3:2
90' Пенальти
Льоренте Фернандо
3:2
90' Вторая желтая карточка
90'+8

Удаления01

90'
3:2! Льоренте!
Льоренте пробил сильно в левый угол, Гуаита не стал гадать, а среагировать и отбить точный удар уже не смог!
Красная карточка
90'
Фернандеш удалён в поля за этот фол!
90'
Фернандеш держал за руку Мартинеса, который с линии вратарской стрелял по воротам, Гуаита выручил, но пенальти ставит рефери!
90'
Три минуты добавлено.
89'
Албелда выбил мяч на угловой. А в центре поля сыграл прямой ногой десятком секунд ранее. Но арбитр не остановил игру даже.

88'
Свистят болельщики. Но соперники не торопятся радовать их активными действиями, доигрывая равный матч.
87'
Скорости упали совершенно, сил у команд не осталось. Лишь тайм отыгран был в приличной манере.
86'
Гуаита не рискнул ловить мяч после высокой подачи с правого фланга, кулаком сыграл уверенно.
85'
Коикили получил жёлтую карточку за умышленную подножку против Маты.
84'
Моретти опасно прострелил с левого фланга, Морьентесу не удалось добраться до мяча, Висенте повторил попытку пройти флангом, снова нарушил правила.
83'
Дальний удар Висенте, по силу на пятёрку, а вот точность очень хромала. Неопасно совершенно.
82'
Моретти неожиданно поскользнулся после навеса слева, Давид Лопес с нулевого угла пробил в штангу!
81'
Стычка с участием почти всех футболистов. Наказаны жёлтыми карточками только зачинщики: Осио и Фернандеш.
80'
Токеро катается по полю от боли, но левантийцы не стали выносить мяч в аут. Сейчас уже баски возмущены подобным, хотя сами не раз играли так.
79'
Висенте в таранной манере проложил себе путь к воротам и одновременно с свистком пробил с 15-ти метров, фол в атаке.
78'
Не устаёт рука у лайнсмена поднимать флажок во время постоянных забросов на Льоренте.
77'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Хоакина. Меняет атакующих футболистов Эмери.
76'
Фернандеш подарил мяч Льоренте, который протащил мяч вдоль центральной линии, и только четвё1ртый соперник смог его остановить с фолом.
75'
Замена в составе "Атлетика": Йесте вместо Орбаиса.
74'
Хоакин сейчас играет в стиле Силвы, а именно плеймейкера. Мата неудачно пробил головой после навеса слева.
73'
Фернандеш издали стрельнул неплохо, но уже привычно на пути мяча встал корпус соперника.
72'
Морьентес снова принимает мяч спиной к воротам, получилось без проблем развернуться ему, а вот удар с 22-х метров был неточным.
71'
Замена в составе "Атлетика": Микель Балленсиага вместо Габилондо.
70'
Мичелу досталось по бедру от Хави Мартинеса, которого тут же арбитр наказал жёлтой карточкой.
69'
Очень много технического брака в центральной части поля в исполнении футболистов обеих команд.
68'
Морьентес плохо принял мяч на линии штрафной, хотя защитник не успевали за ним. В силовой борьбе нападающий проиграл затем.
67'
Льоренте получил очередной точный навес, но с 7-ми метров послал мяч по дуге в руки вратарю - перемудрил.
66'
Замена в составе "Валенсии": Мичел вместо Вильи, который провёл блеклый матч, несмотря на гол.
65'
Замена в составе "Атлетика": Токеро вместо Велеса.
64'
Гуаита спас свои ворота после хорошего дальнего удара в правый угол, корнер заработал Хави Мартинес.
63'
Велес и Фернандеш столкнулись в игровом моменте, затем потолкались после свистка. Партнёры вовремя подоспели.
62'
Велес не смог пройти Мадуро, хотя мог форвард выскочить один на один в случае позитивного исхода единоборства.
61'
Голкипер "Атлетика" готов продолжить встречу. Эти продолжительные паузы совсем убивают темп поединка.
60'
Хорошая позиционная атака гостей завершилась очень плохим навесом. Ираисос контролировал полёт мяч и ударился спиной о штангу!
59'
Больно форварду. Вчера с подобной травмой выбыл Кануте из строя. Заморожена повреждённая часть тела, Морьентес вернулся.
58'
Череда травм и повреждений продолжается. Морьентес плечом ударился о соперника. Очень долго колдует врач команды над ним.
