Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Турецкий "Бешикташ" и украинское "Динамо" разошлись миром. Итоговый счёт матча - 1:1.
    90'
    С левого фланга Куарежма опасно подавал на дальнюю штангу, но там сыграл в броске Рудько, после чего было зафиксировано нарушение правил против киевского вратаря.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали турки, и после острой подачи Гладкому удалось отбить мяч в аут. Стараются стамбульцы штурмовать ворота Рудько на последних секундах матча.
    90'
    Повезло. Талиска взялся пробивать и не переиграл он динамовскую "стенку" - мяч срикошетил на угловой удар, который тут же был разыгран накоротке.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар заработали турки метрах в 25-ти от ворот украинцев, практически по центральной оси. Убойная точка. С замиранием сердца ждём удара по воротам Рудько от Куарежмы.
    88'
    ОПАСНО!!! Ярмоленко обыгрался с Гармашем и вывалился 1 на 1 с вратарём, но выиграл эту мини-дуэль Фабрисио! Как же обидно! Супершанс упущен!
    87'
    Штрафной удар в глубине поля заработали динамовцы. Последовала подача в центр штрафной площади, откуда Гармаш пробивал с лёту правой ногой, но мяч после этой попытки улетел высоко на трибуны.
    86'
    Последняя замена в составе "Бешикташа": вместо Абубакара вышел Фрей.
  • 85'
    Антунеш с левого фланга подал на дальнюю штангу. Ошибся Фабрисио, который не добрался в прыжке до мяча, но никто в это зону из киевлян не набежал почему-то.
  • 84'
    Начали тянуть время уже киевляне. Неприятно. Очень хотелось бы чтобы "Динамо" играло на победу, а не на ничью.
  • 83'
    Киевляне побаиваются большими силами идти в атаку, хотя мяч у команды Реброва получше держится под занавес матча - можно было бы и рискнуть.
    82'
    Абубакар падал в штрафной площадке, но было бы смешно, если бы судья назначил здесь пенальти, так как никакого нарушение против форварда и близко не было.
  • 81'
    Стараются турки прессинговать на чужой половине поля, так как болельщики заставляют футболистов бежать вперёд и бороться за победу. Ничьей в Турции довольны не будут.
      80'
      Со стандарта подавал Рыбалка - вратарь отбил мяч кулаками. На подборе сыграл Морозюк, который пробивал с полулёта в левый нижний угол ворот, но мимо цели мяч прошёл, хотя промах был небольшой.
      79'
      Последняя замена в составе "Динамо": вместо Мораеса на поле вышел Гладкий.
      78'
      Гармаш на правом фланге красиво упал и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
      77'
      Замена в составе "Бешикташа": вместо Арслана на поле вышел Инлер.
    • 76'
      Ярмоленко сбросил мяч под удар Гармашу, который пытался пробить с ходу, но не попал толком по мячу Денис в этом эпизоде. Поторопился - был шанс принять мяч и только после этого бить.
    • 75'
      Турки суетятся, торопятся, и им это совершенно не идёт на пользу - очень много ошибок допускается в простых ситуациях.
    • 74'
      Морозюк подключился в атаку по правому флангу и простреливал в штрафную площадку - защитники отбились. Гармаш пробивал с левой ноги с подбора - очень неточно.
      73'
      Мораес выманил на себя вратаря и отдавал пас за пределы штрафной площади на Гармаша, которому нужно было попасть по полупустым воротам, но Денису пришлось пробивал в падении, так что точно ударить не получилось.
    • 72'
      Приуныли турецкие болельщики на трибунах. Что-то очень тихо стало на стадионе в середине второго тайма. Арбитр сейчас дал свисток, зафиксировав положение "вне игры" у Тосуна.
      71'
      Жёлтую карточку получил Домагой Вида. Аккуратней нужно играть динамовцам, иначе можно снова остаться в меньшинстве, как и в матче с "Наполи".
    • 70'
      Турки заволновались после пропущенного гола. Стараются они большими силами идти в атаку, но киевляне сейчас играют на кураже и их тяжело остановить.
      69'
      Первая замена в составе "Бешикташа": вместо Адриано на поле вышел Дженк Тосун.
      68'
      Жёлтую карточку за что-то получил Денис Гармаш. Режиссёры пропустили этот эпизод.
    • 68'
      Ярмоленко на правом фланге зачем-то полез на двух соперников, хотя сразу два партнёра были готовы ему помочь. Явно поторопился капитан киевлян.
    • 67'
      Такое ощущение, что молодой Виктор Цыганков забил первым касанием! Ну рыжий, ну везучий!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Виктор Цыганков!!!
      Штрафной удар в контратаке на фланге заработал Ярмоленко. Рыбалка подал на дальнюю штангу, куда набежал Цыганков, и в касание с полулёта пробил мимо вратаря, который мчался ему навстречу.
