• Для вас работал Андрей Александрович. Большое спасибо за внимание, спасибо ЦСКА за это очко, смогли спастись, но жаль, что не дожали. Увидимся уже завтра, "Краснодар" и "Зенит" ждут нас!
    Финалочка!
    90'
    Вместо Головина на поле вышел Алексей Березуцкий. Затянули наши время, но кто не пользуется тактическими заменами?
    90'
    Не смогли чисто отбиться армейцы, Арангис подобрал мяч и пробил со средней дистанции. Мяч прошёл мимо цели.
    90'
    Да, так и есть. Угловой же пока заработали игроки немецкой команды.
  • 89'
    Скоро уже пойдёт добавленное время, добавит рефери две минуты.
  • 88'
    Мехмеди метров с 26-ти отважился на удар по воротам, отправив мяч на трибуны. Если честно, то этот парень, хоть и забил гол, на поле худший.
    87'
    Брандт сделал подачу с углового на ближний угол вратарской, где дежурил игрок ЦСКА.
    87'
    Хенрихс сбил активного Миланова в центре, получив за фол заслуженную жёлтую карточку.
  • 86'
    Странберг не сумел в контратаке сделать передачу на подключившихся партнёров, а атака была хорошая - через центр, трое против четверых пошли наши.
  • 85'
    Последовала подача в штрафную, Миланов пробовал подставить ногу, Лено же без особой паники сыграл этот эпизод на отлично.
    84'
    Фернандес теперь отправился в сольный проход по правому флангу, Венделл не успевал за оппонентом и сбил. Первая жёлтая карточка в нашем матче!
  • 83'
    Миланов перед проявил активность перед штрафной, но с двух попыток укротить мяч не сумел. Хорошо, что перекрыли кислород в контратаке после этого.
  • 82'
    Нарушили наши футболисты правила на Лено, арбитр показал, что атаковать голкипера во вратарской было нельзя.
    81'
    Ерёменко получил мяч справа и пошёл вперёд, на сближение с вратарём. Из пределов штрафной Роман решил пробить в ближний угол, защитник успел поставить ногу на пути футбольного снаряда.
    • 80'
      Похьянпало получил мяч в атаке, ворвался в штрафную и пробил по воротам с сопротивлением. Мяч едва докатился до голкипера.
    • 79'
      Кампль получил мяч за пределами штрафной слева и сделал передачу на угол вратаркой, по диагонали. Фоллан пробил уже по уходящему мячу, не попав в створ.
      78'
      Топрак сделал передачу за лицевую линии. Миланов вышел вместо Ионова.
      77'
      Арангис зацепил Страндберга на своей половине поля, арбитр зафиксировал нарушение правил. ЦСКА ничего не смог сделать впереди после этого эпизода.
    • 75'
      Ох, очень страшно даже смотреть на то, что происходит на поле. Качнуться может в любую сторону, обе команды имеют своих "помощников" в обороне. Вся надежда на то, что ЦСКА в ближайшие минуты наладит контроль над мячом.
    • 74'
      Головин ошибся в пасе, Вернблум подстраховал, выбив мяч в аут. Это могла быть опасная фланговая атака "Байера".
      73'

Страндберг вышел на поле вместо Траоре. Очень долго уходил с поля армеец, неужели ЦСКА решил играть на ничью? Или это просто был жест, чтобы дать отдышаться своим?
      72'
      Гол забили игроки "Байера", сделав это после паса из офсайда. Это всё тот Похьянпало отдавал партнёру к лицевой, который был там в метре от ближайшего игрока ЦСКА. Надо было думать, а мы радуемся.
      70'
      Кампль издали сделал передачу в штрафную, где двухметровые офсайды были сразу у троих футболистов "Байера". Трибуны снова ведут себя неадекватно.
    • 69'
      Армейцы завершили атаку попыткой пробить, Лено без особых проблем забрал мяч, летевший по центру. Это лишь обозначить было, не более.
