Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов! Всего хорошего!
    Звучит свисток, встреча окончена! "Боруссия" незадолго до финального свистка спасла одно очко в домашнем поединке с "Реалом"! 2:2, хороший матч получился!
    90'
    Куча мала в штрафной площади "Реала", Кастро пытался ногами сыграть, выцарапать мяч у Наваса, Обамеянг бросился на помощь, толкнул в грудь голкипера гостей, за что схватил карточку.
    90'
    Навесил справа Кроос, Варан выпрыгнул и головой пытался в дальний угол мяч срезать, не хватило точности.
  • 90'
    Мората слева опасно прострелил на дальнюю штангу на Бэйла, Шмельцер дотянулся до мяча, но чуть не срезал в собственные ворота! Угловой!
  • 90'
    Гонсало Кастро получил мяч на левом фланге, было время остановиться и принять правильное решение, в итоге навес полузащитника получился неточным.
    90'
    Три минуты добавил Клаттенбург к основному времени второго тайма.
    89'
    Замена в составе "Реала". Карим Бензема покинул пределы поля, вместо него вышел Альваро Мората.
    89'
    Вновь Пулиши активен на правом фланге, но теперь нарушил правила на Касемиро.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андре Шюррле! 2:2!
    Пулишич с правого фланга навесил в штрафную площадь, Обамеянг не смог пробить через себя, зато мяч долетел до Шюррле, который мощным ударом вколотил его под перекладину!
  • 86'
    Шюррле навесил в штрафную площадь, Навас хорошо играет на выходе, забирает мяч в руки.
  • 85'
    Тает время, минут пять осталось у "Боруссии"! Хозяева это понимают и начинают действовать активнее.
  • 84'
    Мор пробил с подступов к штрафной площади, Навас вновь хорош в прыжке, достал мяч!
  • 83'
    Разящая атака "Боруссии", Пулишич по правому флангу ворвался в штрафную площадь, сильно пробил, Навас с трудом отбил! Карвахаль тут же выносит выносит мяч!
  • 81'
    Роналду бросили справа на линии штрафной площади, попытался Криштиану нанести удар сходу, но не удалось как следует по мячу попасть, снаряд намного выше перекладины пролетел.
    • 80'
      Гонсало Кастро слева прострелил на линию штрафной площади, Мор тут накрутил двух защитников, пытался уже в падении пробить, но мяч с ноги свалился.
      79'
      Подача слева, Бюрки уверенно выходит из ворот и кулаками выносит мяч с линии вратарской. Игроки "Реала" первые на подборе, но до опасности дело довести не удалось.
    • 79'
      Роналду по левому флангу ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Бюрки переводит снаряд на угловой.
      78'
      Заключительная замена в составе "Боруссии". Эмре Мор появился на поле вместо Рафаэля Геррейро.
      77'
      И вновь карточка игроку "Боруссии". Опять убегал в контратаку Модрич, и теперь жёлтую на нём схватил Рафаэль Геррейро.
      76'
      Разыграли угловой хозяева справа, Пулишич простреливал в штрафную площадь, Серхио Рамос перехватил.
    • 75'
      Быстрая атака "Боруссии", Шюррле слева с линии штрафной площади пробивал в дальний угол, Навас решил прыгнуть и перевести мяч на угловой. Больше, конечно, было похоже на прострел, но вратарь "Реала" решил сыграть надёжно.
      74'
      Упустили хозяева быструю атаку соперника, Вайглю пришлось Модрича тактично ронять на газон. Карточка полузащитнику "Боруссии".
      73'
      Замена в составе "Боруссии". Кристиан Пулишич появился на поле вместо Усмана Дембеле.
    • 72'
      Обосновались игроки "Боруссии" на половине поля соперника, катают мяч. Времени у них осталось уже не так много, всего-то около 20 минут.
      71'
      Во время подачи углового Пищек умудрился нарушить правила, на том всё и завершилось.
      70'
      Какой момент! Рафаэль Геррейро оказался первым на подборе после отскока из штрафной и нанёс классный плотный удар сходу! Прыгнул Навас и перевёл мяч на угловой!
      69'
      Замена в составе "Реала". Матео Ковачич вышел на поле вместо Хамеса Родригеса.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Варан! 1:2!
      Разыграли слева гости угловой, в итоге последовала подача на дальнюю штангу, Бензема с пары метров умудрился от штанги попасть в перекладину, и уже Варан с линии вратарской добавил отскочивший мяч в створ!
      66'
      Кроос неплохо навесил справа от углового флажка в район линии вратарской площадки, там Бэйл прыгнул выше всех и пробил головой. Неплохо, но чуть выше перекладины!
    • 66'
      Долго гости атаковали, в итоге последовал навес слева, никто до мяча не добрался. Но там был рикошет, поэтому мы посмотрим угловой.
