Тур: 2. Стадион: .
0'
18' Желтая карточка
Карлос Санчес
30' Красная карточка
Юнусзаде Элвин
38' Желтая карточка
Медведев Максим
1:0
3:0
4:0
64' Желтая карточка
Сарате Мауро
5:0
Мичел Мадера
5:1
90'+3

Сельта Аспас Яго 1 4
  • Просто растоптали игроки "Фиорентины" своего соперника сегодня, и, благодаря, этой победе занимают первую строчку с четырьмя очками в своей группе. "Карабаху" придётся лишь постараться зацепиться лишь за вторую строчку, где сейчас там располагается греческий ПАОК всё с теми же четырьмя очками. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Фиоретины" над "Карабахом" во втором туре группового этапа Лиги Европы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ДИНО Н'НДЛОВУ!!! Н'Длову подхватил игровой снаряд в штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый от спины Де Майо залетел в сетку ворот под перекладину! Всё-таки не зря добавил арбитр, смогли забить гол престижа игроки "Карабаха".
    90'
    Зачем-то две минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму, когда итак всё давно уже понятно.
  • 90'
    Аголи подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч достался защитникам "фиолетовых".
  • 89'
    Распевают песни болельщики "Фиорентины" на трибунах, очень хорошо это слышно, хотя на стадионе "Артемио Франки" сегодня очень много свободных мест, что видно по телевизионной картинки.
  • 88'
    Пробил с этого стандарта снова Сарате, но мяч пришёлся в этот раз в игроков, которые находились в стенке, после чего отскочил к боковой линии игровой снаряд.
    87'
    Арбитр успокаивает игроков гостей, которые находятся в стенку. Жёлтую карточку он показал Мичелю, после чего пеной прочертил черту, за которую выходить нельзя!
    86'
    Продолжают держать мяч игроки "фиалок" на половине поля соперника, Медведев сфолил на границе штрафной площади против Кристофоро, тот сразу схватился за колено, а арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот "Карабаха". Пойдёт ли на хет-трик Сарате?
    85'
    Дежурная третья замена от наставника "Карабаха" Гурбана Гурбанова: покидает поле Рейналдо, а выходит на газон другой форвард Дино Н'Длову.
  • 84'
    Оливейра подключился в атаку, выполнил прострел с левого фланга в центр, но Садыгов выбивает круглого в касание в сторону центра поля.
    83'
    Сарате выполняет подачу с углового, сначала Де Майо пробил по воротам, но этот удар сблокировал защитник, а далее Оливейра пробил, но после его удара игровой снаряд полетел намного выше перекладины!
  • 82'
    Сарате выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, но Шехич в прыжке перевёл игровой снаряд кулаками за пределы поля.
    81'
    Алмейда нарушает правила вблизи углового флажка против Кьезы, арбитр фиксирует фол.
  • 80'
    Сарате пошёл на хет-трик, получил передачу с правого края от Тельо, прокинул мяч в сторону вратарской, но защитник "Карабаха" ему помешал, и выбил круглого на левую бровку.
    • 79'
      Шехич сильным ударом отправляет круглого в сторону центра поля, но его партнёры не могут зацепиться за мяч.
    • 78'
      Игроки "Фиорентины" и на этом не останавливаются, продолжают они идти вперёд большими силами, активно прессинговать на половине поля соперника.
      77'
      ГОЛ!!! 5:0!!! МАУРО САРАТЕ!!! Сарате пробил со стандарта по воротам, а мяч был установлено немного левее центра и в метре от штрафной площади, пробил Мауро в ближний угол, в притирку со штангой под перекладину, у Шехича не было шансов спасти свою команду!
    • 76'
      После длинной передачи из глубины поля, Кьеза забежал за спину Гусейнову, обработал игровой снаряд в штрафной площади соперника, после чего пробил по воротам, но мяч пролетел высоко над перекладиной!
