1:2
20' Желтая карточка
Мудингайи Габи
1:2
41' Вторая желтая карточка
1:3
1:3
56' Желтая карточка
Дзамбротта Джанлука
1:4
1:0
9' Пенальти
Ди Вайо Марко
1:0
9' Желтая карточка
Мальдини Паоло
90'+5
-
Ничего не добавил арбитр. Матч закончен!
"БОЛОНЬЯ" - "МИЛАН" 1:4!

89'
Роналдиньо с Зеедорфом сыграли в стенку, бразилец едва не опередил защитников, чтоб в упор пробить по воротам.
88'
Замена в составе "Болоньи": Диего Родригес вместо Адаилтона.
87'
Бекхэм всё чаще выполняет фирменные подачи с правого фланга, угловой и точный пас на Амброзини в итоге.
86'
Красиво гости комбинируют на подступах к штрафной, Бекхэм, скорее всего, с правого угла штрафной целился в дальнюю девятку, промах.
85'
Замена в составе "Болоньи": Марцина вместо измученного Ди Вайо.

84'
Роналдиньо и Зеедорф красиво катали мяч у чужой штрафной, а вот голландец сыграл на Бекхэма плохо, удар от ворот.
83'
Бекхэм порадовал диагональю на 50 метров, сразу же опасно, Зеедорф прострелил, Индзаги с 15-ти метров попал в ногу защитника.
82'
Гости не прекращают контролировать мяч, не встречая препятствий со стороны противника.
81'
Очень корректно проходил матч во втором тайме, вспышка эмоций перечеркнула всё, это Пирло оттолкнул на скорости Бомбардини.
80'
Ди Вайо упустил уже столько возможностей! Мальдини успел подставить ногу под удар с правого края штрафной.
79'
Роналдиньо почти с центра поля пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, промахнулся совсем немного!
78'
Индзаги получил отменный пас с левого фланга, выскочил один на один, но не забил, да и стартовал и з метрового офсайда.
77'
Пирло, который не часто подключался к атакам напомнил болельщикам о своём потрясающем ударе, которому не хватило точности.
76'
Бекхэм вместо всеми ожидаемого навеса пробил в дальний угол с 30-ти метров, кипер не был готов, а мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
75'
Антонини уже в центре обороны отработал, помешав Ди Вайо оказаться в одиночестве перед Аббьяти.
74'
Роналдиньо отпасовал в штрафную на оперативный простор, но Антонини оказался в офсайде.
73'
Замена в составе "Милана": Роналдиньо и Индзаги вместо Пато и Кака, последнему устроили болельщики настоящую овацию!
72'
Замена в составе "Болоньи": Касарини вместо Аморозо.
71'
Пешком перемещаются футболисты по полю в эти минуты. Судьба встречи решена довольно давно ведь.
70'
Вольпи долго готовил удар, благо никто не мешал. Но с 25-ти метров слабенько катнул снаряд в правый угол, вратарь на месте.
69'
Адаилтон на левом фланге спокойно обыграл нервничающего Антонини, снова Ди Вайо пробивал, с 10-ти метров, но на этот раз ему помешали.
68'
Замена в составе "Милана": Антонини вместо Дзамбротты, который, похоже, получил микротравму.
67'
Валиани на мгновение опередил события на левом фланге - вне игры зафиксировано.
66'
Кака с Фавалли не поняли друг друга, бразилец не виноват по-сути, ведь отдавал мяч на рывок партнёру, стоя спиной к нему.
65'
Бекхем с 20-ти метров пробил коварно, но в два касания Антониоли справился с этой угрозой.
64'
Ди Вайо привычно оставил ни с чем оборону соперников и с 15-ти метров прицельно стрелял в дальний угол, и снова Аббьяти вытянулся в струнку, парировав удар!
63'
Браво болельщикам «Болоньи», которые, несмотря на провальный матч своих любимцев, горячо их поддерживают, не умолкая ни на секунду.
62'
От Ди Вайо исходит основная угроза ворота Аббьяти, но сбился прицел у очень опасного нападающего, очередной выстрел в «молоко».
61'
Зеедорф вертикальным пасом бросил в забегание по правому флангу Кака, который сместился в штрафную и под опекой двух соперников с угла вратарской пробил в голкипера!
59'
1:4! Бекхэм!
Пато умчался в отрыв, отпасовал направо, где в штрафную врывались Зеедорф и Бекхэм, именно англичанин завершил эту вылазку точным ударом в ближнюю девятку с 10-ти метров! Поздравим Дэвида с этим важным голом в своей карьере!
58'
Ни на минуту фавориты матча не отдают инициативу подопечным Михайловича. А тот упорно не закрывает опорную зону свежим игроком.
57'
Кака издали низом пытался забить третий мяч, но для успеха не хватило силы удара.
56'
Адаилтон с левого угла поля прострелил точно на Ди Вайо, который в очередной раз разобрался с опекунами и сильно пробил с десятка метров, кулаком Аббьяти сыграл, отводя угрозу!
55'
Дзамбротта не успел вернуться в оборону и вынужден был толкать в спину Бомбардини, умчавшегося в отрыв. Жёлтая карточка миланцу.
54'
Зеедорф ворвался в штрафную по левому флангу, но напрасно пасовал на Кака, ведь мог и сам завершать контратаку!
53'
Зеедорф слева ворвался в штрафную, воспользовавшись провалом обороны, но напрасно отбросил Кака под удар, того обыграли защитники!
52'
Миланцы играли очень широко по чужой штрафной площади, до удара не дошло на этот раз.
51'
Адаилтон вызвался выполнить этот штрафной, мяч подкрутил над стенкой, но точно в руки Аббьяти.
50'
Сендерос сыграл опасно в подкате двумя ногами против Валиани, очень опасный штрафной с 25-ти метров почти по центру!
49'
Адаилтон и Дзенони общими усилиями заработали стандарт на правом фланге, но разыгран он был плохо.
48'
Отличная диагональ на "забытого" всему Бекхэма на правом краю штрафной, тот откатил под выстрел Пато, но молодой форвард с 15-ти метров послал мяч выше!
47'
Хозяева не оказывают никакого давления на игроков "Милана", которые спокойно довели мяч до штрафной, Зеедорф заработал корнер.
46'
-
"БОЛОНЬЯ" - "МИЛАН" 1:3 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил арбитр. Пато смело пошёл на троих соперников и уже из пределов штрафной пробивал, заблокировано!
43'
1:3! Кака!
Ну вот скажите, сколько стоит Кака? Для "Милана" он бесценен! Получив пяткой пас от Пато, 22-й номер с линии полукружия штрафной мгновенно пробил точно под левую штангу!
42'
Мудингайи расстроен, едва не плачет, в расстройстве едва не надавал по шее сопровождающему.
41'
Очень долго удалённый футболист покидал пределы поля. "Болонья" в меньшинстве проведёт больше тайма.
Жёлтая и сразу красная
40'
Мальдини тонким пасом бросил в отрыв Пато, который по левому краю умчался к воротам. Мудингайи сфолил, за что получил сразу две разноцветные карточки!
39'
Амброзини сыграл в колено Аморозо так, что с головы соперника слетела повязка, штрафной удар.
38'
Кака заработал штрафной на правом фланге полузащиты, Бекхэм мягко набросил мяч под удар, но партнёры ещё не понимают до конца выписанную из Америки звезду.
37'
Кака ускорился, пытаясь ворваться в свободную зону на левом краю штрафной, но сразу две "тени" помешали бразильцу ещё раз расписаться в воротах Антониоли.
36'
Без лишней потребности не обостряют игру гости на чужой половине поля, часто отдавая мяч назад.
34'
Пирло долго крутился на месте на подступах к штрафной, а затем и вовсе неточно отпасовал к чужим воротам.
33'
Валиани на скорости промчался по правому краю, из-под Амброзини прострелил в корпус Фавалли. Угловой, который был разыгран неважно.
32'
Кака в быстрой вылазке отдавал хороший пас под удар Амброзини, но ветеран проиграл в скорости Вольпи и сфолил в атаке.
31'
Дзамбротта срубил с ног Адаилтона в 23-х метрах от ворот Аббьяти! Отличный шанс для хозяев мог быть, если бы не офсайд!
