2:1
70' Желтая карточка
Фланьо Хавьер
2:1
83' Вторая желтая карточка
3:1
90'+9
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Вымученная победа "Рeала".
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Роббен!!! Еще одна ошибка голкипера, который не смог поймать мяч после несильного удара от Роббена.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Ван дер Ваарт пробивает из пределов штрафной, но мяч снова проходит рядом со стойкой ворот.
88'
Марсело после серии рикошетов пробивал с района 11-метровой отметки, но не смог попасть в открытый угол.

87'
Рауль отдавал пас на Роббена, но слишком сильно запустил мяч, прямо в руки голкиперу.
86'
Роббен получил мяч от Хунтелаара, на скорости вошел в штрафную и пробил в дальний угол. В миллиметрах от стойки прошел мяч.
85'
Ван дер Ваарт нарушает правила в центре поля.
Жёлтая и сразу красная
84'
Чудеса творит главный арбитр. Пепе сбивает в штрафной Хуанфрана. Снова нет пенальти и снова непонятная карточка за симуляцию, которая превратилась в красную. Вот такой он Перес Буруль.
83'
Подача на ближнюю штангу, но защитники выбили мяч.
82'
Роббен получил мяч от Марсело. Арьен подстроил мяч под левую ногу, но защитники сумели заблокировать удар.
81'
Форварда снял Хуанде Рамос. Вполне логичная замена. Вернулся он на игру с четырьмя защитниками.
80'
Замена в составе "Реала". Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Марсело.
80'
79'
Серхио Рамос очень неудачно пробил со штрафного. Убойная была точка, но защитник запустил мяч на трибуны.
78'
Мигель Фланьо локтем заехал в лицо Раулю. Штрафной удар.
77'
Хунтелаар пробивает издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
76'
Опасный штрафной выполнили гости. Последовал навес с левого фланга. Масуд переправил мяч на дальнюю штангу, но Портильо лишь немного не хватило, чтоб замкнуть передачу.
75'
Хуанфран навешивал в штрафную, но Пепе переиграл Пандиани и выбил мяч.
74'
Ван дер Ваарт уже с левого фланга отдавал пас вдоль ворот, но Рауль не смог дотянутся к мячу.
73'
Рафаэл ван дер Ваарт классно вырезал мяч с левой ноги на голову Хунтелаару. Голландец был близок к голу, но Роберто в невероятном прыжке парировал мяч.
72'
Хосечо нарушает правила против Хунтелаара. Штрафной удар.
71'
Диарра в одно касания отдавал пас вперед на Рауля, но сделал это неточно - мяч прилетел к защитникам.
70'
Хавьер Фланьо на фланге лишь при помощи рук остановил Роббена. Штрафной удар.
69'
Хунтелаар пробивает с линии штрафной, но удар пришелся прямо по центру ворот. Роберто без проблем парировал этот удар.
68'
Франсиско Пуньяль за грубую игру против Рауля.
67'
Замена в составе "Осасуны". Вместо Ярослав Плашила на поле вышел Хавьер Портильо.
67'
66'
Серхио Рамос столкнулся с футболистом "Осасуны". Штрафной в пользу "Реала".
65'
Не смогла "Осасуна" удержать победу в матче с "Барселоной", вот и сейчас после того, как первой забили уже усчпели пропустить два мяча.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Гонсало Игуаин!!! Хунтелаар отдал мяч на левый фланг на Роббена, Арьен собрал вокруг себя двух защитников, но все-таки сумел прострелить вдоль ворот. Игуаину осталось просто подставить ногу на дальней штанге и попасть по пустым воротам.
63'
Лассана Диарра перехватил мяч в центре поля. Пытался он раскрутить контратака, но немного притормозил и отдал пас назад.
62'
Хайнце нарушает правила против Хуанфрана в центре поля.
61'
Пуньяль выполнил навес в штрафную Касильяса, но Гаго лучше всех сыграл на втором этаже и выбил мяч из собственной штрафной.