      75'
      Муарем выполнил передачу поперёк поля на Амиркулиева, тот покатил игровой снаряд дальше на левый край Аголи, который перевёл круглого снова на противоположный край, а там уже Мичел попытался выполнить проникающую передачу на Рейналдо, но тот был в офсайде.
    • 74'
      Аголи подключился в атаку по левому флангу, но Томович подкатился под него, и выбил мяч за боковую линию.
    • 73'
      Вновь защитники "Фиорентины" переходят центральную линию, и продолжают контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    • 72'
      Довольно долго вводили мяч игроки "Карабаха" из-за боковой линии, хотя с другой стороны, к чему им сейчас затягивать время?
    • 71'
      Встречная атака прошла у гостей, Аголи подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 70'
      Сарате выполнил разрезающую передачу из центра поля, но получилось слишком сильно, и круглый достался Шехичу.
    • 69'
      Сарате на этот раз пробил из-за пределов штрафной площади после позиционной атаки, но игровой снаряд пролетел выше перекладины.
    • 68'
      Теперь снова Сарате выполнил подачу с углового, но уже с другого фланга, но на этот раз защитники "Карабаха" выбивают круглого за пределы своей штрафной.
      67'
      Сарате выполняет подачу с углового, но мяч перелетает всех и приземляется только на левом краю, где Кьеза подобрал игровой снаряд, выполнил и он подачу, но повторяется ситуация, мяч на этот раз приземляется на правом фланге, но после следующей подачи Сарате, защитник "Карабаха" выбивает круглого за пределы поля на угловой.
      66'
      Рейналдо после передачи Амиркулиева забрался в положении "вне игры", что боковой арбитр, и зафиксировал.
    • 65'
      Оливера выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Карабаха" отбиваются с большим трудом.
      64'
      Тут же австрийский главный арбитр встречи показывает жёлтую карточку Мауро Сарате за снятую футболку.
      63'
      ГОЛ!!! 4:0!!! МАУРО САРАТЕ!!! Сарате развернулся перед штрафной площадью соперника, после чего пробил по воротам и попал в створ! Есть разгром клуба из Азербайджана.
      62'
      Тут же двойная перестановка состоялась и в составе "Фиорентины": Федерико Бернардески и Никола Калинич отправляются отдыхать, а на поле вышли Федерико Кьеза и Мауро Сарате.
      61'
      Состоялась вторая замена в составе "Карабаха": Афран Исмайлов покидает поле, а выходит на газон Муарем Муарем.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бернардески выполнил подачу с углового, Калинич пробил по воротам, но Шехич отразил круглого, первым на добивании оказался Матиас Вечино, который попал в перекладину, после чего игровой снаряд отскочил на линию ворот, а дальше уже голкипер "Карабаха" забрал круглого в руки.
    • 59'
      Тельо получил круглого на левом фланге, постарался он ворваться в штрафную площадь соперника, но Гусейнов в подкате выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой!
    • 58'
      Теперь после подачи Оливера в штрафную площадь соперника, голкипер "Карабаха" вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 57'
      Калинич с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, но Шехич выходит из ворот, и выбивает круглого к боковой линии.
    • 56'
      Бернардески забросил мяч в штрафную площадь соперника, но защитники "Карабаха" выносят круглого за пределы штрафной.
    • 55'
      Исмайлов выполнил подачу с углового, но защитники "Фиорентины" отбились, первым на подборе оказался сам Исмайлов, который с левого угла штрафной площади пробил по воротам, но Татарушаму оказался на месте.
      54'
      Пытались провести быструю атаку игроки в "фиолетовой" форме, Бабакар сделал передачу на правый край Тельо, который промчался по флангу, выполнил передачу в штрафную площадь Калиничу, но тот уже успел забежать в положение "вне игры".
    • 53'
      Томович выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бабакар головой пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от створа.
