3:0
Вьери Кристиан
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Аталанта" (Бергамо) 3:1 "Интер" (Милан).
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
3-1!!! Златан Ибрагимович!
Получил скидку головой после подачи углового Ибрагимович, и только со второй попытки ему удалось на дальней штанге затолкать мяч в ворота соперника!
90'
Кристиан Вьери попадает в офсайд и пробивает после свистка по мячу. Никола Риццоли сразу наказывает игрока "Аталанты" горчичником.
89'
Сержио Флоккари отправляется на скамейку запасных, на поле на последние минуты выходит ветеран Кристиан Вьери, который не один десяток матчей отыграл в футболке "нерадзурри".
88'
Жулио Сезар вовремя вышел из ворот и не позволил игроку "Аталанты" добраться к мячу.

87'
Виктор Обинья имел отличный шанс для взятия ворот, но его выстрел с десяти метров пришелся выше ворот Фердинандо Коппола! Поскользнулся хавбек "Интера", и соответственно не смог точно пробить.
86'
Похоже обе команды уже смирились с результатом, не спешат соперники идти в атаку.
85'
Фигу неточно отправляет мяч на левый фланг на Обинью, потеря мяча для "Интера".
84'
Начали много фолить обе команды, и теперь Кордоба, хотя и не умышленно, но все-таки нарушает правила.
84'
Клаудио Ривальта выходит на поле вместо Джанпаоло Беллини.
83'
Беллини получает по ногам от Фигу, прямой ногой шел хавбек "Интера", главный арбитр встречи откровенно жалеет Луиша Фигу.
82'
Златан Ибрагимович ошибается в атаке, попался в искусственный офсайд нападающий "нерадзурри" .
81'
Сержио Флоккари в атаке нарушает правила, штрафной для "Интера".
80'
Адриано ворвался в штрафную на левом фланге и мощно пробил с любимой ноги, неточно, мяч летит выше ворот соперника.
79'
Фигу фолит против соперника, проигрывает в скорости португалец своим оппонентам.
78'
Томас Манфредини сыграл грубо, по ногам получил Ибрагимович, стандарт гости быстро разыграли, но мяч перенаправить к штрафной соперника не смогли.
77'
Обинья на левом фланге атаки пытался обойти соперника, а в итоге упустил мяч за линию поля.
76'
Ибрагимович не успевает к передаче партнёра, слишком сильно отдан пас, удар от ворот будет пробивать Фердинандо Коппола, у которого сегодня, откровенно говоря, совсем немного работы.
75'
Виктор Обинья с левого фланга делает неточный навес в штрафную соперника, на мяче первый защитник "Аталанты".
74'
Кордоба отправляет на газон Флоккари, за такой намеренный фол можно получить и горчичник.
73'
Томас Манфредини немного попридержал нападающего "Интера", судья фиксирует нарушение правил против Адриано.
72'
Адриано ошибается с выбором позиции и попадает в офсайд.
71'
Адриано скидывал мяч головой своему партнёру, но того опережает защитник "Аталанты" и отправляет мяч далеко за пределы поля.
70'
Пока гости ничего не могут противопоставить уверенной игре в сегодняшнем матче хозяев поля.
69'
Адриано ошибается в простой ситуации и отправляет мяч за пределы поля. Показывает игрок "Интера", что поле виновато в его игре.
68'
Симоне Падоин на левом фланге ошибается, играя в одно касание с партнёром.
67'
Джанпаоло Беллини за грубую игру против соперника получает предупреждение.
67'
Диего Де Асентис был на неплохой позиции для удара, но пробивать не стал, а отдал пас партнёру, который оказался неточным.
66'
Серию взаимных ошибок в центре поля сделали обе команды.
65'
Адриано забрасывал мяч в штрафную соперника, неточно, его напарник по атаке Ибрагимович не догнал футбольный снаряд.
64'
Виктор Обинья нарушает правил против Феррейра Пинто, игрока "Аталанты" выносят на носилках за пределы поля.
63'
Феррейра Пинто неплохо на скорости обошел защитника "Интера", получался опасный контрвыпад хозяев поля, но вот с точным пасом у игрока "Аталанты" не сложилось, мяч перехватывает защитник гостей.
62'
Ибрагимович принял мяч в метре от штрафной соперника и сразу же выстрелил с правой ноги, Фердинандо Коппола играет надежно и ловит мяч в правом нижнем углу своих ворот.
61'
Подача с левого угла поля не принесла успеха "Аталанте", соперник сумел выбить мяч из своей штрафной площади.
60'
Дони опасно стреляет издали, мяч задевает защитника и пролетает в считанных сантиментах от правой стойки ворот Жулио Сезара!
