-

"Бёрнли" 3:2 ( 4-6 по сумме двух матчей) "Тоттенхэм"

Спасибо Вам, дорогие друзья, за отличную компанию во время этой феерии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
-
Всё! Эта сумасшедшая встреча завершается со счётом 3:2! Хочется стоя поаплодировать стоя игрокам "Бёрнли", они играли сегодня просто великолепно, но не повезло в конце! Также отметим Романа Павлюченко, который просто спасает свой клуб и выводит его в финал!
119'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ДЕФО!!!!! ФАНТАСТИКА!! Две минуты не додержались игроки "Бёрнли", но рассыпались. Дефо убежал один на один и забил гол. И всё равно, браво, "Бёрнли"!
118'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ПАВЛЮЧЕНКО!!!!!!!!! Браво, Рома!! Наш форвард спасает команду Реднаппа!! Прострел Ассу-Экотто, Роман пробил с семи метров и точно в сетку! Жалко, конечно "Бёрнли", "шпоры" реализовали один толковый момент в овертайме.
116'
Да простят меня болельщики испанских, итальянских, французских и немецких клубов, но английские кубки самые интересные, только тут команды из низших дивизионов могут совершать такие чудеса.
115'
Бейл простреливал в штрафную, но ни Дефо, ни Павлюченко, ни кто-либо другой до мяча так и не дотянулись.

114'
Немного осталось продержаться "Бёрнли" и будет просто национальный праздник в их городке.
113'
Не понимаю, почему не выпустил тренер Кэмпбелла, форвард, арендованный у "МЮ" очень неплохо играет, и забить бы мог. Дефо и Павлюченко потерялись окончательно.
112'
Таарабт бил по воротам с огромного расстояния и попал в защитника. Для этого он выходил на поле?
111'
"Шпоры" вообще ничего не создали, даже вспомнить нечего, не удивлюсь, если Реднапп сам уйдёт.
110'
Красноречивый кадр был, болельщик "шпор" завязал себе всё лицо шарфом, да уж, на такую игру своей любимой команды смотреть неприятно.
109'
На данную минуту в финал выходят те команды, которые проиграли первый полуфинал, если насчёт "МЮ" никто не сомневался, но то, что выиграет "Бёрнли" верили только жители этого маленького городка.
108'
Дальний удар по воротам Йенсена, но вратарь хозяев сегодня, в отличие от первого полуфинала играет на твёрдую пятёрку.
107'
Не повезло молодому киперу, многие будут винить его, но я бы не стал, Гомес вполне мог бы также начудить, а то и больше.
106'
Итак, второй дополнительный тайм начался!
-
Перерыв, еще 15 минут играть в этом матче.
105'
Родригез попал в офсайд, а ведь мог быть опасный выход один на один.
105'
Бейл набрасывал в штрафную, но никого там не было, ни-ко-го.
104'
Реднапп что-то подсказывает, но толку от этих подсказок пока что 0, да и сомневаюсь, что его слышат игроки.
103'
Родригез, ставший одним из героев, пробовал убежать в отрыв, но Алнвик оказался первым.
102'
Хозяева даже не думают жаться к своим воротам, они атакуют!! Да уж, непонятно, как с таким составом можно так бездарно играть. "Шпоры" просто удивляют в этом году.
101'
Акинбии появляется на поле вместо подуставшего Патерсона, "Бёрнли" не собираются отсиживаться в обороне.
100'
Павлюченко простреливал с левого фланга, точно в руки голкиперу.
99'
Ничего не получается у гостей в атаке, все их потуги завершаются еще до штрафной площади.
98'
Павлюченко пробил с разворота, но точно в Йенсена, непонятно, что недоволен Дефо, он был закрыт.
97'
По-человечески жалко болельщиков "шпор", обычно когда команды плохо играют в чемпионате, они показывают себя в кубках, будет очень обидно вылететь в шаге от финала. Ну а если "Бёрнли" выйдет, то год для этой команды можно считать удачным и эти игроки станут просто богами для своих фанов.
96'
Один гол за полчаса вполне по силам забить, но это не основное время, сейчас совсем другая игра.
95'
Таарабт выходит вместо Гантера, странно, что не Кэмпбелл или Джиованни, они бы явно усилили игру.
94'
Йенсен!! Отличный сейв голкипера после удара Хаддлстоуна, "шпоры" естественно атакуют.
93'
Не зря Реднапп выпустил Романа Павлюченко, ведь "шпорам" надо забивать гол, вот в такое положение они себя поставили.