    • 52'
      Теперь игроки хозяев взяли мяч под свой контроль, и продолжают катать круглого на половине поля соперника.
    • 51'
      Исмайлов выполняет подачу с углового, но защитники "Фиорентины" успешно отбиваются, и придерживают футбольный снаряд на своей половине поля.
    • 50'
      Продолжается атака "Карабаха", Исмайлов сделал передачу снова Рейналдо, который уже сместился на левый край, тот пробил по воротам, а Татарушану на этот раз вытянулся в струнку, и перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой!
    • 50'
      Прошла атака у гостей, Рейналдо пробил по воротам из штрафной площади, но голкипер Татарушану блокирует игровой снаряд!
      49'
      Бернардески выполнил подачу с углового с левого фланга, но Шехич на выходе заехал в голову Бабакару, после чего тот недолго подержался за голову.
      48'
      В составе "Карабаха" поле покинул полузащитник Дани Кинтана, а вышел на газон на второй тайм защитник Бадави Гусейнов.
      47'
      Первая замена в составе "Фиорентины" вышла такой: Карлос Санчес остался на скамейке запасных, а вышел на поле Матиас Вечино.
      46'
      Возобновляется игра во Флоренции! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему произошли по одной перестановке в составах обоих команд. Главный арбитр встречи Оливера Драхта пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фиорентины", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Мало атаковали игроки "Карабаха" до удаления, но после него перестали вообще беспокоить голкипера "фиолетовых" Татарушану. А хозяева поля всё наращивали давление, и наращивали, что и привело к трём забитым голам. К концовке первого тайма в защите команды из Азербайджана был бардак, посмотрим, что за перерыв сможет сделать наставник команды Гурбан Гурбанов, чтобы не пропустить ещё столько же во второй половине встречи.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, звучит свисток главного арбитра Оливера Драхта их Австрии. Команды отправляются в подтрибунные помещения, отдохнём и мы с вами, друзья.
      45'
      ГОЛ!!! 3:0!!! ХОУМА БАБАКАР!!! Калинич прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил во вратарскую, откуда Бабакар в падении переправил игровой снаряд в сетку!
    • 45'
      Активизировались гости в добавленное время, Кинтана прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но защитники "Фиорентины" по-прежнему выбивают мяч за пределы штрафной!
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Не перестают держать мяч футболисты "Фиорентины", интересно будут ли они добивать соперника и во втором тайме?
      43'
      ГОЛ!!! 2:0!!! НИКОЛА КАЛИНИЧ!!! Тельо сделал передачу в штрафную площадь Кристофоро, тот сблизился с голкипером, и пяткой откинул снаряд, где бежал Калинич, который и отправил игровой снаряд точным ударом в сетку ворот!
    • 42'
      Уверенно держат круглого "фиолетовые", Бернардески сместился с правого края в центр, пробил по воротам, но Шехич на этот раз в падении перевёл круглого в сторону фланга.
      41'
      После передачи Томовича за спины защитникам соперника на Калинича, боковой арбитр поднял флаг, а зафиксировал он офсайд у Николы.
    • 40'
      Игроки "Фиорентины" на волне успеха отправились вперёд, Бабакар пошёл на несколько соперников, но обыграть их не смог, и круглого потерял.
      39'
      ГОЛ!!! 1:0!!! ХОУМА БАБАКАР!!! Калинич пробил по воротам со стандарта, Шехич отразил игровой снаряд, но получилось прямо перед собой, мяч пролетел над Карлосом Санчесом, но пришёл точно на ногу Бабакару, который точным ударом отправил игровой снаряд низом в сетку ворот!
      38'
      Максим Медведев за фол перед линией штрафной площади против Бабакара получает жёлтую карточку!
    • 37'
      Продолжилась атака "фиолетовых", на этот раз Бернардески уже выполнил прострел во вратарскую площадь, но первым на мяче оказался Садыгов, который скинул круглого Аголи, тот и вынес снаряд в сторону центра поля.
