Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Милан" дома на "Сан-Сиро" обыграл туринский "Ювентус". Единственный гол в составе хозяев забил Мануэль Локателли. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    ДОННАРУММА! В последнюю атаку устремился "Ювентус", Сами Хедира выбежал на убойную позицию, после чего нанёс мощный удар по воротам Доннаруммы – Джанлуиджи в прыжке спас свою команду!
  • 90'
    Вбежал в чужую штрафную Куадрадо, после чего Хуан на дальний угол вратарской мяч закинул, Стураро пробил мимо ворот Доннаруммы.
  • 90'
    Хуан Куадрадо в штрафную мяч забрасывал, Гомес сыграл на вынос, но точно на Бонуччи, Леонардо в касание пробил совсем неточно.
  • 90'
    Последняя замена в игре: вместо Карлоса Бакки появился Джанлука Лападула.
  • 90'
    На чужой половине поля устроили распасовку футболисты "Милана". Совсем мало времени остаётся у "Ювентуса", чтобы попробовать спасти встречу.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Миралем Пьянич с корнера точно на Стураро мяч отдал, Стефано пробил мимо створ ворот Доннаруммы.
  • 89'
    Леонардо Бонуччи подавал пас в штрафную на Хедиру, Сами опередил Де Шильо, который вынес мяч на угловой.
  • 88'
    Высоко прессингует соперника "Милан", не позволяя оккупировать свою штрафную площадь туринцам.
  • 87'
    Дани Алвес с фланга пытался навесить в штрафную хозяев, но мяч в руку попал Андреа Поли. Судья мог и карточку показать игроку "Милана", но не стал, так как для него "горчичник" стал бы вторым, а это удаление.
  • 86'
    У "Ювентуса" вместо Эрнанеса вышел на поле Стефано Стураро.
  • 85'
    Оказывают помощь Доннарумме, пауза у нас в игре возникла.
  • 84'
    Хуан Куадрадо с фланга забрасывал мяч на линию вратарской, на снаряд выпрыгивал Доннарумма, которому ногой по голове заехал Миралем Пьянич. Потребуется медицинская помощь голкиперу "Милана".
    • 83'
      Арбитр предъявил жёлтую карточку Поли, Андреа за неспортивное поведение ёё получил.
    • 82'
      В середине поля Сами Хедира повалил на газон Юрая Куцку, не торопятся разыгрывать стандарт хозяева.
    • 81'
      Винченцо Монтелла замену произвёл: вместо Мануэля Локателли появился на поле Густаво Гомес.
    • 79'
      Мануэль Локателли остановил не по правилам Куадрадо, судья показал заслуженную жёлтую карточку полузащитнику "Милана".
    • 79'
      Неудачно корнер разыграли футболисты "Милана", гости перехватили мяч и устремились в атаку.
    • 78'
      Карлос Бакка оставил мяч на линии штрафной Сусо, Хесус сместился чуть левее, после чего нанёс мощный удар, снаряд от спины Барцальи отлетел на угловой.
    • 76'
      Дани Алвес в подкате сумел дотянуться до мяча, но всё-таки по ногам Бонавентуры попал бразилец, рефери предъявил бывшему защитнику "Барселоны" жёлтую карточку.
    • 75'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Мехди Бенатиа вышел Марио Манджукич.
    • 74'
      Дани Алвес приблизился к штрафной площади соперника, после чего нанёс плотный удар по воротам Доннаруммы – выше створ.
    • 73'
      Дани Алвес с правого фланга три подряд угловых исполнил, которые ни к чему опасному так и не привели. Сумели отбиться хозяева поля.
    • 72'
      Пьянич с корнера на дальний угол вратарской мяч забросил, Куцка перевёл снаряд за лицевую.
    • 71'
      "Милан" довольно долго уже располагается у чужой штрафной, не позволяя "Ювентусу" начать атаку на свои ворота.
    • 70'
      Эрнанес из пределов штрафной площади "Милана" пробил низом – Джанлуиджи Доннарумма контролировал полёт мяча.
    • 69'
      Замена в составе "Милана": вместо М'Байе Ньянга вышел на поле Андреа Поли.
    • 67'
      Болельщики "Ювентуса" теперь будут говорить об ошибке судьи в первом тайме, когда рефери не засчитал взятие ворот Доннаруммы после удара Пьянича. А ведь они окажутся правы.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛОКАТЕЛЛИ!!!
      "Милан" открыл счёт в матче! Сусо на фланге развернулся, выкатил мяч в штрафную на Локателли, Мануэль нанёс роскошный удар по воротам Буффона – снаряд от перекладины залетел ворота.
    • 64'
      С углового Пьянич подал на ближний угол вратарской, мяч заметался в штрафной, после чего отскочил снаряд снова к Пьяничу, Миралем выкатил мяч под удар Хедире, Сами пробил выше ворот Доннаруммы.
    • 63'
      Лежит на газоне Ньянг, которому сейчас оказывают медицинскую помощь. Небольшая пауза в игре возникла.
    • 61'
      Сусо с корнера закручивал мяч на дальнюю штангу, получилось точно в руки Буффона.
    • 60'
      Джакомо Бонавентура прошёл по левому флангу, забросил мяч на ближний угол вратарской, Бонуччи вынес снаряд подальше.
    • 58'
      Пока ближе к голу "Ювентус", ничего в атаке не могут придумать подопечные Винченцо Монтеллы.
    • 57'
      Дани Алвес с правого фланга навешивал на линию вратарской, откуда на вынос сыграл Романьоли.
    • 56'
      Леонардо Бонуччи опасно сыграл против Карлоса Бакки, фол зафиксировал со стороны защитника "Юве" арбитр.
    • 54'
      Стали больше нервничать футболисты "Милана", когда их штрафную окружают соперники.
    • 52'
      Игроки "Ювентуса" стараются активно прессинговать защитников "Милана", вынуждая их выносить мяч подальше к центру поля.
    • 51'
      Миралем Пьянич на фланге сбил с ног Мануэля Локателли, мелкий фол со стороны боснийца.
    • 50'
      Жёлтая карточка показана Джанлуижи Доннарумме. Не позволил голкипер "Милана" быстро ввести мяч в игру, выбив снаряд подальше.
    • 50'
      Хуан Куадрадо из пределов штрафной нанёс удар в сторону ворот Доннаруммы, получилось мимо створ.
    • 48'
      В офсайд попал Гонсало Игуаин после навеса от Бонавентуры.
    • 47'
      Гонсало Игуаин после заброса мяча в его сторону головой пытался переправить его в дальний угол ворот Доннаруммы – рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Ничего опасного из стандарта не создали хозяева, после чего арбитр дал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
    • 45'
      Дани Алвес сзади ударил по ноге М'Байе Ньянга, довольно опасный стандарт под конец первого тайма.
    • 45'
      Эрнанес с дальней дистанции нанёс удар низом по воротам Доннаруммы – неточно.
    • 45'
      М'Байе Ньянг сегодня не очень активен в составе "Милана", ярче в атаке действует Сусо, но до гола пока далеко.
    • 45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      За грубую игру на чужой половине поля против Эрнанеса получил жёлтую карточку Юрай Куцка.
    • 43'
      Миралем Пьянич разыграл корнер с партнёром по команде, после чего получил обратный пас, но сам же босниец во "вне игры" был.
    • 42'
      Габриэль Палетта выбил мяч на угловой из-под ног Куадрадо. Будет корнер у ворот Доннаруммы.
    • 41'
      Игнасио Абате отдал короткий пас на фланге Сусо, который находился в офсайде.
    • 39'
      Алекс Сандро остановил не по правилам Сусо на фланге. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Ювентуса".
    • 38'
      Миралем Пьянич получил от рефери жёлтую карточку за разговоры.
    • 36'
      Вот это да! Миралем Пьянич со штрафного сумел поразить ворота Доннаруммы, от него последовал заброс в штрафную, но никто из игроков "Ювентуса" до мяча так и не достал, а вот Бонуччи в момент передачи находился во "вне игры". Рефери сначала засчитал гол, но потом, посоветовавшись с ассистентом, отменил взятие ворот. Посмотрев повтор, можно смело заявить, что судья допустил ошибку, не засчитав гол "Ювентуса", так как в офсайде находился вовсе не Бонуччи.
    • 35'
      Юрай Куцка сбил с ног Алекса Сандро на своей половине поля. Это фол.
    • 33'
      Вот и замена: вместо Дибалы на поле вышел Хуан Куадрадо. Пожелаем здоровья Пауло!
    • 32'
      С дальней дистанции нанёс удар Пауло Дибала, снова мимо цели. Похоже, что в прошлом эпизоде Дибала получил травму задней поверхности бедра. Потребуется замену аргентинцу.