      65'
      ОПАСНО! Куарежма открылся на левом фланге атаки, получил передачу, пошёл в штрафную площадку и пытался поразить дальнюю "девятку", но не попал в цель португалец.
      64'
      Угловой удар с левого фланга подали турки, но в который раз этот стандарт не получился опасным - легко отбились киевляне. Что правда, подбор остался за турками.
      63'
      Замена в составе "Динамо": вместо Дерлиса Гонсалеса на поле вышел Виктор Цыганков.
      62'
      ОПАСНО! Талиска мог удваивать преимущество стамбульцев, но оказавшись с глазу на глаз с Рудько он перемудрил, не сумев протолкнуть мяч в ворота.
    • 61'
      Отличная разминка для Рудько в очередной раз получилась. С левого фланга один из турецкий футболистов выполнил планирующую подачу прямо на вратаря.
    • 60'
      Снова темп матча упал очень сильно . Ничего не могут придумать в комбинационной игре динамовцы, ограничиваясь поперечными передачами.
      59'
      Морозюк в центральной зоне жестковато сыграл в отборе против Талиски, но на жёлтую карточку этот эпизод не тянул. По-другому считают болельщики на трибунах, которые не довольны.
      58'
      После подачи углового удара мяч был отбит из штрафной площади, и с подбора по воротам пробивал Морозюк - заметно выше ворот пролетел мяч.
      57'
      ОПАСНО! Гармаш дважды пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площадки - сперва Фабрисио отбил мяч кулаками в поле, а затем вратарь перевёл мяч на угловой.
    • 56'
      Ярмоленко никак не может найти пространство на своём правом фланге. Видно, что Андрей не может играть сегодня на все 100 процентов из-за болей в спине.
      55'
      Арслан получил жёлтую карточку за срыв контратаки "Динамо". Корзун обыграл соперника в центральной зоне, но тот успел ударить белоруса по ногам.
      54'
      Талиска пробивал с подбора, здорово поймав мяч на ногу с лёту, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Розыгрыш "корнера" ни к чему опасному не привёл.
      53'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Куарежма. Жёстко упал португалец на спину, но ничего страшного - он способен продолжать встречу.
    • 52'
      Очень предсказуемые передачи хавбеки "Динамо" исполняют, стремясь обострить игру. Всё читается защитниками "Бешикташа".
    • 51'
      Левым флангом стамбульцы провели контратаку, в ходе которого две прострельные передачи с левого фланга следовали в штрафную площадку, но в обоих случаях мяч отбивался в поле защитниками.
    • 50'
      Стараются прибавить сейчас футболисты "Бешикташа", которые не собираются отсиживаться на своей половине поля и играть строго на удержание минимального преимущества.
      49'
      Угловой удар на правом фланге заработали динамовцы. Ярмоленко подал в штрафную площадку, но борьба в воздухе была выиграна хозяевами, после чего Корзун нарушил правила.
    • 48'
      Морозюк запрессинговал соперника на правом фланге атаки и заработали аут для "Динамо". Недовольны турецкие болельщики на трибунах - подняли они оглушительный свист.
    • 47'
      Киевляне сразу стараются идти вперёд на высоких скоростях. радует такой настрой на второй тайм. Но вот первая атака гостей после перерыва до удара по воротам не дошла.
      46'
      Первый тайм окончен! "Бешикташ" впереди со счётом 1:0. Надеемся, что во втором тайме ситуация на поле изменится.
      45'
      Слишком высокая подача с углового последовала - шанс упущен.
      45'
      Ну вот, динамовцы заработали штрафной удар в глубине поля на последних секундах тайма. Этот стандарт трансформировался в угловой на правом фланге.
    • 45'
      Под диктовку заканчивается первый тайм в Стамбуле. Киевляне не стремятся постараться сравнять счёт, забив так называемый "гол в раздевалку".
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Штрафной удар в глубине поля для стамбульцев заработал Арслан. Куарежма по высокой дуге подавал в штрафную площадку, но там Рудько спокойно забрал мяч на выходе.
    • 43'
      Абубакар старался с правого края на вираже ворваться в штрафную площадку гостей, но дриблинг у него не самый выдающийся, так что защитники спокойно выбили мяч у него из-под ног.
    • 42'
      Турки стараются играть в концовке второго тайма максимально аккуратно и надёжно, поставив себе за цель задание сохранить победный промежуточный результат до перерыва.
      41'
      Счёт по жёлтым карточкам сравнялся. Адриано на центральной линии очень грубо атаковал Морозюка, наступив украинцу шипами на ногу. Предупреждение здесь не вызвало сомнений ни у кого.
    • 40'
      Грубо начали ошибаться динамовцы на своей половине поля. Раз за разом турки получают возможности для контратак, но, на счастье, не качественно пользуются своими возможностями.