      37'
      Бернардески выполнил подачу с углового, после которой Тельо пробил по воротам, но этот удар был блокирован!
    • 36'
      Сальседо выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но Аголи головой выбил круглого за пределы поля, будет угловой.
    • 35'
      Кристофоро завозился с мячом перед штрафной площадью соперника, Мичел сыграл здорово в отборе, и оставил без мяча полузащитника "Фиорентины".
      34'
      Калинич получил игровой снаряд, далековато от себя отпустил круглого, и пришлось фолиь против Медведева.
    • 33'
      Не получается пока перейти дальше центральной линии у хозяев поля, Кристофоро попробовал взять на себя игру, но понял, что не сможет пройти трёх соперников, и отдал передачу назад.
    • 32'
      Защитники "Фиорентины" продолжают держать мяч, стараются они надавить на соперника в эти минут, Оливера выполнил проникающий пас вперёд, который оказался неточным.
      31'
      УХХХ! Бернардески пробил с этого стандарта по воротам, но Шехич в блестящем прыжке отбивает игровой снаряд!
      30'
      Бабукар получил мяч в глубине поля, помчался вперёд, далее сделал передачу Бернардески, тот пытался прокинуть игровой снаряд на свободное пространство, но Юнусзаде остановил круглого рукой, арбитр расценил это нарушение, как фол последней надежды и предъявил защитнику "Карабаху" красную карточку!
    • 29'
      Аголи подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник "Фиорентины" выносит снаряд в сторону центра поля.
      28'
      ОХХХ!!! После подачи в штрафную площадь соперника Санчесом, Бабакар оказался за спинами защитников "Карабаха", неудачно принял круглого, и упустил его за пределы поля. Хорошо, что Хоума, не смог отличиться в этом эпизоде, ведь после просмотра было очевидно, что боковой арбитр пропустил офсайд у форварда.
    • 27'
      Де Майо выполнил заброс на левый край, где за игровой снаряд цеплялся Бернардески, но того опередил Медведев, и вынес круглого за боковую линию.
    • 26'
      Теперь в атаку подключился у "фиолетовых" Оливера, который прострелил на левый край штрафной площади, но мяч попал в колено Бабакару, и от него вылетел за пределы поля.
    • 26'
      Рейналдо получил мяч перед штрафной площадью соперника, неудачно обработал круглого, и упустил его за пределы поля. Татарушану введёт игровой снаряд в игру.
      25'
      Кристофоро подключился в атаку, прострелил с левого края штрафной площади во вратарскую, где Бабакар в падение пытался переправить мяч в ворота, но хорошо не дотянулся до игрового снаряда буквально на считанные сантиметры.
    • 25'
      По первым минутам складывается ощущение, что у команд абсолютно не получается позиционная игра, будто встретились две команды, который в чемпионатах играют вторым номером.
    • 24'
      Смогли перехватить мяч защитники "Карабаха" ещё до подхода к своей штрафной, и теперь у них не получается перейти центральную линию, чтобы провести свою атаку.
    • 23'
      Прошёл заброс из глубины поля, мяч перелетел защитников "Карабаха", лёг на ногу Калиничу, который пытался протолкнуть игровой снаряд в сетку ворот, но попал прямо в Шехича!
    • 22'
      Разыграл Томович этот стандарт поперёк поля, а хозяева продолжают зарабатывать процент владениям мячом. Хотелось бы посмотреть, какие эмоции на этот счёт у наставника команды Паулу Соузы.
      21'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Фиорентины" на своей половине поля, Алмейда перестарался в отборе, и пошёл прямой ногой на Кристофоро Себастьяна.
      20'
      УХ!!! Исмайлов решил пробить с этого стандарта, угол был достаточно острым, но после его удара по воротам, игровой снаряд попадает в перекладину!
