86' Желтая карточка
Сантакроче Фабиано
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Наполи" (Неаполь) 0:3 "Рома" (Рим).
90'
Альберто Аквилани опасно пробивает издали, но вратарь хозяев поля сумел отразить этот непростой выстрел в левом нижнем углу!
90'
Одну минуту добавляет Эмидио Морганти к основному времени матча.
90'
Угловой с правого фланга гости исполнили неудачно, опасности у ворот "Наполи" не было.
89'
Фабиано Сантакроке чуть не срезал мяч в свои ворота, но ему повезло, мяч уходит за пределы поля, угловой для "Ромы".

88'
Жулио Баптиста получил просто отличный пас от Менеза, который прорвался на левом фланге атаки, но вот выстрел бразильца с шести метров пришелся в "молоко", мяч летит на перекладиной ворот Маттео Джанелло!
87'
Жулио Баптиста опасно пробил с разворота, но вратарь хозяев поля удачно выбрал позицию и парировал этот выстрел.
86'
Фабиано Сантакроке грубо играет против Менеза, арбитр наказывает его горчичником, а за такое можно и давать красную.
84'
Джереми Менез блокировал проход соперника, штрафной для "Наполи".
83'
Франческо Монтервино грубо сыграл в подкате против Менеза и получил заслуженное наказание - жёлтую карточку.
82'
И последняя замена в составе гостей: Симоне Перротта вступает в игру, Родриго Таддей покидает поле.
81'
Франческо Монтервино выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Мануэле Блази.
80'
Джерман Денис с шести метров в простой ситуации промазал по воротам! Никто не мешал игроку хозяев поля, но его удар головой оказался неточным, мяч пролетел выше ворот соперника!
79'
Угловой с правого фланга хозяева поля разыграли, но вот с района 11-метровой отметки удар у Маннини не получился, не достал мяч игрок "Наполи".
78'
Жулио Баптиста немного замешкался и упустил возможность выйти на свидание с голкипером соперника. Последующий навес Родриго Таддей оказался неточным, на дальней штанге не оказалось никого из игроков "Ромы".
77'
Дальний удар по воротам "Ромы" оказался не успешным, мяч летит намного мимо рамки ворот Дони.
76'
Подача с правого угла поля не принесла успеха гостям, защитник "Наполи" выбивает мяч подальше.
75'
Жулио Баптиста активными действиями на правом фланге атаки зарабатывает угловой удар.
74'
Альберто Аквилани пробивает из-за пределов штрафной, неточно, удар от ворот будет исполнять Маттео Джанелло.
73'
Попытка дальнего паса у хозяев поля, вратарь "Ромы" вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
72'
Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд, немного устали уже футболисты.
71'
Навес со стандарта у гостей не получился опасным, защитник "Наполи" выбивает мяч головой за пределы своей штрафной площади.
70'
Менез сразу активно включился в игру и заработал штрафной удар на левом фланге атаки.
69'
Джереми Менез появляется на поле в составе гостей, игру покидает Мирко Вучинич.
68'
Вальтер Гаргано уложил на газон Аквилани, достается сегодня немало игроку "Ромы". За нарушение арбитр матча Эмидио Морганти показывает игроку "Наполи" жёлтую карточку.
67'
Альберто Аквилани бегает по полю с перемотанной головой, но настроение у него хорошее, улыбается игрок "Ромы".
66'
Джерман Денис выходит на поле в составе "Наполи", игру покидает Марсело Салайета, пока он не может отыграть на одном уровне два полноценных тайма.
65'
Спешат футболисты "Наполи", но вот мало что получается сегодня у хозяев поля.
64'
Угловой не принёс остроты у ворот "Наполи", мяч выбит за пределы штрафной хозяев поля.
63'
Мирко Вучинич пробил с ходу по воротам соперника, но Маттео Джанелло сумел дотянуться кончиками пальцев к мячу, от его рук футбольный снаряд попадает в штангу и улетает на угловой!
63'
Паоло Каннаваро за игру прямой ногой против Баптисты получает предупреждение.
61'
Длинный пас в исполнении защитника "Наполи" оказался слишком сильным, мяч у голкипера "Ромы" Дони.
60'
Вучиничу совсем немного не хватило скорости, чтобы опередить защитника и выйти на свидание с голкипером соперника.
59'
Два подряд угловых не принесли успеха в атаке для "Наполи", защитники соперника пока действуют надёжно.
58'
Марсело Салайета прекрасно с разворота пробивает в ближнюю девятку! Вратарь "Ромы" вытягивает этот непростой выстрел!
57'
Филипп Мексес в очередной раз неплохо действует в защите, головой прерывает передачу соперника игрок "Ромы".
56'
Жулио Баптиста неплохо исполнил штрафной удар, мяч перелетел стенку, но в рамку ворот Маттео Джанелло не попал, немного выше перекладины пролетел мяч.
55'
Маттео Контини сыграл грубо на втором этаже, получил по голове в этом эпизоде Альберто Аквилани. Арбитр встречи показывает предупреждение игроку "Наполи".
54'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, неточный пас и мяч у соперника.
53'
Родриго Таддей сорвал опасный выпад хозяев поля и получил за это горчичник от рефери матча.
52'
Вучинич делал неплохой пас в чужую штрафную на Альберто Аквилани, но вовремя из ворот вышел Маттео Джанелло и забрал мяч в руки.
