Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Во втором тайме игроки "Севильи" продолжили гнуть свою линию, контролировали мяч, временами создавали моменты у ворот Ливаковича. Игроки "Динамо Загреб" старались во втором тайме, но так и не получилось у них нанести удары в створ Серхио Рико. Впереди ответная встреча в Испании. Посмотрим, чем смогут уделить наставники команд друг друга. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует окончание этой встречи, в которой "Севилья" одержала победу над "Динамо" из Загреба.
  • 90'
    Н'Зонзи подобрал мяч у своей штрафной площади, сыграл вперёд в сторону центра поля, где первым на снаряде оказался Иборра, который сыграл направо Насри, а тот прошёл с мячом вперёд по краю, после чего прострелил в штрафную, но получилось неточно у него.
  • 90'
    Самир Насри с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Динамо" по-прежнему успешно отбиваются.
  • 90'
    Эскудеро пытался отправиться вперёд по левому флангу, но неподалёку от штрафной, Стоянович у него из-под ног, когда Серхио далеко от себя отпустил круглого, выбил снаряд в центр поля.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 89'
    Последняя минута основного времени, а игроки "Севильи" продолжают держать мяч неподалёку от центральной линии.
    88'
    А вот и замена у "Севильи", вторая: на поле появляется Висента Иборра, а заменил он Франко Васкеса.
    87'
    Третья перестановка в составе "Динамо Загреб": поле покидает Боян Княжевич, а появляется на газоне Анхело Энрикес.
  • 86'
    Насри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Судани выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
  • 85'
    Не изменяют себе футболисты "Севильи", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них у испанского клуба сделаны в центре поля.
  • 84'
    Самир Насри на этот раз оказался на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил во вратарскую, но попал точно в руки Ливаковичу.
  • 83'
    Витоло получил мяч у углового флажка на левом фланге, вместо того, чтобы сделать подачу в штрафную, сыграл он назад.
    82'
    Эскудеро здорово поставил корпус на половине поля соперника на левом фланге, и получил по ногам от Стоянович. Разыграли этот стандарт гости, но только назад.
  • 81'
    Вновь на центральной линии перекатывают футбольный снаряд игроки "Севильи", наставника испанского клуба Сампаоли не беспокоит тот факт, что на одном из стандартов могут наказать его команду? Очень странно.
    • 80'
      Витоло получил мяч в штрафной площади соперника, прострелил во вратарскую, Ливакович на выходе притормозил игровой снаряд, а со второй попытки окончательно забрал круглого в руки.
    • 79'
      Вновь не торопятся выходить от своей штрафной площади футболисты "Севильи" вперёд, а "синие" тем временем всё усиливают свой прессинг.
      78'
      Фиолич выполняет подачу с углового, Пареха выигрывает верховое единоборство, и выносит круглого за пределы штрафной, первым на подборе оказывается Соса, который в касание пробил по воротам, но круглый летит немного выше перекладины!
    • 77'
      Прошла быстрая атака хозяев, Фернандес пробил из-за пределов штрафной, но мяч задевает защитника "Севильи", и выходит за пределы поля. Будет угловой.
    • 76'
      Серхио Рико ввёл мяч сильным ударом вперёд, но игроки "Динамо" оказались первым на этом мяче.
      75'
      Фиолич выполняет подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, Шилденфельд головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
      74'
      Судани оказался на газоне после контакта с Эскудеро, а именно крайний защитник "Севильи" зацепил форварда "Динамо".
    • 73'
      не спешат выходить дальше центральной линии футболисты "Севильи", чуть ли не пешком они передвигаются по газону.
      72'
      Н'Зонзи снова играет на созидании, и делает передачу низом на свободное пространство на ход Витоло, но тот оказался в положении "вне игры
    • 71'
      Отправляются в быструю атаку игроки "Динамо", Фернандес шёл по центру, сделал передачу налево Жонасу, который завозился с мячом, и Меркадо забрал у него круглого.
    • 70'
      По-прежнему больше игрового держат мяч игроки "Севильи" на своей половине поля, даже единственный мяч на табло их не смущает.
    • 69'
      Н'Зонзи выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд пришёл точно в руки Ливаковичу.
