Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Матч завершен! "Ювентус" одерживает легкую победу над "Пескарой". Команды продолжают разные курсы: кто на вершину, а кто на дно турнирной таблицы. С вами на матче был ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Спасибо за внимание!
    90'
    Две минуты компенсировано ко второму тайму.
    90'
    Мемушай сделал подачу с углового, но вышло защита "Ювентуса" справилась с угрозой.
    90'
    Крешенци сделал классную мягкую передачу за "шиворот" защитникам и в сутолоке "Пескара" дважды могла забивать в ворота Нето, но видимо пожалел бывших одноклубников Симоне Пепе.
  • 88'
    Бруно сделал передачу на ход крайнему защитнику Дзампано. Тот сумел побороться за мяч и выиграл борьбу, а вот передачу прервал соперник.
  • 87'
    Перспективная передача Куадрадо не дошла до Игуаина,
  • 86'
    Успокоилась игра. Одни не могут, а вторые уже не очень-то и стараются.
    85'
    Вышедший на замену Бруно получил желтую карточку за фол на Игуаине.
    84'
    В офсайде оказался Симоне Пепе, а мог убежать с глазу на глаз с Нето, который находится совсем без работы.
    84'
    Манджукич уходит с поля и его заменяет Кин Мойзе
  • 82'
    Стураро навешивал в штрафную, но его передачу перехватили.
  • 81'
    Гонсало Игуаин сделал навес на Стураро, а тот принял мяч на грудь, но слишком сильно и Бицарри был первым на мяче.
  • 79'
    Стураро пробил по воротам - Бицарри кулаками отвел угрозу от ворот!
  • 79'
    Все игроки "Пескары" за линией мяча. Видимо, хотят не пропустить еще больше, а не попытаться забить.
  • 77'
    Стураро активен на правом фланге. Хорошо предложил себя для передачи от партнера, а вот с передачей в штрафную замешкался. Заблокировали.
    • 76'
      Подача Стураро с правого фланга вышла очень сильной и мяч ушел за пределы поля.
      75'
      Кристанте покидает поле, а на замену вышел Бруно.
    • 74'
      Выходят из под прессинга гости, но длинные передачи в расчет на Капрари совсем не оправданы. Наверное, и само нахождение Капрари сейчас стоит под вопросом. Очень слабо выглядит нападающий "Пескары".
    • 72'
      Владела мячом "Пескара", а"Ювентус" вроде как ждал, что же придуют "дельфины", а они не придумали ничего лучше, чем снова потерять мяч.
      71'
      Стураро заменил Сами Хедиру.
    • 70'
      Совсем ничего не выходит сегодня у "Пескары". Черная полоса продолжается.
      69'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!!! ЭРНАНЕС!!!! Сместился в центр бразилиский полузащитник и мощно пробил с сегмента штрафной в дальний угол! Показалось, что Бицарри был бессилен.
    • 68'
      Оклемалась "Пескара" от пропущенного мяча. Мемушай отважился на удар с дальней дистанции - мяч низом ушел мимо ворот.
      66'
      Замена у гостей. Вместо Петтурини вышел Симоне Пепе, экс-игрок "Ювентуса". Овациями встретил его "Ювентус Стэдиум".
    • 65'
      Нарушение правил на Куадрадо. Штрафной пробьет "Ювентус".
      63'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАНДЖУКИЧ!!!! Подача Асамоа нашла голову Сами Хедиры от которой мяч дошел до Марио Манджукича, расстрелявшего ворота Бицарри!
      62'
      Гонсало Игуаин вышел один на один с Бицарри и голкипер оказался на высоте! А отличную передачу отдал Марио Манджукич.
    • 61'
      Потерял мяч Куадрадо, повладела "Пескара" немного в центре и вернула его обратно хозяевам.
    • 60'
      Подача Эрнанеса вышла не такой удачной, как хотелось бы, но мяч остался во владении туринцев.
      59'
      А вот у хозяев владение не в пример лучше. Штрафной сумел зарвботать "Ювентус" благодаря руке Виттурини.
    • 57'
      Неудачно пытается выйти в атаку "Пескара", много потерь.
      56'
      Сфолил Марио Манджукич в центре поля. Не сильно заметен ховарт в этом матче, но как мы видели ему это и не сильно необходимо. А вот голевую передачу он создал в матче. И молодец.
    • 54'
      Эрнанес бьет по воротам - сильно и выше!
      53'
      В штангу попал мяч после удара Игуаина! Обокрал он оппонента и мощно пробил в дальний угол. Бицарри врядли бы дотянулся до мяча, попади тот в створ.
      51'
      Сфолили на Гонсало Игуаине. Штрафной в центре поля разыграли "бьянконери".
    • 50'
      В стремительную контратаку убежал Джанлука Капрари после отобранного мяча от подачи штрафного в исполнении Эрнанеса. Убежал Капрари от двоих, да не убежал от Эвра.
      49'
      Доигрался до фола Алекс Сандро. Правда фолили на нем и теперь перспективный штрафной пробьют хозяева.
    • 48'
      Даниэле Ругани подключил к атаке Куадрадо, который перевел мяч на противоположный фланг к Алексу Сандро.
    • 47'
      Ничего не меняется с точки зрения владения мячом, тут "Ювентус" без проблем номер один.
      46'
      Замена произошла в перерыве у "Пескары". Виттурини заменил Уго Кампаньяро.
      46'
      Все готово к старту второго тайма! Начали.
      Завершился первый тайм матча "Ювентус" - "Пескара". При довольно грустной атакующей игре с обеих сторон хозяева все же смогли забить. Посмотрим, что нас ждем в тайме втором. А пока отдыхаем.
      45'
      Минута компенсирована в первом тайме.
      45'
      Крешенци снова сфолил на Куадрадо и арбитр миндальничать не стал - желтая карточка.
    • 44'
      Спокойно перекатывают мяч хозяева, а затем "взрываются". Игуаин получал интересную передачу от Манджукича, но Бругман разгадал намерения нападающих.
      43'
      Бругман сфолил на Асамоа. Штрафной пробьют хозяева.
    • 42'
      Еще одна позиционная атака "Пескары". Мемушай пробил по воротам - Нето с первой попытки мяч зафиксировать не смог, но ему можно было это и не делать. В момент удара Джанлука Капрари находился в офсайде.
    • 40'
      В опровержение моих слов гости сбегали в атаку. Петтинари выиграл борьбу и Эвра и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, куда на всех парах мчался Кристанте - в итоге он нарушил правила, не успев к мячу.
    • 38'
      Как дальше будет действовать "Пескара"? Уж очень интертна пока команда на поле, хоть и хозяева не создавали особых сложностей.
      36'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ХЕДИРА!!! Вот так вот муторно и долго атаковал Ювентус, а в итоге передача Манджукича дошла до Хедиры и Сами сильно пробил низом! Мгновенная потеря концентрации аукнулась "Пескаре" пропущенным мячом.
    • 36'
      Больше левым флангом начал атаковать "Ювентус", используя тройку Эвра - Асамоа - Сандро. Правда не найдя ничего перспективного мяч был переведен на другой фланг к Куадрадо.
    • 34'
      Получив мяч Игуаин оказался окружен тремя игроками и немудрено, что в итоге он мяч потерял.
    • 33'
      Хедира получил по лицу в центре поля после столкновения, но арбитр игру продолжил.
    • 32'
      Капрари сегодня не очень часто получает мяч, а если и получает, то потеря происходит практически мгновенно.
      31'
      Уже Куадрадо отобрал мяч у Крешенци с нарушением правил.
    • 30'
      Алекс Сандро подает с фланга в штрафную - Бираги первым оказался на мяче.
    • 28'
      Высокий прессинг используют хозяева при потере мяч и в итоге забирают себе мяч.
      28'
      Добежал до углового Эрнанес и подал - снова мяч достается футболистам гостей, которые выносят его от греха подальше.
      27'
      Навес Эрнанеса перешел в угловой от ноги Бираги.
      26'
      Крешенци фолил на вышедшем на замену Куадрадо. Штрафной будет пробивать Эрнанес.
      25'
      Замена требуется игроку "Ювентуса". Лихштайнер ушел с пол, а вышел Куадрадо. Если это травма, то произошла она незаметно для наших глаз.
      24'
      Джанлука Капрари выиграл единоборство у Даниэле Ругани и пробил с близкого расстояния - мимо ворот!