51'
Полное превосходство гостей, похоже футболисты "Наполи" никак не ожидали таких событий на поле и сейчас выглядят растерянными.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
0-3!!! Мирко Вучинич!
Аквилани перехватил пас соперника и вывел своего партнёра на свидание с голкипером хозяев поля, Вучинич не сплоховал и пробил с угла вратарской мимо выскочившего на перехват Маттео Джанелло, мяч в сетке ворот "Наполи"!
49'
Блази аккуратно уложил на газон нападающего "Ромы", толчок руками не прошел мимо внимания главного арбитра встречи, штрафной для гостей.
47'
Опасный прострел с левого фланга сделал Мариано Боглиачино, но вот никто из его партнёров к передаче не успел, Дони сыграл хладнокровно и дал мячу выйти за пределы поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, второй тайм нашего матча на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Наполи" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
46'
Альберто Аквилани заменил в перерыве Писарро в составе "Ромы", а у хозяев поля Мариано Боглиачино меняет Пациенцу.
-
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Наполи" (Неаполь) 0:2 "Рома" (Рим).
45'
Маттео Бриги в очередной раз фолит, довольно много нарушает сегодня правила этот хавбек "Ромы".
45'
Микеле Пациенца решился на удар издали, после его выстрела мяч летит намного выше ворот Дони, не получился откровенно удар у игрока хозяев поля.
43'
Вальтер Гаргано сделал отличный пас на Марсело Салайету, удар того головой с метрв от вратарской площади сумел парировать голкипер "Ромы".
42'
Жуан играет грубовато против соперника, штрафной удар для хозяев поля.
41'
Давид Писарро поспешил быстрее получить мяч и ошибся, положение вне игры у игрока "Ромы".
40'
Мирко Вучинич неплохо отдал пас на Жулио Баптисту, но вот удар того из пределов штрафной площади оказался неточным, мяч летит мимо левой штанги ворот Маттео Джанелло.
36'
Родриго Таддей играет не чисто в подкате, штрафной удар для "Наполи".
34'
Фабиано Сантакроке играет грубо против соперника, штрафной для "Ромы".
34'
Давид Писарро приложился издали, но мяч после его выстрела летит мимо ворот Маттео Джанелло.
32'
0-2!!! Жуан!
Давид Писарро снова ассистировал с угла поля, защитник "Ромы" выигрывает верховую дуэль и вколачивает мяч в ворота соперника! Снова бездействуют защитники хозяев поля.
31'
Фланговая атака гостей закончилась прострелом, но Даниэле Маннини вовремя подставил ногу и мяч улетает за пределы поля, угловой для "Ромы".
29'
Филипп Мексес успешно действует на втором этаже и выносит мяч после подачи с угла поля.
28'
Марко Кассетти прерывает фланговый прострел соперника, угловой для "Наполи".
27'
Маттео Бриги фолит в центре поля, штрафной для хозяев поля.
26'
Давид Писарро немного поспешил и попал в положение вне игры, своюодный удар для "Наполи".
25'
Маттео Бриги играет рукой, арбитр матча все видит и фиксирует нарушение правил, штрафной для хозяев поля.
23'
Кристиан Маджио пробивает головой из района 11 метровой отметки, мяч летит прямо в руки голкиперу "Ромы" Дони.
22'
Родриго Таддей навесил с угла поля, Даниэле Де Росси сумел выиграть верховую дуэль у защитников, но вот точно пробить по воротам не смог, мяч летит мимо.
22'
Даниэле Маннини прерывает фланговый прострел гостей, угловой для "Ромы".
21'
Микеле Пациенца сыграл грубо против соперника, арбитр в встречи Эмидио Морганти наказывает его горчичником.
21'
Родриго Таддей нарушает правила в центре поля, задержал соперника руками игрок "Ромы".
18'
0-1!!! Филипп Мексес!
Головой замкнул из пределов вратарской площади фланговый навес своего партнера игрок "Ромы"! Неуверенно сыграли защитники хозяев поля в этом эпизоде.
15'
Маттео Бриги опасно пробил с угла вратарской площади, неплохйо пас ему отдал Марко Кассетти, но в этом эпизоде блестяще сыграл голкипер хозяев поля.
14'
Марко Кассетти пробил издали, неточно, мяч пролете мимо правой штанги ворот Маттео Джанелло.
12'
Марсело Салайета после паса своего партнера Лавесси оказался в положении вне игры, свободный удар для гостей.
11'
Родриго Таддей решил пробить издали, неточным вышел удар у игрока "Ромы" с метров 35, мяч летит мимо ворот Маттео Джанелло.
10'
Родриго Таддей немного поспешил и оказался в положении вне игры.
6'
Марсело Салайета сыграл рукой, нарушение правил со стороны игрока "Наполи".
4'
Осторожничают пока обе команды, мяч разыгрывается подолгу на своей половине поля.
3'
Отмечу неплохой пас со стороны Жуана в предыдущем эпизоде.
3'
Йон Арне Риссе, после розыграша углового, приложился с любимой левой ноги, но удао точным не вышел, мяч летит мимо ворот Маттео Джанелло.
2'
"Рома" заработала первый угловой в матче, игрок хозяев поля Маттео Контини вынес мяч за пределы поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, первый тайм нашего матча на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе начался!