    • 68'
      Стоянович подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Серхио Рико вышел из рамки, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      67'
      Жонас за разговоры с арбитром получил предупреждение, не выдержали нервы у Майкла Оливера просто разговаривать с арбитром.
      66'
      А вот и первая перестановка в составе "Севильи": Лусиано Вьетто отправился на скамейку запасных, а появился на поле Виссам Бен-Йедер.
    • 65'
      Самир Насри поспешил, прострелив, на ближнюю штангу с левого края штрафной, а все партнёры только ещё вбегали в пределы владений Ливаковича.
    • 64'
      Отошли игроки "Севильи" к своей штрафной площади, но "Динамо" стало играть выше, и прессингуют своего соперника.
      63'
      Стоянович сыграл на Фернандеса на левый край, но того завалил Пареха, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      Мариано вошёл в штрафную площадь соперника, собрал на себе четырёх игроков "Динамо", после чего только сделал пас назад Вьетто.
    • 61'
      Фернандес прошёл сам по правому флангу, прострелил в центр на линию штрафной Фиоличу, но у того из-под выбил круглого защитник "Севильи" за боковую линию.
      60'
      УХ!!! Витоло забросил мяч в штрафную площадь соперника за спины защитникам "Динамо", Вьетто принял круглого, обработал его, и пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 59'
      А теперь Насри выполнил длинную передачу на левый край Эскудеро, который со всей скорости бежал вперёд, но всё равно не успел остановить игровой снаряд.
    • 58'
      Самир Насри быстро разыграл этот стандарт, покатил мяч Эскудеро, который пробил по воротам, но получилось прямо в соперника.
    • 57'
      Продолжают идти вперёд игроки "Севильи", и зарабатывают стандарт для своей команды, у мяча стоит Самир Насри.
    • 56'
      Пареха навесил в штрафную площадь соперника, но Ливакович вышел из ворот, и в прыжке кулаками выбил игровой снаряд далеко за пределы штрафной.
    • 55'
      Насри сам вступает в отбор, исправляется свою неточность, и из-под ног соперника выбивает круглого за боковую линию.
    • 54'
      Самир Насри выполнил передачу Васкесу, который открывался на границе офсайда, но Сигали перехватывает футбольный снаряд.
    • 53'
      Продолжают держать мяч игроки "Динамо" на половине поля соперника, Фернандес в касание сыграл вперд Жонасу, тот сыграл поперёк поля, но этот пас получился неточным.
      52'
      Вторая замена в составе "Динамо Загреб": Домогой Павичич отправляется отдыхать, а появляется на газоне Жонас.
      51'
      Витоло дошёл до углового флажка, сделал передачу на линию штрафной Насри, тот сыграл назад Н'Зонзи, который не смог зацепиться за игровой снаряд, и придержал Судани, арбитр за это зафиксировал фол.
    • 50'
      не успел ещё уйти в оборону Эскудеро, от кромки поля выполнил он ещё одну подачу, Васкес головой пробил поворотам, но получилось выше перекладины.
    • 49'
      Эскудеро подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Динамо" выбивают мяч за пределы штрафной.
      48'
      Теперь игроки "Динамо Загреб" держат мяч на своей половине поля, по ногам получил Фернандес от Н'Зонзи, арбитр зафиксировал фол.
    • 47'
      Второй тайм начался также, как и первый закончился - с контроля мяча игроков "Севильи" на своей половине поля.
      46'
      Возобновляется игра в Загребе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майкл Оливер из Англии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Динамо Загреб", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Пока команды отдыхают, подведём итоги первого тайма. Игроки "Севильи" контролировали мяч очень много, но вот били по воротам мало, но если и били, то в створ приходилось ударов крайне мало. За счёт смены движения, с контроля мяча, на быстрый проход по правому флангу, "красно-белым" и удалось повести в счёте. Пока "Динамо Загреб" непонятно за счёт чего собирается забивать, или так, хотя бы создавать моменты у ворот Серхио Рико, если так пойдёт и дальше, то мы и во втором тайме увидим скучное перекатывание мяча.

А пока вы можете ознакомиться с подробной статистикой первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке "Статистика".
      Звучит свисток главного арбитра, который сигнализирует нам о том, что настало время перерыва. Отправляются команды в подтрибунные помещения. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
    • 45'
      Постарались провести атаку правым флангом севильцы, Насри сделал передачу в штрафную площадь Мариано, но пас получился слишком сильным, и мяч вышел за пределы поля.
