90'+11
-
"МАЛЬОРКА" - "ВАЛЕНСИЯ" 3:1!

90'
Суарес примерно с 32-х метров бил, но сложно с этой дистанции попасть в цель, мимо.
90'
Вебо так и не смог воспользоваться проникающим пасом Марти по причине офсайда.
90'
Замена в составе "Мальорки": Гонсало Кастро вместо героя поединка Хурадо.
89'
Висенте с угла поля отбросил под удар Мигелу, который с 25-ти метров послал мяч рядом с ближней штангой!
88'
Бараха заработал штрафной на чужой половине поля, затем Нуньес срезал мяч на угловой.

87'
Аранго со средней дистанции послал мяч левее ворот после передачи Вебо.
86'
Замена в составе "Мальорки": Вебо вместо Адурица, на острие атаки новый игрок будет баражировать.
85'
Силва передачей вразрез нашёл на острие атаки Висенте, но тот имел незаконную фору перед защитниками в момент передачи, офсайд.
84'
Марчена сумел помешать прострелу в свою штрафную, игровая сфера покатилась на угловой.
84'
Хурадо выполнил стандарт на левый угол штрафной, откуда свежий Клебер Сантана пытался угрожать воротам, запустив мяч намного выше и правее ворот.
83'
После передачи Эду Висенте отважился на дальний удар. но мяч просвистел намного правее цели.
82'
Замена в составе "Мальорки": Клебер Сантана вышел в центр поля вместо Варелы.
81'
Марио Суарес продолжает безнаказанно бить по ногам соперников на чужой половине поля, сейчас пострадал Эду.
80'
После прострела Кораллес Адуриц наносил удар с левого края штрафной, но ближнюю штангу, как и положено, Гуаита контролировал!
79'
Небольшое затишье на поле вновь, последние 15 минут будут решающими, за это время можно командам, как забить, так и пропустить не раз.
77'
Мата уже по правому флангу пробирался к воротам и был остановлен не по правилам Кораллесом. Есть ещё возможность спасти этот матч.
76'
Варела после розыгрыша стандарта запустил мяч на трибуны далеко от ворот, стреляя из-за пределов штрафной.
74'
Дель Орно отработал уже у своих ворот, помешав оппоненту прострелить с правого фланга полузащиты, угловой.
73'
Дель Орно отважился на удар с 30-ти метров, но соперники плотно опекали защитника, успев встать стеной на пути мяча.
73'
Ават далеко выбил мяч в поле, но Адуриц рановато рванул к чужим воротам - офсайд.
72'
Марио Суарес очень грубо обошёлся с Висенте на чужой половине поля и заслуженно увидел перед собой жёлтый свет.
70'
3:1! Висенте!
После отличного паса Силвы Висенте не составило труда с 7-ми метров положить мяч в ближний угол!
68'
Хурадо с 15-ти метров по центру пробил коварно, но Гуаита накрыл мяч в правом нижнем углу!
67'
Хурадо не успел за Силвой и вынужден был нарушать правила недалеко от своей штрафной.
66'
После отменной передачи Висенте Мата практически с левого угла вратарской расстреливал ворота, но защитники успели заблокировать!
65'
Неугомонного "энерджайзера" Хурадо можно остановить только с нарушением правил, именно так и поступил Марчена.
64'
Морьентес вынужден оттягиваться на свою половину поля в поисках мяча, Марио Суарес сфолил там на форварде, сорвав контратаку в зародыше.
62'
Мата на левом фланге немного опередил события, вне игры, спорить здесь не о чем.
61'
Мигел едва ли не впервые прошёл правым флангом и точно прострелил на Морьентеса, форвард пробил в руки Авату.
60'
Висенте не сумел пройти Скалони и потерял мяч, так и не нанеся удара из выгодной ситуации.
59'
Мата выгрыз мяч у чужой штрафной, в итоге Висенте стрелял очень опасно, но не попал в створ!
57'
Наконец-то на какую-то минуту-вторую соперники взяли паузу, чтоб собраться с новыми силами.
56'
Адуриц стрельнул со средней дистанции, заставив Гуаиту вступить в игру, не особо опасно.
55'
Первый длительный штурм устроили подопечные Эмери, но всё напрасно, так и не последовало удара по воротам.
54'
Морьентес не смог распечатать ворота «Мальорки» после углового, не так много подобных моментов создали гости.
53'
Даже три замены в составе "Валенсии" не изменили положение дел на поле, аутсайдеры примеры показывают отличный футбол в последних турах.
51'
Марти на этот раз угрожал воротам дублёра Ренана, но опасности не было, хотя мяч и летел в створ.
50'
«Мальорка» была просто обязана забивать и четвёртый раз! Хурадо выложил мяч под удар Марио Суаресу, который имел массу времени, но так и не смог переиграть кипера!
49'
Замена в составе "Валенсии": Моретти вместо Албиоля, больше тасовать состав Эмери не сможет.
49'
Хурадо заставил Моретти приложить все силы, чтоб остановить фланговый прорыв островитянина.
48'
Гуаита испытал некоторые проблемы, отражая мощный выстрел Аранго.
47'
Висенте сразу же вступил в игру, отразив одну из атак "Мальорки" хорошим приёмом.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Валенсии" в перерыве: Висенте и Бараха вместо Мадуро и Пабло.