    • 23'
      Взаимодействовал Эрнанес с Игуаином, но случилась потеря мяча. Вместо быстрой контратаки "Пескара" провела позиционное нападение.
    • 22'
      Асамоа сделал передачу на Манджукича, но её прервали, а на подбор "коршуном" налетел Игуаин и пробил в касание очень сильно и очень мимо ворот.
    • 21'
      Эрнанес примерился к воротам "Пескары" и пробил левой ногой из пределов штрафной - мимо ворот.
      19'
      В единоборстве пострадали Бругман и Эрнанес. Арбитр свистнул нарушение в пользу хозяев.
    • 18'
      Снова Гонсало в деле! Пробил, правда, мимо ворот Игуаин.
    • 17'
      Игуаин сделал отличную передачу на Манджукича, но хорват намерений аргентинца не понял и уже пробежал мимо той точки, куда пришел мяч.
      15'
      Асамоа заработал фол. Нарушил правила на нем Кристанте. Быстро разыграли мяч туринцы и продолжили успешно набирать проценты во владении мячом.
    • 14'
      Джанлука Капрари пробил по воротам - очень плохо.
      14'
      Подача Эрнанеса не нашла никого из партнеров и "Пескара" перешла в атаку, закрепившись на половине поля "Ювентуса".
      13'
      Заблокировали удар Игуаина. Угловой!
    • 12'
      Дважды за атаку потерял мяч Асамоа, но партнеры его подстраховали и сохранили мяч для "Ювентуса".
      11'
      Подача Эрнанеса завершилась фолом со стороны Даниэле Ругани в чужой штрафной площади.
      10'
      Не дошла длинная продольная передача до Марио Манджукича. Мяч ушел на угловой от игрока гостей.
    • 9'
      Теперь уже на газоне оказался Мемушай после столкновения в центре поля. И тоже с ним все в порядке. Игра продолжилась.
    • 7'
      Получил повреждение Манджукич. Лежит на газоне, правда быстро вскочил и с недовольством арбитру что-то высказал.
    • 6'
      В атаке "бьянконери", тщательно готовят свое наступление хозяева.
      5'
      Нарушил правила Игуаин на Жулариче.
    • 4'
      Отобрали мяч гости у "Ювентуса" и устроили штурм ворот Нето. В конце концов Крешенци мяч потерял.
    • 3'
      Снова мяч под контролем "Ювентуса", на своей половине Эвра и Бонуччи устраивают перепасовку.
    • 2'
      Стефано Петтинари попробовал пробить по воротам после навеса Капрари, но не попал толком по мячу игрок "Пескары".
    • 2'
      Активно пошел вперед "Ювентус", много движения, которые правда привели к потере мяча.
    • 1'
      Развели мяч гости, пошли вперед и сразу же потеряли мяч. Аут в пользу туринцев.
      Михаэль Фаббри дал стартовый свисток в матче "Ювентус" - "Пескара"! Хозяева выступают в черно-белой форме на родном "Ювентус Стэдиум", а "Пескара" в желтой. Ждем увлекательной игры. Смотрим и обсуждаем вместе с LiveResult.ru.
    • Анонс
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Серии А намечены три поединка тринадцатого тура, два из которых уже завершились ("Кьево" 1-0 "Кальяри" и "Удинезе"1-2 "Наполи"), и нам с вами останется понаблюдать за матчем лидера и одного из аутсайдеров Серии А "Ювентус" - "Пескара". "Старая синьора" в чемпионате победы ставит на конвейер за исключением парочки "браков" от миланских команд (Милан 1-0 Ювентус и Интер 2-1 Ювентус) и поклонники туринцев надеются, что "Ювентус" продолжит в том же духе в матче с "дельфинами". "Пескара" на старте чемпионате вселяла юношеский оптимизм отобрав очки у "Наполи" (2-2) и "повалив" в гостях "Сассуоло" (3-0), а затем пошло погружение к низу турнирной таблицы, и вот с той победы команда знает лишь ничьи и поражения. Как провели международную паузу команды? Как "перезагрузились" в перерыве гости? Как отразится отъезд в сборные множества игроков из стана "бьянконери"? Скоро все узнаем! Для вас буду на этом матче работать я, ведущий текстовых трансляций, Алексей Торопацкий.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +8=2-2 (разница мячей: 24-13)
      Главный судья: Фаббри.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Пескара онлайн