      Прошла быстрая атака "летучих мышей", Канселу промчался по левому краю, попытался прострелить, но Меджани подставил ногу, и мяч от него вышел за пределы поля.
    • 51'
      Адриан Марин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Мангала выиграл верховое единоборство и вынес снаряд за пределы штрафной, где первыми на подборе оказались его партнёры.
      50'
      Парехо выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но Герреро выиграл верховое единоборство, и вынес мяч в центр поля. А в другом эпизоде, Марин уложил на газон Мангала.
    • 49'
      Парехо сделал передачу Монтойя, после чего тот отдал игровой снаряд Пересу, после чего атаку перевели игроки "Валенсии" на левый край, куда подключился в атаку, Гайя, дошёл до кромки поля, и попытался выполнить прострел, но заработал для своей команды угловой.
    • 48'
      Нани выполнил подачу с левого фланга от углового флажка подачу в штрафную площадь соперника, Серантес вышел из ворот и кулаками вынес игровой снаряд за пределы штрафной, но первым на подборе оказался Парехо, которому не дали нанести удар защитники "Леганеса".
      47'
      Нани выполнил передачу верхом за спины защитникам соперника на Родриго, но тот находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
      46'
      Возобновляется игра в Леганесе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Фернандес Борбалан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Неудачно начали первый тайм игроки "Валенсии", а хозяева этим воспользовались и активно проводили атаку, благодаря, чему им и удалось забить быстрый гол, но потом они ослабили хватку, а футболисты "летучих мышей" проснулись, и стали проводить свои атаки, но всё равно гостям не хватает последнего паса, уж очень много они катают мяч на половине поля соперника, без продвижения вперёд. Во втором тайме игроки "Валенсии" должны пойти вперёд, ведь они всё-таки одержали победу в прошлом туре, который проходил в будни.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение. Отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Осторожно играют в конце первого тайма игроки "Леганеса", Меджани сделал передачу на Серантеса, который перевёл игровой снаряд на левый край.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      После ввода мяча из аута Монтойей, Канселу выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел мимо всех игроков, и вышел за пределы поля.
      43'
      Парехо выполнил подачу с углового с правого фланга, Нани пробил по воротам, но мяч попадает в Марина, который выносит игровой снаряд за боковую линию.
    • 42'
      Родриго пробил по воротам из штрафной площади, но мяч попал в защитника "Леганеса", после чего вышел за пределы поля.
    • 41'
      После прострела от Нани в штрафную площадь соперника, Родриго немного подправил круглого, но недостаточно хорошо, и игровой снаряд не изменил направление полёта, после чего пришёл точно в руки Хону Серантесу.
    • 40'
      После розыгрыша этого стандарта, футболисты "Валенсии" сыграли со своим голкипером Диего Алвесом, который сильным ударом отправил мяч вперёд.
      39'
      Энцо Перес переходил центральную линию, но его сзади завалил Мигель Гарреро, арбитр находился рядом, и зафиксировал фол.
    • 38'
      Диас сделал передачу Омара, тот попытался пройти вперёд, но Мангала вышел на соперника, и выбил круглого за боковую линию.
    • 37'
      Немного спал темп у нас в игре, не спеша продолжают перекатывать футбольный снаряд защитники "Леганеса" на своей половине поля.
    • 36'
      Вновь Марин пошёл вперёд, выполнил прострел в штрафную "летучи мышей", но и на этот раз Диего Алвес на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 35'
      Попытались провести атаку хозяева поля, Марин подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", но первым на мяче оказался Алвес.
    • 34'
      Защитники "Леганеса" после розыгрыша мяча в центральном круге, продолжили контролировать игровой снаряд.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУИШ НАНИ!!! Тимор сделал передачу назад, Родриго пошёл в прессинг на Серантеса, который вышел из ворот, и смог выбить круглого из рук голкипера круглого, первым на подбор подбежал Нани, который подхватил игровой снаряд, и отправил мяч в сетку пустых ворот!
    • 32'
      Голкипер "Леганеса" Серантес отправил мяч в центр поля, где Мангала выиграл верховое единоборство, и отправил игровой снаряд обратно, в сторону штрафной площади соперника, но Хон вышел из ворот, и забрал мяч в руки, бежал к круглому и Родриго, но к эпизоду не поспел.
    • 31'
      Канселу выполняет заброс в штрафную площадь соперника с правого фланга, но центральные защитники "Леганеса" ставят корпус Родриго, и тот не может добраться до мяча.
    • 30'
      Прошла быстрая атака "Леганеса" через центр, после которой Герреро пробил по воротам из пределов штрафной площади, но Диего Алвес оказался на месте.
    • 29'
      Канселу выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Парехо пробил в сторону ворот, но удар получился несильным, и защитник "Леганеса" выбил игровой снаряд на левый край.
      28'
      Мангала сделал передачу в центральный круг Энце Пересу, но того налетели три игрока соперника, и пришлось капитану "Валенсии" отходить к своей штрафной, но всё равно затоптали Переса и арбитр зафиксировал фол.