      39'
      ОПАСНО! Куарежма в своём стиле пробивал от правого угла штрафной площади, закручивая мяч внешней стороной стопы в дальнюю "девятку", но мяч пролетел над целью.
    • 38'
      Надо Сергею Реброву что-то менять в тактическом построении своей команды в перерыве. По первому тайму пока не видно реальных шансов для успеха.
      37'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля, но как раз угловые у них не выглядят опасными - спокойно контролируется воздух над своими владениями киевлянами.
      36'
      ОПАСНО! Рудько ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но своего вратаря успел в рискованном подкате подстраховать Хачериди, не позволив Абубакару пробить с острого угла по пустым воротам.
    • 35'
      Турки в защите не излучают такой уж уверенности, так что нужно грузить их почаще своими атаками команде Реброва. Дерлис с левого фланга неудачную подачу исполнил - прямо в руки вратарю закрутил.
      34'
      Услышали меня киевляне и начали играть первым номером, стараясь активно развивать свои позиционные атаки. Сейчас проникающая передача застала Ярмоленко в офсайде.
      33'
      Штрафной удар заработали киевляне в глубине поля на правом фланге. Морозюк подавал в район линии вратарской площади, где Фабрисио с защитником не разобрались, но, на счастье "Бешикташа", мяч срикошетил на безопасное расстояние.
    • 32'
      Куарежма очень неплохой подарок сделал себе на день рождения. Только позавчера чемпиону Европы исполнилось 33 года. Абубакар заработал для него этот штрафной удар, которым португалец сполна воспользовался.
    • 31'
      Ну что ж, тактику теперь динамовцам нужно менять и переходить большими силами на половину поля соперника. Не стоит затягивать с тем чтобы сравнивать счёт, так как ближе к концу матча это будет сделать сложнее.
      29'
      ГОЛ! 1:0! Рикардо Куарежма!
      Шикарное исполнение штрафного удара. Рики пробил над "стенкой" и мяч опустился идёально в "девятку" - никаких шансов на спасение у Рудько здесь не было.
      28'
      Опаснейший штрафной удар в контратаке заработал Абубакар, которого сбили метрах в 20-ти от ворот Рудько. Арбитр ещё и дал жёлтую карточку Корзуну, который подталкивал соперника в спину.
    • 27'
      Следует украинцам более аккуратно относиться к своим возможностям, так как их будет совсем немного в этот вечер.
      26'
      ОПАСНО!!! Как же так??? Ярмоленко разогнал контратаку команды правым краем, Мораес отдал грамотную передачу центр штрафной площади, но там два игрока "Динамо" помешали друг другу пробить хотя защитников соперника рядом не было. Эх...
    • 25'
      Полное территориальное преимущество турецкой команды мы с Вами наблюдаем. Очень хотелось бы чтобы киевляне активнее проявляли себя в контратаках, а не играли на удержание счёта 0:0.
      24'
      Куарежма заработал угловой удар на правом фланге, и сам же португалец и подавал со стандарта, вешая мяч на ближнюю штангу, но там верховое единоборство было выиграно защищающимися.
      23'
      Вынужденная замена в составе "Динамо": вместо травмированного Виталия Буяльского на поле вышел Никита Корзун.
      22'
      Ай-яй-яй. Виталий Буяльский вернулся на поле, но снова его скрутило. Носилки нужны для пострадавшего - он не сможет продолжать сегодняшний поединок. Очень жаль.
    • 21'
      В пешем темпе сейчас продолжается поединок. По такой игре нам не приходится ждать большого количества забитых голов. Всё будут решать ошибки защитников.
      20'
      Виталий Буяльский получил повреждение в борьбе с двумя соперника в центральной зоне. Упал украинец на колено Арслану. Очень неприятно и больно это.
      19'
      Джанер на левом фланге атаки поторопился со вбрасыванием аута. Арбитр попросил перебросить попытку, но уже футболистов киевского "Динамо".
      18'
      Одна из редких контратак "Динамо" сейчас закончилась тем, что Дерлис Гонсалес забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      Постепенно атакующие порывы игроков "Бешикташа стихают, так как команда понимает, что не сможет на протяжении всего матча агрессивно прессинговать соперников у чужой штрафной площади.
    • 16'
      Снова флангом атаковали турки, откуда шла навесная передача в район дальней штанги, но там Антунеш на этот раз классно разобрался, грудью сбросив мяч на вратаря.
      15'
      Два угловых кряду заработали турки на разных флангах, но сперва защитники сыграли надёжно, а затем и Рудько отлично сыграл на выходе, намертво мяч забрав.
      14'
      ОПАСНО! Прострел с правого фланга прошёл на Талиску, который пробивал с ходу, но мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой. Везёт пока украинской команде.