59'
Адриано пробивает издали, но мяч летит прямо по центру ворот, вратарь хозяев поля без труда парирует этот выстрел.
58'
Фердинандо Коппола неуверенно сыграл на выходе после подачи с углового, но его вовремя подстраховал партнёр.
58'
Виктор Обинья с левого фланга пытался найти в чужой штрафной Ибрагимовича, защитник опережает игрока "Интера" и отправляет мяч за пределы поля, угловой для гостей.
57'
Фигу остановил на правом фланге защиты прорыв Дони, неплохо сыграл португальский ветеран.
56'
Диего Де Асентис сыграл на добивании после дальнего выстрела, удар с острого угла пришелся в ближнюю стойку ворот Жулио Сезара!
55'
Дони не ожидал, что мяч после рикошета окажется у него, и не сумел им хорошо распорядиться.
54'
Подача с левого угла поля не принесла успеха хозяевам поля, защитник соперника выносит мяч головой.
54'
Кордоба в отличном подкате прерывает опасный проход слева Сержио Флоккари.
53'
Медленно разыгрывают мяч на своей половине поля "нерадзурри", а ведь им надо поспешить.
52'
Адриано оказался в положении вне игры после навеса с правого фланга Майкона.
51'
Тиберио Гуаренте выстрелил издали, очень опасно для гостей! Мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Жулио Сезара.
50'
Замена в составе хозяев поля: Диего Де Асентис выходит на поле вместо Джайме Вальдеса.
49'
Ибрагимович в борьбе на втором этаже толкает соперника, нарушение правил фиксирует арбитр.
48'
Джанпаоло Беллини нарушает правила в борьбе с соперником, штрафной в сторону ворот "Аталанты".
47'
Фланговый навес в штрафную гостей, Жулио Сезар уверенно играет на выходе.
46'
Адриано сумел пробить по воротам "Аталанты", чуть неточно, мяч летит немного выше ворот Фердинандо Коппола.
46'
В перерыве состоялась двойная замена в составе "Интера", на поле выходит Луиш Фигу, игру покинул Максвелл, а Адриано поменял Креспо.
46'
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Аталанта" (Бергамо) 3:0 "Интер" (Милан).
Неожиданный результат первой половины встречи для многих, лидер чемпионата просто ошарашен, ну что же, надеемся на проявление морально-волевых качеств игроками "нерадзурри", и обилие голов после перерыва.
45'
Златан Ибрагимович сыграл грубовато против защитника хозяев поля, а потом еще и начал разговаривать с арбитром, за что и получил горчичник.
45'
Немного отдала "Аталанта" игровую инициативу в концовке первого тайма, теперь уже больше владеет мячом "Интер".
45'
Обинья с левого фланга подал в штрафную хозяев поля, передача оказалась неточной, игроки "Интера" выбегали как раз, чтобы не попасть в офсайд.
45'
Еще одна подача не принесла успеха гостям, вратарь "Аталанты" выбивает мяч кулаком в поле.
44'
Обинья неплохо подал с левого угла поля, мяч был закручен в дальнюю девятку, Фердинандо Коппола с трудом переводит мяч за пределы поля.
43'
Виктор Обинья сыграл активно на левом фланге, его прострел заблокировал защитник хозяев поля, угловой для "Интера".
42'
Ибрагимович навешивает с левого фланга, пока на втором этаже хозяева в обороне играют надёжно, мяч вынесен за пределы штрафной.
41'
Виктор Обинья играет неточно вперёд, пока малозаметный вышедший на замену игрок.
40'
54% владения мячом у хозяев на данный момент, и 3-0 перевеса в счете, лицо Жозе Моуринью страшнее самой чёрной тучи.
39'
Деян Станкович ошибается с пасом на Креспо, потеря мяча для гостей.
38'
Дони немного пожадничал и потерял мяч, а ведь рядом в выгодной позиции находился Сержио Флоккари.
37'
Навес в штрафную "Интера" закончился нарушением правил со стороны нападения хозяев поля, штрафной для "нерадзурри" .
36'
Николас Бурдиссо получает жёлтую карточку, нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Дони, арбитр матча уже давал устное предупреждение игроку гостей, а теперь наказал горчичником.
35'
Златан Ибрагимович неуверенно играет в атаке и теряет мяч.
34'
Да, вот такое вот начало матча, "нерадзурри" просто "горят" в этом матче.
33'
3-0!!! Дони!
Джайме Вальдес с левого фланга атаки делает блестящий навес, Дони вовремя оказался на линии вратарской и головой вколачивает мяч в сетку ворот "Интера"! Кордоба откровенно прозевал рывок соперника.
32'
Николас Бурдиссо нарушает правила против Сержио Флоккари, задерживает игрок гостей руками соперника.