60'
Клаас-Ян Хунтелаар неудачно принял мяч в центральном круге. Голландец отпустил снаряд на метров пять. Форвард пытался забрать сразу же мяч, но нарушил правила.
59'
Хуанфран выполнял навес со штрафного, но никто из его партнеров не сумел пробить по воротам.
58'
Предупреждение Серхио Рамосу за это нарушение.
57'
Гаго теряет мяч недалеко от своей штрафной. Серхио Рамос вынужден был сбивать Масуда.
56'
Игуаин еще и горчичник получил за симуляцию.
55'
Игуаин получил мяч в районе полукруга и красиво упал. Нету нарушения. Разобрался в этом эпизоде рефери.
54'
Аспиликуэта далеко вбросил аут. Пандиани сумел побороться с центральными защитниками и головой переправило мяч дальше на Плашила, но тот не мог пробить по воротам - заблокировали удар.
53'
Серхио Рамос отдавал длинный пас на Рауля. но не прошла эта передача. Хавьер Фланьо перехватил мяч и выбил за боковую линию.
52'
Пандиани пытался зацепиться за мяч в центре поля, но запутался в ногах и выпустил снаряд за пределы поля.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Серхио Рамос !!! Довольно быстро сравняли счет мадридцы. Серхио Рамос пробил издали, мяч ударился в газон прямо перед голкипером и тот уже не смог перестроится, чтоб отразить удар. Гол на совести голкипера.
50'
Не отходит всей командой "Осасуна" на свою половину поля. Акьтивно гости начали и второй тайм. Хуанфран пробил издали, но прямо в руки Касильясу.
49'
Хунтелаар с фланга отдавал в центр штрафной, но надежно сыграл Мигель Фланьо, выбил он мяч головой со своей штрафной.
48'
Лассана Диарра нарушает правила против Плашила. Штрафной удар.
47'
Вы знаете, а у нас уже две замены в составе "Реала". Вместо Каннаваро и Снейдера на поле вышли Рафаэл ван дер Ваарт и лаас-Ян Хунтелаар.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Реал" 0:1 "Осасуна"
45'
Предупреждение Масуду за разговоры с арбитром.
45'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Снова унесли на носилках Монреаля, но на поле он уже не вернется. Вместо него на поле вышел Хавьер Фланьо.
44'
Хуанфран пытался пройти по правому флангу, но Гаго в подкате выбил мяч в аут.
43'
Опасный момент. Рауль получил мяч с глубины поля. Пробивал капитан с своей любимой левой ноги, но Хосечо заблокировал этот удар.
42'
Гаго пробивает издали, но мяч после удара аргентинца пролетел намного выше ворот.
41'
Монреаль получил помощь от врачей и прихрамываю вернулся на поле.
40'
Начо Монреаль получил повреждение. На носилках его унесли с поля. Возможно скоро будет первая замена.
39'
Серхио Рамос забивает мяч в ворота гостей, но во время паса от Снейдера он перебывал в положении вне игры.
37'
Рауль догнал мяч, который уже казалось выходил за пределы и сумел сделать передачу в штрафную, но вратарь здорово сыграл на выходе.
36'
Перепасовываются мадридцы на своей половине поля. "Сливочные" играют так, как будто они ведут в матче, а не "Осасуна".
35'
Спустя мгновение правила нарушил уже игрок мадридского "Реала", а именно Роббен.
34'
Масуд нарушает правила на чужой половине поля. Подтолкнул он Каннаваро.
33'
Разыграли корнер гости. Последовал прострел вдоль ворот и пришлось вступать в игру Касильясу. Лишь в прыжке сумел перехватить он этот пас.
32'
Масуд выполнял передачу в штрафную с правого фланга, но Хайнце выбил мяч на угловой.
31'
Хайнце нарушает правила на чужой половине поля. Аргентинец улыбается, считая, что арбитр неправ, но нарушение было очевидным.
30'
Положение вне игры у Масуда.
29'
Хайнце с центрального круга отдает пас на Рауля, но это пас всего лишь в борьбу, которую капитан "Реала" проиграл.