57'
А вот Льоренте не простил соперников! Головой после навеса пробил под рукой вратаря! Марчена не уследил за форвардом. Но вне игры в который раз уже!
56'
Хоакин мягко набросил в штрафную на Морьентеса, тот пяткой неважно отбросил, но рикошет помог Мате выскочить один на один, но с 10-ти метров мяч послан выше!
55'
Ираисос сыграл на опережение после проникающего паса к своим воротам, едва Вилья не опередил его.
54'
Сейчас уже Ангуло наносил удар из пределов штрафной, неопасно. Ираисос сыграл на выходе после навеса Хоакина.
53'
Ангуло пошёл вперёд по правому флангу, именно пошёл. Очень легко обокрали его соперники, выскочив сзади.
52'
Осио предпочёл сбить Вилью во время приёма мяча метрах в 35-ти от своих ворот, навес Фернандеша в никуда.
51'
В очередной раз защитники гостей были не у дел, Гуаите пришлось выбегать за пределы владений и ногой выносить мяч в аут, Льоренте был рядом.
50'
Марчена дважды в отчаянных прыжках срывал атак соперников по правому флангу. И во втором тайме футбол на встречных курсах.
49'
Гуаита успел опередить Велеса, который едва не воспользовался дальним пасом за спины защитникам.
48'
Хоакин сегодня абсолютно незаметен, с его фланга чаще простреливает Морьентес. Вот и сейчас описанный ход форварда замыкал ударом с 10-ти метров Хоакин, мяч лизнул перекладину!
47'
Первая же хорошая атака хозяев после перерыва могла закончиться голом, Велес выскочил на оперативный простор, очередной офсайд.
46'

-
"АТЛЕТИК" - "ВАЛЕНСИЯ" 2:2 после первого тайма!
45'
Дальним ударом проверяли Гуаиту соперники, совсем неопасно. Отмечу хороший сольный рейд Давида Лопеса.
45'
Мата прострелил со штрафного с правого фланга под удар Фернандешу, но тот с линии штрафной направил мяч в гущу игроков.
45'
Три минуты компенсировано.
44'
Эти подачи в штрафную со стандартов в штрафную левантийцев очень опасны! Снова остался в одиночестве форвард, Льоренте головой нанёс удар мимо выскочившего навстречу вратаря, но промахнулся!
42'
2:2! Хави Мартинес!
Давид Лопес прострелил со штрафного с левой бровки, Хави Мартинес подставил голову, мяч влетел в сетку! Не прошло и минуты после выхода Гуаиты, как сразу же пропустил он мяч!
42'
Замена в составе "Валенсии": Гуаита вместо хромающего Ренана.
41'
Выбил кипер мяч в поле и сразу же показал, что надо его менять. Проблема какая-то была у бразильца видимо.
40'
Ренан лежит на поле очень долго. Возможно потребуется замена.
39'
По линии ворот фактически выполнен прострел с угла поля, Ренан успел выставил руку. Повторный ход, Марчена пяткой разрядил ситуацию.
38'
Во второй раз баски не выбили мяч за пределы поля. Мата сейчас долго лежал на поле. Небольшая стычка из-за этого.
37'
Морьентес получил жёлтую карточку. Повтора нарушения так и не показали режиссёры.
36'
Мадуро не смог справиться с шустрым Льоренте и сбил его у линии штрафной, но офсайд был. По этому показателю 3 - 1.
35'
Голевые моменты: 4 - 4, фолы: 2 - 4. Карточки: 1 - 1. А если ещё добавить сюда счёт - то симпатично всё выглядит.
34'
По мудрёной траектории мяч был послан верхом на дальнюю штангу, Устариц с линии вратарской пробил выше!
33'
Мата приносит извинения Диего Лопесу за подсечку на левом фланге обороны, предупреждение молодому хавбеку.
31'
1:2! Морьентес!
Хоакин изысканный скрытый пас выполнил на правый край штрафной, куда ворвался Вилья, из-под защитника от лицевой прострелил вдоль ворот, Морьентесу осталось только отправить мяч в сетку с 5-ти метров!
31'
Льоренте на скорости прошёл Мадуро и из пределов штрафной стрельнул в ближний угол. Ренан именно там и ждал мяч!
30'
Ираисос после навеса с левого края поля выскочил далеко из ворот и кулаком прервал этот ход.