      45'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Мариано ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в район 11-метровой отметки, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 43'
      Отходят уже на свою половину поля защитники "Севильи", и там продолжают перекатывать футбольный снаряд, соперники с этим не спорят.
    • 42'
      Вновь атака захлебнулась на левом фланге у "Севильи" после неточной передачи Витоло, первый кандидат на замену в перерыве?
    • 41'
      Пошла левым флангом атака у "Севильи", Насри сыграл на Витоло, который сыграл в касание в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 40'
      Продолжают держать мяч игроки "Севильи" на своей половине поля, после забитого гола ими ничего не поменялось в игре.
    • 39'
      Соса подключился в атаку по левому флангу, прострелил в центр, мяч от Меркедо отскочил к Сосе, после чего вышел за пределы поля!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САМИР НАСРИ!!! Рами сделал передачу на фланг Вьетто, который отдал мяч подключившемуся в атаку Мариано, тот прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, после чего Насри в касание переправил мяч в ближний угол!
    • 37'
      Пытались выйти в атаку хозяева, Кнежевич делал передачу низом вперёд на Фернандеса, которую перехватил Рами, и сыграл на Рико.
    • 36'
      Эскудеро выполнил подачу с этого стандарта, мяч перелетел всех в штрафной, и на правом фланге круглого подобрал Мариано, который вновь навесил в центр, но на этот раз уже игрок "Севильи" отправил игровой снаряд сильным ударом назад своему голкиперу.
      35'
      Сейчас перед своей штрафной площадью Стоянович завалил Витоло, арбитр зафиксировал фол, а гости готовятся к стандарту.
    • 34'
      Вновь возятся с мячом в центре поля игроки "Севильи", получается у них позиционная игра только временами, очень редко.
    • 33'
      Эскудеро подключился в атаку, прошёл вдоль штрафной площади, навесил в центр, откуда Васкес пробил по воротам, но получилось прямо в голкипера.
      32'
      Самир Насри избавился от мяча в центре поля, и на него налетел Петар Стоянович, за что получил тоже предупреждение.
    • 31'
      Мариано пытался прострелить с правого фланга между ног Сосе, но тому круглый попал в ногу, после чего отскочил на бровку.
    • 30'
      Витоло сыграл с Эскудеро на левом фланге, но тот не стал идти вперёд, и сыграл назад. Удивительно, но за это время ни разу не показали тренерский штаб "Севильи".
      29'
      На подборе первым оказался Сигали, который пошёл вперёд с мячом, но против него в отбор вступил Витоло, который перестарался, нарушил правила на фланге и получил за это жёлтую карточку.
    • 28'
      Фернандес получил мяч перед штрафной площадью, но вновь гости вступают активно в отбор, и забирают игровой снаряд.
    • 27'
      Издалека решил пробить на этот раз Адиль Рами, который далеко вышел за центральную линию, удар получился у него низом, но очень неточным.
    • 26'
      А процент владения мячом выглядит следующим образом: 29% - 71%, что полностью отражает положение вещей на поле.
    • 25'
      Судани зацепил за мяч на половине поля соперника после длинной передачи Ливаковича, но в борьбу с ним вступили Эскудеро с Парехой, которым удалось забрать себе круглого.
    • 24'
      Продолжают держать круглого игроки "Севильи" на половин поля соперника, очень трудно им даётся подход к штрафной "синих".
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! Вьетто сделал передачу на Эскудеро, который подключился в атаку, тот покатил мяч на линию вратарской, где Насри подставил ногу, и переправлял мяч в сетку ворот, но круглый прошёл в притирку со штангой, и вышел за пределы поля.
    • 22'
      Прошла теперь быстрая атака "красно-белых", Васкес пробил чуть ли не от центра поля по воротам, но и в этой ситуации круглый полетел выше перекладины.
      21'
      Первый угловой заработали "синие". Кнежевич выполнил подачу за пределы штрафной площади, но игрок "Севильи" перехватил футбольный снаряд.
    • 20'
      Судани в прессинге сыграл успешно, отобрал мяч у центральной линии у защитника "Севильи", сам пошёл вперёд, сделал пас Фернандесу, который пробил с дальней дистанции по воротам, но круглый полетел намного выше перекладины.
      19'
      насри выполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но защитники "Динамо" выиграли верховое единоборство, и выбили мяч к границе штрафной.
    • 18'
      Вновь Витоло ворвался в штрафную площадь соперника, после проникающей передачи Вьетто, но Сигали сыграл жёстко против него, и выбил круглого за пределы поля.
    • 17'
      Снова опустились к центральной линии защитники "Севильи", Судани и Фернандес навязывают им прессинг, но к контролю мяча подключается Рико, и выбивает круглого вперёд.
      16'
      Первая замена в составе "Динамо Загреб": поле покидает капитан команды Домагой Антолич, а появляется на газоне Иван Фиолич.
      15'
      УХХ!! После розыгрыша углового, мяч подхватил перед штрафной площадью Феррейра Мариано, пробил в касание по воротам, мяч летел в притирку со штангой, но Ливакович вытянулся в струнку, и перевёл круглого за пределы поля.
    • 14'
      Теперь на противоположном фланге Виоло пытался прострелить от углового флажка в центр, но мяч попал в Сигали, и от него влетел за пределы поля.
    • 13'
      Мариано пытался прострелить с правого фланга в центр, но мяч попал в Сосу, который выбил мяч сильным ударом в центр поля.
    • 12'
      Наставник "Динамо Загреб" Гонсалу Сантуш подозвал к себе Судани и что-то объяснил ему, вероятно, это было по-поводу его открывания при быстрых атаках.
    • 11'
      Пытаются растянуть оборону соперника, перекатывая мяч с фланга на фланг игроки "Севильи", но пока из этого ничего не получается.
    • 10'
      Витоло прорвался с левого фланга, сыграл в стенку с соперником, после чего пошёл дальше к воротам, но на выход вышел Ливакович, и в падении отразил удар Виктора.
    • 9'
      Не торопятся "севильцы" пытаются проводить свои позиционные атаки, а в начале матча у хозяев сил много, поэтому они за всеми перемещениями соперника успевают.
      8'
      Фол фиксирует главный арбитр, Бенкович в верховом единоборстве подтолкнул Васкеса, и арбитр заметил это нарушение правил.
    • 8'
      Стоянович подключился в атаку, прошёл он центральную линию и сыграл в центр, но Судани не смог обработать футбольный снаряд.
    • 7'
      Рико подключили в атаку, сделал он длинную передачу вперёд, но Соса в касание отправил мяч в сторону центра поля.
    • 6'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Севильи", не получается у них пока подобрался к штрафной соперника из-за плотной обороны.
      5'
      Эскудеро выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но защитники "Динамо" выбили мяч в центр поля.
    • 4'
      Прошла быстрая атака "Динамо", Фернандес прострелил в штрафную площадь соперника, но Парехо в падении выбил мяч обратно, на левую бровку, после чего Джуниор Фернандес выполнил подачу ещё раз, но на этот раз Рико забрал круглого в руки.
    • 3'
      Игроки "Севильи" прибрали себе мяч себе, и пока продолжают контролировать круглого у центральной линии.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Динамо Загреб" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Домагоя Антолича и Ники Парехи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Севильи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги Чемпионов, после чего будет общекомандные фото, и фотография двух команд вместе с арбитрами.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Максимир" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь сырое, температура воздуха 9 градусов выше нула, идёт небольшой дождь, влажность воздуха 92%, скорость ветра 8 км/ч..
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Пройдя во вкладку "Таблица", вы можете увидеть, что "Севилья" подходит к этой игре с четырьмя очками в своей таблице; "Динамо" из Загреба же в двух первых матчах не смогла взять очки в этом квартете.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов группы H. В рамках этой игры на стадионе "Максимир" в Загребе, вместимостью 38923 мест, лицом к лицу сойдутся "Динамо Загреб" из Хорватии и "Севилья" из Испании. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером из Англии. Помощники судьи - Стюарт Бэрт, Гэри Бисуик; арбитры за воротами - Крейг Поусон, Джонатан Мосс; резервный судья - Константин Хатзидакис. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена (в записи).
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Майкл Оливер (Англия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 0:1 Севилья онлайн