92'
Немного по регламенту: при таком исходе матча 3-0 в финал выйдет "Бёрнли", т.к. они забили гол в Лондоне, по правилам голы на выезде считаются только после овертайма. Пенальти сегодня будут, только если счёт станет 4-1.
91'
Первый дополнительный тайм начался!!
-
Всё!! Основное время закончилось!! У нас будет дополнительное время. Браво, "Бёрнли", Б-Р-А-В-О! 0,1% - это тоже шанс.
90'
Хаддлстоун выручает свою команду, выбивая мяч из-под Патерсона, который находился в убойной позиции!!
90'
Роман отобрал мяч у защитника, пробил, снова попал в оборонца и заработал корнер.
90'
Павлюченко простреливал с правого фланга, но защитник помешал сделать ему прострел.
89'
А "Бёрнли" продолжает давить, неужели они хотят в основное время одержать успех. Пока что общий счёт 4-4!!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! РОДРИГЕЗ!! С УМА СОЙТИ!!! Заброс в штрафную, Алнвик не умел зафиксировать мяч и сбросил точно на ногу Родригезу. Дополнительное время будет, вот это да! За это мы и обожаем английский футбол.
87'
Бентли получает по спине, Дэвид на газоне, но игру он продолжить, я думаю, сможет.
86'
Эллиотт загубил атаку "Бёрнли", непонятно кому отдавал он передачу, хотя рядом стоял одинокий Блейк.
85'
Дефо мог убить всю интригу одним точным ударом, но после удара Бейла Дефо не сумел сыграть на добивание.
84'
Харри Рэднапп весь на нервах, ещё бы, на дополнительное время он явно не рассчитывает, а тем временем Доусон в падении выбивает мяч на угловой.
83'
Опасный корнер был у ворот Алнвика, Блейк опасно навешивал, но Патерсон не сумел пробить с ближней штанги.
82'
Дефо попробовал потянуть время в атаке, но ничего не получилось у Джермейна, его вынудили навесить и сделал он это неудачно.
81'
Родригез появляется на поле вместо Гудьонссона, это форвард, к слову.
80'
Павлюченко пробовал убежать по правому краю, но сразу двое защитников сели на него и не удалось убежать россиянину.
79'
Хозяева продолжают давить, но "шпоры" уже как в хоккее ложатся под мяч и не дают пробить.
78'
Павлюченко!! Ну как же так, Роман. В стиле Даррена Бента. Бейл прострелил с фланга, Роман был в пяти метрах от ворот, никто его не крыл, осталось подставить ногу и забить, Павлюченко подставил, но не забил.
77'
Много ошибок стало в действиях хозяев, нервничают безусловно игроки "Бёрнли", время идёт на руку "Тоттенхэму".
76'
Повторяют нам второй гол, Блейк создал 98% гола, какие финты, какой прострел, в лучших традициях Роналду и Месси.
75'
Вот это да, мало кто верил, что так повернуться события в матче и 1-4 превратились в 3-4 по сумме двух матчей.
74'
Павлюченко пробил с дальней дистанции, но Йенсен очень уверенно поймал этот удар.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МАККАН!!! Вот это да!! Блейк на левом краю обыграл сразу двоих, прострелил на дальнюю штангу, никто не закрывал МакКана, все держали Патерсона. Вот так вот!! Еще один гол для "Бёрнли" и мы увидим дополнительное время.
73'
Дальними забросами стали играть хозяева поля, не от хорошей жизни, низом пройти им пока что невероятно трудно, "шпоры" обороняются всеми, кроме Дефо и Павлюченко.
72'
Травмоопасное поле у нас сегодня, теперь Крис Иглз оказался на газоне и не может подняться.
72'
Явно усилилась атака "шпор" с появлением Романа, защитники уже не закрывают только лишь Дефо, появляется больше пространства у форвардов.
71'
Времени совсем мало осталось у хозяев поля, чтобы забить целых два гола в ворота Алнвика.
70'
Павлюченко поймал на финт Даффа, Майкл зацепил Романа сзади, за что и получил предупреждение.
69'
Открытая игра у нас пошла! И это не может не радовать! Блейк простреливал с левого фланга на одинокого Патерсона, удар у последнего вышел очень сильным.
68'
Дефо выбегал один на один, никто не мешал Джермейну, но вышедший из ворот Йенсен наверное напугал форварда и, бросившись в ноги, отнимает мяч.
67'
А вот и Роман Павлюченко выходит на помощь Дефо, он заменяет Луку Модрича.