    • 31'
      Пауло Дибала увидел, что далековато из ворот вышел Доннарумма, поэтому с середины поля попробовал аргентинец забросить снаряд в его ворота – не получилось.
    • 30'
      Леонардо Бонуччи получил жёлтую карточку от рефери за удар локтем по голове Карлоса Бакки.
    • 29'
      "Милан" стал действовать в атаке наглее, поэтому стали чаще фолить футболисты "Ювентуса".
    • 27'
      Дани Алвес в середине поля сыграл опасно против Маттиа Де Шильо, сам же бразилец пострадал, но судья дал свисток в пользу "Милана".
    • 26'
      Ньянг с корнера забросил мяч на ближний угол вратарской, снаряд заметался в штрафной, после чего были в атаке правила нарушены против Леонардо Бонуччи.
    • 25'
      Осели хозяева на воротах соперника. С углового Сусо навешивал на линию вратарской, откуда кулаками вынес мяч Буффон точно на Палетту, Габриэль в касание наносил удар по воротам Джналуиджи, но под удар бросился один из игроков обороны "Ювентуса", снова будет угловой.
    • 23'
      Леонардо Бонуччи в центре поля остановил не по правилам Карлоса Бакку.
    • 22'
      Алекс Сандро простреливал в центр штрафной хозяев, откуда в касание пробил Пауло Дибала – Джанлуиджи Доннарумма на месте.
    • 21'
      Совсем недолго держался мяч в атаке у "Милана", гости устремились вперёд.
    • 19'
      Алекс Сандро с левого фланга высокую подачу выполнил на дальний угол вратарской, откуда М'Байе Ньянг вынес мяч подальше.
    • 18'
      Габриэль Палетта сыграл вовремя в подкате, выбив мяч из-под ног Дибалы в аут.
    • 17'
      Пауло Дибала в чужую штрафную мяч забрасывал на ход Пьяничу, снаряд прилетел точно в руки Доннаруммы.
    • 15'
      Старается прессинговать защитников "Юве" футболисты группы атаки "Милана", вынуждая их ошибаться.
    • 13'
      "Ювентус" на половине поля соперника контролирует мяч, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Джанлуиджи Доннаруммы.
    • 12'
      Эрнанес в центре поля слегка подтолкнул Юрая Куцку, дал свисток рефери в пользу "Милана".
    • 11'
      Сусо с углового на ближний угол вратарской навешивал, Локателли пробил намного выше ворот Буффона.
    • 10'
      ОПАСНО! Сусо с линии штрафной соперника нанёс крученный удар в дальний угол ворот Буффона – Джанлуиджи в прыжке достал до мяча, переправив снаряд на угловой.
    • 9'
      Дибала разыграл корнер с партнёром по команде, после чего Пауло закручивал мяч в сторону дальней штанги, никто из игроков "Ювентуса" снаряда так и не коснулся.
    • 8'
      Миралем Пьянич со штрафного наносил удар – мяч от рикошета чуть не залетел в ворота Доннаруммы, но будет угловой.
    • 7'
      Джакомо Бонавентура ударил сзади по ногам Пауло Дибалу, жёстко действуют футболисты "Милана".
    • 6'
      Миралем Пьянич со стандарта навешивал в центр штрафной, откуда головой Алекс Сандро пытался переправить мяч в ворота Доннаруммы, Джанлуиджи в прыжке удар парировал. Снова прозвучал свисток арбитра – Сандро во "вне игры" в момент передачи находился.
    • 5'
      Юрай Куцка чуть подталкивал Эрнанеса, рефери зафиксировал фол со стороны полузащитника "Милана".
    • 4'
      Дани Алвес с фланга забросил мяч на линию штрафной под удар Сандро, Алекс пробил рядом со штангой ворот Доннаруммы.
    • 3'
      Интересное нас сегодня ждёт противостояние вратарей-тёзок, а именно Джанлуиджи Буффона и Джанлуиджи Доннаруммы.
    • 2'
      Алекс Сандро с левого фланга простреливал низом в штрафную хозяев, откуда пробивал Пауло Дибала, Доннарумма парировал удар. Чуть позже прозвучал свисток рефери, в момент паса в офсайде оказался Дибала.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Хозяева сегодня сыграют в чёрно-красной форме, гости – в чёрно-белых цветах. Капитаны команд: Игнасио Абате у "Милана" и Джанлуиджи Буффон у "Ювентуса" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Милан" – "Ювентус". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +48=59-61 (разница мячей: 217-233)
      Главный судья: Никола Риццоли.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Ювентус онлайн