    • 13'
      Благо, сумели отбиться киевляне после подачи первого углового у своих ворот. Но стамбульцы продолжают использовать высокий прессинг, стараясь поскорее вернуть себе мяч.
      12'
      Антунеш допустил грубейшую ошибку, фактически подарив для соперников угловой удар на правом фланге. Нельзя такие подарки совершать в матчах такого уровня.
      11'
      Джанер подавал с левого фланга в район 11-метровой отметки, откуда Талиска пробивал "ножницами" через себя, но не лёг ему мяч на ногу как следует - повезло динамовцам.
      10'
      Не представил я Вам арбитра матча - это 35-летний Феликс Цвайер из Германии. В нынешнем сезоне он пока что ещё не работал на матчах Лиги чемпионов. Последний матч который он обслуживал, на минувший выходных, была встреча "Гамбурга" и "Баварии", которая закончилась со счётом 0:1. 5 жёлтых карточек там показал Цвайер.
    • 9'
      Киевляне играют пока что максимально аккуратно. Отсиживаются они большими силами на своей половине поля, не охотно стараясь убегать в контратаки.
    • 8'
      Снова с дальней дистанции пробивали турки. Абубакар пробивал метров с 25-ти, но опять-таки несильно, да ещё и по центру ворот - отличные шансы для Рудько освоится на чужом поле после таких ударов.
      7'
      А вот уже Талиска получил повреждение. В жёстком стыке с Буяльским в центре поля игрок оказался в горизонтальном положении, и теперь врачи стараются поднять его на ноги.
      6'
      Талиска с дальней дистанции начал пристрелку. После матча против "Бенфики" мы прекрасно знаем какой опасный у него удар, но в первый раз получилось не очень опасно - Рудько намертво мяч забрал.
      5'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали футболисты "Динамо". Рыбалка подавал мяч в штрафную площадку - защитники отбились, а повторная подача стала простой добычей для вратаря, сыгравшего на выходе.
      4'
      Обменялись команды нарушениями правил. Болельщики снова свистят, пытаясь оказывать воздействие на арбитра. Очень важно сегодня судье не идти на поводу толпы.
    • 3'
      А когда "Динамо" отбирает мяч - поднимается оглушительный свист. Очень сложно сегодня будет играть молодым футболистам "Динамо", которые ещё не имеют достаточного международного опыта.
    • 2'
      Прыгают турецкие болельщики на трибунах. Очень эффектно это смотрится. Ещё и поют они невероятно громко. При такой поддержке хозяева просто обязаны идти вперёд большими силами.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали футболисты "Бешикташа". Поехали!
    • Всё готово к началу матча. Устраиваемся поудобнее!
    • Гимн Лиги чемпионов!
    • Команды вышли на поле. Шум на трибунах стадиона в Стамбуле невероятный. Очень тяжело будет киевлянам в этом плане.
      Серьёзные опасения у динамовцев были насчёт Андрея Ярмоленко, который испытывает боли в спине, но врачи сумели подготовить его к матчу - капитан выйдет в основном составе. Неизвестно сколько времени Андрей сегодня сыграет, но хотелось бы чтобы он принёс пользу своей команде. Отметим также, что в преддверии матча, на тренировке, травму получил Валерий Федорчук, который должен был выходить в стартовом составе в этом поединке.
    • Отметим, что в первом матче группового этапа против "Наполи" Ребров также дал шанс дебютанту - Виктор Цыганков действовал на левом фланге. Нельзя сказать, что он сыграл очень сильно, но каши не испортил, отметившись голевой передачей и пару раз порадовал публику отличными навыками дриблинга.
    • Как видите, Сергей Ребров не обошёлся без сюрпризов. Главная неожиданность - Артур Рудько в воротах. 24-летний вратарь ещё никогда не играл на поле в матче Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне он сыграл лишь один матч - против "Олимпика" в минувшую субботу, который динамовцы выиграли со счётом 4:0. Пожелаем удачи молодому вратарю!
    • Во вкладке "Анонс" Вы можете ознакомиться с составами играющих команд.
    • "Бешикташ" и "Динамо" играли между собой 6 матчей, и все эти встречи были сыграли в Лиге Европы. Три раза победу праздновали киевляне, дважды побеждали стамбульцы, и ещё раз встреча закончилась вничью. Разница голов 10:5 в пользу украинской команды.
    • В первом туре киевляне проиграли итальянскому "Наполи" со счётом 1:2, так что теперь команда Сергея Реброва обязана просто играть на победу. Турки в первом туре сумели уйти от поражения в выездном матче против "Бенфики", но это не означает, что и сегодня их устроит ничья. Турецкие команды всегда при своих болельщиках играют агрессивно и стремятся победить.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором турецкий "Бешикташ" примет украинское "Динамо".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 1:1 Динамо Киев онлайн