66'
И буквально тут же Бейл выбегал один на один, пробил в дальнюю штангу, слишком сильно получилось у него.
66'
Штанга!! Бейл пробил издали, мяч отскакивает к Бентли, Дэвид пробил и попал в штангу, однако был зафиксирован офсайд.
65'
Так и есть, вместо травмированного О Хара на поле выходит Гарет Бейл.
64'
О Хара получил повреждение на этом скользком поле, похоже, что ирландец не сможет продолжить матч.
63'
А выйдет на поле Бейл, Павлюченко снова сел на скамейку запасных.
62'
И вот в подтверждение моих слов О Хара отпасовал на Дефо, Джермейн убегал, но никто из партнёров ему не помог и трое защитников "съели" его.
61'
А тем временем Роман Павлюченко начинает разминаться, пока что очень тяжело одинокому Дефо создавать какие-то моменты.
60'
Алнвик ошибся на выходе после подачи с углового в исполнении Иглза, но во время полёта мяч покинул пределы поля.
59'
На этот матч приехали два наставника клубов Премьер-лиги Дэвид Мойес и Сэм Эллердайс, тренеры "Эвертона" и "Блекберна" соответственно.
58'
Неплохой момент мог бы быть, но Блейк чуть поспешил и попал в положение "вне игры".
57'
Из штрафного в центре поля хозяева всё-таки сумели сделать момент, последовала передача на дальнюю штангу, где находился Карлайл, но Доусон сумел выбить мяч в аут.
56'
А Дефо пока что только и делает, что попадает в положение "вне игры".
55'
Хозяевам пока что не удалось провести ни одной более-менее организованной атаки во втором тайме.
54'
Хорош сегодня Бентли, Дэвид борется за каждый мяч, пытается открыться, вот он снова выдавал шикарную передачу, но партнёры не успевают за реактивной пятёркой "шпор".
53'
Незаметный в первом тайме Хаддлстоун решился на дальний удар, но Том немного переусердствовал.
52'
Быстро переходят из атаки в оборону гости, да, для них сейчас важно сохранить этот счёт и не пропускать больше.
51'
Бентли выполнял штрафной удар. Последовала навесная передача в штрафную площадь, но ни Доусон ни Дефо до мяча не дотянулись.
50'
Правый фланг пока что активен у гостей, в основном терзают оборону "Бёрнли" Модрич и Бентли.
49'
"Шпоры" активно начали игру, видимо не хотят себе трепать нервы в таком матче, ведь если будет два ноль, но тогда могут на нервной почве случаться ошибки и уже выход в финал будет под большим вопросом.
48'
Модрич отлично ил по воротам после передачи Дефо, однако чуть выше перекладины пролетел мяч.
47'
Замен в перерыве не случилось, а тем временем Бентли неудачно подал первый угловой во втором тайме.
46'
Немного отдохнули и снова в бой! Хозяева поля перед началом второго тайма все собрались в круг, настраиваются еще на два гола?
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, дорогие друзья!
45'
Дальний удар по воротам Алнвика, но уж совсем неточно, вратарю даже не пришлось прыгать.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму, посмотрим, но я так думаю это вряд ли поможет командам.
44'
Много ошибок в центре поля, уже похоже подустали игроки и ждут наступающего перерыва.
43'
Вышедшего Калвенеса легко увидеть на поле, он чистый, у всех остальных форма всё в грязи, вот такая погодка.
42'
Отличный дальний выстрел исполнил Вудгейт, но Йенсен сумел чётко поймать скользкий мяч.
41'
Вот уже Иглз угодил в офсайд, небольшой, но всё-таки был.
40'
Бентли уже весь в грязи, живого места нет на его форме, пока что он очень активен, оправдывает доверие Реднаппа, а то засел на скамейке в последнее время этот талантливейший игрок.
39'
Калвенес появился на место травмированного Джордана.
38'
Вот и первая карточка у хозяев, его получил МакКан за подкат против всё-того же Бентли.
37'
Задержка у нас в игре, слишком серьёзное повреждение у Джордана, будет замена.
36'
Джордан получил по ногам от Бентли, предупреждения Дэвид не получил, пожалел его арбитр, не стал удалять.
35'
Еще 2 гола осталось забить "Бёрнли", чтобы мы увидели овертайм, всякое может быть в футболе, тем более английском.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! БЛЕЙК!!! Ошибся молодой кипер, поставил стенку из двух человек, Блейк воспользовался этим и пробил чуть выше защитников, Алнвик до мяча не дотянулся.