    • 65'
      Пошла подача со штрафного слева, точно на голову игроку "Боруссии". Мяч выбит.
      64'
      Роналду оказался на газоне на левом фланге. Сократис тут споткнулся, и пришлось на португальце правила нарушать.
      63'
      У нас карточка. Серхио Рамос выставил ногу шлагбаумом и не пустил Обамеянга. Особо и не спорит капитан "Реала".
    • 62'
      Хорошая контратака "Реала", Бэйл прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади под удар Бензема, в последний момент помешал Сократис! Не удалось французу подставить ногу под прострел партнёра!
    • 60'
      Полчаса осталось до конца второго тайма, "Боруссия" контролирует ход встречи, вновь хозяева накручивают себе счётчик по владению мячом.
      58'
      Замена в составе "Боруссии". Вместо Марио Гётце на поле вышел Андре Шюррле.
    • 58'
      Вайгль забрасывал мяч в штрафную площадь "Реала", перехватил игрок гостей.
    • 56'
      Десять минут сыграно во втором тайме, пока всё спокойно. Игра в целом равная после перерыва, но у хозяев в активе есть опасный момент!
    • 55'
      Хорошая атакует "Реал", пошла подача справа в штрафную площадь, но мяч пролетел мимо всех.
    • 53'
      Кастро классную передачу в разрез отдавал на ход Дембеле, и лишь последний защитник успел на перехвате сыграть!
    • 52'
      Неплох Дембеле на правом фланге, навешивал он сейчас справа в штрафную площадь, но там никого, кроме игрока "Реала".
      51'
      Момент у Обамеянга! Форвард "Боруссии" пробил в дальний угол по обводящей вратаря траектории, но Кейлор Навас в красивом прыжке вытягивается в струнку и кулаками мяч выносит!
    • 51'
      Дембеле на правом фланге оказался в штрафной, крутанул двух защитников и неплохо пробил в ближнюю девятку! Чуть точности не хватило, над перекладиной мяч пролетел!
      50'
      Клаттенбург показал жёлтую карточку капитану "Боруссии" за этот фол.
      49'
      Досталось Бэйлу, Шмельцер довольно грубо сыграл, зацепил сзади за ногу валлийца.
    • 48'
      Вернулся Гинтер, скоро узнаем, надолго ли его хватит. А пока "Реал" завладел мячом и уже успел разыграть угловой, который завершился неточной подачей.
    • 47'
      Показали повтор, на ровном месте получил Гинтер повреждение, колдуют над ним врачи сейчас. Быть может, нет там ничего серьёзного.
    • 46'
      Гинтер неудачно начал второй тайм. Сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Врачи выходят.
      46'
      Начался второй тайм! Обошлось без замен пока, стартовые составы на поле.
    • А пока идёт перерыв, не забываем заглядывать в статистику! Там уже доступны цифры первого тайма!
      Звучит свисток, уходим на перерыв! 1:1 на табло, уходим отдыхать!
      45'
      Роналду головой забивает после навеса с фланга, но был офсайд! Зря спорит португалец, всё было очевидно!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 1:1!
      Мощный удар Рафаэля Геррейро со штрафного, Кейлор Навас отбил перед собой, но угодил точно в Варана, который опекал рвавшегося на добивание Обамеянга! От защитника мяч и заскочил в створ, вот только Обамеянг на самой линии успел его подправить, потому и взятие ворот записали на него!
      42'
      И вновь игроки "Боруссии" покатали мяч на своей половине поля, а потом резко рванули вперёд, и Серхио Рамос нарушил правила на Гётце.
    • 41'
      Гётце отодвинулся в защитную линию и головой скинул мяч своему вратарю в руки.
    • 40'
      Вот-вот пойдёт последняя пятиминутка первого тайма. Давненько не было моментов у ворот "Реала", всё получается у гостей в обороне пока.
    • 39'
      Геррейро и Гётце оказались слева в штрафной площади соперника, пытались короткими передачами что-то придумать, но в итоге упустили мяч.
    • 37'
      Не так много времени до конца тайма. Совсем успокоилась у нас игра, но "Реалу" уже это не нравится, поэтому подопечные Зидана начинают прессинг включать.
    • 36'
      Редкая атака "Реала", Данило подключился, прострелил с левого фланга, Гинтер мяч остановил и смог из своей штрафной выбить.
      34'
      Угловой у ворот "Реала". Дембеле исполнил угловой, Сократис пробил по воротам головой, обошлось для гостей, отлично кулаками сыграл Навас!
    • 32'
      Передача на Обамеянга в штрафную площадь, форвард "Боруссии" ошибся на приёме и мяч упустил.