30'
Валиани с 25-ти метров метил в левую девятку, но ошибся в расчетах траектории – промах.
29'
Пато выпадает их игры, вынужден далеко отходить от чужой штрафной в поисках мяча и много брака допускает.
28'
Ди Вайо с правого угла штрафной между ног Фавалли пробил, но мяч полетел в двух метрах от дальней стойки!
27'
После подачи Бэкхема с левого угла поля мяч отскочил к Зеедорфу, который с рикошетом его послал под ближнюю штангу, кипер на месте!
26'
Гости тотальный перевес на каждом клочке поля не торопятся воплощать в реальное преимущество - в голы.
25'
Оборона "россонери" снова начудила, Сендерос уже привычно не уследил за Ди Вайо, который ракетой вылетел из-за спины швейцарца и с левого угла вратарской пробил в кипера, который вовремя сократил дистанцию!
24'
Широко играет "Милан", что позволяет гостям экономить силы и вполне опасно атаковать, другое дело, что ударов давно уже не было.
23'
Подача с угла поля в руки Аббьяти, Пато не вышел из обороны с мячом, но Адаилтон навесил безобразно с правого фланга.
22'
Ди Вайо передержал мяч, не нашёл другого продолжения, кроме как пойти на трёх оппонентов, прострелил под удар Вольпи с 20-ти метров, рикошет и угловой.
21'
Мудингайи уже столько нарушений организовал в опорной зоне, что оставить его без заслуженной жёлтой карточки было бы кощунством.
20'
Сендерос в последний момент сыграл в подкате в своей штрафной, в этом случае налицо явная ошибка лайнсмена, офсайда не было.
19'
Пато взял игру на себя и в штрафной на третьем защитнике остановился. Арбитр не стал ставить третий одиннадцатиметровый, хотя с первого взгляда этот фол был очевиднее, чем в эпизоде с Дзамброттой!
17'
1:2! Кака!
Первый гол Кака после "возвращения" в "Милан"! Голкипер решил гадать и прыгнул в правый угол совершенно напрасно, так как мяч полетел низом по центру!
16'
Дзамбротта врывался справа в штрафную и около угла столкнулся с Бомбардини, пенальти! Впрочем, 100%-м его назвать нельзя!
15'
Довольно результативно начались и остальные матчи тура. В нашем же после ответного гола небольшой штиль.
13'
1:1! Зеедорф!
Кака с 25-ти метров пробил по центру очень сильно, Антониоли отбил мокрый мяч в сторону, но недостаточно далеко, а Зеедорф в падении опередил Терци и с левого угла вратарской был точен!
12'
Инициативой владеют хозяева, которые уверенно контролируют ход игры после забитого мяча.
11'
Ди Вайо неожиданно оказался в штрафной в одиночестве, но не попал по мячу, к тому же вне игры было.
10'
Пато выстрелил со средней дистанции, не хватило этому ходу точности, мяч полетел далеко в сторону от цели.
9'
1:0! Ди Вайо!
Кристиан Аббьяти до последнего не заваливался в угол, но шансов отразить удар по центру под перекладину не имел всё равно!
8'
Аморозо очередной рейд совершил в штрафную, на этот раз вклинился междлу Мальдини и Сендеросом и упал! Пенальти!
7'
Отличный скрытый пас на Ди Вайо на левый угол вратарской едва не стал голевым! Но форвард в офсайде находился, да и полшага не хватило.
6'
Мудингайи дважды уступил в центральной части поля Зеедорфу, Дзамбротта разрядил пушку издали, но на пути снаряда встал защитник.
5'
Не самый высокий темп встречи, но события развиваются интересно. Обе команды играют по схеме: 4-3-2-1.
4'
Аморозо взял игру на себя, продвинувшись с центра поля метров на 30, но вертикальный пас не прошёл.
3'
Элегантная атака "Милана", после прострела Кака вдоль линии штрафной Зеедорф выстрелил над планкой!
2'
Серджио Вольпи забыт на правом углу штрафной, но не смог воспользоваться таким шансов, пробив низом в кипера!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Болоньи".