-
Не пропустите Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола".
-

"Саутенд" 1:4 "Челси"

Ну вот и всё! Благодаря великолепному второму тайму и первому голу Баллака в этом сезоне "Челси" одерживает уверенную, но нервную победу над "Саутэндом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!! ЛЭМПАРД!! Калу в очередной раз создал 90% гола, он вошел в штрафную, обыграл защитников, и отпасовал на Лэмпарда, который бил уже в пустые ворота.
89'
Три минуты добавил Крис Фой к основному времени матча.
88'
Мяч спокойно перекатывается в центре поля, всё идёт к логическому завершению матча.
87'
Даже у вездесущего Эшли Коула закончились силы и он не успел к передаче от Бозингвы, пожалуй он и Калу сегодня лучшие в составе гостей. Это если брать второй тайм в первом все "синие" сыграли просто ужасно.

86'
Анелька заработал корнер, Лэмпард подал, а Барретт выбил, вот так вот просто. Счёт 1-3 и игра у нас совсем успокоилась.
85'
Последняя замена у хозяев поля: Бетси вышел на поле вместо Ревелла.
84'
А вот уже Ди Санто наносил удар!! Но ему помешал Херд и от ноги последнего снаряд ускакал на угловой.
83'
Калу снова взял инициативу в свои руки и нанёс удар по воротам, но в этот раз ничего опасного мы не увидели.
82'
Станислас выполнял редкий угловой у ворот Чеха, Бозингва правильно выбрал позицию и вынес мяч за пределы штрафной.
81'
Калу чуть-чуть поторопился с забеганием и угодил в офсайд.
80'
Что касается "Саутэнда", то они мужественно обороняются, на атаки уже, наверное, не осталось ни сил, ни желания.
79'
Фрэнсис выходит на поле вместо Гранта.
78'
Реабилитировался "Челси" после ужасно проведенного первого тайма, уже улыбка появилась на лице игроков и Сколари.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! АНЕЛЬКА!! Калу блестяще вошёл в штрафную, не пожадничал и отдал пас на Николя, который с минимального расстояния расстрелял вратаря.
75'
Вынужденная замена у "Челси": Франко Ди Санто заменяет Джо Коула. Давайте пожелаем здоровья этому замечательному футболисту. Надеемся, что ничего серьёзного.
74'
Вот это да, Джо Коул делал финт и резко захромал и упал на газон, что-то под коленкой беспокоит его, он даже не может встать сам, медики под руки уносят его.
73'
Первая замена у "Саутэнда": вместо Барнарда на поле вышел Фридман.
72'
Опасным получился розыгрыш штрафного! Лэмпард навесил, Милденхал в очередной раз неуверенно сыграл кулаками и выбил на Анелька, Николя хотел пробить с лёту, но мяч сошёл с ноги и улетел мимо ворот.
71'
Небольшая задержка у нас из-за травмы Коула, но похоже Джо всё-таки сможет продолжить матч.
70'
Джо Коул оказался на газоне после очень грубого удара по ногам от Энтони Гранта, медики выбежали на поле, очень больно Джо.
69'
"Саутэнд" совсем сел в оборону, во втором тайме мы почти не видим Петра Чеха даже в кадре.
68'
Подключившийся к атаке Джон Терри зарабатывает очередной угловой для своей команды.
67'
Эшли Коул снова отлично прорывался по левому флангу, простреливал низом, но Кларк выбил мяч точно из-под ноги Баллака.
66'
Повезло болельщикам, которые живут рядом со стадионом, дома находятся настолько близко, что прямо из окна можно наблюдать за матчем любимой команды. Разве это не рай для настоящего болельщика?
65'
Как-то на фоне активного Калу абсолютно не видно Николя Анелька, может стоит большому Филу выпустить молодежь: Сточ и Ди Санто сейчас явно не испортят игру.
64'
Эшли Коул сегодня как никогда активен, очень часто он подключает к атакам, наносит удары, вот сейчас он снова бил, вратарь на месте.
63'
Калу снова бил низом, на сей раз защитник его отталкивал, видимо из-за этого удар получился не самым точным.
62'
"Челси" полностью контролирует игру пока что, вряд сегодня они уже упустят победу.