    • 68'
      На Мехмеди сделали передачу к лицевой линии, Адмир уже не мог остановиться, поэтому мяч после его паса пошёл за ворота.
      67'
      И ещё один офсайд у игрока "Байера", трибуны начали ругать арбитра, поливая его нехорошими словами. Игроки тоже оспаривают решение бокового, а картинка по ТВ показала, что всё чётко.
      65'
      Похьянпало справа врывался в нашу штрафную, Игнашевич подставил ногу, а игрок "Байера" упал на газон. Это был штрафной у линии ворот, судья его не дал. Повезло ЦСКА!
    • 64'
      Траоре нарушил правила в атаке, игроки немецкой команды тут же помчались в атаку. В центре поля мяч не задерживается.
      62'
      Ох! Как наши всё-таки пожарят в защите. Игнашевич буквально сделал пас на ход игроку "Байера", повезло, что уже Березуцкий и Акинфеев общими усилиями отбились. Игорь причём сначала отбил, а потом уже в падении выбил на фланг.
      Присоединяйтесь к активному обсуждению матча во вкладке комментарии! Простая регистрация на сайте, вход через соц. сети!
    • 61'
      Фолланд слева сделал классную передачу на линию вратарской, откуда пробил джокер "Байера". Похьянпало пробил аккурат в Игоря.
    • 60'
      Похьянпало выбил мяч с ближней штанги, всё как в день сурка происходит с угловыми у ЦСКА. Надо бы сменить подающего для верность, хотя бы на один раз.
      59'
      Ещё один угловой заработал ЦСКА. С левого фланга будет подача.
    • 58'
      Нет, со стандартами сегодня у ЦСКА порядка всё-таки нет. Радует, что после таких атак мы уже не пропускаем контратаки.
      57'
      Траоре перешёл на левый фланг, где заработал штрафной удар. Будет подача сейчас, почти у боковой линии мяч стоит.
    • 55'
      Знаете, а "Байер" банально не знает сейчас как вскрывать оборону ЦСКА. Очень много необдуманных действий, брака в передачах. Это далеко не повод отдыхать армейцам и радоваться, но всё же.
    • 55'
      Траоре справа подхватил мяч, попробовал оторваться от троих оппонентов, а после дотянул до штрафной корпусом, где упал. Не было ничего в этом эпизоде.
    • 54'
      На ближнюю штангу последовала передача, выбил защитник, а Кампль на линии штрафной сыграл на подборе. Быстрой атаки не получилось у немцев.
      53'
      Головин пошёл один в лицевую, заработав такой трудовой угловой. Как же распорядятся им игроки ЦСКА?
    • 52'
      Брандт навесил в штрафную с ещё одного углового, мяч был выбит подальше от ворот. Защита вновь начала за здравие - дай Бог.
    • 51'
      Ничего интересного не принёс угловой оппонентам. Болельщики увидели руку у Траоре, я её, если честно, не заметил.
      50'
      Угловой заработали игроки "Байера", а пока замена. Фолланд вышел на поле вместо Бендера. Интересно, что Ларс показал тренеру что-то, не ясно. Не хотел меняться или попросил замену? Вынужденная замена?
    • 49'
      Ионов по правому флангу попробовал обыграть Венделла, Боргес взял опытом, не дав футболисту армейцев пройти к лицевой.
    • 48'
      Акинфеев выбил мяч от ворот, сразу трое партнёров находились ближе к чужому вратарю - как вам такая история?
    • 47'
      Мехмеди на линии штрафной получал мяч, повезло, что обработать не смог - как от стенки отлетел от него футбольный снаряд. Мог опасный момент быть!
      46'
      46'
      Джокер выходит у "Байера". Похьянпало заменил Эрнандеса, Арангис вышел вместо Чалханоглу.
    • Команды вышли на поле. Настроение у футболистов хорошее, улыбаются игроки - это приятно, нас точно ждёт рубка.
      Отправляемся на перерыв!