33'
Нарушение правил вблизи штрафной площади ворот Алнвика, посмотрим, что смогут показать нам хозяева.
32'
Навес с правого фланга в исполнении Блейка на дальнюю штангу, могло бы быть опасно, но офсайд у МакКана.
31'
Рэднапп на удивление находится не на тренерской скамье, а сидит на трибуне и звонит своему помощнику, интересное решение Харри.
30'
Иглз наконец сумел дойти до штрафной, сразу же пробил, но попал в Вудгейта, в итоге угловой.
29'
Блейк зацепил по ногам О Хару, Халси сделал устное предупреждение провинившемуся.
28'
Темп игры пока что очень и очень низкий, гости особо не рвутся атаковать, а хозяева просто не могут.
27'
Ну вот О Хара всё-таки прострелил, но сразу трое защитников повисли на нём и Джейми растерялся в такой ситуации.
26'
Если хозяева не отличаться до перерыва, то шансов на выход в финал у них уже не будет, да простят болельщики "Бёрнли", если у нас конечно такие есть.
25'
Дафф получает небольшое повреждение, но похоже игрок сможет продолжить эту встречу.
24'
Иглз самый опасный игрок в составе "Бёрнли", и техника у него отличная и скорость, но одному ему очень тяжело.
23'
Блейк неплохо пробил низом издали, чуть правее стойки ворот пролетел снаряд, Алнвик даже не стал прыгать.
22'
Халси блестяще отсудил в эпизоде, "Бёрнли" атаковали, Иглз оказался на газоне, но атака продолжилась, после завершения момента судья показал жёлтую Бентли за этот подкат Иглзу.
21'
Хозяевам удалось добраться до штрафной "шпор", но ни прострела, ни навеса мы так и не увидели.
20'
Модрич попробовал выстрелить с угла штрафной площади, получилось совсем неточно.
19'
Дефо попадает в положение "вне игры", раздосадован Джермейн.
18'
Странно, в этом матче, в отличие от поединка с "Портсмутом" мы не видели еще ни одного навеса в исполнении О Хары, Дефо хоть и не высокий, но можно же хотя бы простреливать, по такой погоде любой тычок может превратиться в гол.
17'
Модрич уже был на правом краю, но лишь аут смог заработать хорват в этой атаке.
16'
Гантер очень далеко бросил аут, почти что до Дефо, но трое защитников оттеснили Джермейна.
Анонс
15'
Дорогие друзья, Вы можете задавать вопросы по ходу игры в разделе "Комментарии", с радостью попробую ответить на них.
14'
Зокора и Бентли пробовали организовать прорыв по левому флангу, однако Дэвид ошибся в передаче и ничего толкового не получилось.
13'
Если парни из "Бёрнли" решили выходить в финал, но надо тогда пробовать забивать голы, пока что дальше центральной линии хозяева не проходят.
12'
Успокоилась у нас игра пока что, мяч в основном находится в центре поля и опасных атак мы давно уже не видели.
Дождь
11'
Много фолов сейчас, причём не специальных зачастую, просто идёт дождь и даже самый аккуратный подкат может привести к травме.
10'
Задумчив Харри Рэднаппа, непростая задача досталась ему, когда он ставил подпись под контрактом со "шпорами", вроде бы всё есть в команде, но результат - дно турнирной таблицы.
9'
Иглз на скорости убегал по правому флангу, прострелил, но Доусон выбил мяч, пока что частенько так прорывается воспитанник "МЮ".
8'
Вудгейт пробил головой выше ворот, а нам не устают показывать повторы сумасшедшего сейва в исполнении Алнвика.
7'
Ответ Дэфо!! Вернувшийся форвард опасно бил низом, но Йенсен не оплошал и перевёл мяч на угловой.
6'
Алнвик!! Шикарный сейв!! Дальний удар, рикошет от Ассу-Экотто и мяч летел под перекладину, но вратарь блестяще отбил мяч.
5'
"Бёрнли" провели первую атаку, но совсем не опасно, с мячом молодой голкипер Алнвик, который заменяет Гомеса.
4'
Бентли пробовал пройти по правому флангу, но отпустил мяч за пределы поля.
3'
Гости пока что спокойно перекатывают мяч по полю, никуда не спешат они. "Шпоры" сегодня играют с одним форвардом, а Бента, похоже, наказал Харри Рэднапп, его нет даже в запасе.
2'
"Шпоры" на 99,9% выходят в финал, вряд ли хозяевам удаться выиграть со счётом 3-0. Но тем не менее встреча будет интересной, я не сомневаюсь.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма".