Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Лиги Чемпионов. Всего хорошего!
    Звучит свисток! "Монако" переигрывает ЦСКА со счётом первого тайма. 3:0 фиксирует свисток главного арбитра Матея Юга. К нему вопросов сегодня нет.
  • 90'
    Удар с линии штрафной площади по воротам ЦСКА, получилось не очень сильно, Акинфеев смог поймать снаряд в руки.
    90'
    Головин напоследок получил карточку. Опоздал на мяч, в итоге в подкате оппонента уронил.
  • 90'
    Не зря Набабкин выходил! Подкараулил Кирилл отскок и нанёс дальний удар. Получилось неточно, но хоть что-то.
    90'
    Три минуты добавил Юг к основному времени второго тайма.
    90'
    Леонид Слуцкий тоже решил сделать свою заключительную замену. Кирилл Набабкин вышел размяться, заменив Георгия Щенникова.
    89'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Монако". Вместо Жемерсона на поле появился Андреа Раджи.
    88'
    ШТАНГА! Везёт армейцам в этом эпизоде! Каррильо в касание пробил после прострела с правого фланга, Акинфеев до мяча не дотянулся, но стойка выручила ЦСКА!
  • 86'
    Сказывается усталость ЦСКА, сил уже особо нет, чтобы бежать вперёд. Игроки "Монако" спокойно контролируют мяч на половине поля армейцев.
    85'
    Акинфеев спасает! Разыграли хозяева справа угловой, прошла передача в штрафную, и Бакайоко с угла вратарской буквально расстреливал ворота ЦСКА! Смог Игорь поймать мяч!
    85'
    Ещё один капитан "Монако" покидает пределы поля, это Валер Жермен уступил своё место на поле для Килиана Лоттена.
  • 83'
    Готовится ещё одна замена у "Монако", у бровки Лоттен готовится. Минут десять у молодого форварда будет.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка второго тайма. Очень хотелось бы посмотреть на гол ЦСКА, но шансов будет маловато, контролирует всё "Монако".
  • 79'
    Фабиньо попытался в одиночку разобраться с обороной ЦСКА, но не пустили полузащитника "Монако" в штрафную площадь с правого фланга.
    • 78'
      Щенников подхватил мяч в центре поля, уверенно пошёл вперёд на двух игроков "Монако", пройти их не удалось. Спокойно хозяева мяч отобрали.
      76'
      Вернблум забрасывал мяч на Миланова, а Георги выбегал из положения "вне игры", да ещё и защитника ударил по ногам.
    • 75'
      Успокоилась у нас немного игра. Футболисты "Монако" контролируют ход встречи, спокойно катают мяч. Надо попытаться взвинтить темп армейцам, время ещё есть!
      74'
      Замена в составе "Монако". Вместо Радамеля Фалькао на поле появился Гидо Каррильо. Похлопали болельщики своему капитану, который сегодня оформил дубль.
    • 73'
      Очередной навес с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но теперь без адреса. Мяч улетел в аут на противоположной бровке поля.
      71'
      Зорана Тошича заменил Георги Миланов, ещё одна возможность внести коррективы есть у Леонида Слуцкого. Если только снайпера Чалова выпустить, он умудрился в юношеской Лиге Чемпионов отгрузить 4 мяча французам.
    • 70'
      Бакайоко решил нанести дальний удар, но получился он весьма корявым, мяч полетел в сторону от ворот. А теперь есть возможность у Миланова появиться на поле.
    • 70'
      Вновь Менди подключили по левому флангу, защитник навесил к линии вратарской, Акинфеев на выходе кулаками смог вынести игровой снаряд.
    • 69'
      Комбинирует "Монако" на половине поля соперника, армейцы вроде и изображают прессинг, но особых проблем у хозяев поля нет.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, у ЦСКА готов выйти на поле Георги Миланов. Не знаю, изменится ли что-то на поле, но вариантов с заменами у Слуцкого не так много.
      67'
      Угловой у ворот "Монако". Натхо навесил слева в центральную зону, Игнашевич на линии вратарской пытался добраться до мяча, но Бакайоко выиграл верховую борьбу.
    • 66'
      Не очень хорошая подача от Тошича, Зоран выполнил навес на ближний край штрафной площади соперника, откуда игроки "Монако" без проблем вынесли снаряд.
      65'
      Жемерсон и Траоре боролись за верховой мяч, досталось локтем игроку ЦСКА. Тошич выполнит подачу.
      64'
      Менди здорово подключился по левому флангу, врывался в штрафную площадь уже на Акинфеева, но вовремя выбежал вратарь ЦСКА, да и офсайд тут усмотрел арбитр на линии, хотя повтор показал, что не было его.
      63'
      Первая замена в составе ЦСКА. Ласина Траоре появился в матче против своей команды, а отдыхать отправился Карлос Страндберг. Напомню, Траоре принадлежит "Монако".
      62'
      Отличный момент у "Монако"! Менди прострелил слева в штрафную площадь, Фалькао получил мяч на одиннадцатиметровой отметке, а вторым касанием попытался пробить из-под Игнашевича! Не получился удар, рядом со штангой!
    • 61'
      Нарвались игроки ЦСКА на контратаку соперника, Жермен набрал скорость по левому флангу, но пришлось затормозить, потому как успели армейцы вернуться. И всё-таки дело закончилось ударом, это издали пробивал Фалькао, Акинфеев справился.
      60'
      Подача справа на дальнюю штангу, где находился Фернандес, но не смог выиграть верховую борьбу Марио. Атака продолжилась, Тошич попытался пробить с линии штрафной площади, но его тут же накрыли.
    • 59'
      Прошла хорошая передача пяткой от Тошича на ход Фернандесу, Марио прострелил в штрафную площадь, но успел накрыть защитник! Угловой посмотрим!
    • 58'
      Многое получается у "Монако", благо армейцы дают комбинировать и создавать моменты, а ЦСКА во втором тайме даже и не помышляет об атаке.
    • 56'
      Подача справа в штрафную площадь ЦСКА, Фалькао оказался первым на мяче, но удар головой точным не получился. Где гуляет оборона армейцев - непонятно.
      55'
      Вновь разыграли неплохо игроки "Монако", Менди навесил с левого фланга, дали пробить головой Фалькао, но Радамель угодил в Жермена, который находился в положении "вне игры". Фалькао успел ещё раз пробить, и Акинфеев в эффектном прыжке смог до мяча дотянуться.
    • 54'
      Неторопливая игра во втором тайме, "Монако" вновь провёл неплохую атаку, но повезло, что в итоге мяч отскочил к Акинфееву, и до удара дело не дошло.
    • 52'
      4-3 по ударам в створ ворот на эту минуту. Хороша реализация сегодня у "Монако".
    • 51'
      Заброс на правый фланг на Фернандеса, очень неточно. Субашич в итоге забрал мяч в руки, а атака ЦСКА на этом закончилась.
    • 50'
      Тошич отобрал мяч на чужой половине поля, но завозился на одном месте, в итоге быстрая атака не получилась, всё переросло в позиционное наступление.
    • 49'
      Лемар приблизился к штрафной площади ЦСКА, попытался забросить мяч к воротам, но успел Вернблум ногу выставить. Менди подхватил мяч слева, навесил на дальнюю штангу, смог Щенников сыграть головой.
    • 47'
      Тошич получил мяч справа у лицевой линии, попытался обыграть Бакайоко, но Тьемуа смог чисто отобрать игровой снаряд, пусть и довольно жёстко получилось.
      46'
      Начался второй тайм! Замен после перерыва не было, стартовые составы на поле.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите, друзья!
      Звучит свисток Матея Юга, первый тайм окончен. "Монако" выигрывает со счётом 3:0, мы уходим отдыхать. Перерыв, друзья!
      45'
      Карлос Страндберг залез в положение "вне игры" напоследок. Хозяева уже никуда не торопятся, доигрывают тайм.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Да, оборона ЦСКА в последних матчах не поддаётся никакой критике. Спокойно всё получается у "Монако" сегодня, разыгрывают довольно красиво хозяева, а оборона армейцев особо и не вмешивается. Не успевает.
      41'
      Гол. Радамель Фалькао. 3:0.
      Классно разыграли хозяева! Фалькао набрал скорость по центру, отыграл направо в штрафную на Жермена, а Валер выполнил ответный пас в центр на Радамеля, который технично развернулся, обыграв Вернблума, и спокойно переиграл с пары метров Акинфеева.
      40'
      Разыграли угловой игроки ЦСКА, Головин за пределами штрафной площади здорово убрал соперника и нанёс дальний удар, который совсем не получился. Намного выше перекладины снаряд пролетел.
    • 39'
      Отличный заброс направо в штрафную площадь "Монако" на Фернандеса, Марио попытался от лицевой прострелить в центр, но успел накрыть защитник попытку игрока ЦСКА.
    • 39'
      Не скажу, что ЦСКА прижимается к своим воротам, атаковать армейцы тоже не забывают. Другое дело, что создать ничего особо и не получается, а вот контратаки "Монако" уж больно опасны.
    • 37'
      Вновь заброс в штрафную площадь "Монако" в направлении Страндберга, Субашич в очередной раз выскакивает и забирает мяч в руки.
    • 36'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Монако", Субашич вовремя выскочил из ворот и смог забрать снаряд в руки. Минут 10 осталось командам провести в первом тайме.
    • 35'
      "Монако" имеет преимущество по владению мячом, а вот по ударам в створ абсолютное равенство - по три попытки на счету команд.
      33'
      Пошла подача слева, Глик смог выиграть верховую борьбу у Игнашевича, но удар не получился у защитника "Монако", выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 33'
      Бернарду Силва на высокой скорости по центру поля влетел в штрафную площадь, уже был готов пробивать, но очень вовремя сзади прыгнул в ноги Березуцкий! Угловой посмотрим!
    • 32'
      Последовал заброс в штрафную площадь ЦСКА, но игроки "Монако" проигнорировали эту передачу, в итоге Акинфеев неторопливо забрал снаряд в руки. Жермен в последний момент рванул, но уже не успел.
      31'
      Лемару досталось в центре поля по ногам, "Монако" особо никуда не торопится. Разыграли хозяева мяч, позиционное наступление изобретают сейчас.
      30'
      Да, поймали игроки "Монако" армейцев на контратаке, и вновь пошли вперёд хозяева поля, но сейчас Жермен залез в положение "вне игры".
      28'
      Гол. Радамель Фалькао. 2:0.
      Менди набрал скорость по левому флангу, как стоячего обыграл Вернблума, а затем прострелил на дальнюю штангу на Фалькао, и форвард "Монако", а по совместительству и капитан, сходу переправил снаряд в створ ворот Акинфеева.
      27'
      Лемар навесил от правого флажка, отбились игроки ЦСКА. Подбор остался за "Монако", но Ионов тут поборолся и избавил армейцев от второй волны хозяйской атаки.
      26'
      Угловой у ворот ЦСКА, быстро разыграли хозяева, после чего пошла подача, и Вернблум, который пытался сыграть на перехвате, чуть не срезал мяч в собственные ворота! Обошлось, будет угловой!
      25'
      Голевой момент! Классный заброс на Страндберга, Карлос выскочил справа на рандеву с Субашичем, пробил низом, но голкипер "Монако" на выходе сыграл здорово, успел ногами сыграть! Отметим и передачу в исполнении Головина!
      24'
      Первая карточка в нашем матче. Получил её защитник "Монако" Жемерсон. Это Ионов пытался с левого фланга сместиться в центр, и игрок хозяев руками Алексея хватал.
    • 23'
      Сидибе ворвался по правому флангу в штрафную площадь ЦСКА под передачу на ход, пытался отыграть в центр, но очень вовремя на перехвате сыграл Вернблум!
      22'
      Оживает потихоньку ЦСКА, удалось заработать очередной угловой, но вновь очень неплохо сыграл Субашич, на выходе поймавший мяч в руки.
      21'
      Страндберг рукой хватал соперника в центре поля, арбитр пока без карточек обходится. Кстати, сегодняшнюю встречу обслуживает Матей Юг из Словении.
    • 20'
      Подача слева в штрафную площадь "Монако", Фернандес смог головой сбросить мяч в центр, но до Страндберга снаряд не дошёл. Справились в обороне хозяева поля.
    • 19'
      Сидибе справа навесил в штрафную площадь ЦСКА, Жермен выскакивал на эту передачу, но Березуцкий опередил форварда "Монако".
    • 17'
      Головина неплохо подключали по центру поля, уже мог он врываться в штрафную площадь, но хорошо сыграл Лемар, успевший остановить прорыв нашего полузащитника.
      15'
      Ух ты! Субашич как ошибся! Отдал точно на Тошича, который опасно пробил с линии штрафной площади, справился вратарь! Страндберг успел на добивание, но пространство было ограниченное, и переправить снаряд в створ не удалось!
    • 14'
      Не хочется говорить, но всё закономерно. "Монако" полностью контролирует ход встречи, ЦСКА никак не получается со своей половины поля выбраться.
      12'
      ГОЛ. Валер Жермен. 1:0.
      Вроде отбились игроки ЦСКА после штрафного удара соперника, но последовал повторный заброс, в итоге сразу три игрока "Монако" выскочили на Акинфеева, Игорь спас после удара Жермена, но Валер на добивании справился.
    • 11'
      Какая опасная подача с левого фланга, мяч неожиданно для Игоря закрутился в сторону створа, и Акинфеев с трудом кулаками успел вынести игровой снаряд!
    • 10'
      Тошич ошибся, и Вернблум выручил свою команду, потому как Бернарду Силва мог на ударную позицию выходить! Вовремя швед сыграл в подкате!
    • 8'
      Сидибе выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, хозяева туда особо и не пошли, потому Акинфеев спокойно и уверенно ловит мяч в руки.
    • 7'
      Подача справа в штрафную площадь ЦСКА, Фалькао сыграл на опережение, смог пробить головой из района одиннадцатиметровой отметки, получилось не очень точно. Но звоночек прозвучал для обороны армейцев - форвард соперника выиграл борьбу.
      6'
      Два угловых подали футболисты ЦСКА, и если сначала мяч ушёл за лицевую от игрока "Монако", то затем после подачи Натхо с левого фланга здорово на выходе сыграл Субашич. Не сразу удалось зафиксировать мяч, но со второй попытке справился вратарь хозяев.
    • 5'
      Натхо выполнил неплохой заброс в штрафную площадь соперника, куда врывался Тошич, но защитник "Монако" смог вынести снаряд на угловой!
    • 4'
      Алексей Березуцкий выбивает мяч из штрафной площади после подачи с левого фланга. "Монако" получше смотрится на первых минутах.
      2'
      Бернарду Силва от лицевой линии справа навесил в штрафную площадь ЦСКА, Фернандес замешкался, в итоге успел из-за спины выскочить Лемар и чуть не нанёс разящий удар! Повезло армейцам, что не смог Томас подстроиться под мяч как следует! Акинфеев накрыл!
      2'
      Угловой у ворот ЦСКА. Пошла подача слева на ближнюю штангу, Фернандес выбил мяч подальше от собственных ворот.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Монако"! Они сегодня в белой форме с красными гетрами, а ЦСКА сыграет в тёмно-серой, практически чёрной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:0 ЦСКА Москва онлайн