31'
Максвелл ошибается с пасом на левом фланге атаки, потеря мяча для "Интера".
30'
Неточный навес в штрафную гостей, мяч у голкипера "Интера".
29'
Виктор Обинья выходит на поле в составе "Интера", игру покидает Киву. Жозе Моуринью намерен уже менять игру своей команды.
28'
2-0!!! Дони!
Исполнил стандарт Дони, мяч попадает в игрока, который стоял в стенке, немного меняет направление и залетает в дальний угол ворот "Интера"! Вратарь гостей был просто дезориентирован и ничего не смог сделать.
27'
Вынуждены на поле выйти врачи для оказания помощи.
27'
Кордоба нарушает правил против соперника, на газоне оказывается Вальдес.
26'
Стараются прессинговать соперника уже на чужой половине поля, надо отыгрываться "нерадзурри" .
25'
Флоккари получил пас на линии штрафной соперника от Гуаренте, развернулся и пробил по воротам, но Жулио Сезар удачно выбрал позицию и парировал этот выстрел!
24'
Жулио Сезар начинает атаку своей команды длинным пасом, который оказался не совсем точным, Креспо не сумел добраться к мячу, потеря для гостей.
23'
Креспо немного поспешил и попал в положение вне игры на левом фланге атаки.
22'
Ибрагимович получил локтем по голове, соперника нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
21'
Дьордь Гарич на правом фланге атаки сыграл неуверенно и упустил мяч за пределы поля, аут для гостей.
20'
Трибуны заметно оживились, начали распевать песни болельщики команды и бурно реагировать на каждый эпизод.
19'
Джайме Вальдес решил пробить издали, совсем немного не хватило точности игроку "Аталанты", мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Жулио Сезара!
18'
1-0!!! Сержио Флоккари!
Последовал навес в штрафную "Интера", игрок хозяев сумел головой скинуть мяч на Флоккари в район 11-метровой отметки, тот развернулся и спокойно низом пробил в левый от голкипера угол! Мяч в сетке ворот "Интера"!
17'
Хавьер Санетти сбивает Вальдеса.
16'
Кородоба выигрывает верховую дуэль у соперника, но мяч остаётся у хозяев поля. Феррейра Пинто не понял маневра Дони и отдал мяч просто в ноги сопернику.
15'
Киву ошибается с пасом вперёд, потеря мяча для "Интера".
14'
Последовал навес в штрафную хозяев поля, там столкнулись два игрока "Аталанты", мяч от головы защитника улетает в аут.
14'
Гуаренте сбивает Креспо, больно получил по ногам аргентинец, но игру сможет продолжить без помощи врачей.
13'
Тиберио Гуаренте исполнил стандарт, на выходе без ошибок сыграл голкипер гостей Жулио Сезар.
12'
Вальдеса задерживает за футболку Максвелл, штрафной для бергамцев.
11'
Затяжная атака гостей закончилась неточным пасом на Креспо, ошибается его напарник по атаке Ибрагимович.
10'
Дальний удар по воротам "Интера", мяч летит совсем рядом с левой штангой ворот Жулио Сезара.
9'
Кристиано Дони сыграл красиво! Принял мяч в штрафной соперника, несколько раз подбил мяч и с разворота пробил в ближний угол ворот соперника! Немного неточно, мяч летит мимо ворот Жулио Сезара.
8'
Пока игровая инициатива принадлежит хозяевам поля, они больше стараются атаковать и больше времени владеют мячом.
8'
Дони не сумел удачно обработать пас партнёра, в результате мяч у него отобрали.
7'
Навес с фланга в штрафную гостей, Санетти головой выносит мяч.
6'
Эстебан Камбьяссо подал с правого угла поля стандарт, неудачно это вышло у игрока "Интера", мяч перелетел через всю штрафную соперника и вылетел за пределы поля.
5'
Ибрагимович забрасывал мяч за спину защитникам соперника на Креспо, немного неточно, соперник перехватывает передачу.
4'
Феррейра Пинто решил пробить издали, напрасно он это задумал, мяч после его удара вылетел за боковую линию на противоположном фланге, аут для "Интера".
3'
Фланговый навес в штрафную "Интера" не принёс успеха бергамцам, мяч улетает за пределы поля, удар от ворот для гостей.
2'
Джайме Вальдес на скорости смещался с правого фланга ближе к центру и упал на подступах к штрафной соперника, свисток арбитра молчит, всё в пределах правил.
1'
Первая атака у хозяев не получилась, длинный заброс вперёд оказался неточным, мяч в руках у Жулио Сезара.
1'
Хозяева играют в сине-чёрной форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, первый тайм нашего матча на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо начался!
С центра поля игру начали футболисты "Аталанты" и проводят первую атаку.