      27'
      Шимановски получает игровой снаряд в центре поля, откатывает его назад Марину, но против того в отборе неаккуратно сыграл Канселу, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 26'
      Сместился Нани в центр перед штрафной площадью соперника, получил мяч, покружился с ним, но так ничего опасного и не придумал для своей команды.
    • 25'
      Марио Суарес сделал передачу на левый край Нани, но тот не стал идти вперёд, и покатил мяч назад Сантосу.
    • 24'
      Прибрали наконец игровой снаряд к своим ногам игроки "Валенсии", но пока дальше центральной линии они перейти не могут из-за активного прессинга хозяев поля.
    • 23'
      Даже в прессинге не получается ничего у "летучих мышей", вроде стараются его организовывать, но вот мяч ещё ни разу не получилось забрать у соперника.
    • 22'
      Игроки "Леганеса" после забитого гола продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не получается у гостей пока ничего в атаке.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДЕР ШИМАНОВСКИ!!! Омар Рамос получил мяч на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Шимановски, тот переправил головой игровой снаряд в сетку ворот, а Монтойя не смог придержать своего соперника, и поэтому у Александра получилось нанести точный удар!
    • 20'
      После оказанной помощи Мангала медицинским штабом "Валенсии", центральный защитник "летучих мышей" поднялся с газона, и сможет продолжить игру.
    • 19'
      Прошёл длинный заброс из глубины поля от Мартина, Герреро вырывался на свидание с голкипером, но вместе с ним бежал и Мангала, на Диего Алвес выскочил из ворот за пределы штрафной площади, и сильным ударом выбил мяч в аут, после чего врезался в своего защитника Эльякима, который остался лежать некоторое время на газоне.
    • 18'
      Омар Рамос выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Марин пробил по воротам, но Адерлан Сантос блокирует футбольный снаряд!
      17'
      Атака левым флангом "Леганеса", Шимановски пытался прорваться по кромки поля, но Монтойя уложил на газон соперника, и получил за это жёлтую карточку.
      16'
      Энцо Перес задержался в штрафной площади соперника, получил передачу от Парехо, но капитан "Валенсии" находился в положении "вне игры".
    • 15'
      После передачи Монтойя в штрафную площадь соперника с правого фланга на дальнюю штангу, Родриго принял игровой снаряд, обработал его, и с острого угла пробил по воротам, но Меджани успел накрыть форварда "Валенсии", и от ноги защитника "Леганеса" вышел за пределы поля.
    • 14'
      Шимановски дошёл до штрафной площади соперника, сместившись с левого фланга, пробил по воротам, но мяч попадает в игрока "Валенсии", после чего отлетает в сторону центра поля.
    • 13'
      Отходят защитники хозяев поля к своей штрафной площади, Серантес получает футбольный снаряд, и отправляет круглого на половину поля соперника.
    • 12'
      Разыграли стандарт игроки "Леганеса", Марин подключился в атаку и попытался обыграть Монтойя, но тот подставил ногу и не дал пробросить игровой снаряд себе между ног - снаряд вышел за боковую линию.
      11'
      Жёлтую карточку получает Энцо Перес, за фол против Давида Тимора на своей половине поля, неподалёку от центрального круга.
      10'
      Теперь Даниэль Парехо нарушил правила на левом фланге против Унаи Лопеса, но всё это было на глазах бокового арбитра, который и сигнализировал о фоле.
      9'
      Очень много фолов стало в последние несколько минут, теперь Канселу при попытке отобрать мяч, сыграл в голеностоп Марину, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      8'
      Серантес сделал длинную передачу на половину поля соперника, где Герреро в верховом единоборстве облокотился на игрока "Валенсии" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Защитники "Валенсии" продолжают держать мяч на своей половине поля, Мангаля сделал передачу назад Алвесу, который сильным ударом отправил футбольный снаряд вперёд, но получилось только в аут у голкипера "летучих мышей".
    • 6'
      Долго оказывали помощь Перерсу, но всё-таки он смог подняться на газоне. После просмотра повтора стало понятно, что после столкновения с Тимором, Энцо неудачно приземлился на газон и именно из-за этого не мог долго подняться.
      5'
      Монтойя сыграл на Переса к центральной линии, но против него в верховом единоборстве неаккуратно сыграл Тимор, и Энцо остался лежать на газоне.Арбитр зафиксировал фол, а капитану "летучих мышей" требуется медицинская помощь.
    • 4'
      Омар с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но далековато отпустил от себя круглого, и Гайя выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 3'
      Игроки "Леганеса" взяли игровой снаряд под свой контроль, Диас сделал передачу в центр на Омара, но Нани перехватил круглого, но в отборе успешно сыграл Тимор, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в чёрно-оранжевой форме. Ворота "Леганеса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Мартина Мантовани и Энцо Переса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Леганеса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Бутарке" в Леганесе, вместимостью 10958 мест, лицом к лицу сойдутся "Леганес" и "Валенсия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давидом Фернандес Борбаланом из Альмерии. Помощники судьи - Рауль Кабаньеро Мартинес, Хорхе Канело Прието; резервный судья - Рубен Авалос Баррера. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Butarque. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леганес 1:2 Валенсия онлайн