      31'
      Вот одна из контратаках могла получиться у "Реала", но Хамес Родригес залез в положение "вне игры". Можно поспорить с арбитром в этом моменте, если захотеть.
      30'
      Обамеянг с линии штрафной площади нанёс классный удар в перекладину, но уже был свисток, форвард "Боруссии" залез в положение "вне игры".
    • 28'
      Чуть успокоилась наша игра, "Боруссия" неторопливо разыгрывает мяч, "Реал" грамотно выстроил оборонительные редуты и встречает соперника.
    • 26'
      "Реал" спокойно отдаёт нити игры сопернику, сильный прессинг подопечные Зидана включать не стремятся. Расчёт на контратаки?
      25'
      Рафаэль Геррейро навесил от левого флажка, выбили мяч игроки "Реала".
      25'
      Какой момент! Дембеле вновь по правому флангу ворвался в штрафную площадь, вновь убрал защитника, только теперь и ударить смог! Небольшой рикошет от игрока "Реала", мяч над самой перекладиной пролетает!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Роналду после забитого гола сбегал к Зидану, обменялся рукопожатием, так что всё в их взаимоотношениях хорошо!
    • 22'
      Гётце отдавал в штрафную площадь, первым на мяче оказался Кейлор Навас.
    • 20'
      Правым флангом попытались провести атаку игроки "Боруссии", не получилось.
    • 19'
      Бывает и такое в футболе! "Боруссия" смотрелась намного лучше, создавала момент за моментом, а "Реал" забил в своей контратаке. Посмотрим, что будет дальше.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:1!
      Хамес отдал мяч на правый край штрафной площади на ход Бэйлу, Гарет пяткой отыграл на Криштиану, и Роналду хорошим ударом отправляет мяч в дальний нижний угол!
    • 16'
      Здорово! Дембеле по правому флангу ворвался в штрафную площадь, убрал мяч под левую, обыграв защитника, но вот пробить так и не удалось!
    • 15'
      Шмельцер и Бэйл боролись за мяч, и повреждение получил защитник "Боруссии". Немного полежал, после чего встал и вернулся в игру. Помощь врачей не понадобилась.
    • 14'
      Бензема после передачи Роналду врывался в штрафную площадь соперника, но вместо выхода один на один споткнулся и распластался на газоне.
    • 14'
      Дембеле наносит удар из-за пределов штрафной площади после того, как сместился с правого фланга, но точности Усману немного не хватило. Мощно выглядит "Боруссия"!
    • 13'
      Карвахаль делает неосмотрительную передачу назад, Обамеянг чуть не завладел мячом, но успел Кейлор Навас на выходе выбить снаряд.
    • 12'
      Ещё один удар Обамеянга, в прыжке отбивает Кейлор Навас! Но в памяти та самая рука в исполнении Роналду. Она была не прижата, откровенно сыграл португалец ей!
    • 11'
      Обамеянг мощно пробил, и Криштиану Роналду рукой откровенно сыграл в стенке! Мяч рикошетом от португальца в руки Навасу прилетел!
    • 10'
      Продолжает атаковать "Боруссия", а сейчас мяч попал в руку Хамесу. Марк Клаттенбург всё видит. Далековато до ворот, конечно, но кто знает!
    • 9'
      Игроки "Боруссии" проводят позиционную атаку, осели они сейчас с мячом на половине поля соперника.
    • 8'
      Гонсало Кастро попытался пробить с линии штрафной площади после паса Гётце, накрыли эту попытку полузащитника "Боруссии". Справедливости ради стоит сказать, что и удар не совсем хорошим получился у Гонсало.
    • 7'
      Чуть успокоились команды после стартовой активности, сейчас Роман Бюрки с мячом в своей штрафной площади, никуда не торопится.
    • 6'
      Подача слева в штрафную площадь "Реала", Варан внимателен, выносит головой мяч подальше.
    • 5'
      Обменялись команды неплохими моментами, вот так начало у нас!
      4'
      Какой момент! Кастро исполнил штрафной, сильно пробил в самую девятку, в эффектном прыжке Кейлор Навас достал мяч!
    • 4'
      А теперь уже хозяева заработали штрафной практически с той же точки, только на противоположном конце поля! Модрич правила нарушил недалеко от своей штрафной площади.
      3'
      Мощно пробил по воротам Роналду, отбил голкипер! Хамес оказался первым на подборе, прострелил на Бензема, который в штангу попал! Но уже было положение "вне игры"!
      2'
      Сейчас будет опасно! Игрок "Боруссии" сыграл рукой перед самой штрафной площадью, и Роналду готовиться исполнять супер-момент!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Реал" сегодня в белом, а "Боруссия" сыграет в жёлтых футболах и гетрах, чёрных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:2 Реал Мадрид онлайн