61'
Под копирку как минуту назад бил Джо Коул, но его удар пролетел чуть выше цели, разыгрались гости.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-2!! КАЛУ!! Саломоно блестяще прорвался по правому флангу и нанёс великолепный удар, вратарь был бессилен.
58'
Джо отлично прорывася по флангу, но чуть отпустил мяч и в итоге атака завершилась безрезультатно.
57'
Гости едва не пропустили второй гол с углового, навес пришёлся на Кристофа, который был совершенно один, он пробил, но немного выше заветной рамки.
56'
Просто колоссальная статистика!! 24%- 76%в пользу "Челси" по владению мячом, по ударами 4-16, а счёт то 1-1.
55'
Бозингва очень опасно бил, если кто помнит его гол в ворота "Вест Бромвича", то удар был вот точно такой же, но чуть неточно.
54'
Вот уже корнер у ворот Чеха, Станислас навешивал на уже отличившегося Барретта, но удар у последнего не получился.
53'
Очередной навес в штрафную, неразбериха и толкотня, в итоге Калу бил по воротам, но совершенно очевидно попал в руку защитнику "Саутэнда", Крис Фой нарушения не увидел.
52'
Гости снова взяли инициативу в свои руки, но с многочисленными забросами в свою штрафную Милденхал и компания справляются. А пока что Джо Коул зарабатывает очередной корнер.
51'
Блестящий удар Эшли Коула, низкий ,хлёсткий, точный, однако Милденхал в прыжке отбил его.
50'
Напомню немного про регламент турнира, если матч так и завершится в основное время со счётом 1-1, то будет назначено дополнительное время, если голов снова не увидим, то всё решит серия пенальти.
49'
Грант оказался на газоне после подката всё того же Эшли Коула,странно, что не было жёлтой карточки
48'
Кларк прессинговал Эшли Коула и едва не заставил его ошибиться, хозяева не собираются сдаваться.
47'
Второй тайм начался с дальнего удара в исполнении Михаэля Баллака, далеко от цели, но тем не менее могло бы быть опасно.
46'
Одна замена в перерыве: Беллетти вышел на поле вместо Микеля.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Теперь о тех, кто может выйти на замену:
"САУТЭНД" Джойс, Фрэнсис, Уолкер, Фридман, Бэтси, О Кифи
"ЧЕЛСИ" Кудичини, Иванович, Карвалью, Ди Санто, Беллетти, Маньесен , Сточ.
-
Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БАЛЛАК!! Навес в штрафную Бозингвы , вратарь неудачно выбивает мяч точно на ногу немцу, который сравнивает счёт.
43'
Лэмпард решил снова пробить издали, но защитники, словно в хоккее бросились под мяч и не позволили Фрэнку пробить.
42'
Очередной заброс в штрафную площадь хозяев поля, но ничего опасного Моусса без труда выбивает снаряд подальше от своих ворот.
40'
Это невероятно! Я не узнаю "Челси"!! Эта "синяя машина" больше похожа на сломанный велосипед, Анелька скидывал на дальнюю штангу, Лэмпард умудрился не забить с расстояния двух метров.
39'
Микель получает первый "горчичник" за грубейший подкат против Гранта
38'
Вот это да!! Чех совершил сумасшедший сейв после подачи справа Ревелл бил в упор, но вратарь показал свой класс и отбил сложнейший удар. Оборона лишь наблюдала за подвигами вратаря.
37'
Рывок Бозингвы по правому краю не поддержал абсолютно никто и навес последовал точно в руки вратар.
36'
В центре поля "Челси" полные хозяева игры, но чуть ближе к штрафной и они теряются и не знают как забить команде, которая стоит вся вместе как Джон Терри, если не меньше.
35'
Очередной заброс в штрафную, кипер не очень удачно выбил мяч, в итоге оголив свои ворота, Баллак бил в пустые ворота и не попал.
34'
"Саутэнд" очень уверенно обороняется, пока что ни мысли про атаку, они свой момент уже реализовали
33'
Последовала передача на Терри, удар у Джона получился сильным, но абсолютно неточным.
32'
Анелька навешивал с правого края, Баллак бил по воротам, от его удара мяч попал в Кларка и улетел на очередной корнер.
31'
Лэмпард ворвался в штарфную и упал, ну это уже позор в матче против такой команды упрашивать пенальти, стыдно должно быть "синим" перед своими фанатами.