28'
Роббен получило мяч в штрафной гостей, но на него сразу набросились два защитника "Осасуны" и легко отобрали футбольный снаряд.
27'
Контратака "Реала". Три в три выходили футболисты на ворота. Игуаин отдал мяч на правый фланг, но оттуда последовал неудачный навес.
26'
Роббен теряет мяч в центре поля и сразу же контратака от "Осасуны", но здорово сыграл Диарра, который подстраховал своих партнеров и выбил мяч в подкате.
25'
Хозяева больше владеют мячом, но пока это не приносит дивидендов для "сливочных".
24'
Снейдер с левого фланга классно подал штрафной. На передачу вышел Серхио Рамос, пробивал он головой с линии вратарской, но мяч пролетел над перекладиной.
23'
Опасно у ворот гостей. Роберто ошибся на выходе, но никто из мадридцев не смог переправить мяч в ворота.
22'
Последовал навес на 11-метровую отметку и кто-то из защитников "Осасуны" головой выбил мяч на угловой.
21'
Хозяева заработали штрафной. До ворот далеко, поэтому стоить ожидать навеса в штрафную.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Джавад Некунам!!! Не закончилась атака гостей выносом мяча Пепе. Плашил догнал мяч и снова выполнил навес. Некунам на дальней штанге перепрыгнул Каннаваро и послал мяч головой в дальний угол. Касильяс бессилен.
19'
Последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, но Пепе перевел его далее на противоположный фланг.
18'
Неудачно Гаго выбил мяч от своих ворот. Снаряд прилетел к Хуан Франу и тот нанес удар с района полукруга. Касильяс в прыжке таки сумел потянуть мяч с нижнего угла.
17'
Плашил получил мяч на левом фланге, но пройти Диарра не смог, полузащитник "Реала" выбил мяч в аут.
16'
Роббен перехватил мяч в центре поля, пытался он на скорости войти в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил мяч и тот прилетел в руки голкиперу.
15'
Еще и желтую показал Хуанфрану за симуляцию. Хотя, как показал повтор, можно было ставить 11-метровый. Симуляции тут уж точно не было.
14'
Штрафной заработали гости. Довольно оригинально они его разыграли. Последовал пас на Хуанфрана и тот упал в штрафной. Не ставит рефери пенальти.
13'
Пепе со своей половины поля отдавал пас на форвардов, но никто к мячу не успел и тот прилетел прямо в руки Роберто.
12'
Масуд немного поспешил с рывком. Положение вне игры.
11'
Фланьо отдавал неосторожный пас на своего вратаря и Роберто был вынужден выбить мяч в аут.
10'
Рамос пробивает головой после подачи от углового флажка, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Роберто.
9'
Арьен Роббен ворвался в штрафную по центру, уже замахнулся для удара, но Аспиликуэта в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.
8'
Плашил получил мяч на левом фланге, немного протащил его вперед и отдал в центр на Пандиани, тот пытался развернуться, но Пепе выбил мяч из-под ног форварда "Осасуны".
7'
Снейдер пытался достать мяч у самой кромки поля, но даже в подкате не смог этого сделать. Аут будут вбрасывать футболисты "Осасуны".
6'
После резвого начала немного сбавили обороты команды. Мяч в основном в центре поля.
5'
По левому флангу провели свою первую серьезную атаку гости. последовал прострел в центр штрафной, но здорово сыграл Пепе, который выбил мяч из собственной штрафной.
4'
Вальтер Пандиани переусердствовал в нападении. Слишком жестко он сыграл против кого-то из мадридцев. Судья зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар.
3'
Рауль залез в положение вне игры. Первый офсайд в нашем матче.
2'
И сразу же опасный момент в начале матча. Гонсало Игуаин на скорости прошел сразу трех игроков защиты гостей, без помех вошел в штрафную, но "Осасуну" выручил Роберто, который вовремя вышел из ворот, срезал угол обстрела и сумел парировать удар.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Реал" в в сливочной, а "Осасуна" в красных футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Реала".