    • 45'
      Кампль получил мяч в нашей штрафной, его опекали сразу трое, сумев оттереть хулигана.
    • 44'
      Что можно сказать, скауты не зря приехали посмотреть на Алана. Исправился, завёл своих партнёров.
    • 43'
      Очень хорошо слышно сейчас болельщиков армейской команды, добравшихся сюда, в Германию! Дзагоев, воодушевлённый этим, взял игру на себя и пошёл по центру, правда, мяч в итоге потерял.
    • 42'
      Скорости заметно снизились сейчас. Уверен, что "Байер" мечтает максимально засушить игру, чтобы с таким счётом уйти на перерыв, а не получить ещё одну пробоину.
    • 41'
      Да, можно увидеть было офсайд и у Романа в эпизоде, когда он принимал мяч. Одни скажут - да, другие - нет. Я склонен полагать, что на одной линии тут тоже были футболисты, в пользу атаки всё. В любом случае - 1:1.
    • 40'
      Стали заложниками своей игры футболисты "Байера". Подумали, что будет лёгкая прогулка и тут же поплатились дважды. Неужели поплыл немецкий клуб? Нам на руку это только.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЕРЁМЕНКО!!! Траоре на Ерёменко сделал классную передачу на правый угол штрафной, Роман продвинулся вперёд и с острого угла пробил в домик вратарю. Удалось киперу лишь изменить траекторию, но не более.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ДЗАГОЕВ! Расстреливали Акинфеева из пределов штрафной дважды, потом пробовали продавить ещё раз, но упустили контратаку хозяева. Ионов у штрафной справа получил мяч, сделал классную передачу в центр на Дзагоева, который выполнил три касания, продвинулся вперёд и поразил цель без сопротивления.
    • 35'
      Очень долго готовились к этому удару гости, как будто всё от этого зависело. Чалханоглу пробил, мяч попал в нашу стенку.
    • 34'
      22 метра до ворот.
      33'
      Игнашевич и Головин сумели общими силами отбиться, а уже поле этого Вернблум подыграл себе рукой. Случайно, но опаснейший штрафной. Чалханоглу и Венделл у мяча.
    • 33'
      В прессинг пошли игроки ЦСКА, едва Лено не дрогнул - не ожидал такой дерзости от армейцев, которые ходили до этого по полю пешком.
    • 32'
      Ионов из-за пределов штрафной отважился на удар по воротам, мяч прошёл мимо цели. Хорошая домашняя заготовка была, классно вывели на ударную позицию Лёшу.
      31'
      Сделал средненькую подачу Алан, пробить уже не дали толком после неё. Подбор за игроками ЦСКА, а после и заработанный стандарт на правом фланге.
      30'
      Чалханоглу не дали пробить, сделали после этого первую сносную контратаку, сумев заработать угловой. Дзагоев будет подавать!
    • 29'
      Траоре забрался в положение "вне игры" - так завершилась атака наших ребят. Совершенно не дорожат мячом армейцы, боятся контролировать.
      28'
      Брандт классно вошёл в нашу штрафную и покатил мяч налево в свободную зону, секунд пять туда бежал Венделл, который пробил без (!) сопротивления! Акинфеев в падении принял удар на себя. Как так можно?
    • 27'
      Наставник "Байера" гуляет пол технической зоне, подсказывает что-то, хочет он ещё обострения в игре у своих питомцев.
    • 26'
      Много писали про то, что скауты будут следить сегодня за Дзагоевым, но и он запомнился нам лишь нарушением правил. Хочется, чтобы лидер команды сейчас что-то сделал такого, чтобы подбодрить партнёров.
    • 24'
      Продолжают общаться с мячом хозяева. Игроки ЦСКА продолжают выбивать мяч на чужую половину поля, где довольно инертно действуют Головин и Траоре.
    • 23'
      Повезло! Не стал бить Чалханоглу, разыграли мяч хозяева. Атаку завершал Мехмеди, неудачно подстроившийся под мяч. Мимо цели - отлегло.