      19'
      Карлос Санчес за фол против Рейналдо, который сместился на левый фланг, и рвался вперёд, получил жёлтую карточку.
    • 19'
      Санчес выполнил передачу низом в штрафную площадь соперника, но Шехич вышел из ворот, опередил соперника, и без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 18'
      Продолжают пытаться выйти из обороны хозяева, Сальседо сделал длинную передачу вперёд, но защитник "Карабаха" в касание отправил игровой снаряд обратно, в центр поля.
    • 17'
      Провели быструю атаку гости, Алмейда сделал передачу на левый край Кинтане, который вошёл в штрафную площадь, и пробил по воротам, но круглый прошёл в паре метрах от каркаса.
    • 16'
      0-2 пока по ударам в створ, можно сказать, что голкипер "Карабаха" Ибрагим Шехич пока отдыхает.
    • 16'
      Кейтана прострелил в центр штрафной площади соперника, откуда Амиркулиев пробил в касание по воротам, но мяч принял на себя один из защитников "Фиорентины".
    • 15'
      Кристофоро отобрал мяч у Рейналдо перед своей штрафной площадью, пошёл вперёд, попытался сделать проникающий пас на Калинича, но круглого перехватил снова Юнусзаде.
    • 14'
      Амиркулиев пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в защитника "фиолетовых", но голкипера Татарушану это не сбивает, и он берёт круглого в руки.
    • 13'
      Бабакар получил игровой снаряд в центральном круге, выполнил заброс на Калинича, но Юнусзаде выпрыгнул высоко, и не дал дойти мячу до Николы.
    • 12'
      Теперь Исмайлов рвался правым флангом в атаку, но против него чисто сыграл в подкате Сальседо, и выбил игровой снаряд за боковую линию от ноги соперника!
    • 11'
      Выходят защитники "Фиорентины" из обороны, Томович сделал длинный пас вперёд, который оказался неточным.
    • 10'
      Теперь Кинтана сместился в центр, получил игровой снаряд на линии штрафной площади у полукруга, в касание пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с правой штангой!
    • 9'
      Кинтана прострелил снова с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Татарушану вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 8'
      Бернардески выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Карабаха" выбили круглого за пределы владений Шехича.
      7'
      После прострела с левого фланга от Кинтана, ИСмайлов в касание переправля мяч в сетку ворот, но в створ он не попал, а к тому же находился в положении "вне игры".
    • 6'
      Продолжают игроки "Фиорентины" перекатывать игровой снаряд: Бернардески, Санчес, Оливера, и так продолжается, мяч ходит поперёк поля.
    • 5'
      Попробовали выйти из обороны игроки "Карабаха", но Мичел сделал неточную передачу на своей половине поля.
    • 4'
      Санчес сделал длинную передачу на правый край Тельо, но Аголи выиграл верховое единоборство у испанца, и выбил снаряд в аут.
    • 3'
      Игроки "Фиорентины" начинают этот матч с контроля футбольного снаряда на своей половине поля, Бернардески попробовал сделать длинную передачу, но защитник "Карабаха" выбил круглого за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости в белой форме. Ворота "Фиорентины" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Карабаха" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ненада Томовича и Рашада Садыгова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Карабаха"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Артемио Франки" в Флоренции, вместимостью 47290 мест, лицом к лицу сойдутся "Фиорентина" из Италии и "Карабах" Азербайджана. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Оливером Драхтом из Австрии. Помощники судьи - Роланд Бранднер, Штефан Куэр; арбитры за воротами - Мануэль Шюттенгрубер, Дитер Мукенхаммер; резервный судья - Роланд Ридель. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Бабакар Хоума.
    • 43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Калинич Никола.
    • 39'
    • 38'
      Медведев Максим получает желтую карточку.
    • 30'
      УДАЛЕНИЕ! Юнусзаде Элвин получил жёлтую карточку и покинул поле.
    • 18'
      Карлос Санчес получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 5:1 Карабах онлайн