29'
Льоренте после навеса слева опередил Ренана и головой кивнул в дальнюю штангу, но вне игры зафиксировано.
28'
Быстрая вылазка "Атлетика", но Габилондо на левом фланге затянул с прострелом, а затем и вовсе потерял мяч.
27'
Фернандеш нанёс удар, мяч попал в верхнюю часть тела футболиста в стенке и изменил направление, кипер успел выставить руку и отбить снаряд!
26'
Осио выбил мяч сзади из-под ног Маты, затем его зацепил. Арбитр поставил штрафной в 26-ти метрах от ворот.
25'
Давид Лопес навесил неточно с правого фланга, но надо отметить, что сейчас у басков всё получается после забитого мяча.
24'
Ренан успел в ногах форварда накрыть мяч после длинного паса из глубины в исполнении хозяев.
23'
Велес на правом фланге локтем ударил в грудь Албелде, продолжил игру. Игру не остановил арбитр вовремя. Оказывается долго помощь игроку.
22'
Ираисос с трудом справился с коварным несильным ударом с дальней дистанции, мяч не выпустил-таки.
21'
Габилондо продолжает записывать свою фамилию во все разделы протокола встречи. Жёлтая карточка за попытку раздеть Хоакина, мчавшегося к воротам.
20'
Центральные защитники гостей снова прозевали соперника, на этот раз Льоренте оказался в одиночестве на острие атаки, но позволил себя догнать и не смог обыграть левантийцев.
18'
1:1! Габилондо!
Давид Лопес получил длинную диагональ, обманул на правом фланге Моретти и навесил на линию вратарской, три защитника наблюдали, как Габилондо набежал и вколотил головой мяч в сетку!
17'
"Атлетик" атакует с использованием флангов, через центр нет смысла пробиваться, команда это понимает.
16'
Пока гости действуют грамотнее, именно они ведут игру, хотя и не атакуют большими силами.
15'
Очередной длиннющий пас на Вилью прошёл, Давид под давлением двух защитников перебросил вратаря с 20-ти метров, но и рамку перебросил!
14'
Ренану можно уже сейчас показывать жёлтую карточку, очень уж явно тянется время бразильцем.
13'
Вилья постоянно получает передачи на рывок, но почему-то партнёры не угадывают больше нужной точки для проникающей передачи.
12'
Велес подобрал мяч в чуждой штрафной после рикошета и с 12-ти метров промахнулся мимо дальнего угла!
11'
Почему-то креативные футболисты "Атлетика" не спешат прессинговать медленных соперников, которые подолгу катают мяч на своей половине поля.
10'
Льоренте получил отличную диагональ с центра поля, но пройти двух защитников не смог, очень прямолинейно было сыграно.
9'
Гости выполнили угловой удар, но ничего опасного создать не получилось, Ираисос с мячом.
8'
Свистят болельщики на трибунах, пока их любимцы разочаровывают. Похоже, восьми голов "Атлетик" в этом сезоне "Валенсии" не наколотит.
7'
Левантийцы отошли на свою половину поля, им торопиться сейчас некуда. А вот у их соперников не получается ничего.
6'
Фернандеш стрелял издали по воротам. Уже матчей с 5 на моей памяти никак не попадёт он в створ.
5'
После стандарта долго осаждали штрафную гостей проигрывающие ребята, Коикили завершил этот выпад дальним ударом на трибуны.
4'
Ренан всё чаще начинает допускать ошибки, свойственные голкипер "Валенсии" в прошлом сезоне. Выпустил мяч из рук после несложного удара головой, угловой!
2'
0:1! Вилья!
Не прошло и двух минут, как счёт открыт! Хороший пас из глубины разрезал оборонительные построение хозяев, Вилья спокойно с 15-ти метров пробил под правую штангу!
2'
Очень резко стартовали баски, сразу две быстрых атаки проведено разными флангами, Льоренте в офсайде.
1'
-
"АТЛЕТИК": Горка Ираисос, Устариц, Айтор Осио, Коикили, Ираола, Орбаис, Хавьер Мартинес, Габилондо, Давид Лопес, Фернандо Льоренте, Велес
"ВАЛЕНСИЯ": Ренан, Мадуро, Марчена, Моретти, Ангуло, Албелда, Фернандеш, Мата, Хоакин, Вилья, Морьентес.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетик" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.