      22'
      Что же натворили армейцы?! Предупреждали много раз, что нельзя нарушать правила возле своей штрафной, но мяч стоит слева в 6 метрах от угла штрафной, очень опасно.
    • 21'
      Бросили даже ходить вперёд игроки ЦСКА. Не скажу, что паника, но очень близко к этому. Занервничал один - стали нервничать все. Надо срочно наладить контроль за мячом.
    • 20'
      А атака-то началась после очередной потери на фланге возле штрафной. Проваливается правый фланг армейцев, вчера было тоже самое у "Ростова".
    • 19'
      Брандт получил мяч от партнёра слева и пробил без сопротивления, Акинфеев не смог с первого касания зафиксировать. Благо, что рядом никого не было. Ошибка!
    • 18'
      Головин на левом фланге возле своей штрафной сначала мяч потерял, потом сумел с партнёром исправить оплошность. Обидно, что наши парни на удачу только надеются, дорожить надо мячом!
    • 17'
      К сожалению, счёт по игре. Игроки ЦСКА не готовы были к тому, что будет оказываться прессинг. Отмечу лишь, что прессинг носит характер намёков, нет тех скоростей, которые вполне могли быть.
      15'
      ГОЛ! 2:0! ЧАЛХАНОГЛУ! Акинфеев быстро вёл мяч в игру, игрок ЦСКА не смог справиться с прессингом, Брандт и Венделл сделали операцию быстрые ноги, передав мяч на Чалханоглу. Тот пробил из района линии штрафной, мяч после рикошета от партнёра влетел в сетку Игоря.
    • 14'
      В атаке у ЦСКА всё очень печально пока, не хватает качественной игры в пас, армейцы сильно мандражируют что в средней линии, что впереди.
      13'
      Угловой заработали наши футболисты. Дзагоев подал к вратарской, откуда пробил Березуцкий. Мяч прошёл мимо ворот, облизав вратарскую.
    • 11'
      Есть предположение, что был офсайд, но я посмотрел несколько партнёров и там было всё довольно ровно. А трактуется это в пользу игроков нападения, так что смотрим дальше. Обидно, но счёт на табло.
      9'
      ГОЛ! 1:0! МЕХМЕДИ! Хенрихс сделал передачу из центра в нашу штрафную, где Березуцкий уступил борьбу Мехмеди, который получил мяч, подработал себе его и отправил футбольный снаряд в ворота.
    • 8'
      Дзагоев нарушил правила на Бендере, получилось довольно грубо. Штрафной быстро разыграли немцы, а Алан получил внушение от арбитра.
    • 7'
      Акинфеев получил установку выбивать мяч как можно дальше вперёд, где пробует бороться за футбольный снаряд Траоре. Пока получается не очень осмысленно.
    • 6'
      Березуцкий классно разобрался в штрафной площади, не позволив Брандту с партнёрами обострить ситуацию.
    • 5'
      Радует, что на своей половине поля футболисты ЦСКА успевают накрывать всех, кто проявляет хоть какую-то активность. Очень приятно, но надо понимать, что свежесть есть пока в ногах.
    • 4'
      Траоре пытался что-то предпринять в чужой штрафной, защита немецкой команды довольно легко разгадала задумку гостей.
    • 3'
      А вот и первая атака у хозяев поля получилась, точнее - не получилась. Мехмеди с левого фланга сделал передачу за лицевую линию, Акинфеев разомнётся.
    • 2'
      Пока игроки ЦСКА спокойно владеют мячом, футболисты "Байера" пробуют их прессинговать, но это лишь лёгкие попытки-намёки.
    • 1'
      Лено забрал мяч в руки после длинной передачи армейцев вперёд. Траоре было тяжело физически добраться до футбольного снаряда, пущенного на пять дальше. чем он был.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч развели игроки ЦСКА. Точнее последовала передача, согласно новым правилам может теперь в круге быть один футболист.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 2:2 ЦСКА Москва онлайн