30'
Теперь гости решили разыгрывать мяч "до верного", пока что они около минуты перепасовываться и не знают, что делать с мячом.
29'
Анелька нанёс сильный и в этот раз точный удар по воротам, вратарь снова блестяще сыграл, намертво парировав этот выстрел.
28'
Сколари что-то там советует, то красноречивым был жест Калу, который просто отмахнулся от тренера.
27'
Джо Коул надеялся, что под его дриблингом разойдётся вся оборона "Саутэнда", но никто расступаться не стал, а просто перехватили мяч.
26'
Бозингва долго возился с мячом на своём правом краю, и в итоге всё завершилось подачей точно в руки Милденхалу.
25'
Микель бил с дальней дистанции, результат вы наверное сами уже знаете какой. Естественно неточно.
24'
Да, похоже кризис у гостей сейчас не меньший, чем мировой финансовый, игра лондонцев просто ужасная.
23'
Вот это сейв!!! Лэмпард в упор, вот просто с метра бил по воротам, но каков голкипер, великолепный сейв, а затем уже Баллак пробил выше. Уж если такие не забивать, но "Саутэнду" нужно просто самим в ворота с мячом заходить.
21'
Навес слева и уже Анелька выпрыгивает выше все и бьёт головой, Милденхал ловит этот мяч.
20'
"Челси" попытался быстро отыграться, но хозяева очень уверенно и обороняются, такое ощущение, что игроки поменялись футболками.
19'
Анелька наносил удар по воротам, едва не залетел в створ, но снова подвела точность.
17'
И снова отметим, что во время пропущенного гола на дальней штанге не было никого.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАРРЕТТ!! Блестяще сыграл игрок "Саутэнда", последовала навесная передача с углового, Барретт великолепно пробил головой и счёт открыт.
15'
Глупейшая ошибка Алекса в передачу назад и мяч улетает на угловой, первый для хозяев поля.
14'
Не чурается Бозингва бегать в атаку, очередной прорыв португальца завершился неудачной навесной передачей.
13'
Опаснейший заброс сделал Лэмпард, лишь грамотно выбранная позиция голкипера спасла "Саутэнд" от гола, а так Калу был готов завершать навес ударом головой.
12'
Калу убежал по левому флангу, пытался отдать передачу низом на Анелька, но Кларк в падении выбил снаряд на второй угловой.
11'
Моусса впервые создал небольшое волнение у ворот гостей, выполнив опасный навес, однако для Чеха это не стало никакой неожиданностью.
10'
Лэмпард попробовал себя с дальней дистанции, пока что очень высоко пролетел мяч, пристреливается Фрэнк.
9'
Алекс опасно пасовал назад, едва Херд не прервал эту передачу, адресованную Чеху, благо вратарь сам побежал навстречу мячу.
8'
Калу пробовал прорваться по левому флангу, но воспитанник "Челси" Грант прервал его рывок.
7'
Немного отодвинули гости игру от своих ворот, тем не менее пока что полностью мяч под контролем "Челси".
6'
Лэмпард навесил на ближнюю штангу, Калу наносил прицельный удар, однако кто-то из оборонцев "Саутэнда" встал на пути мяча.
5'
Джо Коул опасно прорывался по правому краю и нанёс опаснейший удар в ближний угол, вратарь в падении выбил мяч на угловой.
4'
Гости пока что очень активны! Еще бы, после обидной ничьи и поражения от "МЮ" "синие" должны реабилитироваться перед своими фанатами.
2'
Несмотря на все погодные ненастья встреча всё-таки началась. "Челси" играет в жёлтой форме, хозяева в синей, Баллак в первый раз сейчас бил по воротам, голкипер спас команду.
1'
Поединок начался!
-
"Саутэнд": Милденхал, Кларк,Барретт, Грант, Барнард, Ревелл, Моусса, Санкофа, Херд, Станислас, Кристоф.

"Челси": Чех, Э. Коул, Алекс, Терри, Бозингва, Микель, Лэмпард, Д. Коул, Баллак, Анелька, Калу.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сначала прошла информация, что матч отменен из-за тумана, но погода стала лучше и матч состояться. Тем не менее перед началом Крис Фой должен дать окончательное согласие на проведение встречи. Для Вас сегодня работает Малюков Максим.