-
"МАЛЬОРКА" - "ВАЛЕНСИЯ" 3:0 после отменного первого тайма!
45'
Гонг может спасти "Валенсию", которая вошла в клинч. Аранго прекрасным ударом мог нокаутировать "летучих мышей", но не попал в створ!
43'
Эх, что за матч! Обещал я ведь, что всё самое интересное впереди, так и случилось. Есть у соперников ещё половина встречи.
42'
3:0! Хурадо!
Отличный проход Варела завершил передачей на Хурадо, который влетел в штрафную и точным ударом ещё раз расписался в сетке ворот Гуаиты!
40'
2:0! Марти!
Марти выстрелил влево от Гуаиты, который хоть и угадал направление удара, но не имел никаких шансов его парировать!
39'
Защитник "Валенсии" ещё и жёлтую карточку получил за это нарушение.
38'
Самый активный на поле футболист Хурадо заработал пенальти, Албиоль ничего не смог ему противопоставить и сфолил.
37'
Морьентес и Мата довольно опасно комбинировали у чужих ворот, но нанести точный удар не смогли.
36'
Мата всё увереннее выглядит на поле, а в отсутствии Вильи пытается брать игру на себя чаще, но постоянно проигрывает единоборства.
35'
Адуриц и Хурадо устроили карусель у штрафной "Валенсии", но сами же и перемудрили в итоге, потерян мяч.
34'
Мигел сыграл надёжно в своей штрафной. Вернулся наконец-то в строй этот защитник, но вперёд не ходит особо.
33'
Подача со стандарта не стала серьёзным испытанием для гостей, но с другой стороны красные выполнят повторный корнер.
32'
Варела стрелял по воротам, но мяч покинул пределы поля после небольшого рикошета, очередной угловой заработала "Мальорка".
31'
Нуньес остановил Мату, который сместился в центр и пытался обострить у чужой штрафной.
30'
Хороший дальний пас на Адурица, но нападающему не хватило скорости, чтоб продолжить атаку.
29'
Дель Орно подключился к атакующим действиям, но потерял мяч, начав обыгрывать соперников один в один.
27'
Хурадо выполнил подачу, отмечу уверенную игру на выходе Гуаиты. К слову новое приобретение гостей Сесар Санчес в запасе.
26'
Хурадо легко справился с опекой со стороны Албиоля и пробил по воротам, не попал на этот раз.
25'
Адуриц заработал неплохой штрафной для своей команды на чужой половине поля.
24'
Половина тайма прошла в интересной борьбе, поувереннее выглядит "Мальорка", но почему-то кажется, что интрига сохранится до последней минуты.
23'
Оборона "Валенсии" справилась и с этим стандартом, хотя фанам этой команды пришлось немного понервничать.
22'
Давид Наварро пробил головой после подачи, очередной угловой заработали островитяне.
21'
Подопечные Унай Эмери без особых проблем справились с подачей углового, имеют шанс построить быструю атаку.
20'
Гуаита выручил после сильнейшего выстрела Аранго, не собирается "Мальорка" оставаться в зоне вылета, очень хорошо играет.
19'
У защитника "Валенсии" разбит нос, но это лечится, небольшая пауза закончилась, играем дальше.
18'
Неприятное столкновение Адурица и Албиоля, пришлось появляться медикам на поле, сейчас узнаем, насколько серьёзные последствия этого инцидента.
16'
Гости пытаются атаковать, используя фланги, но не самый сильный состав "летучих мышей" не сыгран, отсюда много брака.
15'
Хурадо обыгрался с Адурицом, но его выстрел не был опасным для Гуаиты, который всего лишь размялся.
13'
Довольно интересно развиваются события в нашем матче. "Валенсия" уже привычно в последних матчах пропустила быстрый мяч, часто также оказывалась в противоположной ситуации.
12'
Длинный пас Пабло Эрнандеса не прошёл, хотя задумка была неплохой. Исполнение подвело.
11'
Мата был обязан сравнивать счёт! Силва навесил с левого края поля, но Мата головой пробил рядом с левой штангой!
10'
Хурадо не удержим в стартовой десятиминутке, с большим трудом его сумел остановить Марчена.
8'
1:0!
Варела сильным ударом из-за пределов штрафной потревожил Гуаиту, на добивание успел Хурадо, а мяч отправил в сетку всё тот же Варела
7'
Угловой не был сколь-нибудь опасным, удара не последовало, опасности нет.
6'
Хурадо отметился сразу в двух атаках своей команды, сначала попытался потерял мяч, а затем его прострел закончился угловым.
4'
Адуриц на какое-то мгновение оказался в положении «вне игры», и именно в этот момент получил передачу.
3'
Этот стандарт не был опасным для аутсайдера испанской примеры, а дальний заброс на Мату не точен.
2'
А вот первый опасный момент создали гости, Пабло и Силва разыграли мяч на правом фланге, а Морьентес заработал угловой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Мальорки".
-
"МАЛЬОРКА": Ават, Скалони, Давид Наварро, Нуньес, Кораллес, Марти, Марио Суарес, Варела, Хурадо, Аранго, Адуриц.
"ВАЛЕНСИЯ": Гуаита, Мигел, Мадуро, Албиоль, дель Орно, Марчена, Эду, Пабло Эрнандес, Мата, Сильва, Морьентес.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Мальорка" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.